26 сентября 2015, суббота. 14:00 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 13 000 зрителей (70% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 16'
    1:0
    Сейду Думбия
  • 37'
    Алан Дзагоев
  • 80'
    Зоран Тошич
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Байе Умар Ниасс
  • 58'
    Виталий Денисов
  • 65'
    Ведран Чорлука
  • 81'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Конец! 1:1! ЦСКА так и не сумел додавить соперника во втором тайме. Инициатива была на стороне подопечных Слуцкого, порой закрывали соперника в его штрафной площади. После удаления Чорлуки ситуация так и не изменилась. Конечно, надо отдать должное Гильерме, бразильский голкипер несколько раз реально выручил. Что же, теперь у оппонентов есть шанс, дабы сократить разрыв от «армейцев».

На этом всё, до скорых встреч!

90+3'

Муса отдал пас точно в ноги сопернику на линии штрафной, не получается атака за атакой у подопечных Слуцкого.

90+2'

Гильерме не спешит вводить мяч в игру, ничью удержать собирается, и то хорошо.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Гильерме трижды спасал команду послу ударом, Дзагоев уже закатил мяч в сетку, но до этого арбитр уже свистнул. Положение вне игры.

89'

Набабкин справа набросил мяч на ближнюю штангу, Ерёменко с линии вратарской махнул мимо игрового снаряда!

88'

«Армейцы» устроили навал на ворота Гильерме, однако никак не получается даже довести дело до удара.

87'

Черевченко что-то сказал Карасёву, и арбитр тут же удалил главного тренера «Локомотива».

86'

Михалик будет пытаться сдержать натиск соперника.

86'

Ниассе во втором тайме сник.

85'

Миланов вышел обострить игру.

85'

Щенников оперативно покинул поле.

85'

Первый проход Майкона по левому флангу не увенчался успехом, потерял бразилец мяч.

84'

Набабкин в касание прострелил вдоль ворот с правого края — некому было замкнуть дальнюю штангу!

83'

Чорлука ещё и толкнул Вернблума потом. Похоже, получит несколько матчей «отскидки» Ведран.

81'

Чорлука сначала нарушил правила, а потом начал спорить с Карасёвым. Второе предупреждение, и капитан ушёл отдыхать.

80'

Тошич также нарвался на предупреждение за фол в центре поля.

78'

Белые отошли к своим воротам, похоже, гости не против завершить данное противостояние вничью.

77'

Майкон отправился оживить игру впереди.

77'

Классный матч выдал Касаев, но силы не безграничны.

76'

Ещё один удар Тошича метров с двадцати двух, не так опасно, как в прошлый раз, мимо цели прошёлся мяч.

75'

Классный удар получился у Тошича метров с двадцати, мяч перелетел стенку, и Гильерме перевёл игровой снаряд в перекладину!

74'

Логашов будет закрывать фланг обороны.

74'

Денисов устал, да и на карточке он висит.

73'

Ерёменко вступил в игру на последние 20 минут.

73'

А вот и первая замена в нашем матче.

72'

Уронили Тошича практически на линии штрафной, вот это шанс для выстрела.

71'

Акинфеев без проблем справился с ударом из-за пределов штрафной в исполнении Ниассе.

70'

Устал уже и Касаев, мало Алан в последнее время берёт инициативу на себя. Да и Ниассе сник куда-то.

69'

Болельщики на трибунах не унывают, продолжая поддерживать любые клубы.

68'

Муса метров с тридцати неплохо пробил, мяч всё же полетел выше цели.

66'

Во втором тайме пока вспоминается только момент Березуцкого, больше никаких шансов не было у двоих команд за двадцать минут игры.

65'

Чорлука попал в список тех, кто уже предупреждён. Капитан сорвал атаку ЦСКА в центре поля.

63'

Дзагоев вновь выполнил плохую подачу, мяч прилетел точно на голову Пейчиновичу.

62'

Сбили Панченко на левом фланге, право на перспективный стандарт получили хозяева.

61'

Гильерме без особых проблем справляется со всеми забросами в штрафную площадь, на выходе бразилец безупречен.

59'

Красиво в касание пытались хозяева разыграть атаку, прошёл пас пяткой на Панченко, а вот Кирилл поздно ринулся и не смог укротить игровой снаряд.

58'

Денисов не успел за рывком Тошича и прихватил соперника за футболку. Жёлтая.

57'

Тошич не может наладить комбинационную игру, Зоран сам ничего не сделает, а партнёры не спешат ему помогать.

56'

Пошла подача справа на дальнюю штангу, Алексей Березуцкий с линии вратарской умудрился не попасть в створ!

55'

Щенников не успел на заброс из центра, Шишкин в прыжке головой выбил мяч на угловой. Посмотрим, чем он завершится.

54'

Ерёменко отправился разминаться, похоже, Роман первым из «армейцев» выйдет на поле.

53'

Второй тайм пока не оправдывает надежд на яркий футбол. Гол бы вот взорвал игру, но где ему взяться в такой ситуации.

51'

«Армейцы» продолжают забрасывать мяч вперёд, надеясь, что нападающие смогут там зацепиться. Пока такая тактика успех не приносит.

50'

Касаев метров с двадцати классно выстрелил в правый угол — мяч ушёл над перекладиной. Алан ещё и повреждение получил.

49'

Ниассе начал сольный проход по левому флангу, сместился в штрафную площадь и не смог обыграть Алексей Березуцкого.

47'

Гости начали прессинговать по всей ширине поля, решили «железнодорожники» поиграть в агрессивный футбол.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1! В первом тайме соперники обменялись голами, да и то с пенальти. Сначала Думбия прервал неудачную серию ЦСКА, забив с одиннадцати метров, а потом Ниассе так же сравнял цифры на табло. Более опасные моменты были у «Локо», Ниассе с Касаевым активно действуют впереди. Наверняка после отдыха команды начнут рисковать, и футбол будет более зрелищный.

45+2'

Касаев в очередной раз классно пробил слева — Акинфеев в прыжке отразил!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Ниассе от центра поля выскочил на свидание с Акинфеевым и пробил точно в голкипера метров с десяти! К тому же, Игорь получил повреждение, от Вернблума ему досталось.

45'

Подопечные Слуцкого в атаке заканчивают первый тайм, надеясь что-то создать.

43'

Муса в воздухе опередил Чорлуку и метро с десяти головой выстрелил над перекладиной! Это уже интересно.

42'

Карасёв не дал третье пенальти, Тошич хоть и красиво падал, но не было там нарушения.

41'

Думбия просто ради приличия пошёл до конца прессинговать Гильерме. Бразилец в касание вынес мяч в сторону.

40'

Вообще успокоилась игра, не собираются команды рисковать, а ошибок уже нет.

38'

В последнее время не видели мы опасных моментов. К слову, Денисов вернулся на поле и первый тайм должен доиграть.

36'

Дзагоев получил предупреждение, сфолив на Касаеве.

35'

В меньшинстве пока действуют гости, в ближайшее время решится судьба Денисова, сможет ли он продолжить матч.

33'

У Денисова какое-то повреждение, похоже, Виталий не сможет продолжить игру. Трудно ему самому подниматься.

32'

Панченко носком ткнул мяч с линии штрафной, защитники общими усилиями заблокировали выстрел.

31'

Касаев плохо укротил мяч на линии штрафной и не смог пробросить его себе на ход. Вовремя успел Набабкин, забрав себе игровой снаряд.

29'

Акинфеев выбежал практически на 11 метров и кулаком выбил мяч в сторону, не дав Ниассе принять игровой снаряд и пробить.

28'

Ниассе досталось в борьбе с Вернблумом, врачам даже пришлось выйти на поле, дабы оказать помощь нападающему.

27'

Набабкин слишком часто нарушает правила на своём фланге, да и вообще защитник даёт разгуляться соперниками.

26'

Тарасов с линии штрафной с лёта классно пробил в левый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

25'

Дзагоев неудачно подал со штрафного, даже первого из соперников Алан не смог перебить.

24'

Продолжается тактическая борьба в центре поля. Команды никак не могут провести быстрые атаки, а позиционные действия ни к чему не приводят.

22'

Гильерме уверенно сыграл на выходе, забрав мяч как раз перед носом Думбия. Продолжат осторожничать команды, хотя и успели обменяться голами.

21'
1:1

ГОЛ! Ниассе! Форвард аккуратно пробил в левый угол, а Акинфеев бросился в правый.

20'

И ещё одно пенальти, теперь в ворота ЦСКА! Игнашевич завалил соперника в штрафной, когда как раз пошла передача.

19'

Самедов с лёта неплохо пробил в дальний правый угол метров с тринадцати — опять неточно. Соперники продолжают создавать моменты, ждём активности от гостей.

18'

Панченко протащил мяч по центру и метров с двадцати пяти классно пробил в правый угол — Гильерме на месте!

17'

«Железнодорожники» всё ещё продолжают спорить, кажется им, что не было пенальти, Панченко «рисовал».

16'
1:0

ГОЛ! Думбия! Сейду мощно пробил в левую девятку. Гильерме хоть и угадал, но выручить в данной ситуации было нереально.

14'

Пенальти! Панченко на скорости пробросил мяч себе на ход и упал в борьбе с Пейчиновичем. Карасёв сразу же указал на «точку».

12'

Муса добился угловой на правом фланге, вынудив Чорлуку выбить мяч за пределы поля. Посмотрим на стандарт хозяев.

11'

Не получился у Денисова удар издали, мяч просвистел рядом с правой штангой.

10'

Касаев с левого фланга ворвался в штрафную площадь и низом пробил в дальний угол — Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой!

9'

Дзагоев с левого фланга плохо отдал пас на Панченко, Кирилл никак не успел первым к мячу, Пейчинович его опередил.

7'

Вернблум уже успел несколько раз грубо нарушить правила, швед очень редко покидает поле без жёлтой карточки.

6'

Акинфеев в прыжке просто выбил мяч кулаком за пределы штрафной, не дав Ниассе замкнуть кросс слева.

5'

Немного сумбурное начало в исполнении обеих команд. Мяч надолго не задерживается у какой-то одной, постоянно переходит сопернику.

3'

Акинфеев, выбивая мяч подальше, умудрился вынести игровой снаряд за пределы стадиона. Зрители встретили это восторженными аплодисментами.

2'

Тошич оказался в положении вне игры на левом фланге атаки, первая позиционная вылазка «армейцев» ударом не завершилась.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:00 по московскому времени.