04 марта 2017, суббота. 18:15 МСК
26-й тур
1 : 4
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 6 740 зрителей (128% при вместимости 5 250)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 32'
    Гонсало Эскаланте
  • 72'
    1:4
    Рубен Пенья
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Карим Бензема
  • 25'
    0:2
  • 29'
    0:3
    Хамес Родригес
  • 60'
    0:4
    Марко Асенсио
  • 62'
    Начо Фернандес
Эйбар — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 4 марта 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+3'

Свисток! 1:4. «Реал» провёл прекрасные первые полчаса и забил три гола. Фактически мадридцы использовали все моменты, которые у них были. Затем и «Эйбар» начал что-то создавать у чужих ворот, но забил единственный мяч лишь после гола Асенсио после хорошей атаки. В целом «Реал» показал очень неплохой футбол, команда точечно подходила к своим моментам, но и «Эйбар» тоже действовал неплохо — во втором тайме пару хороших атак удались хозяевам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин. до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

10 — 12 по общему количеству ударов.

87'

Инуи вышел.

87'

Леон заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

87'

Пенья вошёл в штрафную и пробил с правой в ближний угол, но в створ не попал.

85'

Неплохой прострел с правого фланга, но никому из игроков «Реала» не удалось нанести удар.

84'

Навас рухнул в чужой штрафной. Защитник «Эйбара» встал над ним и стал что-то выговаривать, очевидно намекая на симуляцию. Арбитру удалось успокоить страсти.

82'

Навас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

80'

В ближний угол из пределов штрафной пробил Энрич, но в створ не попал.

79'

Попытка организовать быструю контратаку у «Реала», но Васкес оказался в положении «вне игры».

77'

После четвёртого забитого мяча «Реал» немного успокоился и сейчас играет вторым номером.

76'

Мяч был вынесен за пределы штрафной, игрок «Эйбара» готовился пробить, но его опередил соперник.

75'

Иско на поле.

75'

Хамес заменён. Он забил сам и отдал голевую передачу.

75'

Угловой подадут хозяева, уже четвёртый в матче.

74'

Отметим, что в первом круге в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

72'
1:4

ГОЛ! Атака «Эйбара» правым флангом, последовала подача на дальнюю штангу, Пенья плечом направил мяч в дальний угол.

71'

Ковачич появился.

71'

Модрич заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

69'

«Реал» обороняется, а «Эйбар» атакует и пытается что-то создать у чужих ворот.

67'

Энрич пробил головой по воротам, выручил Навас, затем было добивание Эскаланте, который забил, но из офсайда. Гол отменён.

65'

Мариано на поле.

65'

Бензема заменён. Главный герой матча.

65'

Право на угловой получили хозяева.

65'

Вторая карточка в матче для игрока «Реала» — её получил Касемиро.

63'

Ривера появился.

63'

Адриан заменён. Хороший матч он провёл.

62'

Начо показана жёлтая.

62'

Прострел с левого фланга в центр штрафной, Энрич пытался в подкате направить мяч в ворота, но чуть не дотянулся.

60'
0:4

ГОЛ! Быстрая контратака «Реала», Бензема со своей половины поля отдал передачу на Асенсио, тот по диагонали с левого фланга вывел один на один Хамеса, он пробил в дальний угол, но попал в штангу, зато на добивании Асенсио направил мяч в пустые ворота.

58'

1 — 5 по ударам в створ.

56'

6740 зрителей на трибунах.

55'

Арбилья на поле.

55'

Луна заменён. Хороший матч он провёл.

54'

Во втором тайме пока совсем нет моментов.

52'

Пожалуй, во втором тайме хозяева владеют мячом даже больше, но ничего добиться пока не удаётся.

51'

Право на угловой получили мадридцы.

50'

Пенья пытался пробить с левой из пределов штрафной, защитник подставил ногу.

48'

Скидка головой на Бензема, тот то ли пробивал, то ли простреливал низом в дальний угол — мяч прокатился параллельно воротам.

47'

Подача с правого фланга на Асенсио, тому не удалось обработать мяч и пробить из пределов штрафной.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:3. Намного лучше играет «Реал», но нельзя сказать, что создаёт очень много моментов. Пока отличная реализация у гостей — фактически все три хороших шанса команда использовала. «Эйбар» тоже что-то создал в атаке, но пока не хватает точности или спасает защитник или вратарь.

44'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки к Навасу.

42'

Аснесио пробил с правой в дальний угол низом, Йоэль выручил команду.

41'

Удар Хамеса в ближний угол с левой, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

39'

Немного выровнялась игра, даже небольшой перевес у хозяев.

37'

Момент! Мяч пришёл к Энричу на правый край вратарской, тот обработал мяч и вторым касанием пробил, но Рамос подставил ногу.

35'

«Эйбар» владеет мячом, но всё это вдалеке от чужих ворот.

34'

Эскаланте пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

32'

Эскаланте получил карточку.

31'

Не то чтобы «Эйбар» играет так плохо. Просто «Реал» имел три момента и все три реализовал, хотя защитники, конечно, могли бы понадёжнее действовать.

29'
0:3

ГОЛ! Прострел с правого фланга от Бензема, Хамес в полупрыжке дотянулся до мяча и пробил с левой в дальний угол в касание — мяч красиво залетел точно в девятку.

28'

Подача на Энрича, тот пытался пробить головой, но сфолил на голкипере.

27'

1 — 3 по ударам.

25'
0:2

ГОЛ! Подача Хамеса Родригеса с правого фланга со штрафного, мяч полетел на дальнюю штангу, а там сразу несколько игроков «Реала». Бензема вытянул ногу и шипами пробил с близкого расстояния мимо голкипера.

24'

Ничего интересного создать с этого стандарта мадридцы не сумели.

23'

Гости подадут первый угловой.

22'

Не прошла диагональная подача с правого фланга, мяч вылетел за лицевую линию, Йоэль готовится вводить его в игру.

20'

49 % на 51 % по проценту владения мячом.

18'

Йоэль вышел за пределы штрафной и выбил мяч далеко в поле.

17'

Довольно низкий темп в нашем матче, никто не торопится.

16'

Игроки «Эйбара» держат мяч в центре поля.

14'
0:1

ГОЛ! Прострел с левого фланга от Асенсио, Луна не сумел попасть по мячу, Бензема с правого фланга нанёс первый удар в противоход, голкипер отбил мяч рукой, но тут же Карим добил мяч с левой в дальний нижний угол.

12'

Леон пытался пройти по флангу, но не удалось по скорости обогнать защитника «Эйбара».

11'

Игрок «Эйбара» пробил головой, мяч полетел по дуге и пришёл в руки голкиперу.

10'

1 — 3 по фолам.

8'

Передача назад на Наваса, стадион засвистел.

7'

Отметим отличную поддержку болельщиков. Хорошо слышны песни и музыкальные инструменты.

5'

4'

Атака «Реала» левым флангом, передача на Бензема, но защитник оттёр его от мяча и не дал прострелить.

2'

В не самом высоком темпе начался матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.