02 октября 2016, воскресенье. 17:15 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 72 103 зрителя (84% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Франсиско Хавьер Фернандес Видаль (Испания)
  • 17'
    1:1
    Гарет Бэйл
  • 2
    44'
    Даниэль Карвахаль
    44'
    Гарет Бэйл
  • 56'
    Альваро Мората
  • 73'
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Фран Рико
  • 29'
    Гонсало Эскаланте
  • 48'
    Дани Гарсия
  • 57'
    Флорьян Лежён
  • 71'
    Рубен Пенья
  • 84'
    Фран Рико
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Мадридский «Реал» снова теряет очки, причём на своём стадионе и с не самым сильным соперником. Работы Зинедину Зидану предстоит ещё очень много и справится со всеми невзгодами ли он — вопрос. Ну а на этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Адриан Гонсалес вступает в игру.

90+2'

Педро Леон уходит с поля.

90+2'

Пепе уверенно сыграл у собственной штрафной, не пустив в неё игрока в полосатой форме.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

На последний штурм чужой штрафной площади отправляется мадридский «Реал».

87'

Бебе вступает в игру.

87'

Рубен Пенья отправляется отдыхать.

86'

Момент! Мауро дос Сантос срезал мяч в свои ворота, но на его же благо Асьер Риесго оказался к этому готов.

85'

Чуть больше пяти минут остаётся играть командам. Дела у «Реала» складываются не лучшим образом.

84'

Фран Рико получает жёлтую карточкку за удар по ногам Крооса.

83'

Выскочил в чужой штрафной Роналду, однако догнать мяч у него не получилось.

81'

Асенсия прорвался по левому флангу, откуда попытался прострелить в штрафную, но попал в одного из защитников.

80'

Подача с фланга на Роналду ничем опасным не завершилась. Португалец не смог нанести удара по воротам.

78'

Мяч покинул пределы поля от ноги Мораты, хотя сам испанец с этим не согласен.

77'

Не получилось у Бэйла прорваться в контратаку — помешали соперники.

76'

Энрике Гарсия вышел вместо него.

76'

Серхи Энрич покидает поле.

74'

Пепе удачно сыграл у своей штрафной, вовремя выбив мяч из-под ног соперника.

73'

Тони Кроос за опасную и груьую игру наказан «горчичником».

72'

Марко Асенсио вступает в игру.

72'

Иско отправляется отдыхать.

71'

Рубен Пенья получает жёлтую карточку за задержку соперника руками.

70'

Иско каким-то чудом догнал мяч у лицевой линии поля, откуда прострелил на Роналду, который головой отправил его на трибуны.

68'

Не сидится Зидану, который постоянно что-то подсказывает своим подопечным с кромки поля.

67'

Иско нарушил правила в центре поля, предотвратив быструю контратаку.

65'

Вообще очень активен Мората впереди, однако далеко не всегда у него получается хорошо распорядиться мячом.

64'

Отскочил мяч к Морате, который находился спиной к воротам. Нанести удар ему не дали защитники.

63'

Заметно преобразилась игра по сравнению с первым таймом. Мяч стал двигаться намного бстрее.

61'

Бэйл! Переиграл своего оппонента и мощно пробил головой — прямо в ближайшую штангу.

60'

Момент! Серхи Энрич головой пробил чуть выше перекладины. Очень опасная ситуация была у ворот «Реала».

58'

Удар Роналду пришёлся в одного из защитников. Неудачный стандарт.

57'

Флорьян Лежён в подкате сбил Роналду на линии своей штрафной. Жёлтая!

56'

Альваро Мората выскочил в чужой штрафной и затем красиво упал на газон. Арбитр всё прекрасно видел — жёлтая карточка за симуляцию.

55'

Начинают намного острее играть подопечные Зинедина Зидана.

54'

Бэйл классно подал на дальнюю штангу, откуда Роналду пробил в ближний угол. Голкипер среагировал, но с добиванием Мораты ничего сделать не мог. Однако боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

53'

Момент! Удар у Иско не получился. Мяч достался Роналду, который с нескольких метров отправил его за пределы поля. Угловой.

52'

Недовольны болельщики, которым не нравится, что игроки «Реала» медленно катают мяч.

51'

Момент! Серхи Энрич выскочил у ворот «Реала», откуда пробил в ближний нижний угол. Удар у него совершенно не получился.

50'

Подача Кроса со штрафного завершилась отскоком мяча в руки голкипера от головы одного из защитников.

49'

Начинают активно давить футболисты в белой форме.

48'

Дани Гарсия получил жёлтую карточку за срыв атаки «Реала».

47'

Роналду отважился на дальний удар, который получился достаточно неточным.

46'

Мората вышел вместо него.

46'

Бензема остался на скамейке запасных.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. На шестой минуте гости уже повели в счёте, допустив оплошность в обороне, однако «сливочные» грамотно отреагировали на произошедшее и тут же побежали вперёд. Бэйл, после прострела от Роналду, вколотил головой мяч в чужие ворота и сравнял счёт, сохранившийся до сего момента. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Ну а Карвахаль наказан «горчичником» за грубый подкат.

44'

Гарет Бэйл получает жёлтую карточку. Похоже, что за разговоры.

42'

Очередная высокая подача от Роналду не дошла до игроков в белой форме.

41'

На сей раз Роналду раскачал своего оппонента, а затем классно подал на Бэйла, который головой нанёс неточный удар.

40'

Мяч достался Роналду, но тот не сумел освободиться от соперников для нанесения удара.

39'

Продолжают снабжать дальними передачами чужую штрафную площадь подопечные Зинедина Зидана.

38'

Недоволен Роналду тем, что ему помешали разыграть штрафной, а рефери за это не показал карточку.

37'

Карвахаль выбил мяч подальше от своих ворот после достаточно опасной прострельной передачи.

35'

Несмотря на то, что игра немного успокоилась, «Эйбар» постоянно ищет возможности провести контратаку.

34'

Пепе уверенно сыграл на левом фланге обороны, не пустив за спину своего оппонента.

33'

Матео Ковачич попытался отдать передачу в штрафную, но мяч попал в ноги одному из защитников.

32'

Бэйл на скорости прорвался к штрафной, откуда сделал не смую удачную передачу в район 11-метровой отметки.

31'

Роналду получил мяч в штрафной, откуда прострелил на Данило, который сделал передачу на выскочившего Бензема. Удар у француза не получился.

29'

Гонсало Эскаланте получает первую в матче жёлтую карточку за срыв контратаки «Реала».

28'

Бэйл неуловим. Порою в одиночку может уйти от троих оппонентов.

27'

Карвахаль сделал не самую удобную передачу назад, но Навас в этой ситуации сыграл очень спокойно и уверенно.

26'

Роналду нагнал мяч на фланге, после чего высоко подал в штрафную — защитники в полосатой форме справились.

25'

Бензема прессинговал голкипера «Эйбара», заставляя того быстрее выбить мяч.

24'

Пока что Хуан Мунуэра не показывает карточки и призывает футболистов играть немного спокойнее.

23'

Данило не смог обыграть своего оппонента, наткнувшись на него, после чего резко поднялся и нарушил на нём правила.

22'

Пока что акцент атак у «сливочных» находится на левом фланге, где активен Роналду.

21'

Что ж, подопечные Зидана сравняли счёт и теперь могут начинать всё с самого начала.

20'

Момент! Педро Леон выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда мощно пробил в ближний угол — Навас великолепен.

17'
1:1

ГОЛ! Роналду великолепно с левой ноги подал на дальнюю штангу, откуда Бэйл головой точно пробил по воротам.

17'

Не особо клеится игра у Роналду, который недовольно качает головой.

16'

Данило протащил мяч в чужую штрафную, откуда попытался прострелить на дальнюю штангу, но сделал это неудачно.

15'

Флорьян Лежён на ровном месте упустил мяч за пределы поля. Аут в пользу хозяев.

14'

На Пепе нарушили правила, сбив с ног у кромки поля.

13'

Не зацикливаются на чём-то одном футболисты мадридскго клуба, постоянно атакуя с обеих флангов.

12'

Второй угловой заработали подопечные Зидана, однако мяч, после подачи с корнера, достался защитникам в полосатой форме.

11'

Мяч достался Бенземе, который не решился самосоятельно прорываться к воротам гостей.

9'

Торопятся футболисты в белой форме, стараясь атаковать обеими флангами.

8'

Бэйл прорвался к лицевой линии поля, однако нанести удар по воротам ему не дали защитники.

7'

Что ж, теперь «Реалу» предстоит забивать как минимум два.

6'
0:1

ГОЛ! «Эйбар» неожиданно открывает счёт в игре. Подача с правого фланга завершилась ударом головой в ближний угол. Навас свою команду не спас.

5'

Криштиану Роналду оказался недоволен действиями Бэйла, который не отдал ему передачу.

4'

Момент! Бэйл освободился от опеки соперника и затем мощнейшим ударом отправил мяч в сетку с внешней стороны.

3'

Кейлор Навас едва не ошибся в собственной штрафной площади, пропустив мяч между ног.

2'

Достаточно спокойно началась игра. «Сливочные» пока что владеют мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.