10 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК
3-й тур
5 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 69 567 зрителей (81% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 6'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 40'
    2:0
    Данило
  • 45+1'
    3:0
    Серхио Рамос
  • 56'
    4:0
    Пепе
  • 62'
    5:0
    Лука Модрич
  • 69'
    Данило
  • 72'
0'
45'
90'
  • 17'
    Мигель Фланьо
  • 32'
    Унай Гарсия
  • 64'
    5:1
    Ориоль Риера
  • 72'
    Роберто Торрес
  • 75'
    Кайетано Боннин
  • 78'
    5:2
    Давид Гарсия
  • 79'
Реал Мадрид — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+3'

Конец! 5:2! "Реал" в красивом стиле разгромил "Осасуну" и добыл третью победу кряду в Примере. После пятого мяча хозяева остановились, дав возможность сопернику поиграть. Памплонцы этим воспользовались, забив дважды, да и пенальти не реализовали. А так счёт мог бы стать весьма приличным.

90+2'

Теперь Бензема, казалось, плечом наносил удар с нескольких метров и пробил в штангу!

90+1'

Борбалан решил дать ещё две минуты командам.

90'

Бензема по левому краю вышел на свидание с Пересом и пробил мимо дальней штанги. Что за транжирство...

89'

Одному из болельщиков стало скучно и он выбежал на поле. Вскоре представители стадиона его поймали и умели.

88'

Васкес "простил" соперника, головой пробив мимо правой штанги, хотя никто не мешал принять мяч и забить.

87'

Асенсио требовал пенальти, кажется, снесли его в штрафной, но Борбалан факта нарушения не увидел.

86'

Кроос на исполнение пробивал из-за пределов штрафной, мяч едва не юркнул в правый угол!

85'

Что-то и зрителей уже стало меньше на трибунах, им исход матча понятен, только счёт может измениться.

84'

Васкес справа подал точно на центрального защитника гостей, Бензема находился метрах в пяти от эпизода.

82'

Учитывая, что у хозяев на одного игрока больше, спокойно они держат мяч на чужой половине поля.

80'

Для хозяев теперь дело чести - забить ещё один мяч, ведь два последних в активе соперника.

79'

Боннин снёс Начо во второй раз за три минуты и покинул поле.

78'
5:2

ГОЛ! Гарсия! Ромеро с правого края подал на дальнюю штангу, откуда центральный защитник в прыжке подсёк мяч в дальний правый угол!

76'

Бензема, получив передачу от Начо в противоход, сумел как-то пробить с десяти метров - перекладина!

75'

Боннин уж очень откровенно держал Начо за футболку - жёлтая.

74'

Лукас Васкес будет справа в нападении.

74'

Бэйл неспеша идёт через всё поле меняться.

73'
5:1

Торрес не успел выйти на поле, как сразу же встал бить пенальти. Удар Роберто в левый угол - Касилья вытащил!

72'

Пенальти! Касилья вместе с Рамосом завалили Ромеро в штрафной площади, не дав тому выскочить на пустые ворота! Ойер после этого отправил мяч в сетку, но свисток был раньше.

71'

Роберто Торрес пока выходит только на замены.

71'

Де лас Куэвас отдал голевую, и то неплохо.

70'

Успокоились хозяева, похоже, не хотят они больше забивать.

69'

Данило получил предупреждение, сзади он жёстко ударил Риеру.

68'

Перес ногами смог отразить мяч после плотного удара Асенсио с семи метров в левый угол!

66'

Все уже заждались голов от Бензема.

66'

Роналду, похоже, не готов сыграть весь матч.

65'

Мората опять не смог отличиться головой! Кроос нашёл его на линии вратарской, Альваро пробил рядом с правой штангой!

64'
5:1

ГОЛ! Риера! Ориоль не успел выйти, а уже отличился! Де лас Куэвас набросил мяч за спину Пепе, и Риера в прыжке головой пробил в противоход Касилье в правый угол!

63'

Асенсио может показать многое.

63'

Модрич сразу заменён после гола.

62'
5:0

ГОЛ! Модрич! Долго хозяева возились с мячом в чужой штрафной, пока Лука не получил его в 20 метрах от ворот. Три соперника было рядом, а хорват просто с подъёма выстрелил в правый угол!

61'

Риера отправился к Ромеро в пару в атаку.

61'

Ривьер своё в матче отыграл.

60'

Бэйлу никто не мешал нанести удар с линии штрафной, что полузащитник и сделал. Перес кулаками просто отразил мяч в сторону.

59'

Роналду требовал пенальти в ворота гостей, Гарсия, казалось, подыграл себе рукой, но Борбалан простил на первый раз.

58'

Интересно, сколько мячей в итоге получит "Осасуна". Подопечные Зидана пока не думают останавливаться, от игры получая удовольствие.

57'

Ковачич слишком сильно пробросил мяч мимо Переса в штрафной площади, догнал уже в углу, а оттуда пробить было невероятно сложно.

56'
4:0

ГОЛ! Пепе! И опять угловой привёл к точному удару! Кроос подал на линию вратарской, португалец перевисел Фланьо и пробил почти по центру. Перес не успел подставить руки, мяч от него влетел в сетку!

55'

Не получился у Бэйла удар головой, всего лишь угловой получили белые после попытки Гарета.

54'

Бэйл теперь в положении вне игры. В данном матче уже больше пяти офсайдов было у хозяев так точно.

53'

Ромеро вышел усиливать игру в атаке.

53'

Кодро был не так активен, Ривьер больше старался.

51'

Сначала Мората, а потом и Ковачич не смогли протолкнуть мяч в сетку, защитники оба раза встали на пути мяча!

50'

Несколько сантиметров не хватило Бэйлу, чтобы в прыжке головой забить с линии вратарской. Дальше был Мората, но между ними оказался Гарсия.

49'

Три угловых кряду подали гости, так прилично "галактикос" давно не прижимали.

48'

Рамос подставился под удар Кодро с линии штрафной, мяч улетел над перекладиной на угловой.

47'

Касилья опасно пропустил мяч под ногой. Хорошо, Пепе несильно отдал, а так бы могли и неприятности случиться для "Реала".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0! "Реал" спокойно контролировал ход игры в первом тайме, три мяча преимущества - только лишнее подтверждение. Гости начали неплохо, но гол Роналду их быстро осадил назад. А потом класс сыграл своё, не забил Унай - сразу ему ответили Данило и Рамос.

45+1'
3:0

ГОЛ! Рамос! Всё, вопрос с победителем снят, если кто-то до этого сомневался. Кроос с углового справа подал на ближнюю штангу, Серхио набежал и пробил точно под левую штангу!

45'

С фланга на фланг летает мяч над штрафной "Осасуны", дело до удара никак не доходит.

43'

Мората опять убежал по левому краю и прострелил на Бэйла. Гарет зачем-то побежал на вратаря, не став бить сразу, зацепился о Переса и толком не пробил с пяти метров!

42'

Касилья расчётливо вышел из ворот и смог перехватить подачу справа на Ривьера.

41'
2:0

ГОЛ! Данило! Пока гром не грянет, мужик не станет креститься. "Реал" после опасного момента у своих ворот пошёл тут же в атаку. Роналду с левого края штрафной подал на линию вратарской на Морату, но Перес снял игровой снаряд с головы Альваро. Мяч отлетел на линию штрафной на Данило, защитник посмотрел и сильно пробил в левый угол, куда не успел вернуться голкипер!

40'

Перекладина спасла хозяев! Унай набежал из глубины поля и с десяти метров головой выстрелил в каркас ворот! Никто ему не мешал, сложно сказать, спас бы Касилья или нет.

39'

Ривьер не смог прострелить из-под Начо. Зато вновь с правого фланга красно-синие выполнят "корнер".

38'

"Реал" и владеет инициативой, и никак не может создать чего-то опасного. Ударов очень мало от подопечных Зидана.

36'

Начо не смог оставить мяч в игре, уж очень сильно Ковачич сделал навес на левый край.

35'

Пересу пришлось уже и за пределами штрафной сыграть, чтобы не дать Бэйлу выскочить на пустые ворота.

34'

Бэйл, как и в голевой атаке, пытался аккуратно покатить мяч на пустые на Роналду. Гарсия в этот раз успел в темп и пас перехватил.

33'

Пепе пытался головой пробить после подачи Крооса. Удар получился, мяч полетел вверх, где его и настиг Перес.

32'

Унай Гарсия перед штрафной в подкате сбил Модрича и получил жёлтую карточку.

31'

Де лас Куэвас подал в центр штрафной на Ривьера, француз дальше продлил - а кому замыкать на дальней, тот ещё вопрос.

30'

Данило не выдержал и прихватил Ойера за футболку, хотя ситуация этого вовсе не требовала. До ворот метров 25.

29'

Бэйл не боится идти сразу на нескольких соперников. Пока преимущественно в таких ситуациях он мяч теряет.

28'

Роналду по-пижонски пытался перебросить Переса с семи метров. Португалец силы не рассчитал, мяч вместе с голкипером перелетел и перекладину.

27'

Игра постоянно проходит на половине поля гостей, дело времени, когда второй мяч окажется в сетке ворот памплонцев.

26'

Ковачич уже видел, как Мората открывался на 11 метрах и был готов расстреливать Переса. Пас слева не прошёл у хорвата, всего лишь угловой.

24'

Мората с левого края головой пытался вернуть мяч в центр, но игровой снаряд упал прям на сетку сверху.

23'

Первый угловой у ворот "Осасуны" едва не завершился голом. Пошла подача слева на ближнюю штангу, Рамос выиграл борьбу и подсёк мяч в дальний угол - чуть-чуть не хватило!

22'

Бэйл развернулся перед чужой штрафной и резко пробил с 22 метров в левый угол - Перес в левом нижнем углу вытащил мяч!

21'

Де лас Куэвас подаёт куда угодно, но только не на партнёров. Странно, что Начо так просто даёт сопернику это делать.

20'

По флангу Начо больше атакуют гости и стабильно зарабатывают угловые. Тенденция уже некая вырисовывается.

18'

Бэйл со штрафного с 31 метров пробил очень неточно, валлиец во вратарский угол целился.

17'

Фланьо коленом врезался в Ковачича перед собственной штрафной и получил предупреждение.

16'

Продолжают хозяева коллекционировать офсайды, Мората теперь поспешил атаковать.

15'

Бэйл сам ошибся в центре поля, сам же и вернулся к своей штрафной и перехватил пас на Кодро.

14'

Данило оказался в положении вне игры, а после него и Начо. Крайние защитники "сливочных" постоянно в атаке, по всей бровке играют.

13'

Ривьер старается обострять впереди. Помним мы его по выступлениям за "Монако", это были лучшие времена в карьере француза.

12'

Потихоньку ребята Зидана забрали мяч себе и вполне ожидаемая и привычная ситуация на футбольном поле.

10'

На встречной атаке едва второй не получила "Осасуна"! Пять в три убежали мадридцы. Мората убежал по левому краю и отдал в центр штрафной а Данило. Бразилец в ближнем бою пробил в Переса, а Кроос с острого угла угодил в сетку с внешней стороны!

9'

Угловой заработали гости. Смелости подопечных Энрике Мартина нет предела.

8'

Красно-синие флангами стараются атаковать. Похоже, они не будут смотреть на итоговый счёт, им главное показать хороший футбол. Похвально.

6'
1:0

ГОЛ! Роналду! В первом же матче в новом сезоне забил португалец! Бэйл ворвался в свободную зону на правом фланге, получил передачу и уже из пределов штрафной покатил мяч на дальнюю штангу, откуда одинокий Криштиану с нескольких метров пробил по пустым!

6'

Ривьер из-под Рамоса смог нанести удар в правый угол. Точности не хватило, но это первый выстрел на две команды.

5'

Данило оказался в положении вне игры. Занял он место Бэйла, долго ждал мяч, а когда тот прилетел, - правила уже нарушены.

3'

Модрич неудачно потянулся к мячу и почувствовал боль в задней поверхности бедра. Хорват сам поднялся, надеемся, сможет он продолжить игру.

2'

Памплонцы решили поатаковать на первых минутах. Интересно, насколько долго "Реал" себе позволит дурачиться.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники - в красно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура испанской Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.