26 апреля 2017, среда. 20:30 МСК
34-й тур
7 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 62 453 зрителя (63% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Кристобаль Хесус Монторо Гарридо (Испания)
  • 12'
    1:0
    Лионель Месси
  • 30'
    2:0
    Андре Гомеш
  • 57'
    3:1
    Андре Гомеш
  • 61'
    4:1
  • 64'
    5:1
    Пако Алькасер
  • 67'
    6:1
    Хавьер Маскерано
  • 86'
    7:1
0'
45'
90'
  • 48'
    2:1
    Роберто Торрес
Барселона — Осасуна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаОсасуна в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 26 апреля 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

13
90+2'

Всё, матч окончен! «Барселона» на своём поле уверенно разобралась с «Осасуной» — 7:1. У хозяев по два мяча забили Месси, Алькасер и Гомеш, ещё один гол с пенальти оформил Маскерано, а гости ответили точным ударом Торреса. Сине-гранатовые сегодня были на голову сильнее своего соперника. Каталонцы набрали 78 очков и обошли «Реал» в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ничего не получается у гостей. Вся игра идёт на половине поля «Осасуны.

86'
7:1

ГОЛ! Алькасер открылся на грани офсайда, выскочил один на один, обыграл Сиригу и спокойно поразил пустые ворота!

83'

Аленья! Опасно бил после с радиуса штрафной после подбора — мяч прошёл над перекладиной.

81'

Два угловых подряд выполнили гости. «Барселона» отбилась без особых проблем.

79'

Чаушич вышел на замену.

79'

Мерида Перес покинул поле.

77'

Попытка дальнего удара Маскерано! Получилось слишком высоко.

75'

«Барселона» не успокаивается на достигнутом и продолжает создавать остроту у чужих ворот.

73'

Кодро в игре.

73'

Леон покинул поле.

72'

Олавиде вышел вместо Ромеро.

72'

Двойная замена у «Осасуны».

69'

Каталонцы совершили классный рывок, забив четыре гола за десять минут.

67'
6:1

ГОЛ! Маскерано уверенно реализовал пенальти, расстреляв верхний угол ворот!

66'

Пенальти в ворота «Осасуны»!

64'
5:1

ГОЛ! Туран аккуратно закинул мяч в штрафную, Алькасер поборолся и в борьбе сумел протолкнуть снаряд мимо Сиригу!

63'

Аленья в игре.

63'

Месси заменён.

61'
4:1

ГОЛ! Иньеста сделал передачу на ход Месси. Лео дошёл до штрафной, качнул защитника и нанёс обводящий удар в угол — без шансов для Сиригу!

59'

Месси пытался сделать проникающую передачу в штрафную! Деннис Суарес не дотянулся до мяча, а могло получиться опасно.

57'
3:1

ГОЛ! Ракитич выполнил подачу с углового! Пике принял мяч на грудь и с центра штрафной пробил в штангу! Мяч отскочил на ногу Гомешу, который без помех расстрелял ворота «Осасуны»!

56'

Мондрагон в собственной штрафной подтолкнул в спину Ракитича! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

54'

Посмелее заиграла «Осасуна» после перерыва. Гости стали больше владеть мячом на чужой половине поля.

52'

Ромеро сделал перевод в штрафную на свободного Торреса, который мощно пробил с острого угла! Тер Штеген на месте.

50'

Момент! Маскерано выиграл борьбу во вратарской и пробил головой в ближний угол — Сиригу перевёл мяч в штангу!

48'
2:1

ГОЛ! Торрес великолепно пробил со штрафного, послав мяч точно в дальний верхний угол!

47'

Бускетс в подкате сбил Ромеро возле собственной штрафной. До ворот примерно 23 метра.

46'

Начался второй тайм!

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» очень легко забила «Осасуне» два безответных гола до перерыва. Каталонцы атаковали пешком, а обороняться команде так и не пришлось. Разница в мастерстве слишком очевидна. Перерыв.

43'

Алькасер не сумел зацепиться в верховой борьбе за длинную передачу Маскерано.

41'

Бускетс сделал слишком сильный пас на ход Арда Турану.

39'

Месси со стандарта сделал подачу на Алькасера, у которого получился удар головой по высокой траектории в дальний угол, куда успел броситься Сиригу.

39'

Мерида затолкал Арда Турана перед своей штрафной.

37'

Арда Туран выскочил на опасную подачу Маскерано, но не сумел дотянуться до мяча головой.

36'

Динь ворвался в чужую штрафную слева, после чего француз плохо прострелил.

35'

Серхио Леон забрался в положение вне игры.

34'

Андре Гомеш открылся справа, но в момент передачи угодил в офсайд.

33'

Денис Суарес устремился к чужой штрафной, сместившись к которой испанец затянул с пасом, нарвавшись на отбор.

30'
2:0

ГОЛ! Очень простой гол получился у «Барсы». Ракитич справа прострелил в центр штрафной «Осасуны», где гости совсем потеряли Андре Гомеша, который здорово пробил с лёта в ближний угол!

30'

Месси! Мерида перехватил пас Месси, а затем потерял мяч, подарив его всё тому же Месси, который неточно пробил издали.

27'

Серхио Леон не сумел обыграть Маскерано один в один на фланге.

26'

Месси! Алькасер ускорился на край штрафной на диагональ Пике, скинув мяч чуть назад на Месси, который с угла штрафной пробил мимо цели!

23'

Денис Суарес отправил мяч между соперниками на Ракитича, который из-за неудачного разворота отметился потерей, а затем фолом.

21'

Месси сыграл налево на Дениса Суареса, который разыграл комбинацию с Динем, после чего прострелил в ноги защитнику.

19'

Де лас Куэвас выбил мяч из-под ног прорывавшегося по флангу Ракитича в аут.

17'

Очередная атака «Барселоны» закончилась нарушением Бускетса. Всей командой обороняется «Осасуна», проигрывая при этом в счёте.

15'

Ракитич плохо разыграл два угловых «Барселоны» подряд.

14'

Сиригу сумел среагировать на непростой удар Дениса Суареса, которой был обострён рикошетом от защитника!

12'
1:0

ГОЛ! Очередной индивидуальный гол Месси! Лионель подхватил мяч в контратаке и пробросил его мимо защитника себе на ход, убежав на свидание с Сиригу, через которого достаточно легко получилось перебросить снаряд в дальний угол!

11'

Месси получил по ногам недалеко от чужой штрафной.

10'

Месси сыграл к лицевой на Андре Гомеша, который неплохо прострелил в сторону Алькасера, но форварда каталонцев опередил защитник.

8'

Арда Туран прошёл соперника слева и выдал подачу на Гомеша, а португалец головой скинул мяч к вратарской, где никого из партнёров не оказалось.

7'

Андре Гомеш ошибся с пасом на Ракитича.

7'

Очень уверенно играют каталонцы на старте встречи, веря в свой успех даже при низких скоростях.

5'

«Осасуна» старается играть длинными передачи, которые не доходят до адресатов.

4'

Денис Суарес обокрал соперника, после чего получил по ногам от Фаусто.

3'

Арда Туран на краю чужой штрафной не дотянулся головой до диагонального перевода.

2'

Андре Гомеш не сумел зацепиться за подачу Арда Турана.

1'

Маскерано после потери своей команды сыграл в подкате, вернув мяч каталонцам.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.