• 73'
  • 86'
    Гогита Гогуа
Краснодар — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые интервью главных тренеров для "НТВ-Плюс". Омари Тетрадзе: "Сегодня мы сыграли неплохо, но пропустили необязательные мячи, допустив ряд индивидуальных ошибок в обороне. По качеству же игры провели неплохой первый тайм. Во втором соперники остались вдесятером, а мы немного расслабились и пропустили четвёртый гол".

Славолюб Муслин: "Нам первый раз удалось выиграть два матча подряд — это очень важно, потому что чувствовалось большое давление на футболистов. Сегодня мы сыграли не лучшим образом, но главное, что удалось победить".

90+3'

Матч окончен! "Краснодар" сохранил за собой девятое место в турнирной таблице.

90+2'

Салуквадзе имел шанс сократить счёт до минимума, но не попал в ворота.

90+2'

"Волга" пытается атаковать, но в итоге получила в ответ контратаку, которую ударом по воротам завершил Анджелкович. Удар получился несильным, и Абаев поймал мяч.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

87'

Дринчич пробил штрафной удар метров с 35, но мяч пролетел далеко от ворот.

86'

Гогуа получил предупреждение за откидку мяча.

84'

В контратаку убежали Жоазиньо и Гогниев против одного Абаева, но бразилец испортил её очень плохим пасом.

83'

Городов проявил себя во всей красе. Вацадзе опасно пробил головой после навеса Леилтона, направлял мяч в газон, но вратарь успел сложиться и парировать удар.

81'

Бурченко нанёс дальний удар по воротам — мяч полетел выше ворот.

80'

Ерохин после паса от Гогниева пробил в одно касание в дальний угол, но Абаев смог среагировать на этот удар.

79'

Леилтон с той же точки, что в моменте со вторым голом "Волги", выполнил штрафной, но на этот раз мяч никого из футболистов не коснулся.

78'

Ахметович заменил Хазова.

78'

Ещё одна замена.

77'

У Гогниева есть несколько минут, чтобы себя проявить.

77'

Замена у хозяев.

75'

Тетрадзе выпустил Бурченко.

75'

Марцваладзе отправился на скамейку.

74'
4:2

ГООООООООООООООООЛ! Ерохин на краю штрафной накрутил Леилтона, подал на дальнюю штангу, и забытый Бендзем Жоазиньо поразил ворота гостей.

73'

Салуквадзе получил карточку за срыв атаки, хотя там и Бендзь нарушал правила.

72'

Дринчич совершил грубый подкат. Баскаков подождал, пока закончится атака "Волги", и вынес игроку "Краснодара" предупреждение.

72'

Ерохину не удалось добраться до мяча после кросса с левого фланга.

69'

Вышедший на замену Михеев грубо сыграл против Зюзина и отправился в раздевалку.

68'

А Ерохин вошёл в игру.

68'

Абреу покинул поле.

67'

Мовсисян отважился на дальний удар, но никакой опасности он не представлял.

66'

Опять Городов без команды пошёл на выход, и мяч выбил из штрафной Амисулашвили.

63'
3:2

ГООООООООООООООООЛ! Леилтон здорово навесил в центр штрафной "Краснодара", и выпрыгнувший выше всех Салуквадзе головой пробил мимо Городова.

61'
3:1

ГООООООООООООООООЛ! Михеев великолепно обыграл Григалаву, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но попал в штангу. На добивание Жоазиньо и Мовсисян не успели, однако и защитники "Волги" не сразу среагировали на этот отскок, и Жоазиньо успел добраться до мяча и пробить в пустые ворота.

60'

Жоазиньо решил пробить с 28 метров, но мяч толком не лёг на ногу, и удар получился корявеньким.

58'

Неожиданно Жоазиньо подошёл к мячу для выполнения штрафного удара. И при этом он опасно закрутил мяч в дальнюю девятку, немного не хватило ему точности.

57'

Тетрадзе выпустил Вацадзе.

57'

Турсунов ушёл с поля.

56'

Зюзин пробил низом с дальней дистанции — мяч прокатился недалеко от штанги.

54'

Мовсисян картинно упал в штрафной "Волги", после чего ещё пытался доказать судье, что на нём было нарушение, и увидел перед собой жёлтую карточку.

52'

Абреу пошёл в жёсткий стык с Леилтоном и срубил последнего. Тут же последовала жёлтая карточка.

50'

Гогуа выбил мяч вперёд на ход Марцваладзе, но того опередил Тубич.

49'

Жоазиньо получил по затылку, но Баскаков чётко показал, что медицинская помощь игроку "Краснодара" не нужна.

48'

Михеев тут же удостоился жёлтой карточки.

47'

Амисулашвили легко прервал передачу Леилтона в штрафную "Краснодара".

46'

Начался второй тайм.

46'

Михеев вышел вместо Татарчука.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Одна минута была добавлена к первому тайму, и она истекла. Перерыв.

44'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Кульчий в одно касание пробил с 25 метров, и мяч, описав в воздухе высокую дугу, опустился точно в углу ворот "Волги". Абаев вообще не среагировал на этот удар и, стоя на месте, наблюдал за полётом мяча. Очень красивый гол.

43'

Хазов пробил через себя, но не попал в ворота.

42'

Гогуа навесил в штрафную "Краснодара", где Турсунов уступил в верховой борьбе Анджелковичу.

41'

Тубчи и Городов несогласованно сыграли в своей штрафной площади, но всё обошлось для хозяев благополучно.

40'

Марцваладзе достал мяч у лицевой линии, прострелил вдоль ворот, но там был лишь Городов.

37'

Абаев в красивом прыжке кулаками выбил мяч из своей штрафной.

37'

Дринчич готовится выполнять ещё один стандарт.

35'

Неточный дальний удар нанесли краснодарцы.

34'

Амисулашвили забросил мяч вперёд на Мовсисяна, но внимательно с нападающим сыграл Григалава.

33'

Марков подключился к атаке, но навес сделал такой, что, видимо, нескоро он решится вновь пойти вперёд.

33'

Ещё один угловой, но на сей раз чётко сыграл на втором этаже Кульчий.

32'

Хазов неплохо пробил после подачи углового, но мяч пролетел всё-таки мимо створа ворот.

30'

Гогуа в чужой штрафной пытался обыграть Маркова, но защитник здорово поставил сопернику корпус и не пустил того к мячу.

29'

Салуквадзе ошибся, подарив мяч Мовсисяну; нападающий добежал до левого угла штрафной и опасно пробил в ближнюю девятку, но мяч пролетел над перекладиной.

27'

Активный Татарчук навесил с правого фланга, но прямо в руки Абаеву.

26'

Татарчук поспешил с передачей на Жоазиньо, в итоге просто отдал мяч Салуквадзе.

24'

Турсунов пострадал в столкновении с Анджелковичем, но быстро поднялся на ноги — даже выход медицинской бригады не потребовался.

22'

Жоазиньо опасно прострелил вдоль ворот. Татарчуку чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть передачу.

21'

Анджелкович выполнил слишком высокий навес, и мяч перелетел всех игроков, находившихся в штрафной площади.

19'

Удар Дринчича пришёлся точнёхонько в Зюзина. Ему требуется медицинская помощь.

18'

Жоазиньо упал в борьбе с двумя игроками гостей.

16'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Хазов не очень сильно пробил с 22 метров, но Городов не смог, как следует оттолкнуться от газона, и мяч закатился в ворота.

14'

Дринчич закрутил мяч в сторону ворот, Жоазиньо попытался пропустить мяч между ног, но защитник на этот трюк не купился.

13'

Мовсисян заработал штрафной на левом фланге.

11'

Краснодарцы после забитого гола отошли к своим воротам, и сейчас "Волга" больше владеет мячом.

10'

Гогуа снова пытался нанести дальний удар. На этот раз мяч попал в Дринчича.

8'

Марцваладзе с левого фланга вошёл в штрафную "Краснодара", но далековато отпустил от себя мяч, и Кульчий его подхватил.

7'

И Леилтон выполнил очень неудачную подачу в чужую штрафную.

6'

Татарчук попал по ногам Гогуа. Штрафной.

5'

Гогуа зачем-то решил пробить с левого фланга. Мяч прошёл далеко от владений Городова.

3'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Мовсисян здорово пробил с 20 метров в дальний угол. Абаев дотянулся до мяча, но перевёл его лишь в штангу, от которой футбольный снаряд всё же оказался в воротах.

3'

Городов легко поймал мяч после скидки Антона Хазова.

2'

Турсунов выполнил подачу в центр штрафной площади, где Марков спокойно скинул мяч грудью своему вратарю.

1'

Прозвучал стартовый свисток Баскакова. Игра началась!

0'

Отзвучал гимн России, футболисты готовятся к началу встречи.

0'

В пятницу оба клуба попрощались со своими безвыигрышными сериями, получив заряд положительных эмоций. Теперь предстоит кому-то из них развить успех. Команда Муслина в Ростове продемонстрировала не только характер, но и добротную игру. Потрясающе смотрелся Юра Мовсисян, и сегодня от него будут ждать голевых свершений. "Волге" нужно будет обратить на него внимание. В свою очередь, хозяева не должны забывать о нижегородском капитане Отаре Марцваладзе, который в пятницу дважды не пожалел самарские "Крылья Советов".