4 : 0
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 58 393 зрителя (68% при вместимости 85 454)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Филипп Жанн (Франция)
  • 20'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 38'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 79'
    3:0
    Альваро Арбелоа
  • 86'
    Марсело
  • 88'
    4:0
    Альваро Медран
0'
45'
90'
  • 19'
    Марселиньо
Реал Мадрид — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛудогорец в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Финальный свисток! «Реал» забил по два гола в каждом тайме — 4:0 в итоге! Криштиану Роналду открыл счёт с пенальти, Гарет Бэйл создал комфортный задел, а в последние десять минут Арбелоа и Медран довели счёт до крупного. Таким образом, «Реал» выходит из группы с первого места, одержав шесть побед в шести матчах. А вот «Лудогорец» набрал 4 очка и покинул Лигу чемпионов. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+2'

Дальний удар Роналду принял на себя соперник, мяч не достиг цели.

90+1'

Три минуты добавил арбитр, хотя всё в этом матче уже ясно.

90'

«Реал» не останавливается, удар Роналду из пределов штрафной соперники накрыли вдвоём.

88'
4:0

ГОЛ! Альваро Мердан решился на удар из-за пределов штрафной, мяч задел ногу соперника, взмыл в воздух, обвёл вышедшего вперёд голкипера и опустился в ворота!

86'

Марсело схлопотал предупреждение за фол на своей половине поля.

85'

Болгары часто переходят за центральную линию поля, но Кейлора Наваса не тревожат.

83'

Альваро Медран вместо Гарета Бэйла.

83'

Последняя замена у «Реала».

82'

Терзиев не позволил Бэйлу пробить из пределов штрафной, валлиец неудачно упал на газон, врачи оказывают ему помощь.

80'
3:0

ГОЛ! Арбелоа после подачи слева пробил с пяти метров, Стоянов отразил мяч, но тот успел пересечь линию ворот!

79'

Атаку 5 в 5 неточным ударом с острого угла закончил Бэйл, стоило подкрутить мяч чуть сильнее.

77'

Теперь уже в качестве ассистента выступил Роналду, Эрнандес не смог замкнуть подачу, сняли мяч с его головы.

75'

Криштиану Роналду получил мяч в штрафной, но передача была на ход, хотя португалец находился в выгодной позиции для удара. В итоге момент упущен.

73'

Арбелоа попал в перекладину после мягкой подачи, на сей раз мяч отскочил в поле!

71'

Жуниньо вместо Мисидьяна.

71'

Последняя замена в составе гостей.

69'

После удача Эрнандеса Стоянову пришлось в прыжке спасать команду, голкипер справился.

67'

Марсело упал в штрафной, но заработал лишь угловой.

65'

Иско обыграл двоих соперников справа на линии штрафной и пробил с нулевого угла — в сетку с внешней стороны.

63'

Абель вместо него.

63'

Эшпинью заменён.

62'

Марсело отправил мяч в сторону ворот с линии штрафной — ни Роналду, ни Эрнандес подправить его в цель не смогли.

60'

Вандерсон вместо Михаила Александрова.

60'

И ответ «Лудогорца».

59'

Хесе сыграет полчаса.

59'

Кроос покинул поле.

59'

Марсело вместо Коэнтрау.

59'

Замена в составе «Реала».

58'

Редкая подача «Лудогорца» с углового не завершилась ничем, мяч миновал всех и покинул пределы поля.

56'

«Реал», особо не напрягаясь, постоянно держит оборону «Лудогорца» в напряжении.

54'

Роналду пробросил мяч на Ильяраменди, тот в касание сбрасывал на Эрнандеса, но Стоянов смело сыграл на выходе и опередил мексиканца.

52'

Продолжительная атака «Реала» завершилась обводящим ударом Эрнандеса с линии штрафной, чуть неточно.

50'

«Лудогорцу» не удалось подойти к чужой штрафной и Александров решил пробить с 30-и метров, выше.

48'

Эрнандес прокидывал мяч себе на ход в штрафной, и, по его мнению, мяч угодил в руку сопернику, но арбитр рассудил иначе.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Реал» обыгрывает «Лудогорец» со счётом 2:0 после первого тайма. Криштиану Роналду забил с пенальти на 20-й минуте, а на 38-й Гарет Бэйл удвоил преимущество «сливочных». Напомним, что болгары играют в меньшинстве, Марселу получил прямую красную за игру рукой на линии ворот.

45'

Иско слева от лицевой линии выполнил мягкую подачу, после рикошета мяч изменил направление, но в ворота не попал.

44'

Роналду получил мяч на линии штрафной и сразу же решил пробить, защитник встал на пути мяча.

42'

«Реал» уверенно заканчивает первый тайм, контролируя мяч на чужой половине поля.

40'

Эшпинью красиво пробил с линии штрафной, Кейлор Навас отразил сложный мяч!

38'
2:0

ГОЛ! Теперь Бэйл оказался на высоте и грамотно пробил головой с линии вратарской, мяч ударился о перекладину и упал за линию ворот! Стоянов поймал отскочивший мяч, но было поздно, гол засчитан!

37'

Терзиев грамотно оттеснил Бэйла от мяча на линии штрафной и помешал валлийцу нанести удар.

36'

Эрнандес пытался замкнуть передачу Роналду, Стоянов не позволил мексиканцу отличиться, перехватив пас.

34'

Дяков красиво подкрутил мяч в штрафную, Начо легко перехватил передачу.

32'

Арбелоа и Абало столкнулись в игровом моменте, всё в порядке с хавбеком гостей.

31'

Ильяраменди хлёстко пробил с лёту с левого угла штрафной, Стоянов закрыл ближний угол и мяч поймал.

29'

Плотный удар Роналду с линии штрафной, мяч у вратаря.

28'

Мисидьян упал на газон на линии штрафной после контакта с соперником, штрафного нет.

27'

«Лудогорец» очень редко подбирается к чужим воротам, а в этих эпизодах защита «Реала» действует надёжно.

26'

Криштиану Роналду ворвался в штрафную через левый фланг и упал на газон в борьбе с двумя соперниками, арбитр не решился ставить второй пенальти.

24'

Невероятный момент! После дальнего удара Крооса голкипер неудачно отбил мяч в штангу, затем Роналду с десяти метров попал во вратаря, а набежавший Эрнандес не попал в пустые ворота!

22'

Теперь «Лудогорец» и вовсе не выбирается со своей половины поля. Лишь Мисидьян старается цепляться за длинные передачи в чужой штрафной.

20'
1:0

ГОЛ! Роналду подсёк мяч по центру, а Стоянов завалился в левый от себя угол! Таким образом, Криштиану забил свой 72-й гол в Лиге чемпионов и обошёл по этому показателю Рауля!

19'

Шестой угловой у ворот «Лудогорца» закончился плачевно для болгар — после подачи Крооса и верхового удара Роналду мяч угодил в руку Марселу, который находился на линии ворот, красная карточка бразильцу и пенальти!

18'

Бэйл мягкой передачей нашёл Роналду в штрафной, и тот решил вернуть мяч валлийцу — не удалось, угловой.

16'

«Реал» не выходит с чужой половины поля, но стремится забить красиво, все турнирные задачи к последнему туру мадридцы уже решили.

14'

Роналду разрезающей передачей вывел Ильяраменди на рандеву с голкипером, но Стоянов великолепно сыграл на выходе и не позволил себя переиграть.

12'

Хавьер Эрнандес выполнил мягкую подачу с правого угла штрафной, мяч попал в голову защитнику и едва не отскочил в руку, но обошлось.

11'

Кейлор Навас с лёгкостью перехватил прострел с правого фланга.

10'

Роналду замыкал подачу Крооса с углового, чуть точности не хватило, мешали португальцу прицелиться.

9'

Роналду пробежал мимо мяча, а Бэйл попал в голову игроку «Лудогорца», только угловой.

8'

Иско заработал штрафной прямо напротив ворот, этим завершилась минутная позиционная атака «Реала».

7'

Иско попытался обыграть двоих на ограниченном пространстве, Жуниор Касайра обезвредил оппонента.

6'

«Лудогорец» не боится атаковать, но больше 3-4 передач на чужой половине поля болгарам сделать не удаётся.

5'

Теперь уже Бэйл с правого угла штрафной прострелил на ближнюю штангу, Стоянов опередил Роналду.

4'

Теперь Навасу пришлось выскочить аж к линии штрафной после опасного прострела справа, костариканец справился.

4'

Михаил Александров пробил с 25-и метров, точно в руки Кейлору Навасу.

3'

Гарет Бэйл пробил головой после подачи с углового, чуть выше ворот.

2'

Криштиану Роналду проверил Владислава Стоянова ударом с 35-и метров, тот отразил сложный мяч.

1'

Матч начался! «Реал» в белой форме, «Лудогорец» во всём зелёном. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Лудогорец». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.