• 90+4'
    1:1
    Звездан Мисимович
Кубань — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Ну что же, "Динамо" не смогло выиграть и побороться за второе место, дающее путёвку в Лигу чемпионов. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+4'

Всё! Матч окончен, ничья 1:1!

90+4'
1:1

ГОООООЛ! На последних секундах удалась "Динамо" голевая атака! Удар с линии штрафной — штанга, и тут же Мисимович сам же добил!

90+4'

Уренья рвался к ближнему углу ворот Шунина с правого фланга! Голкипер первый на мяче.

90+2'

Гранат длинную передачу на Кокорина делал, того подтолкнули в спину — свисток молчит.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90+1'

Штрафной получили динамовцы метрах в пяти от линии штрафной площади. Мисимович пробил, был рикошет, и Беленов с трудом перевёл его на угловой!

90'

Пытаются динамовцы уйти от поражения, но ничего не получается создать.

88'

Смолов упал на линии чужой штрафной, однако арбитр определил нарушение правил именно со стороны динамовца.

87'

Уренья финтил на правом фланге, но далековато отпустил мяч — Гранат выбил.

85'

Уренья вместо него.

85'

Траоре меняют! Трибуны приветствуют овацией своего форварда.

83'

Кокорин в одиночку в штрафной "Кубани" не смог ничего сделать, Смолов его не поддержал.

83'

А Петреску даже из-за заборчика продолжает кипеть эмоциями. Руками машет, кричит что-то… Красавец.

82'

Траоре смело пошёл в одиночку на четверых динамовцев, но ничего сделать не смог. Разве что правила нарушил.

81'

Угловой заработали динамовцы. Подача неудачная — Зелау головой выносит мяч из штрафной.

79'

Кураньи бил головой после дальней верховой передачи — прямо в руки Беленову.

78'

Дальний удар Жавнерчика, Шунин в правом нижнем углу мяч вытащил.

77'

Рогочий появляется вместо него.

77'

Ан нет, Армаша меняют!

76'

Армаш лежит на газоне, врачи выбежали, но замена вряд ли потребуется.

75'

Снова Пизелли подавал, на этот раз со штрафного, но Траоре до мяча не добрался.

74'

Пизелли накрутил соперника на углу штрафной, но затянул с ударом! Епуряну просто измотан.

73'

Петреску наблюдает за матчем из-за ограждения, не ушёл на трибуну удалённый тренер "Кубани".

71'

Смолов бил в нижний угол, Беленов размялся.

70'

Бугаев появляется на поле.

70'

А вот и "Кубань" начала сушить игру. Букур уходит.

69'

Не получился удар у Жавнерчика! С острого угла бил из пределов штрафной, но вышло прямо в Шунина.

69'

Юсупов проиграл позицию и ударил по ногам Лоло. У динамовца уже есть жёлтая, пожалел его арбитр.

68'

Цораев рвался в контратаку, сам подобрал мяч у своей штрафной и протащил его полполя. Епуряну смог его остановить.

66'

Смолов вместо Ломича.

66'

Ещё одна замена у бело-голубых.

64'

Лоло получил жёлтую за неспортивное поведение. Кипят эмоции.

64'

Петреску возмущался очень бурно, и удаляет его арбитр!

63'

Юсупов грубовато сыграл против Цораева. Предупреждение.

63'

Траоре ускорялся, упал на линии штрафной после борьбы с Епуряну и требует пенальти.

61'

Цораев ворвался в штрафную по правому флангу, но его накрыли двое динамовцев — бить было неудобно.

60'

Кокорин вместо Джуджака, это усиление атаки.

60'

Ещё одна замена у "Динамо".

59'

Ломич у своих ворот накрутил Цораева и вынес мяч. Рискованно, но эффективно.

58'

Юсупов бил на исполнение обводящим ударом издали — Беленов без проблем взял мяч.

56'

Траоре! Простреливал в центр штрафной с правого фланга, Ломич вынес мяч! Спас свои ворота, не дал Букуру подставить ногу, в то время, как Шунин уже был отыгран.

55'

Кураньи! Обыграл соперника, подработал мяч, вышел прямо по центру, но Фидлер в последний момент помешал нанести удар!

53'

Накоротке пытались Мисимович с Кураньи скомбинировать, но на линии штрафной слишком много защитников "Кубани", просто так не пройдёшь.

52'

Подача Мисимовича с углового, но пробить никому из динамовцев не удалось, хотя шансы были.

51'

Юсупов вместо Нобоа, который сыграл очень пассивно.

51'

Первая замена у "Динамо".

50'

Лоло едва не оседлал Кураньи, но немец, как ни странно, остался на ногах, в то время как соперник упал.

49'

Траоре не сумел зацепиться за передачу из глубины, Шунин первый на мяче.

47'

Динамовцы в позиционное нападение уходят с первых же минут тайма. Много мелких передач, но острого ничего создать не получается.

46'

Начинаем второй тайм.

45'

Закончен первый тайм. Перерыв.

45'

Дальний удар Пизелли со штрафного — штанга спасает ворота "Динамо"!

45'

Жёлтую дали Фернандесу, который руками остановил разогнавшегося Пизелли.

43'

Угловой заработали динамовцы, но розыгрыш вышел очень неудачным. Тут же Кураньи бил издали с отскока, Беленов отразил мяч.

42'

Проникающий пас на Цораева был неточен — Шунин оказался первым на мяче.

40'

Цораев длинную передачу на Траоре отдал, но мяч достался Букуру, который не смог подстроится как следует — с подъёма бил на силу, и получилось очень неточно.

38'

Шунин спасает после удара Траоре в ближний угол! Очень хорош сегодня ивуариец! Фернандес не смог его накрыть.

36'

Джуджак бил из вне игры, мяч рикошетом от штанги попал в ворота "Кубани". Зрители очень недовольны этим.

34'

Лоло! Делал передачу в центр на Траоре, который ждал паса на линии чужой штрафной, и лишь рикошет помог динамовцам избежать неприятностей!

32'

Кураньи прострелил с правого фланга — никого из динамовцев в штрафной нет.

31'

60 на 40 пока что соотношение владения мячом, оно в пользу "Динамо". Но дивидендов бело-голубые из этого не могут извлечь.

29'

Снова Траоре падает в чужой штрафной после контакта с Епуряну, сверкнув оранжевыми бутсами, но судья не реагирует.

28'

Пизелли бил с линии штрафной! Подставил ногу Джуджак, и мяч улетел на угловой.

27'

Мисимович бил с линии штрафной — прямо по центру в руки Беленову.

26'

Жавнерчик ошибся на углу своей штрафной, подарил мяч Самедову, но сработала подстраховка, и опасного момента не возникло.

25'

Лоло бил с линии штрафной после скидки головой — очень неточно. Тянуться пришлось к мячу, и плотным удар не получился.

24'

Траоре очень здорово "запустил" по левому флангу Букура, но тот не смог переиграть защитника и заработал угловой.

23'

Фидлер издали зарядил — получилось по воробьям.

22'

Цораев рвался в контратаку по правому флангу, против него цепко сыграл Епуряну, хотя были шансы у краснодарца отдать мяч в центр.

21'

Ещё одна фланговая подача на Кураньи, и вновь слишком высоко для немца. "Кубань" готова к подобным навесам.

20'

Подача "Динамо" с левого фланга в центр штрафной, Кураньи готовился принять мяч, но головой удачно сыграл Армаш.

18'

Цораев подавал со штрафного, но никто из хозяев мяча не коснулся, и он улетел за лицевую линию. Зелау подсказал партнёру, что подавать надо было чуть ближе к 11-метровой отметке.

18'

Ломич ногами въехал в Букура, но жёлтой карточки судья не даёт.

16'

Кураньи! Пошёл в обыгрыш на трёх соперников, бить было неудобно — доставил мяч Самедову в центр штрафной, но тому тоже не дали нанести удар.

15'

Дальний пас на угол вратарской, где дежурил Траоре, но забрался в офсайд автор первого гола.

14'

Мисимовичу не дали пробить из центра штрафной, пас был верхом, обработать было трудно.

13'

Фидлер бил со штрафного, но угодил в стенку, а на подборе первыми были москвичи.

12'

Нобоа сбил соперника неподалёку от штрафной площади. Нервничают динамовцы.

10'
1:0

ГОООООООЛ! Отличным пасом вывели Траоре один на один — офсайда не было, а Епуряну проспал рывок ивуарийца. Шунин вышел из ворот, но всё равно спасти не смог — Траоре чётко пробил в дальний угол!

9'

Зелау бил головой из пределов штрафной площади, получилось чуть выше створа ворот.

8'

Длинный проникающий пас на Жавнерчика оказался неточен, слишком сильно. Тут же дальний удар Пизелли — рядом со штангой.

6'

Мисимович подавал угловой, но вышло на редкость неточно — ни одного динамовца не было там, куда он послал мяч.

4'

За симуляцию предупреждение.

3'

Траоре упал в штрафной и упал после контакта с Ломичем — арбитр предпочёл пенальти не давать, хотя эпизод был неоднозначный.

2'

Фернандес руками цеплял Траоре за футболку, но обошлось без предупреждения.

1'

Кураньи простреливал с правого фланга в центр штрафной на Нобоа, но тот не сумел зацепился за мяч.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч 44-го тура российской футбольной премьер-лиги между краснодарской "Кубанью" и московским "Динамо". Динамовцы уже три тура не знают радости победы: после поражения от "Зенита" последовали ничьи со "Спартаком" и "Локомотивом", и на данный момент бело-голубые занимают четвёртую строчку в таблице. Что же касается "Кубани", то команда, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, пять матчей подряд набирает очки, отобрав их и у "Зенита" и у ЦСКА. Начало встречи в 18:30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.