Майкон
  • 90+2'
    Мануэл да Кошта
Волга НН — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 14 августа 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Дмитрий Черышев: "Боевая ничья, очень благодарен всем ребятам, которые находились на поле. Играть было трудно на такой жаре, но они выдержали, создав много моментов и сыграв строго в обороне. Будем стараться продолжать также дисциплинированно работать в обороне и реализовывать имеющиеся моменты".
Жозе Косейру: "Это была не очень качественная игра, мы в очередной раз упустили много голевых моментов".

90+5'

Казьменко давал шанс гостям сделать последний навес в чужую штрафную, но Шишкин промедлил с этой передачей, и судья встречи дал финальный свисток.

90+4'

Разыграли мяч гости, затем последовал навес в штрафную, да такой высокий, что да Кошта даже в высоком прыжке не добрался до мяча.

90+4'

Угловой заработали железнодорожники.

90+3'

Последовал удар с очень приличной дистанции, но у Гильерме никаких проблем с ловлей мяча не было.

90+2'

Да Кошта практически в центре поля срубил Ходжаву и получил жёлтую карточку.

90+1'

Ходжава пробил из-за пределов штрафной площади — Гильерме контролировал полёт мяча.

90'

Пять минут добавлены к основному времени матча.

88'

Несколько минут есть у Хазова, чтобы себя проявить.

88'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

88'

Майкон долго возмущался этим решением арбитра, считая, что мяч покинул поле от игрока "Волги", за что получил жёлтую карточку.

87'

Гетигежев не позволил Майкону подать с правого фланга, да ещё и мяч для своей команды выиграл.

84'

Гильерме легко справился с подачей с угла поля, после чего Белозёров уже во второй раз помешал вратарю быстро ввести мяч в игру.

83'

А вот и Гильерме пришлось по-настоящему спасать свою команду. Ходжаве дали беспрепятственно войти в штрафную, он дошёл до лицевой и откатил мяч партнёру под удар, но с ним справился Гильерме.

82'

Майкон убегал от Гетигежева, и защитник был вынужден лишь ценой фола останавливать Майкона.

81'

Кайседо вошёл в штрафную "Волги", но Гетигежев с Арзиани против него сыграли внимательно.

79'

Оздоев получил по ногам от Кросаса. Медицинская бригада "Локомотива" вновь на поле.

77'

Шишкин здорово подал с правого фланга в центр штрафной, Кайседо головой скинул мяч Сычёву, и тот вторым касанием с разворота пробил низом. Абаев сумел сложиться и парировать опасный удар.

75'

Майкон вернулся на правый фланг, сместился чуть в центр и попытался выдать разрезающую передачу в штрафную, но она не прошла.

73'

Вроде бы всё в порядке с Шишкиным. Он уже вернулся в игру.

72'

Шишкин, возможно, ценой травмы накрыл удар Вацадзе. А затем да Кошта самоотверженно бросился под удар Ходжавы.

71'

Черышев бросил в бой Кросаса.

71'

Плешан покинул поле.

70'

Абаев надёжно зафиксировал мяч в ближнем углу после удара Тарасова.

69'

Вновь Дюрица бил штрафной, но на этот раз он угодил в стенку.

66'

Арзиани нарушил правила на Сычёве. Но перед штрафным ударом Казьменко вновь разрешил футболистам попить воды.

65'

Джавадов вошёл в штрафную, но да Кошта в подкате сумел прервать его передачу вдоль ворот.

64'

Второй гол из офсайда забил Сычёв. У Дюрицы толком не получился удар в дальний угол, зато Сычёву удалось подправить мяч в ворота. Только вот в момент удара Дюрицы он находился в положении вне игры.

63'

Джавадов нарушил правила на Глушакове.

62'

Тарасов второй раз в сезоне вышел на поле.

62'

И Лоськов ушёл с поля.

61'

Кайседо вместо Ибричича.

61'

Двойная замена у "Локо".

60'

Абаев отразил перед собой дальний удар Ибричича, после чего первым к мячу успел защитник "Волги".

59'

Вацадзе хотел сыграть в стеночку с Ходжавой, но последний не понял замысла партнёра и после передачи остановился.

58'

Ходжава пробил низом с линии штрафной, но на пути мяча встал да Кошта.

56'

Угловой заработали хозяева, но подача получилась прямо в руки Гильерме.

54'

Джавадов заменил Ещенко.

54'

Первая замена у "Волги".

54'

Секели пробил выше ворот метров с 27.

52'

Да Кошта в отменном подкате перехватил передачу Ещенко, тем самым предотвратив выход Вацадзе 1 на 1 с Гильерме.

52'

Сычёв попытался пробить издали, но попал в ногу Арзиани.

51'

Шишкин подал с правого фланга на линию штрафной, куда неплохо набегал Ибричич. Сенияд принял мяч на грудь, а вот удар следующим касанием получился прямо в руки Абаеву.

50'

Лоськов не лучшим образом исполнил угловой. Нижегородцы вынесли мяч от ближней штанги своих ворот.

49'

Ибричич пытался поразить ворота Абаева ударом из-за пределов штрафной, но не сумел закрутить мяч в дальний угол.

48'

Ходжава пробил очень сильно и столь же неточно.

47'

Ещенко заработал достаточно опасный штрафной. Метра 4 до штрафной площади, чуть правее ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом время первого тайма истекло. Перерыв.

45+2'

Ходжава забросил мяч в штрафную "Локо" в надежде на рывок Секели, но передача оказалась слишком сильной.

45+1'

Секели сделал совершенно безадресный навес в центр штрафной, где находились лишь защитники гостей.

45'

Лоськов с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки на да Кошту, но центральный защитник "Локо" проиграл верховую борьбу сопернику.

44'

Глушаков неплохо пробил метров с 30, но Абаев с этим ударом справился.

43'

Дюрице потребовалась медицинская помощь, но он уже вернулся на поле с забинтованной головой.

41'

Ибричич пытался обыграть Бондарва, но победителем из этой дуэли вышел защитник.

38'

Ходжава вошёл в штрафную, где его плотно прихватил Дюрица, и Гоча скатил мяч под удар Плешану, который пробил низом плотно, но в да Кошту.

37'

Сычёв поразил ворота нижегородцев, но сделал он это из офсайда.

37'

Ещё один хороший рывок удался Ходжаве — на сей раз по левому флангу, после чего он сделал неплохую передачу в центр штрафной, где Вацадзе при обработке мяча далеко его от себя отпустил, и он стал добычей Гильерме.

36'

Майкон на правом фланге обыграл было Арзиани, но партнёра тут же подстраховал Гетигежев.

34'

Сам же Ходжава и решил пробить с этого штрафного, однако угодил в стенку.

34'

Рейд Ходжавы по центру закончился фолом на нём Оздоева. Метров 25 до ворот.

32'

Ещенко пробил по воротам с правого угла штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

31'

Да Кошта легко выбил мяч из штрафной "Локо" после подачи с левого фланга.

29'

Вацадзе откликнулся на длинную передачу от своего вратаря, но в момент паса оказался в положении вне игры.

27'

Красно-зелёные много владеют мячом, но в позиционных атаках у них пока почти ничего не получается создать.

25'

Водопой закончен, игра продолжается.

25'

Из-за сильной жары Владимир Казьменко остановил игру, чтобы игроки могли попить воды.

24'

Опять "Локомотив" несколько расхлябанно сыграл в обороне, позволив Секели хлёстко пробить с лёта в ближний угол ворот Гильерме. Немного не хватило ему точности.

21'

Теперь Лоськов попробовал свои силы в пробитии штрафных ударов с 35 метров. Но удар Дмитрия пришёлся в игрока "Волги".

19'

Майкон пробил выше ворот, замыкая передачу Сычёва.

18'

Ну и Сычёв вышел на поле.

18'

Вынужденная замена. Торбинский не сумел продолжить матч.

17'

Тем временем, Сычёв готовится к выходу на поле.

16'

Нижегородцы легко справились с ещё одной подачей с угла поля.

16'

Опасно! До ворот было чуть ли не 35 метров, но Абаев с трудом отбил мяч на угловой после мощнейшего удара Дюрицы.

15'

Майкон заработал штрафной удар для своей команды, хорошо укрыв мяч корпусом от Буйволова.

14'

Как-то про Вацадзе совсем забыла защита "Локомотива", но на их счастье Вацадзе сначала очень плохо принял мяч, а затем вместо удара просто ковырнул его к ногам Гильерме.

13'

И второй корнер не принёс никакой выгоды железнодорожникам.

12'

Неожиданно последовал удар в ближний угол, и весьма кстати для "Волги" там оказался Вацадзе.

11'

Арзиани сфолил на Торбинском на левой границе штрафной площади "Волги".

9'

Вацадзе от лицевой линии сделал передачу низом в центр штрафной "Локомотива", и мяч оказался прямо в ногах да Кошты.

9'

Лоськов пробил издали по воротам Абаева — мяч пролетел над перекладиной.

8'

Торбинский обокрал Арзиани, но затем не сумел убежать от Бондарва. По мнению Дмитрия защитник на нём фолил, но судья придерживался иного мнения.

6'

Подача углового не получилась — никому не удалось добраться до мяча.

5'

Абаев и Буйволов не разобрались, кому играть мяч после кросса Янбаева, и защитник в итоге отправил мяч за лицевую.

4'

Сместившийся направо Майкон не смог обыграть Гетигежева, да и углового тоже не заработал.

2'

Ибричич потерял мяч на чужой половине поля, но Глушаков в центре подстраховал партнёра, хорошо сыграв в отборе.

1'

Бондарв на первой же минуте отметился ударом по воротам "Локомотива". Гильерме проводил взглядом улетавший за ворота мяч.

1'

Поехали! Вацадзе и Ходжава разыграли мяч с центра поля.

0'

Всё готово к началу встречи!

0'

Дмитрий Черышев произвёл сразу четыре перестановки в составе по сравнению с предыдущим матчем против "Ростова", полностью поменяв линию атаки! Так, на скамейку запасных отправились Ахметович, Турсунов, Хазов и Кросас. В основе же выйдут Ещенко и Арзиани, дебютирующие сегодня в составе нижегородцев. И ещё, как минимум, одного новичка мы увидим в составе "Локо" — в центре защиты компанию Яну Дюрице составит португалец да Кошта. Попал в заявку и Фелипе Кайседо, но он начнёт матч на скамейке запасных.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В матче 20-го тура чемпионата России "Волга", проигравшая последние 4 встречи, в которых не забила ни одного мяча, принимает на своём поле московский "Локомотив". Подопечные Жозе Косейру после двух крупных побед также не сумели заработать три очка в последнем туре, оступившись дома в игре с "Крыльями Советов", хотя голевых моментов у них было предостаточно. В том матче повреждение получил новичок красно-зелёных Виктор Обинна, который теперь не сможет помочь своей команде в Нижнем Новгороде. Одна потеря и у "Волги" — из-за перебора жёлтых карточек игру пропустит Руслан Аджинджал.