04 января 2015, воскресенье. 19:00 МСК
17-й тур
2 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 50 738 зрителей (92% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 23'
    Хосе Луис Гайя
  • 29'
    Энцо Перес
  • 33'
    Шкодран Мустафи
  • 42'
    Пако Алькасер
  • 43'
    Дани Парехо
  • 52'
    1:1
    Антонио Барраган
  • 59'
    Лукас Орбан
  • 65'
    2:1
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 15'
    Серхио Рамос
  • 39'
    Иско
  • 63'
    Даниэль Карвахаль
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 4 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Валенсия» добилась волевой победы в домашней игре с мадридским «Реалом». Подопечные Карло Анчелотти ушли на перерыв ведя в счёте, но во втором тайме «летучие мыши» здорово сыграли в обороне, а в атаке умудрились забить два мяча, которые стали решающими. «Реал» потерпел первое поражение с середины сентября. Вместе с вами за игрой наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Орбан остановил прорыв Хесе по флангу, выбив мяч за пределы поля. Всей командой обороняются хозяева.

90+1'

Родриго закрутил мяч за спину Рамосу на Алькасера, однако Серхио сумел ногой дотянуться до снаряда.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Пепе решился на дальний удар — мяч полетел выше перекладины ворот Диего Алвеса.

89'

Роналду выскочил на навес с углового, но в момент удара запрыгнул на спину сопернику, поэтому арбитр дал свисток.

88'

Пепе не дал убежать по левому флангу Андре Гомешу, а в ответной атаке Отаменди в подкате опередил Чичарито после прострела Роналду, выбив мяч на угловой.

86'

«Реал» заработал право на угловой, подачу с которого выполнил Тони Кроос, однако Хедира, играя на опережение, пролетел мимо мяча.

85'

Иско! Как мяч не оказался в воротах «Валенсии»! Диего Алвес отбил опаснейший удар головой от Иско, а мяч закрутился в створ ворот, Отаменди успел выбить мяч с «ленточки»!

84'

Хесе не смог обыграть Орбана на правом фланге. Лукас практически не проигрывает борьбу во втором тайме.

83'

Гайя зацепился за мяч на левой бровке, сместился к чужой штрафной и выполнил прострел в ноги Карвахалю.

82'

Хедира классно сыграл в подкате против Родриго, не дав быстроногому форварду убежать к владениям Касильяса.

80'

Экс-форвард «Реала» и «Бенфики» включился в игру.

80'

Негредо уступил место на поле своему соотечественнику Родриго.

80'

Чичарито занял место центрфорварда «Реала».

80'

Бензема покинул поле.

79'

Рамос! Тони Кроос со второй попытки навесом нашёл голову Серхио Рамоса, который из убойной позиции пробил мимо дальнего угла ворот Алвеса.

77'

Пепе заехал по лицу Негредо, однако Хесус Хиль Мансано не углядел в этом эпизоде нарушения.

76'

Фегули неудачно разогнал контратаку, пришлось сыграть налево на небыстрого Негредо, которого сбил Пепе.

75'

Тони Кроос со стандарта послал мяч в чужую штрафную, где Диего Алвес кулаком выбил мяч на Пепе, а у португальца не получил удар с лёта по пустым воротам.

74'

Отаменди заблокировал довольно опасный прострел Марсело с левого края.

73'

Фегули попробует отличиться в этой игре.

73'

Барраган заменён. Отличную встречу провёл правый защитник «Валенсии».

73'

Лукас Орбан получил по ногам от Хесе, прикрыв мяч корпусом у углового флажка.

72'

А у «Валенсии» уже готов выйти на поле Софьян Фегули.

71'

Хесе включился в игру.

71'

Бэйл также отправился отдыхать.

71'

Хедира занял место в центральной линии «Реала».

71'

Хамес ушёл с поля.

70'

Иско разогнал атаку через центр, переведя мяч через Бензема направо на Бэйла, прострел Гарета пришёлся на всё того же Иско, который в касание переправил мяч в руки Диего Алвесу.

68'

Барраган! Классную атаку провели «летучие мыши», по итогам которой Барраган вышел один на один с Касильясом. Однако Икер успел подставить руку под выстрел Антонио.

67'

Гайя заблокировал прострел подключившегося по своей бровке Карвахаля. Как же здорово играет Хосе Луис сегодня.

65'
2:1

ГОЛ! Парехо выполнил классный навес с углового, Отаменди опередил Рамоса и головой отправил мяч под перекладину! Касильяс немного не дотянулся, позволив мячу влететь в ворота!

64'

Парехо со стандарта закрутил мяч во вратарскую, куда забегали двое игроков «Валенсии», но мяч на угловой выбил Роналду.

63'

Карвахаль руками придержал Гайя у своей штрафной.

62'

Марсело получил грубый удар сзади от подбежавшего Баррагана. Обошлось без предупреждения.

61'

Роналду проигнорировал забегание Бензема, после смещения в центр пробив в руки Диего Алвесу.

59'

Орбан за неспортивное поведение удостоился жёлтой карточки.

58'

Непонятный розыгрыш стандарта в центре поля закончился выходом Бэйла на свидание с Диего Алвесом, бразилец сумел вовремя выскочить из ворот и заблокировать удар.

57'

Диего Алвес получил повреждение в предыдущем эпизоде.

56'

Бэйл в борьбе с Орбаном заставил его отбить мяч на Диего Алвеса, на которого Гарет затем и налетел.

55'

Слишком сильная передача по правому флангу на Баррагана заставила Антонио высоко поднять ногу против Рамоса, а арбитр расценил это как нарушение.

55'

Хамес закрутил мяч с корнера на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Рамос, пробив головой мимо ворот Диего Алвеса.

54'

Роналду в индивидуальном прорыве в чужую штрафную заработал угловой.

52'
1:1

ГОЛ! Гайя сместился в центр и покатил мяч направо на Баррагана, Антонио нанёс довольно сильный удар в ногу Пепе, от которой мяч отлетел в пустые ворота, так как Касильяс уже прыгнул в дальний угол, реагируя на удар игрока «Валенсии».

51'

Бэйл накрутил троих соперников у штрафной, а затем подрезал мяч на дальнюю штангу, куда не успел сместиться Бензема.

50'

Форварды «Валенсии» заставили соперника допустить ошибку в центре поля, но в контратаке Негредо выполнил слишком сильный навес.

49'

Отаменди классно сыграл в подкате против Бензема, выбив мяч за пределы поля.

48'

Бензема с нарушением боролся за мяч с Энцо Пересом вблизи чужой штрафной.

47'

Хозяева быстро разыграли стандарт, что позволило Гайя выполнить подачу, после нескольких скидок мяч был доставлен Андре Гомешу, который немного не попал в ближний угол!

46'

Пепе сделал подножку Гайя у своей штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. «Реал» наткнулся на мощное сопротивление в дебюте встречи, однако уже на 14-й минуте вышел вперёд за счёт реализованного Роналду пенальти. «Валенсия» не сразу пришла в себя, но в концовке имела несколько хороших шансов. Ждём второй тайм. В этом матче ещё ничего не ясно.

45+1'

Пако! Андре Гомеш пробил с рикошетом от защитника в дальнюю штангу, от которой мяч отлетел на Алькасера, но Пако не сумел добить мяч в ворота из-за классной игры Касильяса на выходе.

45+1'

Отаменди неожиданно поскользнулся перед своей штрафной, позволив Бензема выйти на ударную позицию. Вот только выстрел у Карима пришёлся в Диего Алвеса.

45'

Андре Гомеш решился на дальний удар, после которого мяч довольно сильно полетел прямо в Касильяса. Икер намертво забрал мяч.

44'

Диего Алвес легко забрал мяч в руки при простреле Иско с правого фланга.

43'

Парехо не дал Касильясу быстро ввести мяч в игру, чем заслужил предупреждение.

43'

Негредо неплохо подключил Алькасера, у которого не хватило сил на ответную передачу на подбегавшего Альваро.

42'

Алькасер подножкой остановил разгонявшего контратаку Пепе. Арбитр показал Пако «горчичник».

41'

Роналду не сумел обыграть Мустафи на фланге, а ответную атаку «Валенсии» остановил Марсело, удачно сыграв в отборе.

40'

Барраган! Негредо поборолся с Рамосом на границе штрафной, мяч удачно отскочил на Баррагана, который прорвался в свободную зону и нанёс удар в спину Пепе.

39'

Иско налетел на Гайя и по совокупности фолов получил жёлтую карточку.

39'

Со стандарта последовал прямой удар по воротам Касильяса — мяч полетел намного выше рамки.

38'

Негредо вернулся на поле, где Хесус Хиль Мансано поставил штрафной в пользу «летучих мышей» после грубой игры Иско у своей штрафной.

37'

Хромающий Негредо покинул поле. Неужели будет ещё одна вынужденная замена у «Валенсии».

35'

Хамес закрутил мяч с углового на ближнюю штангу, где Рамос налетел на Негредо. Хозяева побежали требовать удаления Серхио Рамоса.

34'

Мощный удар Роналду во вратарской «Валенсии» заблокировал Негредо, который в этой игре на всех стандартах у своих ворот играет защитника.

33'

Мустафи в грубом подкате остановил прорыв Роналду, присвоив себе «горчичник».

32'

Тони Кроос получил удар по лицу от Андре Гомеша. Очень много фолов совершает португалец.

32'

Алькасер зацепился за мяч перед штрафной «Реала», увидел, что все партнёры в невыгодных позициях, и нанёс неточный дальний удар.

30'

Навес со стандарта перерос в угловой в пользу «Реала», на высокую подачу с которого быстрее всех выскочил Отаменди.

29'

Энцо Перес яростно отреагировал на собственное нарушения, пытаясь доказать, что фола не было. Хесус Хиль Мансано показал опорнику жёлтую карточку.

28'

Гайя разгонял контратаку «летучих мышей» по левому флангу, обыграл Иско и получил подножку от соотечественника. Стадион требовал жёлтую карточку, однако арбитр решил по-своему.

27'

Диего Алвес в предыдущем эпизоде получил небольшую травму ноги.

26'

Роналду! Прошла проникающая передача на Бэйла, который выполнил отличный прострел на Роналду, но португалец, обыграв защитника и Диего Алвеса, не сумел с острого угла пробить в створ пустых ворот.

25'

Бэйл в касание скинул мяч на Бензема, который в борьбе с двумя защитниками потерял мяч.

23'

Вот теперь по правилам вышел Гайя.

23'

Гайя не по приказу арбитра выскочил на поле и увидел перед собой «горчичник».

23'

Пабло Пьятти не сможет продолжить матч.

22'

Негредо в быстрой атаке сделал неточный пас налево на Пьятти, который получил повреждение мышцы.

21'

Иско поменял игровую майку, которая после фола Гомеша оказалась порванной.

21'

Роналду со стандарта нанёс банальный удар по центру ворот Диего Алвеса.

20'

Хесус Хиль Мансано дал перспективный стандарт в пользу «Реала» после нарушения Гомеша на Иско.

19'

Андре Гомеш сделал подножку Бэйлу, который немного далеко отпустил от себя мяч. Вновь арбитру пришлось успокаивать разгорячённых футболистов.

18'

Энцо Перес помог своему партнёру отобрать мяч у прорывавшегося по левому флангу Роналду.

17'

Рамос в позиционной атаке «Реала» оказался в чужой штрафной, но подача в его сторону пришлась на Диего Алвеса.

16'

Барраган с трудом обыграл Марсело на фланге, а затем сделал высокую подачу — Касильяс кулаком отбил мяч на Алькасера, у которого удар не получился.

15'

Рамос рукой прервал передачу Гомеша, получив от арбитра жёлтую карточку.

14'
0:1

ГОЛ! Роналду без проблем реализовал пенальти, пробив точно в левый от себя угол, а Диего Алвес прыгнул в противоположный.

13'

Пенальти! После подачи со стандарта Бэйл скинул мяч точно в руку Негредо, а Хесус Хиль Мансано указал на пенальти.

12'

Хесус Хиль Мансано успокоил футболистов после нарушения Орбана на фланге, предотвратив стычку.

11'

Тяжело «Реалу» преодолеть настолько насыщенный центр поля. Подключение Карвахаля по правой бровке закончилось аутом в польщу мадридской команды.

10'

Бэйл развернулся у лицевой, находясь в штрафной «Валенсии», и закрутил мяч в дальнюю девятку — мяч полетел выше створа ворот.

9'

Иско слишком сильно послал мяч в свободную зону на Бэйла, который даже при своей максимальной скорости не добрался бы до мяча.

8'

Пьятти в контратаке ворвался в чужую штрафную, увидел забегание Негредо, но передачу на форварда перехватил Карвахаль.

8'

Роналду принял мяч перед чужой штрафной, пытался обмануть подбежавшего Отаменди, но аргентинец здорово сыграл в подкате.

7'

Андре Гомеш налетел на Пепе в момент передачи португальца. Небольшое повреждение получил защитник «Реала».

5'

В три центральных защитника играет в этой встрече «Валенсия», максимально насыщая центральную и атакующую линии.

4'

Орбан из-за серьёзного прессинга со стороны Бэйла вынужден был выбить мяч в аут.

3'

Угловой у ворот «Реала» «летучие мыши» разыграли низом, а затем последовал навес и скидка головой на Алькасера, однако Пако не дотянулся до мяча, находясь практически во вратарской.

2'

Вновь мяч дошёл до левого края на Пьятти, а аргентинец аккуратно подрезал мяч на Алькасера, который немного не дотянулся.

1'

Сразу же хозяева пошли вперёд левым флангом, откуда последовал довольно опасный прострел, который отбил Марсело.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Валенсии».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура испанской Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.