Маркос Рохо
  • 85'
    Кирилл Комбаров
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+5'

Таким образом, "Спартак" благодаря своей победе и поражению ЦСКА от "Рубина" заработал право в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов. "Локомотив" завершил чемпионат на седьмом месте.

90+5'

Фильцов отбил непростой мяч после удара с правого края штрафной, после чего сразу же прозвучал финальный свисток.

90+4'

Гатагов появился на минутку.

90+4'

Макгиди ушёл с поля.

90+1'

Бурлак сильно пробил по воротам чуть ли не с 40 метров. Выше.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Обинна отметился ударом в створ из-за пределов штрафной. Ребров уверенно справился. Кстати, это был первый удар "Локомотива" в створ.

88'

Дзюба выкатил мяч под удар Билялетдинову, а Динияр из пределов штрафной пробил намного выше цели.

87'

Зотов вступил в игру.

87'

Кариока покидает поле.

85'

Комбаров получил жёлтую карточку.

84'

Навес на ближнюю штангу, и Обинне не хватило роста, чтобы сыграть головой.

83'

Лоськов пробил со штрафного и попал в стенку. Угловой побежал подавать Ибричич.

82'

Рохо сорвал опасную атаку "Локомотива" фолом на Торбинском.

80'

Григорьев появился на поле.

80'

Ещенко ушёл.

80'

Лоськов вышел вместо Сычёва.

80'

И двойная замена у "Локомотива".

80'

Обухов вышел.

80'

Ари покинул поле.

78'

Макгиди получил жёлтую карточку.

77'

Хозяева заработали угловой. После навеса в штрафную Пареха выиграл борьбу на втором этаже, но у него получилась скидка Обинне, который через себя пробил выше ворот.

76'

Дзюба на левом краю штрафной всё же сумел уйти от Шишкина, а пас ближнему Билялетдинову был неточен.

74'

Ибричич в борьбе с Комбаровым головой сумел нанести удар по воротам, но получилось слабо и неточно.

72'

Беляев рискованно играл в подкате в своей штрафной, но чисто выбил мяч из-под ног Макгиди.

70'

Ещенко ждал мяч на левом фланге, однако Торбинский сделал ему неудобный перевод, и Ещенко догнал мяч только у боковой линии. Тем не менее, он обыграл Макгиди, а потом ошибся в передаче.

67'

Торбинский подал на дальнюю штангу, Беляев сбрасывал мяч в центр — неточно.

67'

Сычёв сделал неудачный навес, однако Обинна поборолся до конца и добился углового.

66'

Торбинский сфолил на Дзюбе.

65'

Обинна не сумел обработать мяч возле углового флажка. Комбаров здорово отыграл против игрока "Локомотива".

64'

Теперь Шишкин нанёс удар с дальней дистанции. Снова неточно.

62'

Кариока неплохо пробил с 23 метров. Рядом с девяткой разминулся футбольный снаряд.

61'

Глушаков издали пробил по воротам. Мяч улетел на трибуну за воротами.

60'

Ибричич вышел.

60'

Игнатьева как раз меняют.

58'

Игнатьев получил жёлтую карточку.

56'

Опять небольшая пауза. Теперь в дыму трибуна "железнодорожников" и ворота Реброва.

55'

Опасная контратака получилась у "Спартака". У Дзюбы не получился последний пас на Макгиди — чуть сильно.

54'

Дзюба не сумел протаранить Бурлака, но при этом сохранил мяч у себя в штрафной "Локомотива" и катнул его совершенно свободному Ари. А тот попытался перебросить Фильцова, но не вышло.

53'

Ари из-за пределов штрафной бил по воротам, но мяч чуть свалился с ноги и пролетел мимо цели.

52'

Обинна с правого фланга выполнил передачу в чужую штрафную, однако Сычёв к мячу никак не успевал.

51'

Кариока в центре поля сзади ударил по ноге Глушакова.

48'

Пауза оказалась недолгой. Игра продолжается.

47'

Со свистком спартаковские болельщики устроили пиро-шоу за воротами Фильцова. Игра остановлена.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

После подачи Торбинского мяч не задержался в штрафной площади "Спартака", а там ещё кто-то из "железнодорожников" сфолил в атаке.

44'

Комбаров нарушил правила на Ещенко. Штрафной с левого фланга.

42'

Дзюба неожиданно пробил с правого края, и мяч пролетел немногим выше перекладины.

40'
0:2

ГООООООООООООЛ! Билялетдинов перевёл мяч на правый край Макгиди, тот в касание выполнил подачу на линию вратарской, и набежавший Дзюба вколотил мяч в ворота.

39'

Обинна выполнил хорошую передачу низом на Глушакова, но Денис в одно касание пробил с 18 метров намного выше ворот.

36'

Сычёв в ближнем бою не сумел выиграть дуэль у Реброва.

35'

Билялетдинов пробил по воротам практически с линии штрафной. Мяч задел кого-то из "железнодорожников", но потом оказался в руках Фильцова.

33'

Игнатьев решился на удар метров с 23, и Рохо смело принял на себя мяч, на несколько секунд оказавшись в состоянии грогги.

31'

Дзюба сильно зарядил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч улетел намного выше ворот.

30'

После подачи Макгиди со штрафного Брызгалову чуть-чуть не хватило, чтобы подправить мяч в ворота с двух метров.

29'

Дзюба на левом краю атаки "Спартака" заработал штрафной удар.

28'

Навес Макгиди с правого фланга в штрафную "Локомотива" оказался безадресным. Шишкин легко завладел мячом.

26'

Макгиди совершил очень грубую ошибку, подарив мяч Сычёву, но у последнего не получился точный удар. Выше девятки пролетел мяч.

23'
0:1

ГООООООООООООЛ! Сухи оказался выше всех в штрафной "Локомотива" во время подачи углового и головой пробил под перекладину. Мяч по высокой дуге залетел за спину Фильцову. Беляев и Обинна не смогли помешать защитнику "Спартака" нанести удар.

22'

Билялетдинов не стал бить по воротам со штрафного, а очень мягко забросил мяч в центр. Глушаков головой выбил на угловой.

21'

Ари забросил мяч в чужую штрафную на Макгиди. Беляев успел первым и разрядил обстановку.

19'

Шишкин от лицевой линии всё же успел сделать передачу на Сычёва, а Дмитрий не сумел выцарапать мяч у защитников "Спартака".

18'

Обинна хорошо перевёл мяч на левый фланг свободному Игнатьеву. Владислав прострелил во вратарскую, но Пареха опередил Сычёва.

17'

Игнатьев и Шишкин опять в похожем ключе разыграли угловой. Шишкин на этот раз подал в центр, но вновь спартаковцы выбили мяч.

16'

Пареха сделал неаккуратную передачу назад, и Ребров не успел сохранить мяч в поле. Угловой.

14'

Сычёв здорово обыграл Комбарова и устремился вперёд по левой бровке, но Кариока оказался быстрее его и оттеснил Дмитрия от мяча.

13'

Обинна на левом краю хотел изобразить что-то хитрое и не попал по мячу.

11'

Ари, стоя спиной к воротам у лицевой линии, всё же исхитрился сделать передачу во вратарскую, но там спокойно забрал мяч Фильцов.

9'

Билялетдинов из-за пределов штрафной сильно пробил низом по воротам, но Фильцов отбил мяч, летевший практически по центру.

8'

Игнатьев разыграл угловой с Шишкиным, последний в одно касание навесил на ближнюю штангу, где первыми на мяче были спартаковцы.

7'

Глушаков заработал угловой. Кариока выбил мяч за лицевую.

6'

Обинна из-под Брызгалова выполнил слишком сильный навес с левого фланга. Никто из партнёров не успевал к мячу.

4'

Длинная передача в сторону Сычёва была неудачной. Кирилл Комбаров легко опередил нападающего.

3'

Все три предыдущих матча в этом чемпионате "Спартак" выиграл у "Локомотива" с сухим счётом — 2:0, 3:0, 2:0. При этом последние пять мячей забил Эменике, пропускающий сегодняшний матч из-за дисквалификации.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию московского дерби между "Локомотивом" и "Спартаком". "Железнодорожники" потеряли шансы попасть в Еврокубки, а спартаковцы, занимающие сейчас третье место, имеют шанс пробиться в Лигу чемпионов. Начало встречи в 18:30 по московскому времени.