1 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 22 245 зрителей (57% при вместимости 39 313)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Фреди Фотрель (Авранш, Франция)
  • 71'
    1:0
    Хаби Прието
0'
45'
90'
  • 19'
    Андреас Гранквист
  • 84'
    Рикардо Лаборде
  • 88'
    Артур Енджейчик
Реал Сосьедад — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Финальный свисток. «Реал Сосьедад» дома выиграл у «Краснодара», единственный гол на счету Хаби Прието. Хозяева смотрелись лучше, но всё решит матч на поле «быков». Отыграться с 0:1 они вполне себе могут. На этом наша трансляция завершена. Всего вам хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Сальдуа пробил, мяч срезался с ноги футболиста и едва не попал в ближнюю девятку. Дикань успел среагировать.

90'

Ох, как опасно! Угловой, Элустондо выпрыгнул, пробил затылком и попал в перекладину! Далее Вела в офсайде.

89'

Ещё один штрафной, теперь с правого фланга. Газинский нарушил правила.

88'

Вандерсон помог команде в защите после навеса со штрафного от бровки.

88'

Енджейчик получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади.

86'

В офсайде оказался Вела. Он особо и не спорит.

84'

А есть жёлтая карточка Лаборде за симуляцию.

83'

Лаборде ворвался в штрафную, упал, нет ни пенальти, ни углового.

81'

Жоаозиньо набегался, Быстров сыграет вместо него.

81'

И следом последнее изменение в матче.

81'

Лаборде вступил в игру.

81'

Перейра ушёл.

80'

Замена сейчас будет у «Краснодара».

78'

Вела обыграл сразу нескольких соперников. Хорошо, что Петров в итоге отработал и выполнил перехват.

76'

Вела вместо него.

76'

Агирече покинул поле в составе хозяев.

75'

Последняя замена готовится у хозяев.

73'

Жоаозиньо не успел к мячу, слишком сильным оказался пас партнёра. Голкипер первый на мяче.

71'
1:0

ГОЛ! И всё-таки пропустили гости. Капитан отличился. Пас на левый фланг, прострел, рикошет и Хаби Прието поразил ближний угол. Гранквист допустил техническую ошибку, махнув мимо мяча, а Петров затем не смог помешать пробить.

69'

По-прежнему не открыт счёт в Сан-Себастьяне. Эх, забить бы «быкам» на выезде, как хорошо…

67'

Сурутуса появился на поле.

67'

И Чори Кастро следом отправился отдыхать.

67'

Гранеро вместо него.

67'

Пардо ушёл с поля у «Реала Сосьедада».

66'

Жоаозиньо из убойной позиции пробил мимо ворот, а как классно откатил Вандерсон! Верный шанс для гола, очень обидно. Не попал метров с десяти.

64'

Прилично времени ещё играть. А силёнок становится всё меньше. Угловой у ворот «Краснодара».

62'

Дикань спокойно и никуда не торопясь выполнил удар от ворот.

60'

Отбились гости на штрафном, а далее зафиксирован фол в нападении.

59'

Вандерсон вместо него. Другой бразилец.

59'

Первая замена у «Краснодара». Ари покинул поле.

58'

Сигурдссон по мнению хозяев сыграл рукой в чужой штрафной. Но у судьи иное мнение.

56'

Измайлов здорово отобрал мяч у соперника, отработав в обороне. Сальдуа больно красиво падал.

54'

У Перейры не прошла передача вперёд, а Жоаозиньо уже был готов принять мяч впереди.

52'

Продолжают баски нагнетать давление у чужих ворот.

52'

Гости продолжают активно идти в атаку. Ахмедов зарядил из-за пределов штрафной — мимо!

50'

Измайлов с фланга прострелил на ближнюю штангу — Субикарай уверенно сыграл на перехвате.

48'

«Краснодар» чаще владеет мячом, не удаётся баскам перейти в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Сосьедад» начал очень активно, баски много атаковали на первых минутах. Диканю приходилось регулярно выручать своих партнёров. Однако в середине тайма гости сумели выровнять игру, а ближе к концу и вовсе играли с преимуществом. «Краснодар» даже забил гол, который не был засчитан из-за офсайда у Ари. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Гранквист успел заблокировать дальний выстрел Каналеса, мяч после рикошета ушёл на угловой.

41'

Ари выскочил один на один с вратарём, но пробил прямо во Субикарая! А игравший на добивании Перейра поразил пустые ворота. Но взятие ворот не было засчитано из-за офсайда у бразильца!

39'

Быстрой атакой ответили баски, Пардо плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

37'

Жоаозиньо пытался сделать проникающую передачу в штрафную, но там Ари нарушил правила в борьбе с защитником.

35'

Ахмедов технично разобрался с защитником и сделал передачу на ход Жоаозиньо, однако навес бразильца успел накрыть защитник.

33'

Жоаозиньо с углового навесил на ближнюю штангу, Мартинес в борьбе с Ари сумел выбить мяч из штрафной.

31'

«Краснодар» стал больше контролировать мяч, гости пытаются прибрать инициативу к своим рукам.

29'

Ари! С линии штрафной из-под защитника пробил прямо по центру — Субикарай в падении намертво забрал мяч!

27'

Ахмедов ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Жёстко было сыграно, но в рамках правил.

26'

Бергара из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, на этот раз Агирече не сумел зацепиться за мяч.

24'

Измайлов заблокировал опаснейший удар Каналеса, мяч после рикошета ушёл на угловой.

23'

Агирече! С центра штрафной нанёс удар головой — Дикань на месте!

21'

Кастро! С левого края ворвался в штрафную, сместился в центр, но в последний момент Гранквист накрыл его удар!

19'

Гранквист получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

18'

Опасно! Быстрая атака получилась у хозяев, Каналес получил передачу от партнёра, ловко развернулся в штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

17'

Хаби Прието откликнулся на навес Сальдуа, и головой пытался пробить в дальний угол — мимо!

15'

Баски продолжают активно идти вперёд. Каналес с фланга навесил на дальнюю штангу — Дикань уверенно сыграл на выходе.

13'

Газинский из глубины сделал длинную передачу вперёд — Жоаозиньо пытался ворваться в штрафную, но его туда не пустил Сальдуа.

11'

Не удалось гостям развить быструю контратаку — Ари нарушил правила в борьбе с защитником.

9'

Ощутимое преимущество у испанской команды, «Краснодар» большими силами обороняется.

7'

Контратакой ответили гости. Ари с правого края ворвался в штрафную, Элустондо успел выбить мяч из-под ног у бразильца. Угловой будет.

5'

Момент! Бергара из вратарской нанёс удар головой в ближний угол — Дикань каким-то невероятным образом среагировал!

3'

Идёт борьба за инициативу на первых минутах, хозяева чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Реал Сосьедад» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.