Олег Иванов
  • 75'
    Игорь Лебеденко
Крылья Советов — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90'

Матч окончен! "Крылья Советов" и "Терек" сыграли вничью — 1:1. Поздравляю вас, друзья, с окончанием чемпионата во второй восьмёрке. Для вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

90'

На последние секунды.

90'

Покинул поле.

90'

"Ростов" сравнял счёт, а это значит то, что "Крыльям" очень нужна и важна победа. Пока ей не пахнет, но одна атака может всё решить.

89'

Главным бомбардиром своей команды остаётся с десятью теперь мячами Сергей Корниленко. Ровно на один меньше у Жозе Маурисио. У этого футболиста, как и у Корниленко, два гола – с пенальти.

88'

Самое интересное то, что в трёх прошлых встречах команды так и не выявили какого-то фаворита. Один раз выиграли "Крылья", другой — "Терек", плюс была одна ничья. В принципе, сегодня кто-то может подвинуть статистику в свою сторону.

87'

Снова Георгиев оказался на газоне, и снова медики находятся на газоне. Надеемся, с игроком гостей будет всё в порядке.

86'

"Терек" не проигрывает в трёх матчах подряд, добыв семь очков. Были обыграны "Амкар" и "Волга", а также прошла ничья с "Ростовом". Продолжат ли грозненцы свою серию сегодня? Посмотрим-посмотрим.

85'

Очередной угловой у ворот гостей закончился столкновением игроков разных команд. Иван Таранов встал с газона, а Полчак получает медицинскую помощь.

84'

Бобёр навесил с углового, Стив Жозеф-Ренетт пробил головой, попал в соперника, от которого мяч вылетел за пределы поля. Угловой!

83'

"Терек" находится на одиннадцатой позиции в турнирной таблице, опережая "Крылья Советов" на одно очко. То есть в случае победы самарцы поднимаются на третье место во второй восьмёрке. Неплохой результат, правда ведь?

81'

Нарушил правила в атаке Сергей Корниленко. Сослан Джанаев потягивает время. Напомню, что "Томь" выигрывает у "Ростова" — 1:0.

80'

"Ростов" ещё и не забил пенальти. Вот так вот. А с поля уносят на носилках Георгиева. Принял он на себя удар соперника. Думаю, всё-таки он ещё вернётся в игру.

77'

Контратака хозяев: Корниленко на левом фланге принял мяч, но решил всё-таки не развивать атаку и отпасовать обратно своим защитникам.

76'

Гости уже явно никуда не торопятся, а хозяева вроде бы пытаются забить, но они пока этого сделать не могут. А ведь сейчас надо бы.

75'

По ногам получил Дмитрий Ятченко, но главный арбитр встречи всё-таки не увидел нарушения правил. Странно, странно.

74'

В офсайде оказался игрок самарских "Крыльев".

73'

Рукой подыграл себе вышедший на замену Шамиль Асильдаров в чужой штрафной площади. Арбитры это увидели.

72'

Дымовые шашки уже пошли в ход. Болельщики хозяев буянят. В это время гости в атаке были, но здорово сыграл Алексей Концедалов.

70'

Асильдаров в игре.

70'

Садаев отыграл своё.

68'

Ага, в прошлом эпизоде Олег Власов подыграл себе рукой. А теперь уже Александр Глеб должен был забивать! Петр Польчак спас свою команду, выбив мяч из-под ног Александра.

67'

Ятченко прострелил с левого фланга в центр, из глубины выскочил одноклубник, но ему мяч попал в руку. Стандарт в пользу хозяев.

65'

Голубев в чужой штрафной развернулся, но в єтот момент ему корпус поставил соперник, и мяч Дмитрий потерял. Удар от ворот для Сослана Джанаева.

64'

В офсайде оказался Мацей Рыбусь. Ему чуток позже досталось серьёзно по ноге.

63'

А "Томь" выигрывает у "Ростова" — 1:0. Бобёр в это время пробил по воротам с правой ноги с двадцати метров — Сослан Джанаев в игре.

62'

Как же не забивать в такой ситуации? Что это было? Заур Садаев после того, как защитник сбросил мяч головой ему на ногу, с десяти метров пробил над перекладиной!

61'

Удар по воротам с тридцати метров от Георгиева, мяч отправился низом аккуратно в дальний угол, но Сергей Веремко не мог такой гол пропустить.

60'

"Крылья Советов", если кто-то не знает, не проигрывают уже в девяти матчах кряду. Сегодняшние хозяева очень хотят округлить эту цифру в домашней, да ещё и последней встрече чемпионата России.

58'

Корниленко в чужой штрафной площади начал толкаться. Это нарушение правил и стандарт в пользу гостей. Сослан Джанаев никуда не торопится.

57'

Удар по воротам! Ударом головой замкнул навес с правого фланга Игорь Лебеденко — мяч отправился выше перекладины! А ведь совсем немного было до гола.

56'

Иванов — жёлтая.

56'

Прострел Дмитрия Ятченко с левого фланга на дальнюю стойку оказался очень опасным, но Заур Садаев не опередил-таки соперника на длинном шаге.

55'

"Крыльев" в первые десять минут второго тайма мы на футбольном поле не наблюдали. "Терек" играет намного интересней. Георгиев получил жёлтую карточку.

54'

Удар по воротам от левого края чужой штрафной пришёлся рядом с дальней штангой. Это Владимир Приёмов неудачно стрельнул с правой ноги.

53'

Адилсон получил жёлтую карточку за грубый фол в центральной части поля.

52'

Заур Садаев оказался в положении "вне игры". Своей нерасторопностью загубил форвард атаку своей команды. Надо быть ему поосторожней.

51'

Сергей Корниленко сам себе прострелил мяч на ход на левом фланге, но не успел.

50'

Угловой заработали гости на правом фланге. 1-4 по этому показателю. Мацей Рыбусь навесил со стандарта на линию вратарской — Веремко сыграл надёжно на выходе.

49'

"Терек" второй тайм начал активней, что не совсем понятно мне, так как "Крылья Советов" ещё имеют угрозу участия в переходных матчах. Ну да ладно. Смотрим.

48'

По ногам получил игрок гостей, но главный арбитр встречи не стал останавливать игру. В принципе, атака "Терека" продолжалась. Может быть поэтому?

47'

Замен в перерыве мы не видели. Кстати, Антон Бобёр сегодня незаметен. Возможно, увидим мы Романа Воробьёва. Это уже будет в середине второго тайма, наверное.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45'

Перерыв! 1:1 после неплохого первого тайма. Отдыхаем, друзья!

45'

Приёмов появился на футбольном поле.

45'

Павел Яковлев не угодил.

44'

Прямо сейчас? Ничего себе. Владимир Приёмов готовится появиться на футбольном поле. Интересно, кто же не устроил главного тренера команды?

44'

Олег Власов прекрасно убрал соперника на правом краю чужой штрафной площади, но пас в район одиннадцатиметровой отметки был прерван защитниками.

43'

Передача на Сергея Корниленко оказалась неудачной. Защитники "Терека" неплохими коллективными действиями прервали атаку "Крыльев Советов".

42'

1-3 по угловым. Но ни разу команды не сумели ничего создать у чужих ворот после подач с угла поля. Вот и сейчас гости толком ничего не продемонстрировали.

41'

Постепенно заканчивается время первого тайма. Пока мы видим равный футбол с небольшим количеством моментов, но игра смотрибельная.

40'

Сорок минут игры позади. В это время гости приблизились к чужой штрафной площади, но Олег Иванов пробить по воротам не сумел.

38'

Неплохо! Принял мяч на левом фланге Павел Яковлев, поскользнулся, но всё-таки отдал передачу на одноклубника. Очень красиво получилось.

37'

Удар Мацея Рыбуся с двадцати трёх метров пришёлся рядом с дальней стойкой. Сергей Веремко контролировал полёт мяча.

36'

Яковлев получил жёлтую карточку.

36'

Статистику владения мячом я вам привёл минутой ранее, но в последние пять минут инициатива находится в руках игроков из Самары. Посмотрим, что из этого хозяева выжат.

35'

49% против 51% — статистика владения мячом на данную минуту. Всё-таки "Терек" чуток больше комбинирует. Это видно даже смотря ТВ-картинку.

34'

Иван Таранов пробил со стандарта — мяч отправился немного выше перекладины. Почему не пробивал Александр Глеб? Понятия не имею, честно.

33'

Штрафной? А мне показалось, что пенальти. Ну да ладно. При входе в штрафную гостей упал игрок из Самары. Нарушение стопроцентное. До ворот семнадцать метров.

32'

Глеб! Александр! Получив мяч на правом краю чужой штрафной и убрав соперника на замахе, Александр Глеб решил ударить на исполнение в дальний угол — чуть неточно.

31'

Срезался, срезался с ноги мяч после удара Георгиева с двадцати двух метров. Мяч отправился в двух метрах от дальней стойки. Неплохо, неплохо. А хотел дубль.

30'

Корниленко оказался в положении "вне игры". Уже во второй раз в этой встрече, если я не ошибаюсь.

29'

"Томь" с "Ростовом" играет вничью. Там пока счёт не открыт — 0:0. За всеми матчами российской Премьер-лиги вы можете следить на нашем сайте. Не пропустите!

28'

Олег Власов сегодня невероятно активен, что не скажешь о левом фланге "Терека". Там себя спокойной чувствует правый защитник "Крыльев Советов".

27'

"Терек" в этом сезоне на выезде пропускает достаточное количество мячей. Больше, если я не ошибаюсь, только у одной команды — "Томи". И та уже выбыла из Премьер-лиги.

26'

Ятченко в составе "Терека" в эти минуты бегает быстрее всех. Средняя скорость — чуть выше восьми километров. Не раз говорил, что не особо доверяю этим цифрам, но как статистический показатель привести можно.

25'

На левом фланге принял мяч Павел Яковлев, но так как тот летел слишком высоко, то и отскочил далековато. Защитники были первыми на подборе.

24'

Ух! Заур Садаев неплохо закрыл мяч корпусом, развернулся и с двадцати шести метров отправил "круглого" выше перекладины. А ведь было неплохо, неплохо.

23'

Олег Власов не сумел обработать простую передачу на правом фланге. Тренер этим, конечно же, доволен быть не может. Извинился перед партнёрами Олег.

22'

Удар по воротам от Алексея Концедалова угодил в мальчика за воротами. Всё это произошло после навеса со стандарта с правого фланга.

21'

Неудачно с правого фланга навесил Мацей Рыбусь — мяч вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот для Сергея Веремко. Никуда не торопится вратарь. Ещё играть как минимум семьдесят пять минут.

20'

3-6 — статистика фолов за первые двадцать минут игры. В принципе, матч у нас не грубый, хотя контактный футбол присутствует, что вполне логично.

19'

На правом краю чужой штрафной площади легко разобрался с соперником Глеб, последовал удар из-под соперника — Сослан Джанаев забрал мяч в свои перчатки.

18'

Удар! Сергей Веремко забрал мяч в свои перчатки после удара в касание с шестнадцати метров от Олега Иванова! Полумомент.

17'

Сергей Веремко сумел забрать мяч в свои перчатки после неудачного сброса мяча головой от своего одноклубника. В принципе, ничего страшного.

16'

У нас уже 1:1, весело! Да и гол каждый по-своему прекрасен. В первом случае — отличный выстрел, во-втором — невероятная контратака.

14'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Образцово-показательная контратака прошла у "Крыльев"! На левом фланге увидел Виктор Свежов, что в чужой штрафной находился Глеб. Александр прокинул мяч в касание правее, откуда Сергей Корниленко, находясь в одиночестве, пробил в ближний нижний угол! 1:1!

14'

Заброс на Сергея Корниленко, проиграл в скорости сопернику форвард, после чего нарушил правила на Феррейре. Антонио грамотно подставился.

13'

Опасно! Но не каждый раз забивать. Игорь Лебеденко от правого края штрафной стрельнул в ближний угол, попал в сетку, но с внешней стороны.

12'

Получив мяч на левом краю чужой штрафной площади, Ятченко пробил по воротам, попал в соперника и заработал угловой для своей команды. Посмотрим, посмотрим.

11'

Опасный момент у ворот гостей из Грозного! После подачи со стандарта с правого фланга головой с линии вратарской в падении пробил Сергей Корниленко — в штангу попал!

10'

"Терек" редко играет вничью в этом сезоне — девять раз. Меньше только у "Волги" — пять. Спасибо за эту интересную статистику режиссёрам трансляции.

9'

Феррейра нарушил правила в центре. Это жёлтая карточка за фол против Сергея Корниленко.

8'

Не заполнены до конца трибуны в Самаре, что вполне логично. Хотя людей достаточное количество как для матча второй восьмёрки.

7'

Заброс вперёд на Сергея Корниленко оказался не самым удачным, так как форвард "Крыльев" оказался в положении "вне игры".

6'

Получил по ногам на правом фланге Александр Глеб. Мог и жёлтую получить сейчас Иванов, но главный арбитр встречи решил пожалеть игрока гостей.

5'

Ошибся Дмитрий Голубев у своей лицевой линии, выпустив мяч за пределы поля. Угловой у ворот хозяев ничем интересным не закончился.

4'

Вот так "Крылья" усложнили сами себе задачу, а о таких ударах Георгиева ходят легенды. Теперь хозяевам нужно поскорее прийти в себя, чтобы не пропустить второй.

3'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Ничего себе выстрел! Благой Георгиев, получив мяч на правом фланге, сместился чуть в центр и пробил с правой ноги в дальний угол — без шансов для Сергея Веремко! 0:1!

2'

"Крылья Советов" сразу же завладели мячом, "Терек" не форсирует события, пытаясь приспособиться к полю в Самаре.

1'

Матч стартовал! Ваш комментатор — Владимир Русских. Поехали!

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча сорок четвёртого тура российской Премьер-лиги, в котором самарские "Крылья Советов" принимают грозненский "Терек". Начало — в 15:30 по московскому времени. Не пропустите!