28'
  • 36'
    Александр Шуленин
Динамо — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 31 июля 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+5'

Завершена встреча в Химках! "Динамо" добилось уверенной, заслуженной победы и сохраняет за собой третью строчку в таблице. "Волга" же по-прежнему 13-я, но с очень туманными перспективами… Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'
2:0

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Отбились динамовцы, вынесли мяч, и Кураньи с центра поля убежал один на один с Абаевым. Защитник его догнал, немец его обыграл, но кипер "Волги" потащил мяч из угла. Зато на добивании первым оказался Самедов. 2:0!

90+4'

Белозеров прибежал в цент нападения, но мяч до него не долетел.

90+3'

Фанаты "Динамо" на поле! не дождались концовки встречи. Отдельно решили побрататься с Фернандесом.

90+1'

Сапета обокрал Кросаса, пробежал 10 метров вперед и пробил. Зачем? 4 минуты еще играть.

90'

Буйволов скидывает мяч на Кураньи, немец сразу же выстреливает. Небольшой рикошет приводит к угловому.

88'

Буйволову досталось, полминуты он не мог подняться с газона. А времени до конца матча совсем мало.

87'

Кросс пошел в направлении Кураньи, но того опередил Абаев.

86'

Динамовцы зарабатывают "стандарт". У мяча Мисимович, вероятно, подачу последует.

85'

Вместо полузащитника выходит нападающий.

85'

И Черышев использует последнюю возможность для изменения игры.

85'

Сапета теперь расположится в опорной зоне "Динамо".

85'

Все-таки потребовалась замена молодому динамовскому хавбеку.

83'

Кончился бензин у Артура Юсупова. Свело у него ногу, за пределами поля ему помощь оказывают.

81'

10 минут на этот раз есть у Мисимовича.

81'

Под овацию трибун покидает поле Игорь Семшов.

80'

Епуряну жестко врезается в Санжара Турсунова, справедливое предупреждение.

79'

Самедов смещается в центр, отдает передачу на левый фланг Смолову. На этот сразу же решил пробить Федор, неубедительно.

76'

На румынского хавбека Плешана рассчитывает Черышев в последние минуты матча.

76'

Вторая замена у нижегородцев.

75'

Семшов на полном ходу врезался в соперника, Сухина рассудил эпизод в пользу гостей.

73'

Турсунов с левого фланга сделал передачу в центр, Аджинджал выкатил мяч Гетигежеву, и тот нанес-таки удар, но промахнулся.

71'

Семшов упускает возможность забить второй мяч. А в ответной атаке "Волги" Ломичу приходится фолить. Желтая сербу от Сухины.

69'

Смолов совершает перехват в центре поля, убегает к воротам Абаева, его догоняет Белозеров и мешает точно пробить.

68'

Угловой у ворот "Динамо", Шунин с двух попыток забирает себе мяч.

66'

Вновь Семшов на острие атак "Динамо", на этот раз его удар в падении принял на себя защитник волжан.

64'

Около минуты владели мячом гости, в итоге Турсунов пробил, и очень здорово, Шунин вытащил мяч из нижнего угла. Мяч укатился за пределы поля, но динамовский голкипер попытался вернуть его в игру и отбил снаряд на ногу Хазову. Форвард пробил по воротам, забил, после чего затем услышал пару ласковых от Шунина.

62'

Аджинджал наносит удар из-за пределов штрафной, в створ не попал капитан волжан.

61'

Силкин отправляет на левый фланг Смолова.

61'

Замена и в составе бело-голубых.

60'

В нападении будет действовать Хазов.

60'

Хазов стоял 4 минуты у кромки поля, а вышел уже после гола.

59'
1:0

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Юбиляр зарядил! Получив мяч от Кокорина, Семшов продвинулся к штрафной и выстрелил в дальний угол. Отменный удар, браво!

58'

Проваливается Гаал на правом фланге, Кокорин набирал скорость и решил вырезать передачу "шведой", получилось неважнецки.

56'

Фернандес не слишком убедительно смотрится на позиции правого защитника, альтернативы Уилкширу на данный момент нет.

54'

Юсупов исполнил "финт Зидана" и на кураже решил пробить, а зря.

52'

Динамовцы владеют инициативой, но опасных моментов во втором тайме пока что не было.

50'

У Кураньи поехала опорная нога на влажном газоне, болезненную травму он мог получить. Но Воронин его подбодрил, да и трибуны тоже. Скорее всего, немец вернется на поле.

48'

Семшов с Кураньи пытались занести тачдаун, вот только лайнсмен не оценил того факта, что немец подыграл себе рукой. Все же не американский футбол.

47'

Самедов сыграл за счет открывания Фернандеса и вырезал подачу, но точно в руки Абаеву.

46'

Ну, вот, дождались. Все в сборе, можно продолжать!

46'

Динамовцы уже вышли на газон после перерыва, появилась и бригада арбитров, а волжан все нет…

45+1'

Свисток застает "Динамо" в атаке. Конечно, "Волге" несказанно повезло, что она уходит на перерыв при равном счете. Подождем второй половины.

45'

Кураньи выводит Воронина один на один, тот перебрасывает Абаева. Но голкипер играет блистательно, он успевает взмыть в воздух и двумя руками преградить путь мячу в сетку.

43'

На этот раз шанс забить представился Ломичу, серб, однако, с 16 метров ударил очень уж коряво.

41'

А "Динамо" продолжает оказывать гуманитарную помощь сопернику. Кокорин выходит один на один и бьет мимо ворот. После этого эпизода Воронин, Кураньи, Самедов в жесткой форме объяснили молодому нападающему, что надо было поделиться мячом.

39'

Семшов совершает детскую потерю и привозит выход 2 в 1 на свои ворота. Но сам же Игорь исправляется, догнал он Кросаса и выбил мяч.

38'

После удаления Григалавы Гетигежев передвинулся на позицию левого защитника.

36'

Шуленин получает желтую за не слишком трепетное отношение к Кокорину.

34'

Фернандес своей передачей разрезает всю оборону "Волги", Воронин бьет головой в падении… Счет на табло не меняется.

32'

Прорывается Самедов между двух игроков "Волги" и падает в штрафной соперника. Сложно сказать, был ли контакт, но в любом случае Сухина промолчал.

30'

Очевидно, что "Волге" теперь придется в разы сложнее. Не у многих получается останавливать нынешнее "Динамо" и в полном составе, а тут вдесятером.

28'

Вот это номер. Буквально следующий же игровой эпизод, и Григалава снова грубо останавливает Самедова. За минуту Гиа уложился. Такого ваш комментатор давненько не видел.

28'

Григалава отправил на газон Самедова, за что схлопотал карточку.

27'

Воронин, Кураньи, Семшов — все сыграли в касание, и Кокорин под углом к воротам выскочил один на один с Абаевым, однако его выстрел в ближний угол результат динамовцам не принес.

25'

Епуряну выигрывает борьбу на "втором этаже" и наносит удар в ближний угол — промах.

24'

Гаал руками хватает Кураньи и получает "горчичник".

21'

Хозяева наращивают перевес, "Волге" уже не дают спокойно контролировать мяч на своей половине поля.

19'

У нас пополнение! Очередной член клуба "промахнись с метра". Семшов вывел Кураньи на пустые ворота, немцу оставалось просто отправить мяч в сетку с метра, но он запустил снаряд выше створа. Как это возможно, узнаем у динамовского форварда после матча.

17'

Штрафной заработали гости, "стандарт" принялся исполнять Турсунов… Получилось не слишком убедительно.

16'

Динамовцы частенько забрасывают мяч за спины защитников "Волги". Очередная такая передача была прервана Белозеровым.

14'

Кураньи на входе в штрафную оставляет в дураках защитника и тут же наносит удар — мяч попадает в сетку с внешней стороны. А ведь можно было вырезать передачу на пустые ворота Воронину.

13'

Кураньи в одно касание скидывает мяч грудью под удар Воронину, и динамовский капитан разряжает свою пушку — мяч пролетает рядом со стойкой.

12'

Черышев буквально требует от своих игроков встречать соперников как можно выше.

11'

Могучим дальним ударом порадовал Ломич, Абаев вновь вступает в игру.

10'

Динамовцы владеют инициативой, но нельзя сказать, что "Волга" прижимается, при первой же возможности нижегородцы переходят в наступление.

8'

Блестяще играет Юсупов, подбирает мяч, перебрасывает соперника и наносит пушечный выстрел! Абаев с превеликим трудом сейвит, а добить мяч в сетку у хозяев не получилось из-за офсайда.

7'

Длинная передача проходит на Семшова, в последний момент Буйволов выносит мяч на угловой.

5'

Кураньи выводит один на один Воронина, тот опережает защитника, получает толчок в спину и падает в штрафной "Волги". Свисток Сухины отчего-то безмолвствует.

3'

Гранат бросил в прорыв Кураньи, немец сделал передачу в штрафную, случился рикошет, и мяч взмыл в воздух. Первым подоспел к снаряду Кокорин и попытался перебросить Абаева, но и ворота перекинул.

2'

В столкновении с динамовцем получил повреждение Ахметович. Но сумел босниец подняться без помощи врачей.

1'

Началась встреча в подмосковных Химках, к счастью, и дождь закончился!

0'

Перед началом встречи руководство бело-голубых и болельщики поздравили Игоря Семшова с сотым голом в карьере.

0'

За исключением дисквалифицированного Люка Уилкшира, все остальные лучшие силы бело-голубых сегодня будут на поле. А Дмитрий Черышев продолжает экспериментировать, ничего другого ему не остается, учитывая результаты "Волги" в последних турах. Посмотрим, как сегодня проявит себя новое сочетание нижегородцев.

0'

В этом поединке есть своя пикантность, связанная с первым кругом. Тогда бело-голубые уступили новичку Премьер-Лиги с крупным счётом 0:3. И это притом, что прошлой осенью в Кубке они нижегородцев разгромили без особых усилий.

Так что к "Волге" после первого круга у "Динамо" свой счёт. "Мы прекрасно понимаем, что обязаны брать очки в матчах с командами, которые находятся ниже нас в таблице. А с "Волгой" особый случай, в первом круге они нас обыграли 3:0, а теперь мы хотим выиграть и по возможности взять реванш. Неприятно, когда тебя так обыгрывает команда, которая только вышла в Премьер-Лигу. У нас же амбиции, мы хотим бороться за тройку призёров, а тут получаем – 0:3", — отметил капитан бело-голубых Андрей Воронин.

В Ростове в прошлом туре с болью в спине отыграл форвард "Динамо" Кевин Кураньи, но на этой неделе он занимался в общей группе, так что препятствий для его выхода на поле нет. Вернулся в строй и Томислав Дуймович, пропустивший несколько недель из-за травмы бедра. Правда, потеснить кого-то из состава ему будет проблематично.