Игорь Пикущак
  • 70'
    2:3
Спартак-Нальчик — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+2'

"Спартак" из Нальчика покинул Премьер-лигу, а С "Краснодаром" прощаемся до следующего сезона. Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Славолюб Муслин для "НТВ-Плюс": "Сегодня две команды хотели играть. Хороший футбол, много моментов было — не забили. В первом тайме не хватало реализации и получили два гола из контратаки. Это хороший сезон для нас, нам есть над чем работать. Мы хотели выиграть последнюю игру чемпионата для наших болельщиков, но не получилось".

Тимур Шипшев для "НТВ-Плюс": "Игра 3:3, результативный матч. Думаю зрителям это нравится, но нам тренерам не очень. Спасибо ребятам, не сдаются играют".

90+2'

Матч завершён, боевая ничья 3:3.

90+2'

Голич секунд на 30 вышел.

90+2'

Под аплодисменты покинул поле Концедалов.

90+1'

Две минуты добавил Каюмов к основному времени матча.

90'

Болельщики начали потихоньку покидать трибуны стадиона.

88'

Голышев заменил Марцваладзе.

88'

Последнюю замену произвёл Муслин.

87'

Сирадзе активен впереди. Хорош и в подыгрыше, и на острие.

85'

Пикущак больше играет в середине поля, нежели в нападении. Возможно, такова тренерская установка.

84'

Чуперка займёт его место на футбольном поле.

84'

И у гостей вторая замена. Дринчич своё отыграл.

82'

Сирадзе, отличившийся в матче дублёров, заменил Руслана.

82'

Болов заменён.

81'

Очередная замена готовится. Тренерский штаб "Спартака" выпустит свежего футболиста.

79'

Гошоков рвался вперёд, сквозь трёх защитников! И в самый последний момент его остановили, вот это да!

77'

Жаль, нет турнирной интриги. Но матч классный! Неожиданно, но тем и приятнее.

76'
3:3

ГОООООООООЛ! Дубль Романа, лучший на поле! Перекинул стенку, закрутив мяч с правой ноги точно в верхний левый угол ворот, Городов ничем не мог помочь своей команде. Стенка из футболистов гостей оказалась формальностью.

75'

Штрафной в сторону ворот Городова, по центру. Кто будет бить?

73 '

Откровенно говоря, слабовато проводит свой последний профессиональный матч арбитр Альмир Каюмов. Много спорных решений.

71'

Когда Юра Мовсисян забивал, "Краснодар" не проигрывал. В 9 из 16 выигранных "Краснодаром" матчей он забивал хотя бы один мяч. С другой стороны, он никогда не забивал голов в проигранных матчах.

70'
2:3

ГООООООООЛ! 14-й гол Юры в чемпионате, ударил он в правый от себя угол, а Будаков прыгнул в левый.

69'

Пенальти в ворота Нальчика! Захирович нарушил правила, запутав ноги сопернику в штрафной. Марцваладзе пострадал. Не слишком очевидный пенальти.

68'

Каюмов на "горчичники" не скупится. На сей раз Багаев наказан.

67'

Ну что, сможет ли одна из команд вырвать победу? Вполне! Ждём ещё голов!

65'

Буйтраго в нападение. Похожей заменой ответил Шипшев.

65'

Балов своё отыграл, пошёл отдыхать.

64'

Грубо сыграл Пикущак, оказывают помощь футболисту соперника.

63'

Тренерский штаб Нальчика тоже готовит первую замену. Буйтраго готовится выйти.

61'

Угловой выполнили гости, Джудович пришёл в чужую штрафную, пробить не удалось.

59'

Дринчич сильно пробил, немного выше перекладины полетел мяч. Смачный удар получился у Николы.

58'

Пикущак появился, в два нападающих будет играть "Краснодар".

58'

Первая замена, Ламбарский ушёл с поля.

57'

Больше нравятся гости по игре, честно. Атакуют, скорости лучше у них, комбинируют, превосходят соперника.

55'

В первые двадцать минут встречи, напомню, мы увидели четыре забитых мяча. После пока не было.

53'

Опасный штрафной у ворот Будакова. Прямо по центру было, Жоазиньо с левой — голкипер надёжен на линии.

51'

3 последних тура нальчане сыграли вничью. Пока ничья и сейчас. Но события развиваются стремительно. А "Краснодар" 6 последних выездных туров прошел без поражений.

50'

"Краснодар" с первых минут второго тайма снова пошёл вперёд, как и ранее. А хозяева отвечают контратакой: Балов на Болова, Болов на Балова, тут бы не запутаться.

48'

Альмир Каюмов проводит свой последний матч в профессиональной судейской карьере.

46'

Начался второй тайм, нальчане разыграли мяч. Замен нет.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла, перерыв.

45'

И Балову жёлтая. За грубый подкат против Анджелковича.

45'

За срыв атаки получил "Горчичник" Мовсисян. Бросился в подкате.

42'

Третий угловой подали гости, Жоазиньо выполнял. У "Спартака" ещё ни одного не было.

41'

Марцваладзе сильно пробил и попал в перекладину! Чуть ниже — быть голу, без вариантов!

39'

Время первого тайма пролетает незаметно, много голов, смотрится игра.

37'

Концедалов выделяется в составе Нальчика, лучший он в составе команды с Кавказа.

35'

Немного успокоилась игра. Четыре мяча на двоих уже забили, решили сбавить темп.

33'

Серия угловых у ворот хозяев. Третье место по количеству угловых в РПЛ занимают краснодарцы.

31'

Ламбарский сильно отдал на Мовсисяна, первым на мяче оказался Будаков.

29'

Абазов выполнил прострел, но получилось точно в руки Городову! Много атак по флангам проходит.

28'

Главный арбитр Альмир Каюмов сделал устное предупреждение Славолюбу Муслину, наставнику "Краснодара". Попросил его вести себя спокойнее.

26'

Анджелкович ворвался в чужую штрафную и пробил с левой ноги. Будаков отбил мяч перед собой и некому было добавить!

25'

По нарушениям 4-3 в пользу Нальчика на данный момент.

23'

Вообще же 6 последних выездных туров "Краснодар" прошел без поражений.

21'

Очень стремительно развиваются события в нашем матче. Голевая феерия.

20'
2:2

ГООООООООЛ! Юра Мовсисян выдал классный пас на упомянутого ниже Ламбарского, который, освободившись от опеки защитников, вышел на ворота соперника и ударил внутренней стороной стопы. От штанги мяч влетел в ворота Будакова!

18'

Игорь Ламбарский получил повреждение, оказывали ему помощь, но обошлось без травмы.

16'

А по владению мячом колоссальное преимущество у гостей. Примерно 61 на 30.

15'

И жёлтая карточка за бурные празднования. Видимо, снял майку Руслан.

14'
2:1

ГООООООООЛ! Первый гол в сезоне для Болова. Передача из глубины, Руслан с левого края вышел фактически на рандеву с Городовым и забил! Мимо голкипера отправил мяч Руслан. Защитники совершенно проспали момент.

12'

Первая жёлтая карточка в матче. Гошоков её получил.

11'
1:1

ГООООООООЛ! Абреу получил мяч в середине поля и сам пошёл вперёд. Не доходя до штрафной португалец сильно пробил, а Будаков стоял, словно вкопанный. Очень красивый гол получился!

9'

К слову, все победы "Спартака" в сезоне были одержаны только над представителями второй восьмерки.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Концедалов начал эту атаку, он же её и завершил. Отдал разрезающий пас на Рустама Балова, тот протащил мяч по правому краю атаки и отпасовал в центр штрафной. Роман ударил сильно, точно в верхний угол ворот!

6'

Хозяева больше играют на контратаках. Пока, по крайней мере.

5'

"Спасибо за Премьер-лигу!", — вывесили баннер фанаты хозяев на трибунах. Посмотрим, чем ответят сами футболисты. Смогут ли победить и набрать три очка.

4'

"Краснодар" на первых минутах завладел инициативой. Игра на половине поля нальчан.

3'

Марцваладзе пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой прошёл мяч!

1'

Матч начался. Напомним, что из трех состоявшихся в Премьер-лиге между соперниками очных матчей "Спартак" не выиграл ни в одном.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча российской футбольной Премьер-лиги. "Спартак" из Нальчика сыграет свой крайний матч в элитном дивизионе с клубом "Краснодар", возглавляющим вторую восьмёрку. Начало встречи запланировано на 15.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.