27 августа 2016, суббота. 21:15 МСК
2-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 684 зрителя (77% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Ибай Ресола Этчеберрия (Испания)
  • 60'
    1:0
    Альваро Мората
  • 81'
    2:1
    Тони Кроос
0'
45'
90'
  • 52'
    Уго Мальо
  • 55'
    Хонни Отто
  • 67'
    1:1
    Фабиан Орельяна
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! "Реал" с трудом обыграл "Сельту" в Мадриде. После равного первого тайма "Сельта" показала грозное начало во второй половине встречи. Но частые ошибки гостей у своей штрафной не позволили команде Бериццо зацепиться хотя бы за ничью. Гол Крооса оказался победным.

90+3'

Хамес слева ворвался в штрафную гостей и с довольно острого угла пробил прямо в Альвареса.

90+2'

Мариано технично обыграл соперника у штрафной "Сельты", но слишком далеко отпустил от себя мяч.

90+1'

Васкес из-под двоих соперников нанёс удар, который из-за рикошета привёл к угловому.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

"Реал" отбился от очередной подачи с фланга и мог разогнать хорошую контратаку, если бы длинная передача Хамеса дошла до Мариано.

86'

Варан помешал нападающему "Сельты" выскочить на опасную подачу Уго Мальо, а подбор остался за Васкесом, против которого гости нарушили правила.

85'

Систо вызван спасать "Сельту".

85'

Радоя ушёл.

84'

Касилья ошибся на выходе при подаче Орельяны, а мяч прилетел к Бонгонде, у которого не получился удар головой по пустым воротам.

81'
2:1

ГОЛ! Снова на ровном месте ошиблись гости. Ронкалья потерял мяч у своей штрафной, сразу же последовал прострел Васкеса по линии штрафной в центр на Крооса, который вколотил мяч в ближний угол с рикошетом от штанги!

80'

Бонгонда убежал в контратаку в последнего защитника "Реала" и сделал пас налево на партнёра по команде, которого вовремя закрыл Кроос.

78'

Хамес подхватил мяч у лицевой линии, откуда сделал подачу в Уго Мальо.

77'

Некий Мариано постарается проявить себя.

77'

Морату заменили.

77'

Диоп вызван усилить опорную зону "Сельты".

77'

Васса сняли с игры.

75'

Лукас Васкес справа сделал подачу в руки Альваресу.

74'

Арбитр не среагировал на падение Марсело в штрафной "Сельты"!

73'

Яго Аспас в игре.

73'

Гвидетти покинул поле.

71'

Мората здорово сыграл в штрафную на Хамеса, которому помешали пробить из убойной позиции.

69'

Родригес вышел.

69'

Модрич ушёл.

69'

Бонгонда отобрал мяч у Васкеса, который тут же сфолил на бельгийце, не дав тому разогнать контратаку.

67'
1:1

ГОЛ! Сравняли гости счёт! Васс сыграл к чужой штрафной на Гвидетти, который стянул на себя большую часть мадридской обороны, а затем отыграл на Орельяну, который без сопротивления из-за пределов штрафной выстрелил в левую девятку!

66'

Бэйл забежал на дальнюю штангу на подачу с фланга, неточно ударив головой в высоком прыжке.

65'

Васкес вышел на край полузащиты.

65'

Асенсио был заменён.

64'

Мората в быстрой атаке убежал на свидание с Альваресом, подрезав мяч мимо голкипера в дальнюю штангу!

63'

Касемиро ввязался в серию стыков у чужой штрафной, выцарапал мяч и пробил издали мимо ворот.

62'

Бонгонда проиграл борьбу у углового флажка, выпустив мяч за лицевую.

60'
1:0

ГОЛ! Обидная ошибка гостей привела к голу. Активный прессинг мадридцев заставил ошибиться Альвареса с пасом вперёд. Модрич перехватил, прошёл к штрафной и сыграл на Асенсио. Марко не смог обыграть Альвареса, но Мората помог своему соотечественнику.

59'

Мората вырвался на отличную позицию из положения вне игры, однако и так Альваро забить не смог, потому что надёжно сыграл Альварес.

58'

Марсело на скорости подбежал к чужой штрафной и не глядя сделал проникающий пас, на который никто из мадридцев не побежал.

57'

У Асенсио не получился удар головой при подаче Крооса с фланга. Не хватает "Реалу" Роналду.

56'

Альварес спас "Сельту", отразив из девятки своих ворот убойный выстрел Бэйла!

55'

Хонни был предупреждён за снос Бэйла.

54'

Уго Мальо подключился к атаке справа, забравшись в положение вне игры.

53'

Бэйл со штрафного выстрелил намного выше створа ворот гостей.

52'

Мальо придержал убегавшего Морату, получив от арбитра жёлтую карточку.

51'

Альварес выручил "Сельту" при опасном дальнем ударе Асенсио.

50'

Кроос с углового прострелил в штрафную на Модрича, у которого вместо удара получилась передача на Бэйла, но тому не дали ударить.

49'

Хонни точным подкатом остановил скоростной прорыв Бэйла.

49'

Касемиро перехватил прострел Орельяны.

48'

Хонни поддержал атаку "Сельты" своим смещением с фланга в центр, откуда пробил намного выше ворот.

47'

Бонгонда легко обыграл Карвахаля и отыграл на Васса, у которого немного не вышла стеночка с Гвидетти.

46'

Бонгонда открылся слева, получил мяч и опасно прострелил вдоль вратарской, но там никого из партнёров не было.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм, который стал сюрпризом для болельщиков "Реала". Мадридцы показали очень вялую игру. "Сельта" не уступила "Реалу" в скоростях, поэтому тайм получился равным. Ждём продолжение.

44'

Мората открылся слева у штрафной "Сельты", но в момент передачи у Альваро был минимальный офсайд.

43'

Серхио Рамос отразил подачу Орельяны за пределы штрафной "Реала", откуда с подбора выстрелил Радоя - Касилья на месте.

42'

Касемиро вблизи своей штрафной сбил Орельяну. Хороший шанс для гостей.

40'

Бэйл с фланга сместился в центр и с 30 метров пробил в ближний угол, куда спокойно завалился Альварес.

39'

Хонни не дал Бэйлу развернуться на фланге.

38'

Оборона "Реала" справилась с серией опасных прострелов гостей.

37'

Васс опасно подрезал мяч к вратарской "Реала", где чётко на отбой сыграл Варан.

36'

Порой складывается впечатление, что "Реал" умышленно играет вторым номером, отдавая мяч гостям. Трибуны понемногу начинают свистеть.

34'

Касемиро и Эрнандес потолкались после опасного стыка бразильца с Гвидетти. Обошлось без карточек.

32'

Бэйл выпрыгнул на подачу с углового, ударив головой вблизи створа ворот!

32'

Бэйл откинул мяч на Модрича, дальний выстрел которого с трудом потащил Альварес!

30'

Мората развернул контратаку пасом налево на Марсело, под чей прострел Асенсио и Бэйл не подстроились.

29'

Модрич! Лука ушёл от Эрнандеса и из-за пределов штрафной выстрелил в перекладину!

27'

Марсело ошибся с передачей на ход Асенсио.

26'

Мората побежал совсем не в ту сторону, куда последовала длинная передача Марсело.

25'

Уго Мальо на опыте головой откинул подачу Модрича на Альвареса. Очень умная игра от "Сельты" на данную минуту.

24'

Бонгонда обокрал соперника на чужой половине, убежал по левой бровке вперёд и вместо прострела нанёс удар мимо ворот.

22'

Касилья перехватил опасный прострел Бонгонда.

22'

Касемиро не дал Вассу нанести третий удар подряд.

21'

Гвидетти умудрился из-под двойной опеки сделать передачу на Васса, который с лёта пробил в руки Касильи.

19'

Прострел Бонгонда дошёл до Васса, который из-за пределов штрафной с ходу выстрелил в Варана!

18'

Асенсио технично разобрался с оппонентом, после чего отметился плохим пасом вперёд.

17'

Мората пытался сделать передачу налево, но угодил в ногу арбитра. Обидная потеря.

16'

Бэйл подбежал к штрафной "Сельты" слева, но ошибся с прострелом, угодив в ближайшего соперника.

14'

Модрич перехватил мяч перед владениями Альвареса, тут же нанеся удар прямо в голкипера.

13'

Мората подхватил мяч у чужой штрафной, сместился немного в сторону и ударил мимо дальней девятки!

13'

Васс грубо сыграл против Модрича, но вскоре после розыгрыша штрафного мадридцы потеряли мяч.

12'

Очень грамотно обороняется "Сельта", не позволяя "Реалу" проводить фирменные позиционные атаки.

10'

Бонгонда набрал скорость слева, однако диагональный перевод был слишком сильным.

8'

Морату сбили у лицевой линии, однако арбитр не увидел фола, указав на удар от ворот.

7'

Модрич оказался справа, откуда сделал прострел в ноги защитника "Сельты".

6'

Орельяна в атаке по правому краю забежал в положение вне игры.

5'

Уго Мальо поддержал атаку справа, однако дальнейший его навес улетел за ворота Касильи.

3'

Карвахаль сыграл по правой бровке на Морату, который неожиданно для защитников взял игру на себя, проскочил одного и чуть было не обыграл второго защитника "Сельты". Повезло гостям.

2'

Мората ускорился на передачу из глубины, забравшись в офсайд.

1'

Отличный заброс верхом прошёл на Гвидетти, которому пробить не дал подоспевший Варан.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.