Никита Маляров
  • 88'
    Руслан Аджинджал
Анжи — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс".
Дмитрий Черышев: "Исход матча решили две грубые ошибки: одна — судей, засчитавших первый гол "Анжи", забитый из вне игры, а вторая — нашего игрока, который выносил мяч не левой ногой, а правой. В остальном игра была добротной, команда показала характер, и я доволен продемонстрированной игрой".

Вагиф Садыгов, старший тренер "Анжи": "Я думаю, что результат закономерен, и мы можем быть довольны, как игрой, так и результатом. Я хотел бы посвятить эту победу нашим болельщикам, которые поддерживали нас все 90 минут. Сегодня команда показала свой характер, мы подолгу контролировали мяч, знали, что Волга будет играть в основном на контратаках, и игроки выполнили все установки. Команда чувствовала, что главного тренера не было на скамейке и постаралась это возместить, что у них получилось. "Анжи" набирает ход, и я думаю мы будем продолжать радовать болельщиков".

90+3'

Прозвучал финальный свисток. "Анжи" одержал волевую победу и переместился на 4-е место в турнирной таблице.

90+3'

Ахмедов пробил с 20 метров намного выше ворот.

90+3'

Это'О немного не хватило, чтобы замкнуть передачу Жиркова.

90+2'

Лахиялов вышел на последние минуты.

90+2'

Тактическая замена.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Белозёров выбил мяч из штрафной после подачи Буссуфа с углового.

88'

Жоао Карлос в рискованном подкате в своей штрафной всё же выбил мяч из-под ноги Аджинджала. Тот после этого упал, а арбитр усмотрел в действии игрока "Волги" симуляцию.

85'

Буссуфа решил пробить по воротам, но Астахов был внимателен. Угловой.

85'

Жусилей появился на поле.

85'

Роберто Карлос уходит с поля.

84'

Судья усмотрел нарушение правил в действиях Белозёрова, когда тот пытался отобрать мяч у Жиркова. Штрафной.

83'

Аджинджал вышел вместо Максимова.

83'

Последняя замена у "Волги".

82'

Маляров очень грубо въехал в уже избавившегося от мяча Гаджибекова. Заслуженная жёлтая карточка.

81'

Хазов кое-как попытался пробить после передачи Малярова, и удар у него получился таким же.

80'

Прудников заменил Гаджиева.

80'

Вот и замена.

79'

Это'О разогнал атаку хозяев, сделал передачу притаившемуся на правом фланге Буссуфа, который прошёл чуть вперёд и прострелил вдоль ворот, но Белозёров эту передачу прервал.

77'

Прудников готовится к выходу на поле.

75'

Роберто Карлос подавал в одно касание с левого фланга — мяч улетел за ворота.

74'

Ахмедов забросил мяч в центр штрафной, а там не было ни одного футболиста в жёлтой футболке.

73'

Бондарв пробил из-за пределов штрафной, но мяч срезался с ноги и полетел в сторону от ворот.

72'

Ахмедов опасно пробил по воротам — мяч прокатился рядом со штангой.

72'

Гаджибеков сделал рискованный пас со своей половины поля в центр, но Ахмедов не позволил Максимову перехватить мяч.

70'

Маляров вместо него.

70'

Турсунов ушёл с поля.

70'

Это'О сделал передачу в штрафную "Волги", но Буссуфа до мяча не добрался.

69'

Ещенко покрутился возле мяча и решил пробить по воротам из пределов штрафной — выше.

67'

У Турсунова не получилась подача штрафного, но при этом Роберто Карлос выбил мяч прямо на ногу подключившемуся к стандарту Буйволову. Тот быстро сориентировался и в одно касание пробил по ворота, правда, не очень сильно, и Ревишвили, скорее всего, не видевший момент удара, без проблем поймал мяч.

65'

Вот Хазов получил мяч в штрафной "Анжи", и на этом атака захлебнулась.

64'

Навес получился слишком сильный — мяч перелетел всю штрафную площадь.

63'

Гаджибеков пытался нанести удар головой практически с 11 метров, но стену из игроков "Волги" не пробил. Угловой.

61'

Турсунов получил жёлтую карточку.

61'

Вацадзе себя никак не проявил. Что получится у Хазова?

61'

Замена у "Волги".

61'

Вот по стадиону объявили, что забил Роберто Карлос.

59'
2:1

ГОООООООООООЛ! Роберто Карлос сделал подачу низом, Шуленин пытался вынести мяч, но в итоге срезал в ближний угол ворот. Наверно, на него и запишут гол в протоколе.

59'

Гаджиев заработал штрафной удар на правом фланге у самой боковой линии.

58'

Жирков с левого края вошёл в штрафную, но его заброс к одиннадцатиметровой отметке стал добычей Буйволова.

57'

Ревишвили кулаком выбил мяч из вратарской после подачи углового Турсуновым.

56'

Жирков очень опасно простреливал вдоль ворот, но ни Это'О, ни Ахмедову не удалось подправить мяч.

55'

Плешан, выбивая мяч из своей штрафной, получил по ноге от Жиркова. Но игрок "Волги" быстро поднялся на ноги.

54'

Ангбва выполнил навес с правого фланга, но Буйволов легко с ним справился.

51'

Турсунов хорошо сыграл в подкате, прервал передачу Жиркова в центре поля.

49'

На правом фланге разыгрывали комбинацию Ангбва и Буссуфа, но дело закончилось тем, что Гетигежев поставил спину последнему, и мяч достался "Волге".

47'

Максимов выкатил мяч Турсунову, а тот очень плохо пробил в одно касание.

47'

Гаджибеков решил пойти в обыгрыш, но Шуленин хорошо сыграл на подстраховке.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45'

Это'О неудачно выполнил штрафной удар, попав в стенку. От неё мяч отскочил к Жиркову, который принял его на грудь и вторым касанием попытался нанести удар, но мяч до ворот так и не долетел.

44'

Белозёров подтолкнул Это'О. До ворот чуть больше 25 метров, да и ещё и прямо по центру.

42'

Астахов не сумел поймать мяч после дальнего удара Гаджибекова, но отскок от него получился чуть ли не к линии штрафной, и там гости справились.

40'

Буйволов вернулся в игру.

38'

Это'О в борьбе за мяч попал бутсой по лицу Буйволова. Кстати, сам же нападающий и обратил внимание арбитра на этот эпизод, а затем получил жёлтую карточку.

38'

Жирков навесил на дальний угол вратарской, но Гаджиев не смог переиграть в воздухе Гетигежева.

37'

Астахов спокойно справился с подачей с угла поля.

37'

Затяжная атака "Анжи" завершилась неудачным пасом Буссуфа в штрафную "Волги", но Буйволов опередил своего же вратаря и выбил мяч на угловой.

35'

А подача углового опасности в себе не таила.

34'

После дальнего удара Максимова случился ещё один рикошет, но на этот раз он оказался не столь фатальным для хозяев. Только угловой.

32'

Это'О отдал классную разрезающую передачу в штрафную на Жиркова, но Бондарв в последний момент сумел выбить мяч.

31'

Вацадзе перевёл мяч на правый фланг, а последовавший затем от туда прострел Тагирбеков сумел прервать только в подкате.

29'

У Ахмедова вновь не получился дальний удар, а отскок на сей раз оказался для хозяев неудачным.

27'

Шуленин при обработке мяча попытался помочь себе рукой, но всё равно далеко отпустил от себя мяч. Впрочем, и судья игру рукой не проглядел.

25'

Ещенко здорово открылся на дальней штанге, и передача ему с левого фланга получилась отменной, а вот удар с лёта в дальний угол оказался неточным.

24'

Сам же Ещенко и навесил, рядом с Ревишвили никого не было, но он сыграл неуверенно, не выбив мяч из своей штрафной. Впрочем, партнёры затем подстраховали вратаря.

24'

Ещенко в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

23'

Ещё один стандарт в пользу "Анжи". В этот раз Буссуфа подал в штрафную, где Жоао Карлос не смог допрыгнуть до мяча.

21'

Тагирбеков упустил отличную возможность поразить ворота — его удару головой немного не хватило точности.

21'

Роберто Карлоса дальняя дистанция никогда не смущала, вот и сейчас бразилец попытался зарядить по воротам с 30 метров. Удар не совсем получился, но мяч задел ногу игрока "Волги" и выкатился за лицевую.

20'

Бондарв жёстко остановил проход Буссуфа и получил жёлтую карточку.

17'
1:1

ГОООООООООООЛ! Дальний удар у Ахмедова не получился, но мяч отскочил к Буссуфа, который мгновенно оценил ситуацию и выкатил мяч совершенно свободному Это'О. Камерунец, оказавшись метрах в 9 от ворот зряче пробил низом в дальний угол, не оставив вратарю шансов.

16'

Турсунов оказался заперт на левом фланге, а попытка отыграть мяч назад привела к потери.

15'

Ангбва получил предупреждение за фол на Гетигежеве.

13'

Ангбва навесил с правого фланга, Астахов должен был уверенно сыграть мяч, но внезапно выронил его из рук. Впрочем, вратарь оказался расторопнее всех и со второй попытки накрыл мяч.

12'

Неточный пас Это'О защитник "Волги" едва не превратил в голевой, но Буссуфа не воспользовался подарком соперника, плохо обработав мяч перед воротам.

11'

Жоао Карлос ошибся на своей половине поля под прессингом, но гости не придумали, как развить свою атаку.

10'

Астахов с трудом дотянулся до мяча и перевёл его за боковую.

10'

Сначала Жирков вешал в штрафную, а затем Ангбва, но хозяева добились лишь углового.

8'

Длинная передача из центра поля получилась неудачной — мяч достался Астахову.

7'

Буссуфа пытался обыграть сместившегося на правый край обороны Белозёрова, но ничего не вышло. Более того, защитник заработал на себе фол.

6'

Гаджиев с огромным трудом доставал мяч у лицевой линии и сделать нацеленную передачу не имел возможности.

4'
0:1

ГОООООООООООЛ! Неожиданное развитие матча! Ещё один дальний удар выполнили гости, на этот раз пробил по воротам Плешан, и мяч, попав в Ахмедова, залетел по центру в ворота, в то время как Ревишвили бросился в правый от себя угол.

3'

С потери Буссуфа в центре поля началась атака "Волги", которая завершилась дальним ударом Турсунова — неточно.

1'

Это'О подкараулил ошибку защитника в собственной штрафной, но Белозёров сумел исправиться, оттерев нападающего от мяча корпусом.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Матчу, разумеется, предшествует минута молчания.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

"Волге" в прошлом туре удалось прервать шестиматчевые безвыигрышную и безголевую серии, победив дома "Терек". Махачкалинцы же в гостях потеряли два очка во встрече с "Ростовом" и наверняка постараются реабилитироваться перед своими болельщиками.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 23-го тура российской премьер-лиги между "Анжи" и "Волгой".