3 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 46 400 зрителей (95% при вместимости 48 713)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 10'
    1:0
    Давид Луис
  • 26'
    2:1
    Марко Верратти
  • 28'
  • 44'
    Блез Матюиди
  • 54'
    3:1
  • 66'
    Грегори ван дер Вил
0'
45'
90'
  • 9'
    Дани Алвес
  • 11'
    1:1
    Лионель Месси
  • 56'
    3:2
    Неймар
ПСЖ — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+5'

Всё, матч окончен! ПСЖ на своём поле обыграл «Барселону» со счётом 3:2. У парижан отличились Давид Луис, Верратти и Матюиди, а гости ответили точными ударами Месси и Неймара. Отличный матч провели подопечные Лорана Блана — они действовали очень самоотверженно, боролись за каждый мяч и заслуженно одержали победу. В концовке каталонцы придавили, но хозяевам удалсь выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Неймар с левого края сместился в центр и попытался сделать разрезающую передачу на ход Месси, однако Маркиньос прочитал этот замысел!

90+1'

Баэбек появился на поле.

90+1'

Вынужденная замена у ПСЖ, Лукас покинул поле.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Свело ногу Лукасу, врачи уносят бразильца с поля на носилках.

89'

Месси сделал передачу на свободного Неймара, бразилец попытался пробить с линии штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону!

88'

Лукас из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Кавани едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако Маскерано здорово поставил корпус и оттеснил уругвайца от мяча!

86'

Шантом вошёл в игру.

86'

Пасторе покинул поле.

85'

Мунир! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

83'

Опасно! Дани Алвес из угла штрафной навесил на дальнюю штангу — Альба опасно бил метров с пяти, но Маркиньос принял удар на себя!

81'

Каталонцы продолжают плести комбинации на подступах к штрафной. Не получился навес у Дани Алвеса — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

79'

Парижане жмутся к своим воротам, ощутимое преимущество у гостей в эти минуты.

77'

Ван дер Вил успел накрыть прострельную передачу Альбы, мяч ушёл на угловой. Хави выполнил навес на ближнюю штангу, но вновь хозяева спокойно отбились!

75'

Пасторе едва не выскочил один на один с вратарём — скорости не хватило аргентинцу, Матьё сумел накрыть его!

73'

Месси по центру пытался войти в штрафную, но не удалось аргентинцу накрутить сразу двух соперников.

71'

Кабай вышел на замену.

71'

Верратти ушёл с поля.

69'

Хави вошёл в игру.

69'

Ракитич покинул поле.

68'

Матюиди получил болезненный удар по ногам. Врачи оказывают помощь полузащитнику парижан.

66'

Ван дер Вил получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

64'

Иньеста с левого края вырезал передачу в центр штрафной — Маркиньос в последний момент помешал Муниру принять мяч!

62'

Мунир вошёл в игру вместо Педро.

62'

Первая замена в матче.

61'

Дани Алвес с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча!

60'

Пасторе! Аргентинец легко разобрался с защитником, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — тер Штеген намертво забрал мяч!

58'

Парижане накрывают прессингом «Барселону», не позволяя каталонцам спокойно разыгрывать мяч.

56'
3:2

ГОЛ! И тут же каталонцы сокращают разрыв в счёте! Неймар принял на грудь навес Дани Алвеса и метров с десяти на исполнение пробил точно в дальний угол!

54'
3:1

ГОЛ! Ван дер Вил на скорости промчался по правому флангу и низом прострелил во вратарскую — Матюиди выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч между ног тер Штегену!

52'

Пасторе на фланге технично накрутил двух соперников, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

50'

Месси с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Давид Луис здорово сыграл на перехвате.

48'

Состоялся перехват в центре поля и парижане провели контратаку два в три! Пасторе сделал проникающую передачу в штрафную — Кавани уложил на газон Матьё, но затем Маскерано не позволил пробить по воротам!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу ПСЖ после первого тайма. Открытая игра идёт, команды активно идут вперёд. У парижан отличились Давид Луис и Верратти, а каталонцы ответили точным ударом Месси. Гости могли забить и больше, но отличные моменты упустили Неймар и Иньеста. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Месси со штрафного пробил в обвод стенки — мяч просвистел над перекладиной!

44'

Матюиди получил «горчичник» за срыв атаки. Штрафной заработали гости, метров 27 до ворот.

42'

Очень уверенно обороняются парижане. Гостям не удаётся подобраться к воротам Сиригу.

41'

Месси сделал передачу в штрафную на ход Иньесте — Маркиньос здорово поставил корпус и оттеснил Андреса от мяча.

39'

Каталонцы не дают разбежаться Кавани. Уругваец практически не заметен в матче.

37'

Парижане контролируют ход игры. Верратти из глубины сделал длинную передачу к штрафной — тер Штеген вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

35'

Лукас с левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника, но затем потерял равновесие и момент был упущен!

33'

Альба долго лежит на газоне и держится за плечо. Пауза образовалась в игре.

31'

Ракитич с углового выкатил мяч на линию штрафной, однако Давид Луис сумел заблокировать удар Маскерано! Ещё один корнер выполнят каталонцы.

29'

Иньеста! Получил передачу на линии штрафной и попытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше цели!

28'

Верратти получил «горчичник» за фол против Иньесты.

26'
2:1

ГОЛ! Мотта с углового выполнил навес на дальнюю штангу — Верратти опередил Ракитича и головой послал мяч в пустой угол ворот! Ошибся на выходе тер Штеген, не сумев добраться до мяча.

24'

Момент! Месси выполнил «черпаком» выполнил заброс во вратарскую, однако Неймар из убойной позиции не попал в створ!

23'

Быструю атаку по центру провели каталонцы! Месси пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Неймара, но Маркиньос удачно сыграл на перехвате.

21'

Гости заработали угловой на левом фланге. Ракитич выполнил подачу на ближнюю штангу — Максвелл оказался первым на мяче.

19'

Педро! С левого края сместился в центр и попытался пробить с линии штрафной — получилось слишком неточно!

17'

Несколько угловых подряд выполнили каталонцы, но ничего опасного создать не удалось.

15'

Месси получил мяч в штрафной парижан в окружении трёх соперников, но не дали аргентинцу пробить по воротам.

13'

Кавани! Технично обыграл защитника и опасно пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

11'
1:1

ГОЛ! И тут же отвечают каталонцы! Красиво разыграли трёхходовую комбинацию. Иньеста получил передачу от Неймара и сделал передачу на линию штрафной, а Месси в касание послал мяч точно в дальний угол!

10'
1:0

ГОЛ! Лукас с левого края выполнил навес в центр штрафной — Давид Луис принял мяч и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

9'

Дани Алвес получил жёлтую карточку за грубую игру.

8'

Пасторе эффектно прокинул мяч себе на ход, однако Ракитич здорово сыграл отборе и не позволил аргентинцу выйти на ударную позицию.

6'

Ракитич на левом фланге сбил Максвелла. Лукас со штрафного навесил во вратарскую, но гостям удалось отбиться.

4'

Мотта здорово сыграл в отборе против Бускетса, дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше цели!

2'

Каталонцы с первых минут прибрали мяч под свой контроль, но вся борьба идёт в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.