23 октября 2016, воскресенье. 16:30 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 17 130 зрителей (59% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 65'
    1:0
    Майкон
  • 84'
    Майкон
  • 90+2'
    Виталий Денисов
0'
45'
90'
  • 72'
    Александр Головин
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Майкон, который отличился на 65-й минуте. «Армейцы» в концовке попытались насесть на ворота Гилерме, но ничего опасного создать не удалось. Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на 11-е место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Траоре завалился в штрафной «Локомотива», но арбитр показывает, что нужно подниматься.

90'

Три минуты компенсировал ко второму тайму.

88'

Траоре выиграл борьбу в воздухе, но скидка в штрафную получилась безадресной.

86'

Активно идут в прессинг подопечные Юрия Сёмина, не позволяя «армейцам» разыгрывать мяч.

84'

Майкон потерял мяч, а затем вынужден был сбить рвавшегося в атаку Марио Фернандеса. Жёлтая карточка.

83'

Коломейцев вошёл в игру вместо Фернандеша.

83'

Замена у «Локомотива».

81'

Мощно давят красно-синие, «железнодорожники» большими силами отошли на свою половину поля.

80'

Тошич с углового навесил в центр штрафной! Березуцкий выпрыгнул выше всех, но не получился у него удар по воротам.

78'

Момент! Вернблум здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на ход Ионову, который под углом выскочил на ворота, но Гилерме справился с его ударом!

76'

Ндинга вступил в игру.

76'

Михалик заменён.

74'

Майкон сделал передачу к штрафной на ход Фернандешу, но тот не сумел обработать мяч.

72'

Головин сорвал контратаку хозяев, прихватив за футболку Миранчука. Жёлтая карточка.

69'

Ионов вошёл в игру вместо Натхо.

69'

Вынужденная замена у ЦСКА.

68'

Натхо уносят с поля на носилках сразу в раздевалку. Ионов пошёл переодеваться.

67'

Михалик не успел к мячу и ударил по ноге Натхо. Повреждение получил израильтянин.

65'
1:0

ГОЛ! Сработала замена Юрий Сёмина! Миранчук прокинул мяч на ход Майкону, который легко ушёл от Тошича, обыграл Березуцкого, вошёл в штрафную и пробил мимо Акинфеева!

64'

Майкон вошёл в игру вместо Касаева.

64'

Замену провёл Юрий Сёмин.

61'

Тошич промчался по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Гилерме выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у Марио Фернандеса.

59'

Виталий Денисов собрал на себя двух соперников и сделал передачу на Фернандеша, но тот оказался в офсайде.

57'

Фернандеш резко сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но Игнашевич принял удар на себя.

55'

Тошич выполнили подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

53'

Михалик лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе с Игнашевичем.

51'

Шкулетич пошёл активно разминаться. Возможно, скоро последуют перестановки.

49'

Момент! Миранчук вырезал роскошную передачу в штрафную на ход Фернандешу! Мануэл завозился с мячом и момент для удара был упущен!

47'

Щенников подключился к атаке по флангу и выполнил навес во вратарскую — Чорлука выиграл борьбу в воздухе у Траоре.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт, мяч не задерживается в центре поля. Но по-настоящему голевых моментов не было, вратари в игру практически не вступали. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Игорь Денисов лежит на газоне и держится за лицо. Траоре в игровом эпизоде ударил полузащитника локтем по носу.

44'

Самедов на фланге обыграл двух соперников, ворвался в штрафную, но там Игнашевич сумел выбить у него мяч.

42'

Последние минуты тайма проходят в невысоком темпе, идёт борьба за мяч в центре поля.

40'

Натхо с углового навесил во вратарскую! Березуцкий пытался в касание переправить мяч в ближний угол — снаряд угодил в штангу и отскочил в сторону!

39'

Самедов со штрафного пытался закрутить мяч под дуге в дальнюю девятку — мимо! Впрочем, Акинфеев всё контролировал.

38'

Ещё один стандарт заработали «железнодорожники»! Вернблум возле собственной штрафной сбил Фернандеша.

37'

Самедов со штрафного сделал скидку на Михалика, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

35'

Вернблум сзади заплёл ноги Миранчуку. Перспективный стандарт заработали хозяева, до ворот метров 25.

33'

Миланов помешал «железнодорожникам» развить быструю атаку, подтолкнув в спину Чорлуку.

31'

Траоре и Чорлука что-то не поделили между собой. Футболисты перекинулись парой фраз, арбитру удалось их успокоить.

29'

Миланов! Получил передачу перед штрафной, развернулся и пробил по центру ворот — Гилерме забрал мяч в руки.

27'

«Железнодорожники» стали больше владеть мячом, но пока ничего опасного у ворот Акинфеева не возникает.

26'

Миранчук красиво обыграл Игнашевича, с правого края ворвался в штрафую и прострелил в центр, но Касаев не сумел обработать мяч. А могло получиться довольно опасно!

24'

Янбаев сделал слишком слабую передачу назад. Гилерме вовремя выбежал из ворот, опередив Миланова.

22'

Миранчук пытался вырезать подачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Самедов не дотянулся до мяча.

20'

Вернблум сделал заброс в штрафную на Миланова! Болгарин принял мяч в сложной ситуации, но затем потерял равновесие и упал!

18'

Касаев зацепился за мяч в штрафной, но Игнашевич помешал ему пробить по воротам. Виталий Денисов оказался первым на подборе, но мяч после его удара ушёл в сторону.

16'

Равная игра идёт. Команды обмениваются быстрыми атаками, пока без опасных моментов.

14'

Три в четыре получилась атака у ЦСКА. Головин дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть Чорлука.

12'

Янбаев подключился к атаке по флангу и попытался прострелить низом во вратарскую — Щенников в подкате сумел перехватить мяч.

10'

Контратакой ответили «железнодорожники»! Касаев выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, однако Фернандес оказался в офсайде.

8'

«Армейцы» совершили перехват на чужой половине поля. Миланов сделал скидку на радиус штрафной, но у Натхо не получился удар в касание — мяч улетел на трибуну.

6'

Игорь Денисов прихватил руками Головина, помешав «армейцам» убежать в контратаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

4'

Гилерме ошибся в передаче! Тошич перехватил мяч, по центру дошёл до штрафной, но передача на ход Траоре получилась слишком неточной.

2'

Красно-синие провели атаку правым флангом. Виталий Денисов помешал Фернандесу выполнить навес в штрафную, мяч ушёл на угловой.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РФПЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.