16 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
24-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 22 304 зрителя (77% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 7'
    Виталий Денисов
  • 22'
    1:0
    Ведран Чорлука
  • 72'
    Алексей Миранчук
0'
45'
90'
  • 30'
    Понтус Вернблум
  • 57'
    Аарон Оланаре
  • 67'
    Алан Дзагоев
  • 84'
    1:1
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Конец! 1:1! В московском дерби «Локомотив» и ЦСКА победителя не выявили! Гости, начиная от концовки первого тайма, играли лучше, больше комбинировали, однако создавали не так много моментов. Казалось, вскрыть оборону хозяев и не получится, но Оланаре воспользовался нерасторопностью обороны и сравнял счёт. Ничья в пользу конкурентов, ждём, как проведёт игру «Зенит».

90+4'

И какой шанс не использовал Фернандес! Марио с правого фланга ворвался в штрафную, принял мяч уже во вратарской, и Дюрица в подкате не дал пробить!

90+2'

Широков между двумя защитниками отдал шикарную передачу, но Оланаре даже не побежал. Не прочувствовал он эпизод.

90+1'

Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.

90'

Игнатьев его заменил.

90'

Касаев сник во втором тайме, странно, что его только сейчас заменили.

88'

Оланаре нарушил правила на Дюрице, пошёл на стык против Гилерме и упал. Нарушение было у Аарона и сразу же прозвучал свисток.

87'

Чорлука в подкате помешал Оланаре выскочить на свидание с Гилерме, навал на ворота «Локо» продолжается.

86'

ЦСКА по ситуации продолжает атаковать. Опять концовка тайма получается очень неплохая у серых.

84'
1:1

ГОЛ! Оланаре! Сыграло оружие Слуцкого! Ерёменко подобрал мяч на линии штрафной и низом пробил в правый угол. Гилерме отразил игровой снаряд перед собой, и Аарон с нескольких метров добил его в сетку!

83'

Головин головой из-под Тарасова пробил в руки Гилерме. Моментом это назвать уж точно нельзя.

81'

Касаев не стал ничего придумывать в обороне и просто выбил мяч вперёд. Такое простительно при данном счёте.

80'

Тарасов вышел зацементировать центр поля.

80'

Устал Миранчук, пришло время отдохнуть Алексею.

78'

Ткачёв в атаке подыграл себе рукой практически на глазах Николаева, арбитр тут же дал свисток.

77'

Как мы и анонсировали, Широков вышел.

77'

Василий Березуцкий ушёл, начинается риск.

77'

Ткачёв здорово подработал мяч на линии штрафной, посмотрел и сильно пробил в левый угол — рядом со штангой!

76'

Самедов хотел между ног Игнашевичу пробросить мяч. Такая наглость не получилась, Сергей не дал себя так просто переиграть.

75'

Роман Широков последним у ЦСКА выйдет на футбольное поле.

74'

Дюрица по-простому вынес мяч за пределы поля, не дав Ерёменко ни единого шанса, чтобы нанести удар.

72'

Соперники сбились на фолы, футбола очень мало после перерыва. Долго ли такое будет продолжаться?

71'

Миранчук за удар сзади по ногам Ерёменко также наказан предупреждением.

70'

Дюрица долго лежит на газоне, болельщики ЦСКА свистом встретили это решение словака.

69'

Самедов со штрафного с 20 метров низом пробил в правый угол — Акинфеев в прыжке спас команду!

67'

Дзагоев получил предупреждение, Алан просто завалил Хенти на газон на линии штрафной.

66'

Василий Березуцкий локтем задел Хенти. Отмахнулся даже, но обошлось без предупреждения.

65'

Ткачёв продолжит встречу на позиции крайнего защитника.

65'

Также Слуцкий решил снять Набабкина.

64'

Пока ничего не получается у гостей впереди. В скором времени выйдет Ткачёв, он-то может обострить.

63'

Головин уже на футбольном поле.

63'

Тошич заменён, не лучший матч выдал серб.

61'

Фернандес в подкате жёстко обошёлся с Касаевым, но сыграл в мяч. Арбитр провёл беседу с бразильцем, чтобы тот играл аккуратнее.

60'

Тошич не смог принять мяч должным образом и не попал в темп атаки. Хозяева уже успели занять места в обороне и разрушить атаку.

59'

Широков вместе с Головиным разминаются у кромки поля. Интересно, кто же первым выйдет усиливать игру.

57'

Оланаре получил предупреждение за удар сзади по ногам Чорлуки.

56'

Красно-зелёные решили подержать мяч на чужой половине поля. Время идёт, а опасности нет.

55'

Несильный удар Набабкина пришёлся точно в руки Гилерме. Такими выстрелами бразильца не напугать.

54'

Комбинации гостей так и не заканчиваются ударами. Что-то похожее мы видели в игре «Атлетико» с «Барселоной».

52'

Набабкин не смог принять мяч в штрафной, Ерёменко продолжает его искать у ворот. Если бы немного мягче мяч полетел, было бы опаснее.

51'

ЦСКА закрыл соперника на его половине поля. «Локомотив» это полностью устраивает, преимущество в счёте позволяет действовать по ситуации.

49'

Оланаре слишком картинно упал в штрафной площади. За такое пенальти вряд ли дают, тем более, в таком принципиальном матче.

48'

Ерёменко в привычном стиле сместился с фланга и пробил. Чорлука принял выстрел на себя, мяч улетел в аут.

47'

Оланаре вышел и на второй тайм. Казалось, с его игрой на вторую половину его ждать не стоит, но Слуцкий так не считает.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Локомотив» на данный момент ведёт в дерби с ЦСКА благодаря голу Чорлуки. Только в конце тайма гости начали показывать футбол высокого уровня и могли забить не раз. Домашние штанги спасают «железнодорожников», дважды уже каркас пришёл на выручку Гилерме.

45+1'

Суматоха во вратарской площади завершилась тем, что Вернблум в касание с лёта пробил над перекладиной! Вот это шанс!

45'

Ерёменко подобрал мяч на входе в штрафную площадь и сильно пробил в правый угол. После рикошета от Чорлуки игровой снаряд вылетел за пределы поля.

44'

Подопечные Слуцкого почувствовали уверенность в своих силах, начали давить. Жаль, что тайм заканчивается, только свою игру нащупали «армейцы».

43'

И ещё одна штанга! Теперь Дзагоев сам мощно пробил с линии штрафной в левый угол — каркас ворот пришёл на выручку Гилерме!

41'

Набабкин откликнулся на пас от Дзагоева на левом краю штрафной и мощно пробил в ближний угол — штанга!

40'

Улучшал Дзагоев позицию для удара, сместился уже в центр, но оттуда ему пробить не дали.

39'

Под занавес тайма упал темп игры. Наверное, все уже в ожидании похода в раздевалку, где можно и отдохнуть, и тренера послушать.

38'

Леонид Слуцкий временно присел на скамейку для запасных, устал уже и он находиться постоянно на ногах.

36'

Гилерме вновь столкнулся с Оланаре, Николаев нарушения правил в данном эпизоде не усмотрел.

35'

Дзагоев не попал по мячу с 11 метров, можно было просто расстреливать ворота, а вместо этого Алан только насмешил болельщиков.

34'

Мусе тоже не всё нравится, в рядовой борьбе Николаев дал свисток в сторону ворот серых.

33'

Гилерме выловил мяч после углового и сразу же вбросил на Хенти. Нападающий ходом проиграл игрокам ЦСКА и потерял мяч.

31'

Василий Березуцкий головой вынес мяч из штрафной площади, очередной угловой ударом не завершился.

30'

Вернблум за споры с арбитром получил предупреждение, Николаев дал «липовый» штрафной, по мнению шведа.

29'

Красно-зелёные решили подержать мяч у себя, чтобы не дать сопернику развивать быстрые атаки.

28'

Муса один в один не смог обыграть Пейчиновича и выскочить на свидание с Гилерме. В обороне хозяева весьма хороши.

26'

Дзагоев неудачно выполнил штрафной с 25 метров. Алан пытался перебросить стенку и угодил в неё.

25'

На повторе мы увидели, как Гилерме празднует гол. Голкипер выбежал практически к центральной линии, сделал круг и вернулся в ворота.

24'

Ожидаемо игра начинает раскрываться. ЦСКА нельзя проигрывать, а то лидирующие позиции могут и пошатнуться.

22'
1:0

ГОЛ! Чорлука! После подачи с углового мяч полетел на дальнюю штангу, где Ведран выиграл борьбу у Игнашевича и в касание ногой пробил почти по центру. Акинфеев успел среагировать, но отразил мяч в сетку!

21'

Миранчук на носовом платке на правом краю штрафной разобрался с тремя соперниками и прострелил вдоль ворот. Хенти в падении не дотянулся к мячу, пустые ворота были перед ним!

20'

Болельщики, как ни странно, активнее поддерживают ЦСКА, хотя «армейцы» и гости московского дерби.

19'

Успокоилась полностью игра. После момента Миранчука соперники стали играть с оглядкой на тылы.

17'

Алексей Миранчук простил ЦСКА! Самедов выкатил мяч в центр под удар полузащитнику, тот в касание с 11 метров не попал в правый угол!

16'

Гости апеллировали к Николаеву, похоже, Касаев подыграл себе рукой, арбитр проигнорировал этот эпизод.

14'

Муса слишком сильно подал в штрафную, Оланаре на острие атаки не оказалось.

13'

Хенти не попал в створ ворот ударом головой из пределов штрафной. Касаев выполнил очередной хороший пас.

12'

Игра продолжилась. Гилерме в воротах и дальше, ЦСКА больше держит мяч, но без подступов к владениям хозяев.

10'

Запасные вратари хозяев пока не разминаются, похоже, врачи дали отмашку, что Гилерме сможет продолжить игру.

9'

В паузе Николаев разрешил медикам выйти на поле. Новоиспечённый вратарь сборной получил повреждение.

8'

Гилерме во вратарской площади столкнулся с Оланаре. Нападающий даже успел пробить, мяч в створ не полетел.

7'

Денисов на скорости сбил Оланаре, первая жёлтая карточка выписана узбекскому защитнику «Локо». Виталий следующий матч с «Амкаром» пропустит.

7'

Фланги хорошо работают у «железнодорожников», оттуда идёт вся условная острота. По центру хозяева вообще не атакуют.

6'

Касаев с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу. Хенти на мяч не пошёл, Акинфеев этим сразу воспользовался.

5'

Неспешный темп матча. С места в карьер никто не умчался, игра идёт до первой ошибки.

3'

Миранчук эффектно принял мяч на острие атаки, но толку от этого мало. Положение вне игры у Алексея, арбитр дал свисток.

2'

Оланаре впервые вышел в стартовом составе «армейцев» в розыгрыше РФПЛ. Наверняка гости будут чаще забрасывать мяч вперёд, чтобы форвард за него цеплялся.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в серой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.