68'
    68'
    Гиа Григалава
Амкар — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 44-й тур. Начало встречи 13 мая 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

1
90+5'

Хороший матч мы посмотрели. "Амкар" сразу пропустил и остался в меньшинстве, но команда не сдавалась, пошла в атаку, забила два мяча по делу. А во втором тайме количество игроков стало равным, и "Амкар" довёл счёт до крупного. Отметим, что прекрасный матч провёл Гришин, который неустанно бегал по всему полю. Кроме того, сразу три игрока "Амкара" забили первые мячи в сезоне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Миодраг Божович: "Я не думал о том, что мы можем крупно проиграть даже после пенальти и удаления. Думал о том, что ребята смогут выправить ситуацию. Они молодцы, старались, боролись и вытащили матч. Хочу их поблагодарить не только за данный матч, но вообще за весь сезон. Спасибо всему клубу, руководству и тем, кто сумел сохранить эту команду".

90+4'

Константин Галкин: "У нас играло очень много молодых игроков, а многие опытные футболисты остались дома. Сразу забили, кроме того, у соперника было удаление. Ребята немного растерялись и экзамен не сдали".

90+4'

Свисток. 4:1.

90+3'

Ещё одна атака "Волги", но до удара дело не дошло.

90+2'

Неточная подача в штрафную "Амкара".

90+1'

Проявили принципы fair play пермяки, нижегородцы мяч отдали.

90'

Три минуты добавлено.

89'

С мячом сейчас в основном хозяева. Хорошее владение и взаимопонимание у "Амкара".

88'

Дальний удар Гришина низом. На месте Кержаков.

87'

Субботин упал в штрафной, но нарушения против него не было.

86'

Блажич вместо него.

86'

Под аплодисменты поле покидает Пеев.

85'

Темп ещё немного снизился, но уже концовка матча, а счёт крупный.

84'

Сиракову досталось в живот. Небольшая пауза.

83'

Совсем не опасный удар головой Мамонова. Мяч в руках Геруса.

82'

"Волга" с мячом. Хочется гостям избежать хотя бы крупного поражения.

81'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Сираков на правом фланге, отдал налево на Коломейцева, а тот не пожадничал и передал мяч ещё дальше налево — Субботин спокойно ударил в почти пустой ближний угол. Очень красиво всё разыграли хозяева. Для Александра это тоже первый мяч в сезоне.

80'

Герус в красивом прыжке выбил мяч из штрафной.

79'

Вместо него Мамонов.

79'

Ещё одна замена. Маляров пошёл отдыхать.

78'

Субботин сразу имел шанс забить, но его удар головой с близкой дистанции оказался неточным — выше ворот.

78'

Волков заводит публику и просит её поддержать команду.

77'

Субботин появился.

77'

Бурмистров отправился на лавку.

76'

Много свободы стало на поле, напомним, что игра 10 на 10.

75'

Новакович продрался сквозь защитников, было у него время и место, но он решил быстро подать — неточно.

74'

50,5 % на 49,5 % по проценту владения мячом.

73'

Контратака потенциально была интересной, но всё чётко разыграть не получилось — мяч в руках Кержакова.

72'

Едва не получился удар головой у игрока в синей форме, но отбились хозяева.

71'

Угловой заработали гости.

70'

Если "Волга" в меньшинстве пропустила два мяча, то в равных составах отыграться с "-2" будет очень трудно.

69'

Пеев получил карточку за то, что после гола снял майку и показал какую-то надпись и рисунок на нижней майке.

69'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Чёткий удар Георги в левый угол. Вратарь угадал, но спасти не смог.

68'

Руслан Аджинджал на поле.

68'

Ещё одна замена. Елич тоже заменён.

68'

Каряка появился.

68'

Карасёв садится на лавку.

68'

Померко не успевал и сыграл в ногу, а не в мяч. Это вторая жёлтая.

67'

Пеев отдал на Волкова, того свалили в штрафной. Пенальти.

66'

Завис мяч в штрафной, Кержаков ладонями выбил его в поле.

65'

Угловой заработали хозяева.

64'

Трибуны скандируют "Амкар", "Амкар".

63'

Сразу две замены сейчас будут у "Волги".

62'

С кем-то по мобильной связи говорит Черышев.

61'

Коломейцев оказался на ударной позиции, но пробил с линии штрафной выше ворот.

60'

Подача Пеева совсем не удалась.

59'

Множество зрителей, кстати, следят за игрой с холма за стадионом, хотя напомним, что вход бесплатный.

58'

"Волга" чаще всего пропускает с 60-й по 75-ю минуту.

57'

Померко имел хороший шанс, мяч к нему прилетел в центр штрафной, но он не ожидал и не сумел быстро сориентироваться.

56'

Сираков выбил мяч на угловой.

55'

Волков пробил в ближний угол, но мимо.

54'

Пеев пробил в ближний угол, но угодил в стенку.

53'

Отличный проход Гришина, партнёров рядом не было, но штрафной он заработал. Плешан за грубый подкат получил карточку.

52'

Не торопится Герус, поскольку явно начало второго тайма за "Волгой".

51'

Ещё один удар, Харитонов мощно пробил, но много выше.

50'

Дальний удар низом, мяч накрыл Герус.

49'

Вновь опасная атака "Волги", но Гришин выполнил отличный подкат.

48'

Карасёв. Хорошо он выскакивал один на один, но не сумел в ближнем бою переиграть вратаря. Маляров бил после подачи с лёта в открытый ближний угол, но в створ не попал.

47'

"Амкар" во втором тайме забивает в 1,5 раза чаще, чем в первом.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды уже на поле.

45+2'

Первый тайм завершён. 2:1.

45+1'

Дальний удар Пеева с левой ноги, выше ворот.

45'

Две минуты добавил судья.

44'

Кержаков вновь вышел за пределы штрафной, пару секунд он думал, что делать, но в итоге не стал рисковать и выбил в аут.

43'

Дальний и тихий удар, мяч спокойно прискакал к Герусу.

42'

Померко грубо сыграл и заслуженно получил карточку. Ногой он попал в голову соперника.

41'

"Волга" находится на 15-м месте по ударам в створ.

40'

Хороший штрафной. Григалава закручивал мяч в ближнюю девятку, немного выше ворот.

39'

Дальний удар в лёт нанёс игрок "Волги", но до ворот мяч не дошёл — защитник встал на пути снаряда.

38'

Постепенно и "Волга" стала атаковать. Уже два мяча в большинстве пропустила команда.

37'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Отличная подача, мяч закручивался в сторону ворот, Кержаков вышел из ворот и кулаками пытался его вынести, однако не сумел это сделать. Новакович головой чётко отправил мяч в дальний угол. Оба игрока "Амкара" забили свои первые мячи в сезоне.

37'

Подача с правого фланга, игрок "Волги" не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

36'

Отметим, что "Амкар" режет всех фолит из команд второй восьмёрки, а "Волга" — чаще всех.

35'

Миодраг Божович стоит у кромки поля, вид у него не слишком дольный.

34'

Ещё один момент у "Амкара" по правому флангу, но на сей раз подача была прервана.

33'

61 % на 39 % по владению мячом.

32'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Атака "Амкара" правым флангом, позволили игроку беспрепятственно войти в штрафную и почти от лицевой линии мягко навесить на дальнюю штангу. Волков спокойно набежал и чётко отправил мяч головой в ближний угол. Вратарь совсем не успевал закрыть эту точку.

31'

Пеев, вроде бы это был он, оказался около чужой штрафной, мог бить сам, но решил вывести партнёра один на один. Пас неточный.

30'

Вышел из штрафной Кержаков и выбил мяч в аут, сыграв в роли левого защитника.

29'

Теперь уже хозяева попытались организовать контрвыпад, Кержаков при выходе споткнулся, но всё же сумел первым оказаться на мяче.

28'

Атака "Волги". Харитонов убежал в контратаку, но слишком долго думал, что делать — в итоге защитник выбил мяч у него из-под ноги, угловой.

27'

В штрафной "Волги" оказался мяч, но плотно сыграли в защите гости, пробить не дали.

26'

Болельщики тоже очень активны. Слышим мы кричалки и поддержку "Амкара".

25'

В меньшинстве хозяева, но по игре это не чувствуется. Большими силами они атакуют.

24'

Наконец-то дело дошло до удара. Мяч по дуге летел под перекладину, но Кержаков спокойно с ним справился.

23'

Вновь угловой, а хозяева чем-то недовольны — видимо в борьбе в штрафной кто-то из гостей, по мнению пермяков, действовал не по правилам.

22'

Ещё один штрафной выполнят хозяева. Теперь с правого фланга.

21'

Ни штрафной, ни последовавший угловой угрозы воротам "Волги" не таил.

20'

Хорошая атака "Амкара" правым флангом. Последовала подача, но гости отбились. Мяч перешёл на левый фланг, где произошло нарушение. Навес должен сейчас последовать.

19'

Не удалась атака хозяев, от ворот введёт мяч Кержаков.

18'

Хороший проход Рыжкова по правому флангу, много теперь свободы в обороне "Амкара". Однако его прострел адресата не нашёл.

17'

Пеев! Оказался он на ударной позиции, бил под перекладину, но выручил вратарь.

16'

Красивый заброс на Бурмистрова, но немного ему не хватило, чтобы выйти один на один.

15'

Дальний удар со штрафного, мяч летел в ближний угол, Кержаков выловил мяч.

13'
0:1

ГООООООООООЛ! Шота чётко пробил в левый от себя угол, вратарь не угадал.

13'

Вот и Герус.

13'

Тюкалов заменён.

12'

Да, уже всё готово к вынужденной замене.

11'

Медленно покинул пределы поля Нарубин. Ждём выхода Геруса.

10'

Вот так так. Нарубин получает карточку за фол последней надежды. Нарубин сбил Харитонова, выходившего один на один. Пенальти и красная.

9'

Темп невысокий, но обе команды стараются не задерживаться в центре поля.

8'

Харитонов вновь в центре событий. Теперь он попал в первый офсайд.

7'

Бурмистров пробил и попал в защитника.

6'

Харитонов исполнял угловой, но ничего создать не получилось.

5'

Солнечно у нас. Приятно играть.

4'

"Амкар" пока играет поактивнее. Уже часто с мячом встречался Кержаков.

3'

Много зрителей на трибунах. Напомним, что вход бесплатный.

2'

Довольно быстро команды начали игру.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн.

0'

Здравствуйте ещё раз. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч "Амкар" — "Волга" в рамках завершающего тура чемпионата России по футболу. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.