21 сентября 2016, среда. 21:00 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 328 зрителей (74% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
  • 45'
    Серхио Рамос
  • 48'
    1:1
  • 69'
    Криштиану Роналду
  • 75'
    Тони Кроос
  • 90+4'
    Даниэль Карвахаль
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Бруно Сориано
  • 52'
    Хосе Вальдес
Реал Мадрид — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Карвахаль уже после свистка получил предупреждение за споры с арбитром.

90+4'

Конец! 1:1! «Реал» на своём поле не смог переиграть «Вильярреал» и потерял первые очки в сезоне. Мадридцы слишком вальяжно провели первый тайм, пропустили под занавес и потом начали спасаться. Отыгрались они быстро, но на большее их не хватило.

90+3'

Роналду со штрафного с 30 метров пробил в руки Асенхо — похоже, это был последний момент.

90+2'

Арбитр отправил одного из помощников Зидана на трибуны за споры.

90+1'

И мяч как назло перешёл к гостям, «жёлтая субмарина» в центре поля катает игровой снаряд.

90'

22 удара нанесли хозяева, а на табло две единицы. Можно и такие матчи не выигрывать…

89'

Роналду в касание пробил точно в руки Асенхо, до ворот было метров семь-восемь.

88'

Н'Диайе вышел цементировать опорную зону.

88'

Дос Сантос слишком поздно увидел, что его меняют, так минуту и выиграл.

87'

Рамос вместе с товарищами требовал пенальти. Да, зацепился Серхио за ногу Бруно Сориано, но это скорее намёк на симуляцию, нежели на «точку».

86'

Рамос уже в чужой штрафной площади. А не рано сливочные все силы начали бросать вперёд?

85'

Карвахаль справа подал на сетку сверху. Зрители это действие встретили свистом.

84'

Данило держится за ногу, неудачно бразилец приземлился на газон после борьбы. А замен у «Реала» уже нет.

83'

Мората с отскоком от газона пробил с нескольких метров — Асенхо в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

82'

Роналду на линии вратарской опять толкнул соперника. Атака ещё не завершилась, поспешил португалец.

80'

Мадридцы подали уже 15 угловых, а счёт на табло равный. Близки подопечные Зидана к тому, чтобы потерять первые очки в сезоне.

78'

Мората сместился немного на левый край, а в центре нападения действует Хамес. Роналду вообще разгоняет атаки из глубины.

77'

Ожидаемо в концовке вышел и Мората.

77'

Бензема без гола покинул поле. Мог он только что забить, но с линии вратарской головой пробил выше.

76'

Бензема оказался на лицевой линии против двух соперников, Руис его задел немного, а француз тут же рухнул. Опять нет пенальти.

75'

Кроос не успевал за Кастильехо, пришлось сбивать.

74'

Постоянные подачи/прострелы Данило ни к чему опасному не приводят. То ли партнёры так располагаются, то ли у бразильца ничего не получается.

73'

Пато наверняка помнят многие ещё по выступлениям за «Милан». Ну и в «Челси» немного был.

73'

Сансоне после перерыва не удивил.

71'

Васкес уже на фланге атаки вместо валлийца.

71'

Бэйл не смог себя проявить по полной.

70'

Свистят болельщики, не нравится им Асенхо, продолжающий максимально долго вводить мяч в игру.

69'

Роналду в центре поля сзади ударил по ногам Бруно Сориано.

68'

Бэйл долго готовился к подаче с правого фланга и запустил мяч к противоположному угловому флажку.

66'

Кастильехо проверил, как там дела у Касильи, пробив с линии штрафной. Кико хоть и со второй попытки, но мяч накрыл.

65'

Бэйл на исполнение пробил с правого края в дальний угол — мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

64'

Теперь на поле два Сориано, Роберто прибавился к Бруно.

64'

Черышева тепло провожают мадридские зрители, Денис мог отличиться уже в данном матче.

63'

Роналду начинает заигрываться в атаке, много теряет мяч в ситуациях, когда передачи напрашиваются.

62'

Роналду в воздухе не добрался к мячу, а потом со злостью ударил рукой по мячу. Всё было за пределами поля, никаких претензий к португальцу никто не высказывал.

60'

Намного выше ворот полетел мяч после дальнего удара Ковачича. Ничего, для давления и такое нормальная практика.

59'

Анхель успел переправить мяч на угловой, а Бензема уже был готов с лёта расстреливать ворота с пяти метров!

58'

Данило упал в штрафной после подката Сориано — в этот раз пенальти не был назначен.

57'

58% времени мяч держится у «Реала». Порой в Испании очень интересно считают эти цифры, уже и не вспомнишь, когда гости последний раз им владели.

56'

Данило устал подавать и решил мощно прострелить на силу — Асенхо в прыжке кулаками вынес мяч почти к центру поля.

55'

Мората пока не разминается, а его выход напрашивается, если счёт на протяжении длительного времени не будет меняться.

54'

В нынешнем розыгрыше Примеры Рамос «привёз» уже три пенальти. Статистика удручающая, ведь сыграно всего лишь пять туров.

53'

Анхель жёстко встретил Бэйла на правом фланге, сбив валлийца в подкате.

52'

Асенхо на выходе больше ошибаться на намерен, тем более, во время простого навеса Данило. Серхио из ворот даже не пришлось практически выбегать.

51'

Ковачич аккуратно набросил мяч на голову Бензема, Карим в прыжке подсёк игровой снаряд рядом с левой штангой!

50'

Мадридцы ринулись всей командой атаковать, почувствовали мадридцы уверенность в себе, что наиболее страшно для соперника.

48'
1:1

ГОЛ! Рамос! Серхио исправился за пенальти! Хамес с углового подал на дальнюю левую штангу, капитан выпрыгнул и головой вогнал мяч в сетку!

48'

Асенхо ошибся на выходе, не забрав мяч в руки. Голкипер уже лежал на газоне, Хамес подхватил игровой снаряд и пробил с 11 метров — Руис принял выстрел на себя!

47'

Карвахаль только включился к игру, как сразу получил по ногам от Черышева вблизи штрафной гостей.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Вильярреал» здорово провёл отрезок в обороне, пару раз сходил в атаку и под занавес тайма забил. Идеальный залог успеха для более слабых команд, «Реалу» же придётся добавлять в атаку, один шанс за 45 минут — показатель очень скромный.

45+1'
0:1

ГОЛ! Сориано! Бруно подошёл к мячу и красиво «черпаком» пробил по центру. Касилья к этому времени уже лежал в правому углу.

45'

Пенальти! Тригерос ворвался в штрафную и пробил на силу — Рамос в подкате сыграл рукой, остановив полёт мяча.

45'

Карвахаль вышел по позиции на левый край обороны.

45'

Марсело из-за травмы не может продолжить игру.

44'

Черышев слишком нагло убирал мяч в центр штрафной перед Рамосом, Серхио в подкате выбил, а получилось в руки Касилье.

43'

Кастильехо продолжает искать Сансоне на дальней штанге, а Никола пошёл в центр, чем смутил всех.

42'

Бэйл с Роналду уже и флангами поменялись, а ничего не получается у «королевского клуба».

40'

Сансоне слишком очевидно возвращал мяч в центр штрафной на Черышева. Денис спрятался за Рамосом, получить передачу было нереально.

39'

Асенхо — не дурак, голкипер потихоньку начинает затягивать время, замечая как сложно команде обороняться.

38'

Бэйл пытался разбить насыщенную оборону ударом с 25 метров — вновь неточно. Асенхо пока только раз вступил в игру.

37'

Жёлтые решили слишком не выпячиваться, а просто надёжно доиграть первый тайм. Есть рациональное зерно в таком поступке.

36'

Данило зачем-то низом пробил издали. Как и ожидалось, до Асенхо мяч не долетел, партнёры заблокировали.

35'

Хозяева пытаются взвинтить темп, получается это скудно, по-прежнему много потерь в центре поля.

33'

Ковачич махнул мимо мяча на линии штрафной. Признаемся, такую «свечу» принять было не так и просто, всякое случается.

32'

Без замаха Роналду пробил с линии штрафной — пока выше, для пристрелки же годится.

31'

«Вильярреал» ещё ни разу не побеждал в Мадриде. Статистика — штука упрямая, но всё же бывает впервые.

30'

Роналду сначала оттолкнул соперника и только потом пробил головой. На всякий случай Асенхо мяч забрал, свисток арбитра также не промолчал.

29'

Сансоне все забыли на дальней штанге после подачи Кастильехо с углового, итальянец в прыжке через себя с нескольких метров пробил мимо!

28'

Черышев получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота — Касилья остался по центру и дальней рукой перевёл мяч на угловой.

27'

Роналду наткнулся на Кастильехо на линии штрафной и упал. Кажется, португалец и сам не ожидал там увидеть соперника.

26'

Кстати, а как там Черышев, можете спросить? С Денисом всё хорошо, пару раз коснулся мяча в центре поля.

25'

Сансоне финтами обыграл сам себя на линии штрафной, просто подарив мяч Варану.

24'

Ого, и болельщики на «Сантьяго Бернабеу» начинают посвистывать. Их можно понять, такой футбол нам не нужен.

23'

Варан пришёл в штрафную, чтобы столкнуться с Бензема. Два француза лежал, хотя одному из них желательно бежать в оборону.

22'

Подопечные Зидана постоянные прострелами обостряют ситуацию, однако если не бить после них, то смысл что-то придумывать.

21'

Вялый матч, не такого развития мы ожидали от второй по вывеске встрече этого тура. На первом месте «Барса» — «Атлетико».

20'

Кастильехо с дальней дистанции не попал в створ. Вообще не попал, Касилья даже не переживал.

19'

Бэйл замкнул дальнюю штангу и головой сделал скидку в центр вратарской. Бензема перепрыгнул Мусаккио и пробил в левый угол — Асенхо кулаком выбил из пустых!

18'

Только на восемнадцатой минуте команды впервые нарушили правила, вообще всё интересно складывается.

17'

Много ошибок к действиях подопечных Зидана с мячом. «Жёлтая субмарина» не ошибается, потому мяча у них попросту нет.

15'

Пока Асенхо вводит мяч от ворот, Бэйл поправляет причёску. Нужное дело, а то волосы будут мешать играть.

14'

Сорвался мяч с ноги Марсело во время подачи, улетел игровой снаряд сразу же за ворота.

13'

Мяч постоянно пребывает у «Реала», но ничего опасного сливочные не могут создать.

11'

Шесть угловых за 11 минут — часто ли вам приходится видеть подобную картину игры?

10'

Кроос справа подал на ближнюю штангу, Хамес аккуратно головой подправил мяч в правый угол — защитник стал на пути траектории подачи.

9'

Гаспар выпрыгнул и не дал Бензема пробить с 11 метров. Неплохую подачу на этот раз выполнил Данило.

8'

Роналду хоть и хорошо выпрыгнул, но не смог замкнуть подачу справа. Низом мадридцы играют мало в атаке.

7'

Аккуратный футбол проповедуют команды в начале матча. Пока даже нет ударов в сторону ворот, не то что в площадь.

5'

Рамос привычно пришёл на подачу с углового, но до мяча не дотянулся, уж очень высоко Кроос подал.

4'

Анхель дебютирует в Примере матчем как раз против «Реала». Сразу же в котёл его бросил Эскриба, справится ли?

3'

Роналду и Бэйл вернулись в стартовый состав после повреждений, думается, быстрее будут играть мадридцы, нежели во встрече с «Эспаньолом».

2'

Сансоне даже не стал бороться за мяч, итальянский нападающий понимал, что не успел выйти из-за спин защитников, офсайд был.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура испанской Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.