Марко Ломич
  • 68'
    Люк Уилкшир
Волга НН — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 2 апреля 2011 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+2'

Мы завершаем нашу трансляцию из Нижнего Новгорода. "Динамо", не забив в первом тайме, получило адекватное наказание во второй половине. "Волга" догоняет в таблице лидеров, а "Динамо" должно задуматься над своими выступлениями на чужих полях. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

"Мы очень хотели победить, это было видно с первых минут. мы могли пропустить в первом тайме, но нам повезло. Мы сделали замену — Гогуа на Ахметовича, который сыграл остро. Возможно, игра шла до первого мяча, но мы в любом случае старались действовать агрессивно", — отметил после игры Омари Тетрадзе.

90+2'

Послематчевый комментарий Миодрага Божовича: "Когда не забиваешь такие моменты, какие у нас были в первом тайме, наступает наказание. "Волга" быстро забила два мяча, и наша команда сломалась. Это уже второй матч, когда мы пропускаем три мяча, надо что-то делать".

90+2'

Прозвучал финальный свисток в Нижнем Новгороде! "Волгу" с победой!

90+2'

Зарабатывает штрафной Смолов. Штрафной исполнил Воронин, но просто бездарно.

90'

Кураньи забивает все же, но из офсайда…

88'

Интересно, смогут ли динамовцы, как и в первом туре, забить на финише матч 2 мяча?!

85'

Отбывший дисквалификацию Ропотан появляется на поле.

85'

Последняя замена в матче.

84'

Выходит один на один Кураньи и делает героя из Абаева!

82'

В общем-то по позиции замена.

82'

А у "Динамо" Смолов вступил в игру. Судьба матча все равно решена.

82'

Еще один экс-динамовец имеет возможность сыграть с бывшей командой.

82'

Один из самых активных действующих лиц встречи заменен.

80'

Появляется на поле Яшин на последнюю десятиминутку.

80'

Хороший матч провел Турсунов, очень много двигался и заслужил аплодисменты.

77'

Мисимовича заменили, что и логично.

77'

И только-только появляется на поле Воронин, 12 минут он готовился, чтобы выйти на поле…

76'

Кураньи запарывает выгоднейший момент, не попадая в ворота с 5 метров.

75'
3:0

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! А к этому и шло! Разорвали оборону "Динамо" волжане! Ходжава на Марцваладзе, тот в центр, и защитник гостей Гранат срезает мяч в собственные ворота.

74'

Дальний удар Семшова сблокирован, до Абаева ровным счетом ничего не долетает.

73'

Наконец-то мяч дошел до Кураньи, он принял его на грудь, но тут же у мяча оказался Григалава.

71'

На самом деле, разваливается "Динамо", полнейшее преимущество хозяев, не держат бело-голубые удар.

70'

Марцваладзе протаранил двух защитников, отбросил мяч на Плешана, тот нанес очень опасный дальний угол, но в створ не попал.

68'

Карточка австралийцу за грубую игру в центре поля.

67'

Совершенно неожиданно "Динамо" на ровном месте получило два мяча в свои ворота. Вот, что такое потеря концентрации.

65'
2:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ходжава пробил со "стандарта" с левой почти от самой бровки. Плешан дезориентировал Шунина, и тот запустил мяч между ног.

63'
1:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Блистательно сыграл Ходжава, обыграл двух динамовцев и сделал гениальный пас в штрафную, после которого Плешан перебросил Шунина.

61'

Кураньи при подаче корнера притаился у штрафной, и оттуда нанес удар, но мяч застрял в ногах у защитников.

60'

Турсунов подал вместо Ходжавы, получилось интереснее, но Шунин сыграл уверенно.

59'

Серия угловых у ворот "Динамо", но всякий раз динамовцы отбивают мяч за пределы поля. Все это довольно неопасно.

58'

Отомстил серб за своего партнера, ударив по ногам Турсунова.

57'

В очередной раз в самое пекло залез Турсунов, пихнул он в спину Каряку. Стычка небольшая случилась.

56'

Каряка одним касанием при приеме мяча обыграл Салуквадзе, пробил в дальний, промах.

55'

А ведь этот "стандарт" и голом мог закончиться, Гранат подстроился под мяч и пробил головой, мяч пролетел над перекладиной.

53'

Турсунов бьет по ногам Ломича, хозяева оспаривают решение арбитра о назначении штрафного.

52'

Прошел трех соперников Ходжава почти пешком, но Дуймович выбил я него "круглого" из-под ног.

50'

И очередной кросс в направлении ворот "Динамо" — Шунин на выходе забирает мяч.

49'

Опаснейший удар Марцваладзе в обвод "стенки", но великолепен на линии Антон Шунин.

48'

Каряка фолит на Ходжаве, "стандарт" для "Волги", это всегда шанс.

47'

И вот уже первая подача в направлении Ахметовича, босниец до мяча не дотягивается.

46'

На поле появляется мощный Ахметович, слева же будет действовать Марцваладзе.

46'

Перерыв закончился, а у нас первая замена.

45+1'

"Неплохой тайм получился, было у нас 2 стопроцентных момента, нам нужно было реализовывать. Игра нам дается. "Волга" начала активно, это и понятно, полный стадион ведь собрался. Но, по сути, мы им ничего не дали создать", — поделился своим мнением об игре Александр Самедов.

45+1'

Еще одну неплохую атаку провели динмовцы, но отличиться не смогли, Кураньи мяч передержал. А у нас перерыв. Отдохнем!

45'

Одну минуту компенсирует Егоров.

44'

Фантастика!!! Очередной момент у "Динамо", Самедов навесил, а Кураньи боковыми ножницами нанес удар в перекладину. Семшов головой бил по пустым во воротам, но промазал. наиграли на гол москвичи в первом тайме, но реализация подводит, как и в первых двух играх.

42'

Стопроцентный момент упускает Семшов! Мисимович сделал классный пас на правый фланг, Уилкшир в касание пробросил мяч, Каряка отодвинул защитника, Семшову оставалось попасть в створ, но мяч ему на ногу не лег.

40'

А вот Кураньи все-таки добирается до мяча! Бьет он в ближний угол, но Абаев спасает! Красавец!

39'

И еще один опасный выпад гостей, паника в штрафной "Волги", но до удара дело не дошло.

38'

Опасная подача Самедова, но ее прерывает в броске Абаев, взвинчивают скорости бело-голубые.

37'

Хорошая атака "Динамо" с участием всех хавов гостей, даже прошла передача Семшова на Самедова, но правый вингер москвичей что-то странное изобразил.

36'

Не слишком зрелищный матч пока что получается, но определенное напряжение присутствует. Возможно, до какой-то серьезной ошибки идет игра.

34'

Каряка делал проникающую передачу на Семшова, Бендзь все прочитал.

33'

Передача из глубины на Кураньи, тот выходит к воротам и бьет, но неточно, да и офсайд был.

31'

Шунин раз за разом испытывает проблемы при вводе мяча в игру. Такое ощущение, что это у него самый главный пробел в его футбольном образовании.

30'

Кураньи выигрывает борьбу в штрафной "Волги", скидывает на Дуймовича. Хорват закопался, и мяч выбили у него из-под ног.

29'

К Самедову мяч отскочил, и он мог врываться в штрафную, вот только газон ему помешал.

28'

Первая желтая в матче, получает её Гогуа за откидку мяча.

26'

Подал босниец, прямо скажем, неудачно. Правда, вторым темпом пошла атака, Каряка бил из пределов штрафной, но его накрыли.

25'

Получают право на свободный гости, Мисимович будет подавать.

24'

Левый фланг атаки "Динамо" просто молчит, Каряка совершенно не заметен, а Ломич при первой возможности уходит в центр.

22'

А теперь уже можно сказать, что преимуществом завладели нижегородцы. Напористее они, "Динамо" пока играет довольно академично.

21'

"Волга" постоянно атакует левым флангом, где активность проявляют Ходжава и Гогуа. Но очередная атака закончилась ударом по ногам, который Ходжава нанес Уилкширу.

20'

Шунин ошибся, неудачно выбив мяч, и едва не привез момент на свои ворота.

19'

А вот и первый голевой момент! Кураньи сбросил мяч Семшову, тот проткнул его на Мисимовича, босниец пробил из убойной позиции, но угодил в защитника.

18'

Ходжава корнер исполнил, Григалава пробил головой — снаряд пролетел левее стойки ворот.

17'

Гогуа на левом фланге смог освободиться, подал он в штрафную, но мяч не дошел до его партнеров. А в итоге угловой.

16'

Мощнейший удар нанёс Гиа Григалава, над перекладиной просвистел мяч, но Шунин всё контролировал.

15'

Быстро разыграли штрафной волжане, и пришлось Фернандесу сфолить на Марцваладзе. Довольно опасный штрафной.

13'

Все передачи хавов и защитников "Волги" идут в направлении Марцваладзе, абсолютно все. Причем передачи, в основном, на солидные расстояния.

11'

Пожалуй, вырисовывается небольшое территориальное преимущество гостей, пока что не слишком явное.

10'

Пока неуверенно судит Егоров, Гогуа сзади ударил Самедова, но вновь тишина. Многовато пока зацепов, ударчиков со стороны хозяев.

9'

Марцваладзе, падая, ударил бутсой в лицо Фернандеса, причем очень мощный получился удар… Почему-то и здесь Егоров санкций не применяет. Либеральничает.

8'

Пока что идет борьба за инициативу, оба клуба довольно бодро действуют, не боятся друг друга, это уж точно.

7'

Теперь бьют сзади по ногам Самедова, но Егоров почему-то решил продолжить игру, обошелся молодой арбитр без свистка.

6'

Грубый фол допускает Григалава на Семшове, Егоров пока прощает.

5'

Последовала передача в направлении Кураньи, Абаев вовремя покинул ворота и забрал мяч.

4'

Достойного качества полянка в Нижнем Новгороде, можно ее назвать примером для "Локомотива", который из Москвы, "Крыльев", "Рубина" и спартаковцев из Нальчика.

3'

Первую атаку организовали и москвичи, подача у Самедова, правда, не получилась.

1'

Неплохая атака хозяев через правый фланг, получил мяч в штрафной Марцваладзе, но его накрыл Фернандес.

1'

Стартовала встреча! Для вас сегодня работает Александр Служаков, стоит отметить, что матч обслуживает арбитр-новичок Александр Егоров.

0'

Трибуны нижегородского стадиона "Локомотив" заполнены практически полностью, забит и гостевой сектор, солидный десант динамовских фанов приземлился в Нижнем.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Наш субботний футбольный день продолжится в Нижнем Новгороде, где сегодня в 3-м туре российской премьер-лиги местная "Волга" примет московское "Динамо". Обе команды имеют одинаковые результаты после двух туров — по 1 победе и 1 поражению. Сегодня у одного из соперников появляется шанс вырваться вперёд. В прошлом сезоне команды встречались в Кубке России, и тогда бело-голубые одержали волевую победу, правда, со счётом — 4:1. Как-то будет на этот раз, "Волга" с той поры заметно усилилась, впрочем, и динамовцы сложа руки не сидели и приобрели Звездана Мисимовича. Возможно, босниец и станет заметным действующим лицом уже сегодня. Поживем — увидим!