Александр Кокорин
  • 90+2'
    Владимир Гранат
Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. "Рубин" одержал разгромную победу и обогнал "Динамо" в таблице. На этом 13-й тур завершён. Следующий пройдёт уже в ближайшую субботу. Рассказ о матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Очень уверенно реализовал пенальти Натхо. Отличный матч он провёл и позволили ему пробить 11-метровый. Второй гол в этом году забил Бибрас.

90+3'

Рязанцев убегал от Граната. Тот явно подтолкнул его в штрафной. Пенальти!

90+2'

И ещё один стандарт мог принести третий гол "Рубину". После подачи с корнера Боккетти выиграл борьбу в воздухе, но промазал головой с убойной дистанции.

90'

Три минуты добавил Петтай.

89'

Быстров заработал жёлтую карточку.

88'

Медведев появился на несколько минут.

88'

Последняя замена в этой встрече.

86'

Воронин пробил с лёта с острого угла. Рыжиков был к этому готов.

85'

Очередной стандарт неудачно использовали москвичи.

84'

Натхо издали приложился по воротам с правой ноги. Мяч пролетел выше.

83'

Рязанцев крайне неточно подал с угла штрафной.

81'

Воронин впереди совсем один, но хотя бы фол в борьбе с тремя оппонентами заработать сумел.

79'

Беспроигрышная серия "Динамо" находится под угрозой. Тяжело будет отыграться, учитывая, что в атаке мало что получается у бело-голубых.

77'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Отличная подача получилась у Натхо после корнера. У Наваса первый удар не получился, но мяч от Шаронова снова отскочил к защитнику казанцев, который с нескольких метров вколотил его в ворота.

75'

Опасный штрафной заработали хозяева. Откатили мяч под удар Нобоа. Мяч после удара задел стенку и ушёл на угловой.

74'

Епуряну сменил Кокорина.

74'

Последняя замена у гостей.

73'

Потерял мяч Кокорин, а потом заработал карточку.

71'

Смолов немного расшевелил правый фланг "Динамо". Ещё один неплохой навес, казанцы выиграли верховую борьбу.

70'

По совокупности получил предупреждение Кузьмин.

68'

Потеряли мяч у своей штрафной хозяева. Москвичи устремились в контратаку. Последовала прострельная передача с правого фланга на Воронина, которую в подкате прервал Шаронов. Если бы Роман не успел, то наверняка быть бы голу.

66'

Вместо него вышел Пётр Быстров.

66'

Касаев был заменён.

64'

На сей раз Натхо подал слишком низко, и мяч был вынесен.

63'

Рязанцев заработал штрафной на правом фланге.

61'

Боккетти подкараулил плохую обработку Воронина и выбил мяч на угловой.

59'

Стандарт на правом фланге заработали гости.

57'

Смолов прострелил в штрафную. Рыжиков ждал этой передачи.

56'

и Смолов.

56'

Мисимович появился…

56'

Самедов и Дуймович ушли.

56'

Сразу двойная замена даже.

54'

Силкин готовит первую замену.

52'

Рязанцев решился на дальний удар. Мяч пролетел далеко от цели.

49'

Воронин в касание отдал мяч прямо на Рыжикова.

47'

Шаронов занял место в центре обороны, а Боккетти выдвинулся ближе к центру поля.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Шаронов поменял Карадениза. Интересное решение.

46'

Карадениз на второй тайм не вышел.

45+2'

26 нарушений правил за тайм. Это многовато.

45+2'

И на этом всё в первом тайме. Было небольшое позиционное преимущество у "Рубина". Казанцам его удалось реализовать, но впереди ещё целый тайм. Перерыв.

45+1'

Воронин попытался пробить с лёта с линии штрафной, но не поймал мяч на ногу и промахнулся.

45'

Одна минута добавлена.

44'

После подачи с угла поля надёжно на выходе сыграл Рыжиков.

42'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! И всё-таки давление "Рубина" сказалось, стандарт сработал. Натхо навесил со штрафного на левом краю. Боккетти в центре штрафной здорово открылся, выпрыгнул и головой направил мяч в угол!

40'

Петтай хорошо разобрался в моменте, увидев симуляцию у Дуймовича.

39'

Ансальди вырвал мяч у Самедова, а затем прострелил. Гости вынесли мяч из штрафной.

38'

Самедов получил мяч на правом фланге и решился на удар с острого угла, но мяч у него срезался и улетел в аут.

35'

По-прежнему очень много фолов у нас.

33'

Воронин стремился к мячу и упал. Петтай посчитал, что Натхо его затолкал.

31'

Опасно! Нобоа вырезал отличную подачу на голову Дядюна, который оторвался от опекунов. Пытался в ближний угол пробить нападающий, но промахнулся.

29'

Гранат плотно приложился по мячу. В створ попал, но почти по центру и удобно для Рыжикова.

28'

Сесар Навас рукой снёс оппонента. Ещё одна жёлтая для хозяев.

27'

Карадениз блестяще грудью обработал длинную передачу, а затем прострелил на партнёра во вратарскую. Шунин ждал и перекрыл это направление.

25'

Ансальди нагло подыграл себе рукой. Заслуженная жёлтая карточка.

24'

Разыграли стандарт хозяева. Ансальди отдал на Натхо. Тот направил мяч в штрафную, где лучше действовали гости.

22'

Самедов навесил на линию штрафной, Семшов скинул головой чуть назад, откуда Ломич выстрелил мимо цели.

21'

Очередная подача в штрафную Шунина. Голкипер легко перехватил мяч.

20'

Отличный длинный пас на Дядюна. Тот не принял мяч, да и в офсайде был к тому же.

18'

Ещё один дальний удар Касаева. На сей раз мяч прошёл выше.

17'

Натхо со стандарта направил мяч в штрафную. Футбольный снаряд отскочил на линию штрафной, где Касаев вторым касанием пробил в соперника.

16'

Семшов в подкате въехал в Карадениза. Турку досталось.

15'

После навеса в штрафную "Динамо", Уилкшир надёжно сыграл головой.

14'

Карадениз уткнулся в Дуймовича и упал. Петтай не реагирует.

13'

Уже девять нарушений. Заметно замедляют они игру.

12'

Длинный заброс на Дядюна. От его головы мяч пришёл к Шунину.

10'

Рязанцев бил из-за штрафной, но его накрыли.

8'

Семшов ворвался с мячом в штрафную. Рыжиков выскочил навстречу сопернику. Игорь попытался его перекинуть, но попал в голкипера.

7'

Уилкшир жёстко подкатился под Касаева. Арбитр предупредил игрока "Динамо", что лучше ему такое не повторять. В то время Алан по-прежнему лежит на поле.

5'

Относительно результативным получается этот тур. Ещё ни одной нулевой ничьи не зафиксировано. Наш матч последний, в котором не было голов.

3'

Воронин устремился к чужим воротам, но мяч он получил, находясь в офсайде.

1'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды появились на поле.

0'

"Рубин" – "Динамо" – матч, который вполне мог бы претендовать на статус центрального в этом туре. Обе команды просто забыли, что такое поражение. На двоих их беспроигрышная серия длится уже 16 матчей. Но вполне возможно, кому-то придётся сегодня уступить. Шансы на победу предпочтительнее у казанцев. Так уж повелось, что в какой бы форме не находились эти команды в последние годы, "Рубин" всё равно оказывается сильнее. Неудобнее соперника для "Динамо" просто не существует. Но раз уж бело-голубые в 9 матчах подряд не проигрывают, то могут поломать печальную традицию. Состав их почти на 100 процентов останется прежним, а вот у "Рубина" стоит ждать появления Карадениза и Дядюна.