Андрей Воронин
  • 76'
    0:2
Ростов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 июля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Благодаря дублю Игоря Семшова, "Динамо" одерживает четвертую победу подряд и выходит на второе место в турнирной таблице. Что же касается "Ростова", то южане осложнили себе борьбу в нижней части табели о рангах. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Финальный свисток — победа "Динамо"!

90+1'

Вместо Воронина выходит Фёдор Смолов

90+1'

Воронина меняют

90+1'

Хагуш грубо сбил Ломича, предупреждение

90'

Три минуты добавил Владислав Безбородов

89'

Воронин бил издали, но совсем неточно

88'

Семшов получил по ногам от Калачёва, который получает вторую жёлтую!

87'

Адамов был почти незаметен, посмотрим, что получится у Кириченко

87'

Замена у хозяев. Кириченко вместо Романа Адамова

86'

Калачев отдал в штрафную на Григорьева, но того быстро выдавили на фланг

85'

Что-то не похоже, что "Ростов" сам верит в то, что способен хотя бы сократить разрыв в счете. "Динамо" уверенно ведет матч к победе

82'

Дальний удар Хагуша — намного выше ворот

79'

Григорьев пытался пробить издали, но удар не получился. За минуту до этого Адамов пытался войти в штрафную, но споткнулся прямо на линии

76'
0:2

ГООЛ! Семшов распечатывает вторую сотню!!! Подача с правого фланга, Воронин головой делает скидку на Семшова, и тот "ковырнул" мяч с близкой дистанции. Но гол состоялся!

74'

Неплохой момент у "Динамо". Подача Самедова с правого фланга, и Коченков с большим трудом на выходе сыграл в мяч, у гостей была возможность добить

73'

Немножко успокоилась игра, несколько аутов подряд, все в центре поля

70'

Шунину досталось после подачи углового. Салата, похоже, "угостил" его локтем

69'

Григорьев что творит! Обыграл двух защитников "Динамо", но Фернандес оказался для него неприступен, и в итоге лишь угловой

68'

Хагуш с фолом остановил Воронина, снова Самедов на подаче, но получилось неточно

65'

Вместо Кураньи вышел Ропотан

65'

Еще одна замена у "Динамо". Уходит Кураньи, для которого это был не самый лучший матч

64'

Юсупов на поле

64'

Первая замена динамовцев: Сапета уходит, вместо него Юсупов

64'

Дальний удар Иванова — мяч скользил по траве, и в итоге получилось очень неточно

63'

Адамову — предупреждение за разговоры

61'

Блатняк на поле

61'

Замена у "Ростова": Блатняк выходит вместо Чеснаускиса

60'

Самедов навешивал со штрафного прямо от бровки, голкипер выбивает мяч кулаками

59'

Угловой в исполнении Каряки ничем особенным не закончился. Пропала комбинационная игра у динамовцев

57'

Снова Калачёв делал навес на дальний угол вратарской, но Шунин грамотно разобрался в ситуации, и мяч забрал. "Динамо" прижимается к своим воротам

54'

Григорьев прорывался прямо по центру, но динамовские защитники успели его накрыть. Пас на Калачёва получился неточным

51'

Воронин сфолил на Чеснаускисе, предупреждение

51'

Поактивней начал "Ростов" второй тайм, сразу два неплохих момента создали подопечные Балахнина

50'

Иванов заряжает со средней дистанции! По опускающейся траектории летел мяч, но Шунин его контролировал

47'

Шунин спасает "Динамо"! Калачёв бил в пустой угол после поперечного паса Адамова, но вратарь в прыжке выбил мяч!!!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Иванов на поле

46'

Замена у "Ростова". Вместо Янкова выходит Иванов

45+1'

"Динамо" без особых проблем повело в счёте после красивого гола Семшова, и весь первый тайм нагнетало опасность у ворот "Ростова". Хозяева же ничем, кроме прохода Калачёва, не запомнились

45+1'

Всё, закончен первый тайм

45+1'

Гранат сфолил на Григорьеве, предупреждение

45'

Семшов снова отдал направо Самедову, хотя мог бить сам. Александр много времени потратил, чтобы подстроиться под мяч, и в итоге опасность миновала

44'

Калачёв со штрафного делал навес, Окоронкво пытался пробить головой, но было очень неудобно — мимо створа

41'

Сапета промахнулся с убойной дистанции! Самедов снова прорвался по правому флангу, у Семшова удар не получился, а вот вторым темпом Сапета вполне мог доставить неприятности "Ростову", но получилось выше

39'

Уилкшир неплохой пас отдавал в центр ростовской штафной, Кураньи пытался пробить ножницами через себя, но по мячу не попал

37'

Двойная попытка подать угловой в исполнении Самедова ничем особенным не закончилась

37'

Самедов и Кураньи сделали забегание, Кевин пытался подать справа, и Окоронкво выбил мяч на угловой

35'

Адамов вне игры оказался после навеса всё того же Калачёва

33'

Калачёв очень опасно бил! Промчался Тимофей по правому флангу, хлёстко пробил низом, и Шунин с большим трудом перевёл мяч на угловой

31'

Калачёв грубо сфолил на Каряке, предупреждение

30'

Семшов дошел до линии штрафной, отдал направо Самедову, но у того навес не получился

28'

Ростовчане атаковали правым флангом, Адамов оставил мяч Хагушу, но получилось как-то неловко. В итоге мяч достался Фернандесу, который его и выбил

26'

Воронин бил издали, завершая быстрый контрвыпад — прямо во вратаря. Пожалуй, далековато было для опасного удара

23'

Самедов отдавал пас чуть назад на набегающего Воронина, но ростовчане не дали ему пробить. Очень неплох сегодня Самедов

22'

Снова Самедов навешивал, но на этот раз прямо в руки Коченкову. "Ростов" ответил неточным ударом издали

21'

Какой-то борцовский прием исполнил Гацкан в центре поля против Воронина, но с тем все в порядке

19'

Не доходят до Романа Адамова передачи. Фланги у ростовчан пока работают вхолостую

16'

Каряка нарушает правила против Хагуша, тому досталось. Но желтой карточки Безбородов не показывает

14'

Чеснаускис вошел в штрафную "Динамо" с угла, но большего ничего из момента не извлек. Газон стадиона "Олимп-2" постепенно становится все более разбитым

12'

Кстати, это четвёртый гол Семшова в нынешнем сезоне

11'
0:1

ГООООЛ! "Динамо" открывает счет — СЕМШОВ! Сотый гол Игоря! Самедов отличную подачу сделал прямо на голову Семшову, и тот классным кивком отправил мяч точно в угол!

11'

Живанович пытался подать с левого фланга, но получилось очень неточно, мяч улетел за ворота Шунина

9'

Отличная контратака "Динамо"! Самедов промчался по правому флангу, сделал навес на Воронина, но мяч попал к Каряке, который пробил несколько неудачно — угодил в защитника

8'

Калачёв подхватил мяч почти на линии штрафной площади, сместился поперек поля, прицелился, но удар получился по воробьям. Свалился мяч с ноги, хотя потенциально могло быть неплохо

6'

Чеснаускис делал подачу, и Шунин с Фернандесом не разобрались, кто должен выносить мяч. К счастью, травмы нет, хотя аргентинцу досталось

4'

Еще один корнер в исполнении Каряки, и на этот раз намного опаснее, Коченков кулаком выбивает. Тут же контратака "Ростова", Янков "запустил" по флангу Григорьева, но прострел у того не получился

3'

Каряка пытался выполнить навес на ближнюю штангу, но очень неудачно. Ростовчане без труда справляются

2'

Первый угловой в матче, подает "Динамо"

1'

Поехали! Матч начался

0'

Звучит гимн России, всё готово к началу встречи

0'

Что касается последних результатов, то ростовчане не могут выиграть с 21 мая, когда дома был обыгран "Амкар", в шести последних матчах — четыре поражения. "Динамо" же наоборот, идет на позитивной волне, имея в активе три победы кряду. Причем соперники у бело-голубых были не самыми легкими ("Томь", "Спартак" и "Локомотив"), а общий счет за эти три встречи — 9:1 в пользу динамовцев.

0'

В матче второго тура между этими командами, "Динамо" одержало победу на своем поле со счетом 3:1. Правда, дело было 19-го марта, и тогда у обеих команд были другие наставники: "Динамо" возглавлял Миодраг Божович, а "Ростов" — Олег Протасов

0'

Ростовчане очень близки к зоне вылета, и дистанция между спасительным 14-м местом, на котором пока что находится команда Сергея Балахнина, и 15-м, на котором идет "Спартак" из Нальчика, составляет всего одно очко. Что касается "Динамо", то бело-голубые идут на четвертой строчке, и в случае успеха могут обойти "Зенит", который пока третий.

0'

Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором встретятся "Ростов" и московское "Динамо"