• 89'
    1:1
    Олег Кузьмин
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 6-й тур. Начало встречи 17 апреля 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Вот такой вот финал матча, на красную мог нарваться и Алиев...Баскаков дает финальный свисток, совершенно справедливая ничья в матче, который, по большей части. не вызывал никаких эмоций. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Семин в бешенстве, наскакивает на лайнсмена, а затем на главного. И Баскаков выгоняет Семина со скамейки...

90+2'

Асатиани в паре с Нецидом сделали рывок метров на 60, и в итоге чех впечатал соперника в рекламные щиты.

90+1'

Три минуты еще играть в московском дерби.

90'

Мощнейший удар Глушакова из-за пределов штрафной, Акинфеев сейвит.

89'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! "Локо" всё-таки добивается своего. Траоре выиграл мяч для Кузьмина, и тот неотразимо всаживает мяч в дальний угол ворот ЦСКА.

87'

Одемвингие опережает в штрафной ЦСКА Одиа и падает - тишина ему в ответ.

85'

Башу заваливают в штрафной ЦСКА - Баскаков не реагирует.

85'

Нецид сносит в центре поля Глушакова - "горчичник".

83'

Укрепляет центр поля Леонид Слуцкий.

83'

Очередная замена в составе ЦСКА.

82'

Нецид опасно бьет из-за пределов штрафной, мяч прокатывается в метре от дальней штанги.

81'

Карточка Майкону за грубую игру против Одиа.

81'

До Янбаева вновь довели мяч красно-зеленые, тот по традиции прострелил в Одиа.

78'

Долго возились с мячом в штрафной ЦСКА гости, но до удара дело так и не дошло.

76'

Траоре активно вошел в игру, несколько скидок произвел, но пока без остроты.

74'

Выпускает второго форварда Слуцкий.

74'

Покидает поле и Кейсуке Хонда.

74'

Бледная тень знакомого нам Сычева покидает поле.

74'

Выходит на поле пока что неудачливый малиец Траоре.

74'

Сдали нервы у Одемвингие, изо всех сил он запустил мяч в щиты после свистка.

72'

Очередной момент запарывает Одемвингие, с близкого расстояния не попал он в створ, пробив со "второго этажа".

70'

Карточка армейцу за срыв атаки гостей.

69'

Не смог продолжить игру чилиец.

69'

Выходит Алдонин. А перед этим загубил момент Красич, пробив в Башу.

69'

Гонсалеса уносят на носилках, а вот Кузьмин снова в игре.

68'

Кузьмин и Гонсалес столкнулись головами, обоим помощь оказывают.

67'

Кузьмин наносит удар из-за штрафной, но на пути мяча становится Сычев, который при этом в офсайде находился.

65'

Великолепный пас на Одемвингие, но он все портит - вместо прострела запускает мяч на армейскую трибуну.

64'

ЦСКА старается отодвинуть игру со своей половины поля, в противном случае можно и не избежать неприятностей.

62'

Острая подача со штрафного Алиева, но все"железнодорожники" пролетели мимо мяча... Подбор остался за Глушаковым, но с ударом у него не задалось.

60'

Короткий перепас на левом фланге атаки гостей закончился передачей в штрафную на Алиева, но Александр, поскользнувшись, упал.

58'

Прорыв Красича заканчивается прострелом в сетку с боковой стороны.

56'

Крайне скучный и незрелищный футбол, к сожалению, как и в большей части матчей нынешнего чемпионата.

54'

Щенников выигрывает борьбу у Одемвингие на фланге, нигериец не справился с управлением и влетел в рекламные щиты.

52'

Пенальти не назначает Баскаков в моменте, когда Сычева подтолкнули в спину в штрафной ЦСКА.

51'

Много борьбы стало во втором тайме, команды вязнут в обороне друг друга.

49'

"Локо", как и ожидалось чуть активнее начинает вторую половину, отыгрываться надо подопечным Сёмина.

47'

Янбаева потеряла оборона ЦСКА на левом фланге, но Ренат умудрился прострелить прямо в соперника.

46'

Что ж, второй тайм стартовал в Химках, замен в составах команд нет.

45'

Последняя атака в первом тайме "Локо", но Янбаев теряет мяч. Раздается свисток. Что ж, отдохнем 15 минут, как раз дождь начался!

43'

Хонда со своей "точки" выполняет штрафной, но попадает в "стенку".

41'

Щенников страхует всю оборону ЦСКА, прерывая опаснейший прорыв Алиев.

40'

ЦСКА добавляет в концовке тайма, активен в последние минуты Красич, зарабатывает серб очередной корнер.

38'

Хонда пробежал метров 30 с мячом, попытался развернуть соперника, но пробил в него же.

36'

Одемвингие стреляет по воротам Акинфеева, кипер в порядке.

34'

Пожарит оборона "Локо", вылетает из ворот Гилерме и в падении выносит мяч.

33'

С отскоком от газона бьет Одиа, Гилерме играет коряво, но мяч отбивает.

31'

Опасный прострел с правого фланга Кузьмина, успевает армейская защита перестроиться и вынести мяч.

29'

Поскучнела игры к середине тайма, меньше стало атак с разгона, в позиционном футболе команды не сильны.

27'

Одемвингие попытался продраться в штрафную ЦСКА по центру, но мяч отскочил к Сычеву, и вновь положение "вне игры".

25'

По владению мячом "Локо" превосходит ЦСКА, но выжать из этого ничего не удается, если не брать в расчет "стандарт" Алиева.

23'

Хонда вырезал чудесную подачу на линию вратарской, но не дали шанса отличиться Березуцкому.

21'

Передача вразрез обороны "Локо", Гильерме отправляет второй мяч в сетку, однако... Офсайд!

20'

Сычев выбегает один на один с Акинфеевым, но в эту минуту раздается нежеланный для гостей свисток.

18'

Алиев бьет в тот же угол, где стоял Акинфеев, но мяч едва касается перекладины и улетает за ворота.

17'

"Локомтив" зарабатывает опаснейший штрафной в полуметре от линии штрафной. Хотя, показалось, что Алиев нырял...

15'

Первый удар в матче Алиева со штрафного, очень далеко было, мяч ушел на угловой.

13'

Тут же ответная карточка Шемберасу, литовец отметил свой юбилейный матч.

12'

Глушаков от души зарядил по ногам Хонде - предупреждение.

10'

Дуймович второй раз грубо фолит в центре, Баскаков показал, что запомнил его прегрешения.

9'

Забавно, Гильерме забил в ворота Гилерме, забудем на секундочку о русском правописании!

7'

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Армейцы открывают счет в матче. Гильерме дали спокойно принять мяч у штрафной площадки, он развернулся и с левой ноги пробил в дальний угол. Случился небольшой рикошет, Гилерме застыл, а мяч перелетел через него и оказался в сетке.

5'

Янбаев прорвался по левому флангу, сместился в центр, но отдал передачу точно в офсайд на Одемвингие.

3'

Достается в борьбе Алиеву, но он мужественно поднимается.

1'

Стартовал матч в Химках, и "Локо" бросился в атаку с первых же минут, едва мяч не дошел до Майкона, который находился в 5 метрах от ворот Акинфеева. Вовремя спохватился Игнашевич.

0'

Армейские болельщики вывесили баннер с поздравлениями Дейвидасу Шемберасу, который сегодня проводит трёхсотый матч за ЦСКА.

0'

Главная новость для "Локомотива" - сможет сыграть Александр Алиев, который в нынешнем сезоне незаменимая фигура в составе красно-зеленых.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на центральном матче 6-го тура российской Премьер-Лиги. На "Арене-Химки" встречаются ЦСКА и "Локомотив". Старт чемпионата лучше удался красно-синим, они занимают позицию в лидирующей группе, а вот "железнодорожники" завязли в середине турнирной таблицы, и проигрывает сегодня им противопоказано. Положение "Локомотива" усугублено многочисленными кадровыми потерями: бразильцы Родолфо и Вагнер продолжают восстанавливаться после травм, Дмитрий Торбинский неделю не тренировался, подхватив вирусную инфекцию, а его тёзка Тарасов отдохнёт из-за дисквалификации. У ЦСКА тоже есть потери. Но они, при всём моём уважении к опытнейшему Василию Березуцкому и юному Секу Олисе, не столь серьёзны, как у противника. Роследний раз вне родных стен "Локомотив" побеждал ЦСКА ещё в сентябре 2006 года – 2:1 на стадионе "Динамо". А их последнее свидание на территории армейцев, теперь в "Лужниках", принесло гостям сплошные огорчения: хозяева разбили принципиального неприятеля с красноречивым счётом 4:1.