Зоран Тошич
  • 87'
    Игорь Акинфеев
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Наша трансляция на этом закончена. Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Леонид Слуцкий для "НТВ-Плюс":"Мы выигрывали после первого тайма и пропустили быстрый гол, потом пошла игра на взаимных курсах, были моменты и у нас, и у "Рубина", но мы свои не смогли реализовать. Конечно, это была важная игра".

Курбан Бердыев для "НТВ-Плюс": "Я говорил, что мы на правильном пути. Мы тяжело к этому шли, две последние игры мы провели достаточно неплохо. Будут хорошие поля, наша игра строится на контроле, а на плохих полях нам сложно играть. Замены плановые, мы планировали освежить игру".

Роман Шаронов для НТВ-Плюс": "Посмотрите на поле. Мы доказали, что у "Рубина" есть характер. Вызов в сборную России? Я говорил, что мне приятен вызов в сборную, но я ещё не в сборной, предстоит всё доказывать".

90+3'

Всё, матч закончен! "Спартак" выиграл в Черкизово и занял второе место. ЦСКА будет играть в Лиге Европы.

90+3'

Тошич на последних минутах простреливал в штрафную с левого края атаки, Рыжиков спас!

90+1'

Больно смотреть на Леонида Слуцкого и на фанатов красно-синих. Очень они расстроены.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму Безбородовым.

88'
3:1

ГОООООООООЛ! Сейчас турок пяточкой скинул мяч на Ерёменко, а Роман вбежал в штрафную и уж он не промахнулся, послав мяч мимо голкипера! ЦСКА остаётся без Лиги чемпионов, "Спартак" туда попадает, букмекеры в шоке, а Казань — настоящие профессионалы.

87'

Просто потрясающие дыры в обороне у ЦСКА! Вальдес отдал передачу, а Гёкдениз один был! Бил ну просто в упор — Акинфеев творит чудеса!

86'

"Рубин" сбивает темп потихонечку. Теперь уже некуда казанцам торопиться, ведут они в счёте.

84'

Грубо Тошич подкатился под Ансальди и заслуженная жёлтая карточка.

82'
2:1

ГООООООООЛ! Вот это пасище от Ерёменко! Вальдес, получив мяч, вышел с правого края почти на рандеву с Акинфеевым, потащил Игорь! Но на добивании первым оказался турок, вколотивший мяч в сетку! Здесь не забить было просто невозможно!

81'

Многовато падать стали футболисты "Рубина". Может, что-то с бутсами?

80'

Муса вышел на бровку.

80'

Стандартная для ЦСКА замена.

78'

Момент! Думбия отлично увидел Нецида, чех мощно пробил не раздумывая и сейв от Рыжикова, угловой! Нагнетают обстановку гости.

77'

За игру рукой получил жёлтую карточку Рязанцев.

76'

Карадениз простреливал на Вальдеса, первый на мяче Акинфеев! Не справляются гости с быстрыми атаками казанцев.

75'

Нецид сильно пробил, кулаками отбил мяч Рыжиков!

74'

Васин не слишком уверенно смотрится в защите, постоянно ошибки допускает. Не хватает второго Березуцкого москвичам.

72'

Постоянно смотрит на часы Слуцкий, а "Спартак" выигрывает в Черкизово 2:0, без изменений.

71'

"Рубин" больше атакует, ЦСКА по большей части действует на контратаках. После одной из них Хонда и забил в первом тайме.

69'

Муса очень активно разминается у ЦСКА. Слуцкий, видимо, готовит ещё замену.

68'

Вальдес с Натхо ещё момент организовали и теперь Щенников выбил мяч из-под ног Бибраса!

66'

Натхо! Щенников помог Акинфееву, бросившись под мяч! Прошёл пас с края на Бибраса, пустые ворота, потерял своего футболиста Васин. Бибрас бил в упор, но спас Георгий! Вот это моментище!

65'

Нападающий вместо него.

65'

Опорника снял с игры Слуцкий.

64'

Потерял итальянец мяч на своей половине, Олисе был слева, а Тошич с права. Хонда был третьим, отдавая пас, но справились двое защитников казанцев.

63'

Готовится замена у ЦСКА. И как безобразно сыграл Боккетти! Фантастика!

61'

Рязанцев убрал на замахе соперника, пробил сильно, но очень не точно. В небеса.

59'

Уже и Березуцкий, и Игнашевич идут вперёд у ЦСКА. Ситуация обязывает! Не устраивает гостей ничья, "Спартак"-то выигрывает!

57'

Натхо бил по воротам, но мяч пролетел рядом со створом.

55'

Жёлтая карточка Шаронову, который пока совершенно не впечатляет.

53'

Событийное начало второго тайма. Просто ядерное!

51'

У ЦСКА казанский клуб у себя дома не может выиграть уже 5 матчей, начиная с 11 ноября 2007 года.

49'

Жёлтая карточка Васину. Недалеко от своей штрафной сфолил.

49'

Вот это да, вот это начало второго тайма!

47'
1:1

ГООООООООЛ! Вальдес вышел и сразу сравнял счёт, потрясающе! Думбия запорол момент, "Рубин" моментально организовал контратаку, по результатам которой Вальдес вышел 1 на 1 с Акинфеевым. Парагваец, в отличие от ивуарийца, смог переиграть голкипера команды соперника и сравнял счет!

46'

Вальдес появился на острие атаки. Двойную замену в перерыве провёл Бердыев.

46'

Давыдов тоже ничем не запомнился.

46'

Кузьмин вместо него.

46'

Калешин поле покинул.

46'

Начался второй тайм в Казани.

45+1'

Первый тайм завершён. Перерыв.

45'
0:1

ГООООООООЛ! Шаронов позволил убежать Хонде, а пас отдал Вернблум. Японец с левого края рвался к воротам и ударил мимо Рыжикова. Шаронов, попав в предварительный список сборной России, сыграл как во дворе, банально не хватило физики.

44'

Подавал в штрафную Натхо, там защитники вынесли мяч, а затем была игра рукой со стороны казанца.

43'

Откровенный фол Вернблума против Натхо. Держал за майку, сорвал атаку.

42'

Незаметно пролетает первый тайм. Игра классная!

40'

Много болельщиков на трибунах, что приятно. А "Спартак" уже 2:0 выигрывает у "Локомотива" и там всё ясно, похоже.

38'

Хонда здорово выглядит у ЦСКА, старается созидать японец. Неплох и Тошич. А сейчас Ансальди не позволил Думбия завладеть мячом, здорово поставив корпус в своей штрафной.

36'

6 туров подряд "Рубин" не может одержать победу в Премьер-лиге. Есть возможность победить на сей раз.

35'

Ух, как неприятно для голкипера пробил Тошич! Об газон ударился мяч и ушёл чуть в сторону от ворот.

33'

Думбия едва не открыл счёт! Прямо по центру ворот оказался, забыли его защитники казанцев, удар получился слабеньким, в руки Рыжикову.

32'

Штрафной в сторону ворот Акинфеева. Не очень удачно разыграли, но пробить Роман Ерёменко успел.

30'

На данный момент в Лигу чемпионов выходит "Спартак". Но играть ещё очень много во всех матчах.

28'

Карадениз очень неточно пробил. Куда-то в сторону трибун получилось.

27'

Пока не заметно, что ЦСКА борется за Лигу чемпионов. Лучше смотрится "Рубин". Больше нацелен на борьбу, больше атакуют хозяева.

25'

Завалили Карадениза в штрафной, Безбородов показал, что можно играть. Спорный момент, похоже на пенальти.

24'

"Спартак" забил в Черкизово. А "Рубин" атакует тут.

22'

Хонда прошёл Боккетти, пошёл дальше в обводку и мяч потерял.

21'

Лучших бомбардиров дуэли на этот раз двое: Сергей Игнашевич и Вагнер Лав забили по 4 мяча в ворота "Рубина". Первый в составе, второй за ЦСКА больше не играет.

19'

Васин позволил пробить Натхо, промахнулся Бибрас. Слуцкий опять вскочил с лавки.

18'

В параллельных матчах "Кубань" повела в игре с "Динамо", "Локо"-"Спартак" по нулям, "Анжи"-"Зенит"- аналогично.

16'

Секу плохо обработал мяч, не то простреливал, не то бил. В итоге угловой от Тошича — в руки Рыжикову.

15'

Уже какие-то взрывы слышны на трибунах. Петарды, наверное. Только не понятно, что сейчас праздновать?

14'

Против Тошича нарушена правила, Калешин фолил. Но не грубо.

12'

Леонид Слуцкий у бровки, подбадривает своих футболистов.

11'

Сейчас хозяева чуть больше атакуют. Кстати, "Рубин" никогда не забивал армейцам в первые 15 минут матчей.

9'

С левого края от лицевой линии теперь простреливал Александр — но получилось в руки Акинфееву.

8'

Рязанцев ударил издали — сильно выше прошёл мяч. Без особо острых моментов, всё пока спокойно.

6'

Секу пытался было прорваться по правому краю в штрафную соперника, но там защитники внимательно сыграли.

4'

Карадениз забрасывал мяч на Давыдова, но первым оказался Акинфеев. Не слишком опасно получилось.

4'

ЦСКА больше владеет мячом на первых минутах. Стараются москвичи взвинтить темп матча.

2'

Солнечная погода в Казани. Одно удовольствие играть в футбол.

1'

Матч начался. В последнем туре чемпионатов эти 2 команды встречались дважды в своей истории. Оба раза встречи были определяющими для одной из команд. Победа "Рубина" в Казани со счетом 3:2 1 ноября 2003 года позволила казанскому клубу занять третье место в чемпионате. Победа ЦСКА в Казани со счетом 1:0 11 ноября 2007 года вывела уже армейцев на итоговое третье место в чемпионате.

0'

Гимны отзвучали, а футболисты ЦСКА перед этим поаплодировали казанцам за победу в Кубке России, первыми выйдя на поля и организовав определённого рода приветствие. Занимательно. Гимн Татарстана фанаты красно-синих слушать не стали, сразу заорав, что есть силы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между "Рубином" и ЦСКА. Казанцы не так давно стали обладателями Кубка России, а ЦСКА борется за второе место в Премьер-Лиге и попадание в зону Лиги чемпионов. Посмотрим, смогут ли армейцы добыть такие важные для себя три очка. Работать для вас будет Павел Панышев.