Иван Таранов
  • 90'
    Роман Воробьёв
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 43-й тур. Начало встречи 7 мая 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Отлично реализовали свои моменты гости. Их, пожалуй, было не три, как говорил господин Муслин, а побольше, но всё равно КПД очень хороший. У "Краснодара" было много шансов, но забить так и не получилось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Славолюб Муслин: Счёт несправедлив, потому что у нас было много хороших моментов, но мы ничего не смогли забить. У "Крыльев" три шанса и два гола. Что тут скажешь. Надо забивать, надо использовать свои шансы. Мы играли на максимуме, сегодня команда показала желание и настрой, но не получилось добиться результата.

90+3'

Андрей Кобелев: Мы забили два мяча, а далее играли по счету. Игра была неплохая. Надо сказать, что у "Краснодара" тоже были хорошие моменты. Нам было нужнее, спасибо ребятам, потому что видно, что они выложились на 200 %.

90+3'

Звучит свисток. 0:2.

90+3'

Пикущак отдавал на Голышева, но пас не прошёл.

90+2'

Навес Дринчича в штрафную совсем не получился. Выше ворот.

90+1'

Марцваладзе опять пробил из-за пределов штрафной. Но точно в руки Веремко.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Марцваладзе пробил выше ворот.

90'

Ещё одна карточка, Воробьёв её получил.

89'

Хороший удар Мовсисяна с лёта, всё выглядело красиво, но получилось прямо по центру. Веремко забрал мяч.

88'

Мовсисян за фол в центре поля получил карточку.

87'

Жоазиньо мог отдать передачу, но решил пробить сам. Получилось не так опасно.

86'

Мовсисян был на острие, но не сумел замкнуть прострел.

85'

Видно огромное желание у игроков "Краснодара" во втором тайме. Наверняка болельщикам хозяев обидно, что в первом атак мы почти не видели.

84'

Просили болельщики карточку для игрока "Крыльев", но судья решил иначе.

83'

Удар Мовсисяна головой, мяч полетел на сетку сверху.

82'

Марцваладзе хорошо выскакивал по левому флангу, но был офсайд. Игрок успел пробить, правда Концедлов успел помешать — мяч полетел мимо ворот.

81'

Воробьёв на газоне Краснодара.

81'

Свежов отправляется на лавку.

80'

Торопятся хозяева. Судя по количеству моментов, вполне реально забить 1-2 мяча.

79'

Анджелкович открывался на левом фланге, но передача вышла чуть сильной.

78'

Яковлев бил в ближний угол, но Ревишвили хорошо сыграл.

77'

Два угловых в исполнении Дринчича опасности в себе не таили.

76'

Попал мяч в игрока "Крыльев", угловой.

75'

Дринчич готовится исполнить штрафной. 27 метров до ворот.

74'

Очень хорошо во втором тайме в атаке играют хозяева. Много моментов создали, но пока никак не удаётся забить.

73'

Пикущак после прострела с левого фланга бил на опережение в ближний угол, но мимо створа.

72'

Ещё один момент. Жоазиьно сместился с правого фланга к центру и пробил в дальний угол, мяч совсем немного разминулся со штангой. Вратарь стоял на месте и не факт, что спас бы.

71'

Голышев вышел на поле.

71'

Ламбарского меняет тренер.

70'

Трибуны скандируют фамилию Пикущака. Активно он вошёл в игру.

69'

Свежов лежит. Ещё одно повреждение.

68'

Корниленко бил с острого угла, мяч пролетел рядом с дальней девяткой.

67'

Марцваладзе бил метров с 15, но удар пришёлся в соперника.

66'

Пикущак бил с близкого расстояния, однако не сумел поразить ворота.

65'

Марцваладзе появляется на поле.

65'

Марсиу заменён.

64'

Большими силами атакуют хозяева, но контратаки самарцев очень остры.

63'

Опасно вновь. Корниленко и Яковлев имели отличный шанс забить третий мяч, но сначала выручил Ревишвили, а далее добивание Яковлева последовало — уже с ленточки Враньеш выручил команду.

62'

Быстрая контратака "Краснодара". Мяч отправился на левый фланг, Мовсисян неудачно навесил, снаряд улетел за лицевую линию.

61'

Мартынович потерял мяч из виду, а ведь он летел прямо на него на дальнюю штангу — надо было лишь правильно подставить ногу и отправить снаряд в ворота.

60'

Хороший удар Ламбарского, мяч плотно и сильно летел в створ, но вратарь выручил.

60'

61,8 % на 38,2 % по проценту владению мячом.

59'

Враньешу досталось по ноге. Вновь вышли медики.

58'

Пикущак появился.

58'

Самсонов отправился на лавку.

57'

Нет, надо сказать, что болельщики вновь запели песни, очень приятная атмосфера на стадионе.

56'

Ламбарский пробил головой, но мимо ворот.

55'

Концедалов сыграл на опережение и снял мяч с головы соперника, а подача была опасная.

54'

Молош вместо него.

54'

Голубев покинул поле.

53'

Жозеф-Ренетт пробил с 12 метров после розыгрыша штрафного, мяч полетел немного выше девятки.

52'

Дринчич нгрубо подкатился сзади, это жёлтая.

51'

Вновь не торопится Веремко с вводом мяча в игру.

50'

Притих стадион. Буквально два момента у было у самарцев, и оба реализованы. Хотя ещё был полушанс у Свежова и Корниленко.

49'

6-5 по ударам и 2-3 по ударам в створ.

48'
0:2

ГООООООООООООООООООООЛ! После углового с правого фланга Корниленко метров с 8 бил головой, сумел отбить мяч вратарь, но на добивании чётко сыграл Таранов.

47'

Глеб отправлял Бобра в контратаку. Угловой.

47'

Поступила информация о том, что Верховцов уже смотрит футбол на стадионе. Вроде бы у него ничего серьёзного, хотя следующий матч он может пропустить.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв. 0:1.

45+2'

Падение в штрафной Самсонова, но никто правил не нарушал на нём.

45+1'

45'

Мовсисян выскочил к воротам, бил в нижний левый угол, выручил вратарь, далее добивание Жоазиньо в упор, спас голкипер вновь.

44'

Неплохая атака левым флангом у хозяев, защитник "Крыльев" откинул мяч грудью в руки вратаря.

43'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Атака гостей левым флангом, Корниленко хорошо обыграл двух защитников, отдал вдоль ворот на Бобра, который оказался совсем один. Антон чётко подставил левую ногу, мяч залетел в ближний угол. Похож этот гол на момент "Краснодара", только тут в створ попасть удалось.

42'

Не торопится Веремко вводить мяч в игру.

41'

Какой момент. Анджелкович отлично подкараулил ошибку самарцев, ворвался на скорости в штрафную, обыграл защитников, вытянул на себя вратаря, отдал чуть назад в центр штрафной на Абреу, тот метров с 9 не попал в пустые ворота. Тянулся Марсиу к мячу, в итоге снаряд полетел выше.

40'

Болельщики скандируют "Краснодар, Краснодар".

39'

Небо, кстати, уже не такое синее в Краснодаре — появились тучи.

38'

Мяч закручивался в ворота, но Веремко начеку. В любом случае было нарушение на вратаре.

37'

Очередной угловой у хозяев. Теперь с левого фланга.

36'

Атака "Красных Крыльев", однако до удара дело не дошло. От ворот должен выбить мяч Ревишвили.

35'

Мовсисян обработал мяч в штрафной, попытался резко развернуться и упал. Но нарушения там не было.

34'

Самсонову досталось, за бедро он держится.

33'

Мовсисян пробил издали, выше ворот.

32'

Жоазиньо верхом в центр штрафной на Мовсисяна, Юра немного не добрался до мяча.

31'

Вот и Ревишвили впервые за долгое время потрогал мяч.

30'

Чуть повыше стал темп усилиями хозяев.

29'

Амисулашвили исполнил дальний хороший пас, однако атака застопорилась.

28'

Жоазиньо в касание передавал на Ламбарвского, но Веремко вышел из ворот и забрал мяч.

27'

Вступил в игре Веремко, но после рикошета.

26'

Как-то мяч перешёл в центральную зону, ударов совсем нет.

25'

Игра продолжилась.

24'

Ещё одна пауза. Голубева что-то беспокоит.

23'

Игроки "Краснодара" реже всего попадают в офсайд — всего 62 раза.

22'

Болельщиков не так много, зато песни поют дружно.

21'

Ух. Отличный момент, Свежов один на правом фланге, мог он бить, наверное это и делал, но в итоге получился прострел параллельно воротам — Бобёр просто не попал по мячу, а был у него хороший шанс отправить снаряд в ближний угол.

20'

Навес в штрафную гостей, выбили мяч защитники.

19'

У хозяев есть небольшое преимущество, но пока оно ни к чему не приводит.

18'

Жоазиньо теперь ещё короче подал в надежде на то, что партнёр отправит мяч дальше к воротам, но неудачно.

17'

Отметим, что самарцы не забивают с 15-й по 30-ю минуту.

16'

Слишком сильная передача на Мовсисяна, мяч в руках у Веремко.

16'

Жоазиньо закручивал мяч на ближнюю штангу, но самарцы выбили снаряд.

15'

Рикошет от Голубева, ещё один угловой.

14'

Жоазиньо пробил из-за пределов штрафной, но попал в Концедалова.

13'

У хозяев же получилась быстрая атака. Угловой с правого фланга.

12'

Застрял мяч на правом фланге нападения "Крыльев", но ничего создать не удалось.

11'

Хорошая передача на Жоазиньо, но тот немного не догнал мяч.

10'

Концедалов появился.

10'

Пожелаем Дмитрию здоровья и скорейшего выздоровления.

10'

Уносят Верховцова на носилках. Ждём замену.

9'

Верховцов больше пострадал. У врачей есть подозрение на сотрясение мозга. Видимо, будет замена.

8'

Ой-ой. После подачи углового два игрока "Крыльев" упали на газон. Вышли медики на поле. Судя по всему, Верховцов и Корниленко столкнулись головами.

7'

Корниленко имел шанс выскочить один на один, защитник подстраховал и выбил мяч на угловой.

6'

Жоазиньо едва не получил мяч в штрафной, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.

5'

Опасно пробегал по левому флангу Ламбарский, но точно навесить на Мовсисяна не получилось.

4'

Навес Бобёра полетел точно в руки Ревишвили.

3'

Бобёр в штрафной. Мог он и бить, и навешивать. В итоге промедлил с решением, и лишь угловой.

2'

Яковлев и Самсонов столкнулись в центре поля. Вроде бы оба могут продолжать игру.

1'

Корниленко нанёс первый удар, мяч прошёл мимо ближнего угла.

1'

Матч начался. За ним следит Илья Рывлин.

0'

Прошла Минута молчания в память об известном судье Кирилле Доронине.

0'

Ещё раз здравствуйте. Гимн России прозвучал.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч 43-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Краснодар" сыграет с "Крыльями Советов". В этом сезоне команды дважды завершали свои очные матчи вничью, а в ещё одной игре самарцы победили 2:1. Хозяева не знают поражений на протяжении шести встреч, а гости — восьми. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени.