01 ноября 2014, суббота. 22:00 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 71 468 зрителей (72% при вместимости 99 354)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 90+3'
    Педро Родригес
0'
45'
90'
  • 14'
    Педро Эрнандес
  • 55'
    0:1
    Хоакин Ларривей
  • 72'
    Серхи Гомес
Барселона — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 1 ноября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Удивительный матч получился. Игроки «Барселоны» четыре раза (!) попали в перекладину, создали ещё немало отличных моментов, но как минимум пять потрясающих сэйва выполнил Альварес — вытаскивал он мячи из самых углов и девяток и заслуживает наивысших оценок. Месси, Неймар, Суарес — каждый из них имел несколько прекрасных шансов для того, чтобы забить, но всё время чего-то не хватало. «Сельта» создала пару полумоментов, и один из них превратился в гол благодаря отличной передаче Нолито пяткой в центр штрафной, откуда Ларривей пробил в нижний ближний угол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:1.

90+3'

Педро за грубый подкат в центре поля получил карточку.

90+3'

Не удаётся «Барселоне» по-настоящему перейти на навал, «Сельта» немного отодвинула игру от своих ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Не получилась контратака у «Сельты», мяч снова в ногах футболистов «Барселоны».

88'

Мадинда вышел.

88'

Нолито заменён. Довольно активно он сегодня действовал и провёл неплохой матч.

87'

Суарес навесил с правого фланга на Неймара, но Альварес коснулся мяча и не позволил бразильцу замкнуть.

86'

Неймар вошёл в штрафную, мог бить сам, но отдал на Суареса, а тому пробить не дали.

86'

Уже на отбой играют гости, но это вполне объяснимо. В любом случае блестящий матч провёл Альварес.

84'

Суарес! Прекрасный удар с правой в дальний нижний угол — и плотный, и точный, но Альварес опять на высоте!

83'

Месси в штрафной, но сразу несколько игроков «Сельты» его окружили, и аргентинцу пришлось в итоге самому выйти из штрафной, поскольку не имел он возможности ни пробить, ни отдать пас.

82'

Шарлес показал отличную технику владения мячом. Получил он мяч спиной к воротам, не опуская его на землю он перебросил защитника и развернулся, а затем пробил с лёта в ближний угол, но выручил Браво.

80'

Отличный удар в ближнюю девятку, но мяч задел крестовину и улетел за пределы поля! Очень красивый мяч мог получиться, но в четвёртый раз снаряд задел перекладину ворот «Сельты».

79'

Месси готовится выполнить штрафной. 28 метров до ворот.

77'

Момент! Нолито после отличной подачи по диагонали с левого фланга бил с лёта, Браво выручил, хотя и отбил мяч перед собой — игрок «Сельты» пытался подстроиться под мяч и направить его в створ, но не удалось.

77'

Несколько подряд забросов в штрафную «Сельты», но ничего опасного.

76'

Шарлес вышел.

76'

Ларривей заменён. Автор единственного пока гола.

75'

Редкая атака «Сельты». Нолито получил мяч около штрафной, но ему одному было тяжело что-либо сделать.

73'

Месси пробил намного выше ворот.

72'

Гомес за фол на Суаресе получил карточку.

72'

Право на очень опасный штрафной получили хозяева. Прямо перед площадью располагается мяч.

70'

Педро пробил с правого угла штрафной, но мяч полетел выше ворот.

69'

Фернандес вместо него.

69'

Эрнандес заменён. Добротный матч он провёл.

69'

Педро сделал вид, что будет бить с границы штрафной, но в итоге он сделал подачу на Суареса, тот пробил из центра штрафной в руки голкипера.

68'

Почти вся игра проходит на половине поля «Сельты». Так было и при счёте 0:0, ну а сейчас и подавно.

66'

Хави вышел.

66'

Бускетс заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Педро вышел.

66'

Рафинья заменён. Старался он, но ничего особенного не показал.

64'

Месси! Получил он мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол, но ногой выручил команду Альварес.

63'

Очередной угловой подадут хозяева поля.

61'

Спокойно отбились игроки «Сельты», но «Барселона» продолжает атаковать.

60'

Право на угловой получили каталонцы.

58'

Хорошая подача на Суареса, но защитник успел выбить мяч на угловой.

57'

Право на штрафной получили хозяева. Месси у мяча, хорошая точка для подачи.

56'

Притихли трибуны, явно они не ожидали подобного поворота событий.

55'
0:1

ГОЛ! Заброс из центра поля, Нолито из-за неуклюжих действий защитников получил мяч около штрафной, обработал, затем пяткой отдал его на Ларривей, который с 15 метров точно пробил низом в ближний угол. Отлично всё разыграли игроки «Сельты»!

53'

Суарес! Получил он мяч в штрафной, решил убрать защитника на замахе, но пробить затем уже не получилось.

51'

Как и в первом тайме, «Барселона» много атакует и создаёт моменты, но «Сельта» пока держится.

49'

Ракитич решился на дальний удар, метров с 25, мяч полетел намного выше ворот.

48'

Альба! Прекрасный пас на Неймара, тот бил в касание с близкого расстояния и попал в перекладину!

47'

Неймар отлично прошёл по флангу, прострелил в штрафную, мяч от Радоя пришёл в руки голкиперу.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Очень неплохой первый тайм получился. «Барселона» создала как минимум пять голевых моментов, но то «Сельту» выручала перекладину (дважды), то спасал Альварес — несколько отличных сэйсов после ударов Месси и Неймара. Вполне «Барселона» могла вести 5:0, но пока что голов нет. Сами гости тоже имели один хороший момент, но после удара головой выручил Браво.

45+1'

Свисток! 0:0.

44'

«Сельта» почти всей командой обороняется и думает только об обороне.

43'

Неймар! Вышел он почти один на один и бил низом в дальний угол, мяч летел точно под штангу, но Альварес в прыжке дотянулся до мяча кончиками пальцев. Ещё один блистательный сэйв голкипера. Отметим, кстати, что мяч отскочил к бразильцу от спины арбитра.

43'

58 % на 42 % по проценту владения мячом.

42'

Суарес! Хороший удар низом в дальний угол с 18 метров, но Альварес на месте.

40'

Неймар на скорости прошёл к штрафной, пытался вывести Месси к воротам, но защитник всё прочитал.

38'

Контратака «Сельты», но два игрока не разобрались, в результате мяч пришёл в руки Браво.

37'

Вновь прибавила «Барселона». Постоянно возникают моменты у ворот Альвареса, один Месси мог трижды забить за пять минут.

36'

Альба простреливал в штрафную с левого фланга, но защитник не позволил мячу дойти до центра штрафной.

34'

Хорошая подача на Месси, он бил головой под перекладину, но перестарался — мяч полетел выше ворот.

32'

Вновь момент у Месси! Вышел он почти один на один, бил низом в дальний угол, мяч летел в створ, но защитник в подкате успел перевести мяч в перекладину, а от неё мяч вылетел в поле.

31'

Игрок «Барселоны» простреливал с лёта в штрафную с левого фланга, но там никого нет, кроме голкипера.

30'

Месси! Отличный удар в касание в ближнюю девятку после прострела с левого фланга, прекрасный сэйв от Альвареса — точно в девятку летел мяч.

28'

Радоя! Пришёл он в штрафную и пробил головой в дальний нижний угол, но Браво выручил. Пожалуй, лучший момент у «Сельты».

27'

Ларривей! Развернулся он в чужой штрафной, но всё равно довольно долго готовился к удару, Альба успел подставить ногу.

25'

«Барселона» спокойно владеет мячом в центре поля, но уже давно даже до штрафной не доходит мяч.

24'

Быстрая контратака «Сельты». Нолито решил пробить с 25 метров, мяч задел защитника и пришёл в руки Браво.

23'

Хонни медленно готовился вводить мяч в игру из-за боковой, и с трибун послышался свист.

22'

Нолито в штрафной, но обыграть защитника и выйти на ударную позицию не удалось.

21'

Альварес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

20'

Отличная передача на свободную зону на Альбу, но чуть сильнее — он не успел догнать мяч до лицевой линии.

19'

Немного успокоилась игра. «Барселона» создала несколько хороших моментов в первые 10 минут, но сейчас очень низкий темп, и оборона «Сельты» спокойно справляется.

17'

Нолито бил с 25 метров со штрафного, но пробил над стенкой.

15'

Последовала подача, но защитники спокойно разобрались и выбили мяч.

14'

Суарес заработал угловой для своей команды.

13'

Эрнандес получил карточку за грубую игру на втором этаже.

11'

Пока что Неймар самый активный. Сразу несколько моментов у него уже было, чтобы забить.

10'

Неймар! Отличный удар с правой в дальнюю девятку по дуге, но мяч попал в перекладину.

8'

Неймар! Атака «Барселоны» вторым темпом, Неймар после подачи с левого фланга пробил головой, но точно в руки голкиперу.

6'

«Барселона» получила право на штрафной. 25 метров до ворот.

5'

Неймар! Получил он мяч от Суареса и вышел к воротам, но обыграть защитника не удалось.

4'

Голкипер «Сельты» впервые потрогал мяч, но пока работы у него нет.

2'

В спокойном темпе начали команды. «Барселона», что вполне логично, больше владеет мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.