26 апреля 2017, среда. 22:30 МСК
34-й тур
2 : 6
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 26 735 зрителей (77% при вместимости 34 611)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Эдуардо Родригес Гарсия (Испания)
  • 35'
    1:2
    Флорин Андоне
  • 67'
    Алехандро Аррибас
  • 84'
    2:5
    Хоселу
  • 2
    90+2'
    Хоселу
    90+3'
    Эмре Чолак
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Альваро Мората
  • 14'
    0:2
    Хамес Родригес
  • 44'
    1:3
    Лукас Васкес
  • 66'
    1:4
  • 68'
    Иско
  • 77'
    1:5
    Иско
  • 87'
    2:6
    Каземиро
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+4'

Закончился матч. Оба тайма по 3:1 выиграл «Реал». Даже без лидеров не испытали проблемы мадридцы. При этом забить могли куда больше. Судьи отняли у «Реала» два чистых гола, увидев офсайды, там где их не было. Но это не так и принципиально, потому что матч всё равно закончился крупной победой «Реала». Слишком слабо в обороне сыграл «Депортиво», который в теории ещё может вылететь в этом году. А «Реал» находится на втором месте в турнирной таблице, но по потерянным остаётся лидером. До новых встреч.

90+3'

Чолак потерял мяч и толкнул соперника в спину.

90+2'

Высоко поднял ногу Хоселу. Жёлтая карточка за опасную игру.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Седьмой гол влетел. Марино забил, но чуть раньше судья поднял флаг. А не было офсайда. Два гола отобрали у «Реала».

88'

Техеро вышел на пару минут.

88'

Последняя замена в этом матче.

87'
2:6

ГОЛ! Продолжается голевая феерия. Касемиро получил шанс прицелиться и пробить с 20 метров. Довольно близко к центру полетел мяч, но Титонь не смог отбить. Голевую передачу отдал Мариано.

86'

Титонь неудачно вышел из ворот, но Марино не поделился мячом. В итоге Титонь смог забрать мяч, а иначе был бы гол в пустые ворота.

84'
2:5

ГОЛ! В третий раз за сезон Хоселу забил «Реалу», при этом он ведь выступал за их вторую команду в своё время. Андоне навесил от левой бровки, а Хоселу в прыжке головой направил мяч в угол ворот.

82'

Хоселу оказался в офсайде.

80'

Сразу же отметился нарушением Марино.

79'

Мариано вместо него.

79'

Асенсио тоже ушёл.

79'

Касемиро появился на поле.

79'

Классный матч провёл Иско.

77'
1:5

ГОЛ! Заслужил свой гол Иско! Васкес с правого края штрафной отдал пас на Иско, который в касание пробил в ближний угол. Вратарь просто не успел переместиться.

76'

«Депортиво» неудачно использовал угловой.

74'

Два человека опекали Морату, но он всё равно нанёс удар из штрафной. Правда в ворота не попал.

72'

Зидан пока по-прежнему не сделал ни одной замены.

70'

Иско хотел развернуться с мячом перед штрафной и при этом отдать пас пяткой, но не прошло.

69'

Иско наказан за грубый фол.

67'

Первая карточка в матче досталась Аррибасу.

66'
1:4

ГОЛ! Мората вышел один на один, обвёл вратаря, но оказался у лицевой линии. Альваро отдал передачу на Родригеса, который спокойно пробил в пустые ворота. Точнее там был защитник, но он спасти не сумел.

65'

В первой половине было полно моментов. Второй тайм пока куда спокойнее проходит.

63'

Мората нанёс удар из-за штрафной, Титонь завершил первый сэйв после выхода на поле. А до этого эпизода Иско в очередной раз продемонстрировал прекрасный дриблинг.

61'

Мората головой скинул мяч во вратарскую, где его перехватил Титонь.

59'

Какой момент! Асенсио отдал пас на Васкеса, которого вообще в штрафной не держали. Лукас пробил в касание, но промахнулся. А вообще он мог и обработать, потому что время у него определённо было.

57'

Хоселу вышел на поле.

57'

Вынужденная замена.

56'

Карлес Хиль не может продолжить игру, судя по всему.

54'

Марсело наносил удар из-за штрафной, но попал в соперника.

52'

Стоит отметить, что «Депортиво» нанёс 15 ударов. У «Реала» на четыре больше.

50'

По сравнению с первым таймом, второй начался очень спокойно.

48'

Опять Луизинью сфолил. Судья по-прежнему ещё не показал ни одной карточки.

46'

Наварро вышел на поле.

46'

Какута сделал голевой пас в первом тайме.

46'

Титонь занял место в воротах.

46'

Люкс не смог выйти на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Пока что удивительно, что всего три гола забил «Реал». Очень много шансов было у гостей. Дважды они попадали в штангу, ещё пару раз вратарь выручил. Но немного расслабились при счёте 2:0 мадридцы. В итоге отыграл один мяч «Депортиво», да и второй гол вполне мог случиться. Однако в конце тайма Васкес восстановил комфортное преимущество «Реала». Перерыв.

45'

Добавлена одна минута.

44'
1:3

ГОЛ! Как же хорош Иско! Упал он, поднялся, обвёл соперника, отдал на Марсело. Тот прострелил в центр штрафной. Сидней в подкате перехватил, только мяч отскочил к Васкесу, который уже без проблем забил с 7 метров.

43'

Как повезло сейчас «Реалу»! Пошёл на выход Касилья, но мяч попал в голову Сиднею. Пустые были ворота, но мяч совсем рядом прошёл и подправить никто не успел.

41'

Луизинью очень грубо сыграл. Это его уже второе такое нарушение, но судья пока обходится без карточек.

39'

Даёт «Реал» шансы сопернику! Теперь Андоне пробил из-за штрафной, в зрелищном прыжке дотянулся до мяча Касилья!..

37'

Родригес закинул мяч в штрафную со стандарта на правом фланге, выиграли борьбу на втором этаже хозяева.

35'
1:2

ГОЛ! Расслабился «Реал». Много пространства теперь было у хозяев. Какута скорее наносил удар с лёта с угла вратарской, а получился идеальный пас на Андоне, который в касание пробил в пустой угол ворот.

33'

Досталось вратарю «Депортиво», но сможет он продолжить игру.

32'

Опять каким-то чудом не забил «Реал»! Мората в очередной раз был в центре внимания, но Люкс совершил красивый сэйв!

30'

Карлес Хиль сумел нанести удар из штрафной. В створ он не попал, да и контролировал это направление Касилья.

28'

Длинный пас в направлении Мораты пришёл к голкиперу.

26'

Невероятно, сколько много пространства в штрафной «Депортиво» у игроков мадридцев. Хотя сейчас Васкес всё равно не пробил Люкса с 10 метров.

25'

А теперь Марсело выбил мяч с линии ворот, когда Касилья уже не мог спасти. Хотя там чуть раньше зафиксировали офсайд.

24'

Андоне отметился неплохим ударом из-за штрафной, чуть выше прошёл мяч.

22'

По владению мячом, конечно, уступают хозяева — 40%:60%.

20'

Асенсио исполнил подачу. В этот раз успешно отбились хозяева.

19'

Иско исполнил опасный штрафной, небольшой рикошет и угловой.

17'

Третий мяч влетел в ворота хозяев. Марсело получил мяч на левом фланге и прострелил в центр, откуда Мората легко забил. Вот только судья зафиксировал офсайд. Кстати не было офсайда у Марсело. Вот с «Барселоной» у «Реала» наоборот не замечали офсайды, а тут отняли гол.

16'

Мората пытался пробить ножницами, но плотно его держали и не смог он даже выпрыгнуть.

14'
0:2

ГОЛ! Хамес сам начал атаку и подошёл с мячом к штрафной. Родригес отдал пас на правый фланг на Васкеса, а потом в центре штрафной в касание замкнул прострел Лукаса.

13'

Опять штанга! Асенсио пробил из-за штрафной. Вратарь немного опоздал, но штанга выручила «Депортиво».

11'

Какой момент! Получил мяч в штрафной Мората, но не смог пробить вратаря из убойной позиции Альваро!

9'

Смело играет «Депортиво», но это легко может закончиться разгромом.

7'

Теперь у Иско был шанс, но он попал в штангу!

5'

Асенсио продрался между соперников в штрафной и пробил с семи метров. На сей раз голкипер спас «Депортиво».

3'

Даже не успели мы отметить, что «Реал» играет без ряда лидеров, но не мешает это пока гостям.

1'
0:1

ГОЛ! Идеальное начало для «Реала»! Первая же атака закончилась голом. Иско получил мяч и тут же сделал пас на Морату, который имел достаточно свободы в штрафной и первым же ударом забил гол.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Депортиво» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.