3 : 0
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 26 572 зрителя (75% при вместимости 35 200)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 71'
    1:0
    Жоаозиньо
  • 88'
    2:0
    Маурисио Перейра
  • 2
    90'
    3:0
    Ари
    90+2'
    Жоаозиньо
0'
45'
90'
  • 56'
    Давид Сурутуса
  • 70'
    Альберто де ла Белья
  • 76'
    Маркель Бергара
  • 80'
    Иньиго Мартинес
  • 2
    90+1'
    90+7'
    Горка Элустондо
Краснодар — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРеал Сосьедад в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+8'

Звучит свисток! «Краснодар» со счётом 3:0 обыгрывает «Реал Сосьедад» и выходит в групповой этап Лиги Европы!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+8'

Хосеба Сальдуа получает жёлтую карточку.

90+6'

Игра продолжается, баски пытаются атаковать. Гранеро пролез в штрафную и пробил, его удар заблокировали.

90+4'

После подачи головой пробил Иньиго Мартинес. Ари с линии ворот ногой выбил мяч.

90+3'

Руслан Аджинджал вошёл в игру.

90+3'

Возможно лучший игрок сегодняшнего матча Маурисио Перейра поле покидает.

90+2'

Завязалась у нас потасовка по результатам которой почему-то красную карточку получил Жоаозиньо.

90+1'

Бергара зарабатывает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля.

89'
3:0

ГОЛ! Раскрылся «Реал Сосьедад», и втроём против одного вратаря вылетели в контратаку краснодарцы. Жоаозиньо мяч протащил, отдал в центр, и Ари хладнокровно реализовал этот момент. 3:0!

87'
2:0

ГОЛ! Артур Енджейчик далеко в штрафную скинул аут. Гранквист поборолся. Мяч отскочил на линию штрафной, откуда точно в касание пробил Маурисио Перейра. 2:0!

85'

В игру вошёл Эньяут Субикарай.

85'

Херонимо Рульи прихрамывая покидает поле.

83'

Получил повреждение голкипер «Реала» после подачи углового, оказывают ему помощь.

81'

Маурисио Перейра с углового пытался закрутить мяч в ворота. Рури с трудом справился, едва не уронив игровой снаряд за линию ворот.

80'

Иньиго Мартинес заработал жёлтую карточку.

79'

Карлос Вела вошёл в игру.

79'

Давид Сурутуса заменён. Напомню, что у него была жёлтая карточка.

79'

Ари с угла штрафной бьёт, мяч летит выше.

77'

Опять у нас пауза связанная с тем, что команды пьют воду.

76'

Маркель Бергара заработал жёлтую карточку.

75'

Вандерсон набрал скорость и исполнил заброс, получилось чуть сильно, да и Лаборде оказался в положении вне игры.

73'

Жоаозиньо исполнил длинную передачу в штрафную. Рури не добрался до мяча на выходе, Ари сыграл на подборе и слёта не попал в ворота.

71'
1:0

ГОЛ! Ух, на тоненького пробил Жоаозиньо. Бразилец пробил в левый от голкипера угол. Мяч попал в штангу, и от штанги влетел в ворота. Рури направление удара угадал, и почти до этого удара дотянулся.

70'

Жёлтую карточку получает Альберто де ла Белья.

69'

Лаборде принял мяч на линии штрафной, развернулся, продвинулся и его сбил де ла Белья. Пенальти!

68'

После подачи с правого фланга в исполнении Каналеса, Давид Сурутуса пробил головой. Чуть неточно.

66'

«Реал Сосьедад» прибавил в атакующих действиях и провёл несколько атак на ворота Диканя.

64'

В игру вошёл Рикардо Лаборде.

64'

Тут же замена у «Краснодара». Юрий Газинский поле покидает.

63'

Эстебан Гранеро вошёл в игру.

63'

Первая замена в составе гостей. Рубен Пардо поле покинул.

62'

Калешин по левому флангу прорывался, вперёд его не пустили, однако контроль над мячом Виталий сохранить сумел.

60'

Ахметов пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Рури в прыжке рукой отбил. Далее последовало добивание из положения вне игры, и то Газинский попал прямо в лежащего вратаря.

58'

Заработал «Сосьедад» право на угловой. Последовала подача с левого фланга. Борьбу гости за верховой мяч выиграли, но пробить по воротам не смогли.

56'

Жоаозиньо решил самостоятельно пробить со штрафного, получилос неточно. Мяч пролетел выше ворот.

55'

Давид Сурутуса нарушил правила недалеко от своей штрафной и заработал жёлтую карточку.

53'

Вандерсон вошёл в игру.

53'

Марат Измайлов заменён.

52'

Готовится замена «Краснодара».

50'

Жоаозиньо выполнил навесную передачу в штрафную. Ари не сумел нанести акцентированного удара.

48'

Заброс в штрафную «Краснодара». Защита хозяев грамотно сыграла позиционно.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
«Краснодар» в первом тайме больше владел мячом, да и вообще владел территориальным преимуществом. Моменты у хозяев были и все со стандартов. Но иногда их подводила неточность, а иногда здорово играл голкипер Рури.

45+2'

В атаке проводит «Реал Сосьедад» концовку тайма.

45'

Игра в касание в исполнении футболистов «Краснодара». Перейра выводил Ари один на один. Голкипер Рури выиграл борьбу на опережение и был первым на мяче.

43'

Каналес на правом фланге залезает в положение вне игры, а так мог опасный выход к воротам «Краснодара» получиться.

41'

Рури! Подача от левого углового флага. Ари сделал скидку в центр, после чего последовал удар головой в касание. Голкипер «Сосьедада» в прыжке потащил практически мёртвый мяч.

39'

Гранквист в центре поля начал смещаться на правый фланг и на нём нарушили правила.

37'

Иманоль Агирече неприятно пробил с линии штрафной. Мяч пролетел на левой девяткой ворот.

35'

Есть контроль у «Краснодара», но пройти защитные порядки крайне сложно. «Сосьедад» успевает почти всем составом отходить за линию мяча.

33'

Ари и Жоаозиньо активно прессингуют защитников соперника, отобрать мяч не удаётся.

31'

У нас была небольшая пауза, связанная с тем, что команды пили водичку. По-прежнему жарко в Краснодаре.

29'

Два великолепных момента было у краснодарцев при розыгрышах угловых. Гранквист сначала головой, а затем и ногой не сумел поразить ворота.

27'

«Реалу» удалось в последние несколько минут вытеснить «Краснодар» со своей половины поля.

25'

Серхио Каналес едва не убежал один на один с Диканем, но его успели нагнать трое защитников «Краснодара».

23'

Жоаозиньо попытался в касание прострелить с левого фланга, но чуть ранее бразилец залез в положение вне игры.

21'

Стоит отметить, что пока краснодарцы практически ничего не дают создать сопернику в атаке.

19'

Ари поборолся в штрафной мяч, сделал скидку на линию штрафной, и судья усмотрел в действиях бразильца нарушение правил.

17'

В последние пару минут игра успокоилась. Мяч преимущественно в центре поля находится.

15'

Перейра отдал точную передачу на линию штрафной. Ари здорово развернулся, почти вышел один на один, но было зафиксировано положение вне игры.

13'

Получили повреждения Калешин и Сальдуа в борьбе за верховой мяч.

11'

Подали гости штрафной с правого фланга, всё закончилось нарушением правил в штрафной со стороны футболистов «Сосьедада».

9'

Измайлов с правого фланга выполнил подачу. Артур Енджейчик выиграл борьбу на опережение и пробил головой. Мяч пролетел над перекладиной.

7'

Ари на широком шаге ушёл от двоих соперников, мяч он всё таки потерял, но близок к тому, чтобы действительно обострить ситуацию в атаке.

5'

Дикань от своих ворот выполнил длинную передачу, Жоаозиньо нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

3'

Краснодарцы на первых минутах владеют мячом, «Сосьедад» отвечает активным прессингом.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Краснодар» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 1:0 одержал «Реал Сосьедад».