Йоэль Родригес
  • 54'
    0:3
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+3'

Заслуженную победу одержали гости, хотя и "Сельта" имела моменты — 12 ударов нанесли хозяева, из которых четыре пришлись в створ. Не в полную силу играли каталонцы, но при этом забили три мяча, а могли и больше — один Месси упустил как минимум два реальных шанса. Хороший матч провели гости, показали красивый футбол, хотя и один гол получился случайным после отскока от спины вратаря, а первый был забит после грубой ошибки защитника. Так или иначе, "Барселона" играла лучше и заслуженно выиграла. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 0:3.

90+1'

Месси пробил в ближний угол с левой — вратарь перевёл мяч через перекладину.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Отличный второй тайм проводит Месси. Много обводок, проходов и ударов. Вот только голов нет, хотя голевой пас отдал.

87'

Яркий футбол пошёл во второй половине тайма. Много моментов создают и те, и другие. "Сельта" наиграла на гол, но пока что счёт 0:3.

85'

Тельо с левого фланга пробил в ближний верхний угол и попал в сетку с внешней стороны.

84'

Мина с близкого расстояния пробил по воротам, позиция была отличная, но защитник успел подставить ногу.

83'

Тельо появился.

83'

Санчес заменён.

81'

Ничего интересного не удалось выудить с углового.

80'

Месси вновь хорош. Прекрасный проход по правому флангу, обыграл защитника и пробил с левой ноги в дальний угол — прекрасно сыграл Йоэл.

79'

Месси обыграл защитника и пробил в ближний угол, выручил вратарь.

77'

Вальдес пытался вывести Педро к воротам, но тот оказался в офсайде.

75'

В прошлом сезоне "Барселона" дома выиграла 3:1, а в Виго была зафиксирована ничья 2:2.

73'

Опасно! Педро после передачи Месси пробил в перекладину. Очень близок он был к тому, чтобы забить четвёртый мяч своей команды.

71'

Право на угловой получили хозяева.

70'

Иньеста появился.

70'

Фабрегас заменён.

69'

Орельяна появился.

69'

Нолито заменён.

67'

Опасно! Отличный удар Нолито в ближнюю девятку, мяч угодил в перекладину.

66'

"Сельта" получила право на штрафной — 23 метра до ворот.

65'

Быстрая атака "Барселоны", Санчес выскакивал к воротам, Йоэл вышел из ворот и выбил мяч за боковую.

63'

8 — 13 по ударам, 4 — 4 — по ударам в створ.

61'

Вальдес уже играет в 10 метрах от своей штрафной.

59'

Фернандес заменён.

58'

Шарлес в штрафной, но он перемудрил, в итоге отправил мяч за боковую.

57'

Угловой к опасному моменту не привёл.

56'

Месси пробил в нижний ближний угол с 8 метров, Йоэл ногой отбил мяч на угловой.

56'

Тони на поле.

56'

Ауртенече заменён.

54'
0:3

ГООООООООЛ! Месси получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд, собрал на себя нескольких защитников и отдал налево на Фабрегаса. Тот с 15 метров пробил в нижний ближний угол. Пожалуй, Йоэл виноват в этом пропущенном мяче.

52'

Почти постоянно во втором тайме владеют мячом игроки гостей. "Сельта" не может перехватить инициативу.

50'

Шарлес пробил в ближний угол с правой ноги. Мяч в нижнем углу забрал Вальдес.

49'

Старт второго тайма полностью за "Барселоной".

48'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Алвес на Месси, тот на Сонга, Сонг обратно возвращает, но теперь на Фабрегаса. Сеск в касание пробил с 25 метров, мяч попал в перекладину и вылетел в поле, но от вратаря заскочил в створ. Очень обидно за Йоэла, фактически это автогол, но обвинять вратаря тут нельзя.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Отлично начала "Барселона" и довольно быстро открыла счёт, хотя сам гол был забит не в результате какой-то красивой атаки, а из-за ошибки защитника. Где-то минуты с 20-й "Сельта", почти ничего не организовавшая у ворот Вальдеса, прибавила, пошли моменты и удары — вполне могли хозяева сравнять счёт. Отменённый гол выглядит довольно спорным, но судья свисток дал. В любом случае, "Сельта" пока оставляет очень неплохое впечатление.

45+2'

Свисток! 0:1.

45+1'

Под свист трибун атакует "Барселона".

45'

Опасно! Алекс Лопес с 27 метров бил в ближний нижний угол — Вальдес на месте, но удар был плотным и довольно точным.

43'

Подача с правого фланга, мяч забрал Вальдес.

41'

Во второй половине тайма очень неплохо играет "Сельта". Вполне она могла не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. А отменённый гол выглядит довольно спорным.

39'

Месси навесил с левого фланга — очень сильно, мяч всех перелетел.

38'

Кабраль за это нарушение, а может и за споры в итоге получил карточку.

37'

Педро отлично пробежал по левому флангу, едва не вошёл в штрафную, Кабраль его принял на бедро.

36'

Много борьбы и свистков, но при этом и футбол весьма неплохого уровня.

34'

Фернандес наступил на ногу сопернику в центре поля — не очень понятно, зачем надо было так грубо играть. Жёлтая.

33'

Навес с левого фланга, мяч пришёл в руки к Вальдесу.

32'

У Адриано что-то с задней поверхностью бедра. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

31'

Монтойя на поле.

31'

Адриано заменён.

31'

Фабрегас получил жёлтую карточку.

31'

Забили хозяева, но уже после свистка — было нападение на Вальдеса.

30'

Отличная пятиминутка "Сельты". Достаточно моментов и ударов, но пока что держится "Барселона".

29'

Вновь Рафинья — теперь уже из границ штрафной. Плотно и сильно, но почти в Вальдеса. Тот не сразу, но выловил мяч.

28'

И ещё удар! Рафинья, находясь практически по центру ворот, мощно пробил с 22 метров — совсем рядом с дальней штангой! Вполне мог мяч и в ворота залететь. Уверенности в том, что Вальдес спас бы команду, нет.

26'

Вот наконец и удар — Шарлес пробил в дальний угол низом. Вальдес забрал мяч.

25'

Месси пытался пробить в район ближней девятки над стенкой, но мяч задел голову кого-то из игроков "Сельты" — угловой.

24'

Нарушение было действительно грубым, да и очень опасную атаку сорвал Рафинья, поэтому справедливая жёлтая.

23'

"Барселона" убежала в контратаку после плохого розыгрыша углового в исполнении "Сельты". Фабрегас и Санчес могли организовать выход один на один, но Рафинья ценой нарушений прервал атаку.

21'

Ни одного удара в створ "Сельта" так и не нанесла. Сейчас хозяева исполнят угловой.

20'

Ещё один угловой подадут гости. Небольшое недопонимание произошло — Санчес побежал на правый край поля, а надо подавать с другой стороны.

19'

Иньеста улыбается на скамейке.

18'

Навес на ближнюю штангу, Бартра набегал на мяч и пытался перевести мяч в дальний угол, но удар толком не получился.

17'

Право на угловой получили гости.

15'

Алекс Лопес пробил с 22 метров — мяч задел защитника и полетел за ворота. Будет угловой.

14'

Пока ничего у "Сельты" не удаётся сделать в атаке.

12'

33 % на 67 % по проценту владения мячом.

11'

Санчес сбрасывал мяч с острого угла в центр вратарской, вратарь сыграл ногой.

9'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Очень неудачно сыграл Кабраль, Фабрегас прервал передачу, которую он выполнял, сдвинулся с правого фланга в центр и пробил в дальний нижний угол — Йоэл отбил мяч, но получилось, что почти точно на ногу Санчесу — тот отправил снаряд в дальний угол.

7'

Йоэл не торопится вводить мяч в игру.

6'

Педро прорывался по левому флангу, но не удалось ни навесить, ни хотя бы заработать угловой.

5'

Игрок "Сельты" пробил издали — мяч полетел выше ворот.

3'

Передача назад на Вальдеса, тот второпях выбил мяч на трибуну.

2'

"Барселона" с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура испанской Примеры: "Сельта" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.