14 мая 2017, воскресенье. 21:00 МСК
37-й тур
4 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 79 356 зрителей (93% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Пабло Бреа Пеон (Испания)
  • 10'
    1:0
    Начо Фернандес
  • 23'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 39'
    Данило
  • 56'
    Альваро Мората
  • 78'
    3:1
  • 80'
  • 83'
    Лукас Васкес
  • 84'
    4:1
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 49'
    2:1
    Стеван Йоветич
  • 69'
    Габриэль Меркадо
  • 80'
    Хоакин Корреа
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 14 мая 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле переиграл «Севилью» — 4:1. У мадридцев в первом тайме отличились Роналду и Начо. Сразу после перерыва Йоветич отыграл один мяч. Но развить успех гостям не удалось. «Сливочные» добавили в активности и ещё дважды поразили ворота гостей — голами отметились всё тот же Роналду и Кроос. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Последние минуты тайма «Реал» проводит в атаке. Разладилась игра у «Севильи».

86'

Опасно! Ещё одно подключение к атаке Начо! Защитник прострелил низом в штрафную, но Асенсио с нескольких метров пробил во вратаря!

84'
4:1

ГОЛ! Начо подключился к атаке и прострелил в центр штрафной, откуда Кроос внешней стороной стопы переправил мяч в дальний угол!

82'

«Реал» не успокаивается на достигнутом. Большое преимущество у «сливочных».

80'

Начо тоже получил жёлтую карточку.

80'

Корреа в центре поля грубо сыграл против Начо.

78'
3:1

ГОЛ! Кроос с левого края ворвался в штрафную и сделал скидку на свободного Роналду, который метров с 15-ти вколотил мяч в ближнюю девятку!

76'

Кроос с углового выполнил навес на Рамоса! Лангле успел заблокировать удар защитника «Реала».

74'

Корреа на фланге качнул защитника и прострелил на ближнюю штангу! Навас чётко сыграл на перехвате.

72'

Модрич появился на поле.

72'

Ковачич заменён.

69'

Меркадо за грубый фол против Васкеса получил «горчичник».

68'

Васкес на скорости вошёл в штрафную, где наткнулся на плечо соперника и упал на газон. Но не было там нарушения правил.

66'

Много борьбы стало. А теперь Монотойя на бровке сбил Начо.

64'

Мадридцы заработали стандарт на правом фланге. Роналду со штрафного хлёстко пробил по воротам — Рико в падении отразил мяч в сторону.

62'

«Реал» плетёт комбинации на подступах к штрафной «Севильи».

60'

Лукас Васкес в игре.

60'

Мората покинул поле.

60'

Касемиро вышел вместо Хамеса.

60'

Двойная замена у «Реала».

58'

Монтойя подключился к атаке по флангу! Рамос успел вернуться назад и в подкате выбил мяч на угловой.

56'

Мората придержал за футболку рвавшегося в атаку Н'Зонзи, а затем откинул мяч в сторону. Жёлтая карточка.

53'

Хамес получил мяч в штрафной, но затянул и упустил момент для удара. Отбилась «Севилья».

51'

Бензема пошёл активно разминаться. Возможно скоро последуют перестановки у «Реала».

49'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Витоло с Карреа сыграли в стенку, последовала передача к штрафной на Йоветича, который в касание уложил мяч точно в нижний угол!

47'

Мората совершил проход по флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Монтойя появился на поле вместо Парехи.

46'

Замена в перерыве произошла у «Севильи».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Реала» после первого тайма. У мадридцев отличились Начо и Роналду. Были моменты на контратаках у «Севильи». Йоветич мог уже забить два-три гола, но не везёт черногорцу — то каркас ворот, то блестяще играет Навас.

43'

Пареха в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Морату. Арбитр оставил эпизод без внимания.

41'

Опасно! Краневиттер сделал проникающую передачу в штрафную, Йоветич выскочил один на один и пробил в угол — Навас выручил!

39'

Данило на фланге сбил Витоло. Жёлтая карточка.

37'

Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Мадридцы отбились после навеса Корреа.

35'

Гости идут в прессинг, вынуждая ошибаться мадридцев. «Севилья» пытается перехватить инициативу.

33'

И ещё одна ошибка Мадрида! Йоветич оказался один в штрафной и аккуратно перебросил мяч через вышедшего из ворот Наваса, но перекладина выручила «Реал»!

31'

«Севилья» провела быструю атаку. Корреа с правого края ворвался в штрафную, но пробил точно в Наваса!

29'

Роналду порвали футболку после борьбы в штрафной «Севильи». Криштиану сразу побежал к скамейке, чтобы получить новую.

27'

Корреа с углового навесил на Йоветича, который с центра штрафной пробил в руки Навасу.

25'

Криштиану Роналду забил 400-й гол за «Реал» во всех турнирах! Фантастика.

23'
2:0

ГОЛ! Краневиттер обрезался в центре поля, в результате мадридцы провели быструю атаку. Хамес получил мяч в штрафной, убрал защитника и пробил по воротам — Рико среагировал! Мяч отскочил на Роналду, который с пяти метров поразил цель!

21'

Ещё один дальний выстрел Йоветича! Навас занял правильную позицию и забрал мяч в руки.

20'

Опасно! «Севилья» провела быструю атаку! Корреа промчался по флангу и прострелил к штрафной, Йоветич в касание пробил по воротам — штанга сыграла за хозяев!

18'

Роналду с Асенсио разыграли мяч возле штрафной «Севильи»! Защитник заблокировал удар португальца.

16'

Асенсио взял инициативу на себя! Сместился в центр и пробил низом — мимо!

14'

Начо с фланга навесил во вратарскую! Но получилось высоковато — Мората не дотянулся до мяча.

12'

Мадридцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у «Реала».

10'
1:0

ГОЛ! Асенсио сбили перед штрафной «Севильи». Пока гости разговаривали с арбитром, а вратарь устанавливал стенку — Начо подбежал к мячу и поразил открытый угол ворот!

8'

Мадридцы провели атаку по центру. Мората получил мяч в штрафной, но Рико бросился в ноги форварду и предотвратил опасный момент.

7'

«Реал» убежал в контратаку! Родригес навесил на дальний угол вратарской, откуда Роналду нанёс неточный удар в падении через себя!

5'

«Севилья» пытается контролировать мяч, но гостям не удаётся преодолеть центр поля.

3'

«Реал» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Роналду протащил мяч по центр, но его удар заблокировал Н'зонзи.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Севильи» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 37-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.