12 декабря 2016, понедельник. 22:45 МСК
15-й тур
3 : 0
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 28'
    1:0
    Ману Тригерос
  • 38'
    2:0
    Хонатан дос Сантос
  • 42'
    Никола Сансоне
  • 45+2'
  • 85'
    Альваро Гонсалес
  • 90+3'
    3:0
    Роберто Сориано
0'
45'
90'
  • 45'
    Анхель Корреа
  • 67'
    Габи
  • 85'
    Сауль Ньигес
Вильярреал — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 12 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Вильярреал» разгромил «Атлетико», реализовав практически все созданные моменты. Мадридцы старались изо всех сил, но игра у них сегодня совершенно не шла. Можно ли сказать, что сегодня произошла сенсация? Возможно, но в нынешнем сезоне «Атлетико» выглядит очень слабо, поэтому даже такие поражения будут восприниматься не так, как раньше. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
3:0

ГОЛ! Это «похороны» для «Атлетико»! Сориано подобрал мяч у чужой штрафной, откуда нанёс не самый лучший удар. Тем не менее, снаряд задел ногу одного из защитников, от которого залетел в дальний угол.

90+3'

Альфред Н'Диайе вышел вместо него.

90+3'

Мануэль Тригерос уходит отдыхать.

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+1'

Рафаэль Борре вышел вместо него.

90+1'

Никола Сансоне отправляется отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Атлетико» в 10 игроков находится у чужой штрафной.

88'

Подача на ближнюю штангу ничем не увенчалась. Защитники «субмарины» удачно отбиваются.

86'

Прессингуют «матрасники». Где-то удачно, где-то не очень.

85'

Сауль получает «горчичник» за грубую игру руками на втором этаже.

85'

Альваро Гонсалес получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам Коке.

84'

Гамейро оказался на левом фланге, откуда попытался прострелить в штрафную. Прострелить удалось, но совершенно неудачно, ведь мяч сам прилетел в руки Серхио Асенсо.

82'

Не для кого не секрет, что каждое поражение и ничья в Примере смерти подобно.

81'

Ну что ж, «Атлетико», играть осталось чуть больше десяти минут! Нужно идти вперёд и забивать без лишних слов.

79'

Родриго Эрнандес вступает в игру.

79'

Пато отправляется отдыхать.

78'

Карраско прострелил в штрафную со стандарта. Мяч достался Гризманну, который с разворота пробил по воротам, но попал в ноги кому-то из защитников.

77'

Гризманн грудью остановил мяч, но ничего больше сделать не успел. Сняли игровой снаряд у француза. с ноги.

76'

Не получилось у Гамейро выскочить на ударную позицию в штрафной «Вильярреала», хотя такая возможность была.

75'

Похоже, что «матрасники» с концом завладели инициативой, потому что они вообще не выходят с чужой половины поля.

74'

Ну а в следующем моменте Хуанфран отметился нарушением правил.

73'

Хуанфран подключился к атаке своей команды, получил передачу и тут же подал в штрафную — безуспешно.

72'

Стараются наращивать скорости «матрасники», ведь времени у них остаётся не так много, а отыгрывать нужно два мяча.

71'

Алешандре Пато оказался с мячом у лицевой линии поля, откуда прострелил на ближнюю штангу. Мяч достался Анхелю Мойя.

70'

Показали лицо Фернандо Торреса, который скучает на скамейке запасных.

68'

Антуан Гризманн выскочил на свободную позицию, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

67'

Габи схлопотал жёлтую за срыв контратаки.

67'

Угловой разыграли «матрасники», но довести дело до удара у них не получилось.

65'

Янник Феррейра-Карраско вышел вместо него.

65'

Анхель Корреа покидает поле.

64'

Готовятся перестановки в станах обеих команд.

63'

Несмотря на то, что игра у подопечных Симеоне совершенно не идёт, он всё равно часто им аплодирует.

62'

Игра перешла в центр поля. Скорости заметно упали.

61'

Сегодня совершенно не идёт игра у Гризманна, которого везде кроют, не давая выскочить на удобную для него пространство.

60'

Сауль подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего выскочил на ударную позицию, где его, собственно, и накрыли.

58'

Никола Сансоне великолепно прошёл троих соперников, после чего сделал передачу на коротке, но этого оказалось мало.

57'

Небольшое затишье в игре, но всё это лишь временно. Мяч с переменным успехом находится во владениях обоих клубов.

56'

Длинная диагональная передача на Гамейро мало того, что оказалась слишком сильной, так и сам футболист оказался в положении вне игры.

55'

Фолов после перерыва меньше не стало, если только не наоборот.

54'

Бруно в борьбе с Гризманном заставил на себе нарушить правила.

53'

Антуан Гризманн открылся под передачу, но её так и не получил. Мяч достался защитникам в жёлтой форме.

52'

Продолжается игра и «субмарина» уже на всех парах несётся вперёд.

50'

Вроде бы приходит в себя голкипер «Вильярреала».

49'

Очередная долгая пауза, которая неизвестно к чему приведёт. Может быть, к замене.

48'

Бедному Серхио Асенхо, как говорится, «прилетело» от Гамейро, который с прямой ногой пытался выбить мяч.

47'

Мяч, адресованный Гризманну, достался другим футболистам в полосатой форме, которые не поделили его между собой.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Атлетико», как говорится, «горит». Пропустила два гола мадридская команда, лишилась голкипера и полузащитника, при всём при этом ничего не создала толкового впереди. В перерыве Симеоне выдаст хороший нагоняй своим подопечным, иначе и быть не может, ведь впереди ещё половина игры!

45+3'

В сплошных фолах проходит игра. Арбитр только и успевает раздавать свистки.

45+2'

Ещё один «горчичник». Дос Сантос схлопотал его за грубейший подкат.

45+2'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Анхель Корреа руками схватил оппонента за шею. Зачем? Непонятно. Жёлтая.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

А ведь в моменте со вторым голом с левого фланга простреливал всё тот же Алешандре Пато! Вписался в игру бразилец, ничего не скажешь.

42'

Никола Сансоне помешал Коке сделать дальнюю передачу. Получилось грубовато — рефери потянулся в кармашек.

41'

Мигель Анхель Мойя выходит вместо него.

41'

Больше мы его сегодня не увидим.

41'

Кусает вторую руку Облак — настолько сильна его боль. Требуется замена. Ещё одна!

40'

Беда не приходит одна. Во время своего падения Облак травмировал руку. Очень больно голкиперу «Атлетико».

38'
2:0

ГОЛ! Прострел с левого фланга взял на себя Ян Облак, но мяч отбил прямо на Хонатан дос Сантоса, который первым ударом попал в штангу, а вторым — в пустые ворота.

38'

Пока что вынуждены играть вторым номером игроки в полосатой форме. Возможно, после перерыва что-то изменится.

37'

Медленно, но верно близится к перерыву игра. Симеоне ни на минуту не присаживается на место.

36'

Роберто Сориано высоко подал в чужую штрафную со стандарта — безуспешно.

35'

Всё чаще и чаще стали нарушать правила игроки «Вильярреала». Вполне возможно, что в первом тайме рефери пару карточек-то и покажет.

34'

Прибавили подопечные Симеоне, но говорить о монолитной игре пока что не приходится.

33'

Момент! Гризманн прорвался в чужую штрафную, выйдя один на один с голкипером и затем пробил прямо во вратаря.

31'

Сауль вступает в игру.

31'

Тьягу Мендеш покидает поле.

29'

Тьягу Мендеш выполнил высоченную подачу в чужую штрафную площадь, но мяч достался игрокам «Атлетико».

28'
1:0

ГОЛ! Мануэль Тригерос перехватил мяч у чужой штрафной. Посеменил, уложив на газон двоих соперников, а затем неотразимо пробил в дальний нижний угол.

27'

Антуан Гризманн грудью остановил мяч, хотя игроки показывали, что француз сыграл рукой. Нет — всё в рамках правил.

26'

Опасно! Габи из-под защитника мощно пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

25'

Игра начала переходить на половину поля «Атлетико», но гости тут же инициативу перехватили.

24'

Классно разобрались с Гризманном защитники в жёлтой форме.

23'

А вот сейчас Анхель Корреа сыграл удачно, сохранив мяч для своей команды в борьбе с двумя соперниками.

22'

Не удалось у Хуанфрана на скорости догнать мяч на правом фланге. Аут в пользу хозяев.

21'

Анхель Корреа не так заметен, как обычно. Мяч не очень часто доходит до него.

20'

Перехватили инициативу футболисты «Атлетико», никуда не торопясь.

18'

Стефан Савичв борьбе с оппонентом получил неприятный удар по ногам. Пауза в игре.

17'

Стали чаще нарушать правила футболисты «Вильярреала», но рефери реагирует далеко не на всё.

16'

Уверенно сыграл Ян Облак, своевременно сыграв на выходе и выбив мяч за пределы штрафной.

15'

Отскочил мяч к Алешандре Пато, который из-за пределов штрафной нанёс неплохой дальний удар — прямо в руки голкиперу.

14'

Заметался мяч по штрафной «Атлетико» и защитники «матрасников» с большим трудом смогли выбить его за её пределы.

12'

Дальний наброс на Хонатана дос Сантоса получился неудачным и мяч достался игрокам в полосатой форме.

11'

Пато упал на газон в близости от штрафной. Арбитр решил, что никакого нарушения правил там не было.

10'

Стараются преимущественно левым флангом атаковать «матрасники», практически игнорируя центр.

9'

Не удалось Гризманну хорошо обработать мяч у чужой штрафной площади. Тем не менее, атака гостей не захлебнулась.

8'

Момент! Мяч достался Алешандре Пато, который с дальней дистанции мощно зарядил мимо ворот.

6'

Кевин Гамейро дотянулся до мяча на правом фланге, но тут же его потерял. Пока что немного рваная игра получается у «Атлетико».

5'

Бруно Сориано нарушил правила у чужой штрафной, повалив на газон оппонента.

4'

В очередной атаке не дали Гризманну прорваться в чужую штрафную площадь.

3'

Гризманн прессинговал своего оппонента впереди, но выиграть мяч у него не смог.

2'

Пока что мячом спокойно владеют футболисты «Вильярреала», совершенно никуда не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.