Игорь Денисов
  • 81'
    Алессандро Розина
Униря — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УниряЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 27 июля 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Генча - Стяуа.

0
90+3'

Завершена встреча в Бухаресте! "Зенит" долго бился в закрытую дверь, но так ничего и не приобрел. А "Униря" может гордиться тем, что не пропустила. На выезд она едет с довольно приличным багажом. Забивай на выезде, и "Зениту" будет сразу в разы сложнее. Надеемся, что до этого не дойдет. Лидер российского чемпионата просто обязан идти дальше, так что ждёт ответной игры с нетерпением. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Маринеску исполнил подачу, было довольно неприятно, не ничего смертельного не случилось.

90+3'

Даже угловой заработали.

90+2'

Потягивают румынские игроки время на левом фланге в углу поля.

90'

"Наелся" Билашко, вымотал его матч.

90'

Последняя замена и у "Унири".

89'

Невероятно!!! Что творит Арлаускис!!! В упор бил головой Канунников, но литовский кипер вытянул мяч из самого угла и перевел его в штангу.

86'

А выходит нападающий Русеску.

86'

Потягивают время румыны. А пока замена.

84'

Болельщики "Зенита" что-то не поделили с местными фанами... Стычка на трибунах.

83'

Розина бьет из пределов штрафной после того, как Данни немножко оступился, но попадает в защитника.

81'

Розина получает мяч в штрафной от Кержакова, итальянца сносит Бордяну. Судья почему-то достает "горчичник" за симуляцию.

80'

Молодой форвард Канунников появляется.

80'

Спаллетти использует последнюю замену.

78'

Розина своим кроссом пытался найти Кержакова, но Александр уступил борьбу защитникам.

76'

Файзлин ювелирной передачей находит Анюкова в штрафной "Унири", следует удар в ближний угол, слабовато.

74'

Губочан после короткой скидки Розины "стреляет" в ближнюю девятку, слегка выше девятки просвистел мяч.

73'

Замены сбили наступательный пыл гостей. А жаль.

72'

В середину поля вливает свежую кровь наставник "Унири".

72'

Первую перестановку делает Леви.

70'

Файзулин теперь будет действовать в центре поля.

70'

Роман сегодня был не так хорош, как в последнее время.

69'

Кержаков с разворота бьет в дальний угол, и снова... Рядышком... Каждая минута встречает нас новым моментом у ворот литовского кипера хозяев.

68'

Моментище! Быстров находит слева одинокого Данни, тот почему-то не бьет с убойной позиции, а отдает на дальнюю, где был Кержаков... Ничего не получается, к сожалению.

67'

Быстрая контратака "Зенита", прострел Розины на на Кержакова, форварда опередил Бордяну.

65'

Отличный пас Широкова на Быстрова, Владимир принял решение пробить с левой, но его накрыли. А надо бы Кержакова было задействовать.

64'

И вновь игра вся у штрафной "Унири". Кержаков бьет, но получается прострел, а добить никто не смог.

62'

Розина!!! Смачный удар итальянца в дальний, Арлаускис уже не дотягивался, но последовал промах.

61'

"Униря" нашла в себе силы, чтобы перейти центр поля. Обороняться все время невероятно сложно.

59'

Зырянов крайне неубедительно сыграл, много ошибался, и ничего полезного он так и не создал.

59'

В результате первой замены на поле появляется итальянец Розина.

58'

И снова Данни по левому флангу продирается во владения румын и снова не бьет, а прострелить не дали.

56'

Врывается Данни в штрафную "Унири", навешивает, но слишком сильно, Кержаков пробить не сумел.

54'

Быстров в штрафной накрутил Марина и Параскива, но в падении пробил мимо дальнего угла.

52'

Кержаков после прострела Быстрова бьет в касание, но рикошет мешает ему отметить успех.

51'

Мяч не покидает половину поля хозяев, буквально штурмуют игроки "Зенита" ворот Арлаускиса. Анюков бьет с дистанции, но высоковато.

49'

Штрафной у ворот "Унири", но каким-то скомканным вышел удар у Зырянова.

46'

Продолжается матч в Бухаресте.

45+2'

Чрезвычайно нервный тайм завершен наконец-то. "Зениту" надо прибавлять во втором тайме и снимать все вопросы.

45+1'

Ломбертс из сложного положения бил после кросса с корнера, неудачно получилось. А румыны снова апеллировали, показалось им, что бельгиец сыграл опасно.

45'

Болельщики "Унири" за что-то невзлюбили Данни, постоянно они освистывают его. Может, путают с Быстровым?!

43'

На редкость нервная игра, делают ее такой постоянные фолы и свист болельщиков.

41'

Губочана оприходовал по ногам игрок "Унири", это был капитан Галамаз, очередная "желтая".

40'

Кержаков!!! Мощнейний удар форварда "Зенита" со штрафного, Арлаускис блистательно вытаскивает мяч из самого угла.

38'

Освистывают болельщики "Унири" игроков "Зенита". Не понравилось им, что Быстров упал после легкого тычка Падурету.

36'

Быстров пытался подправить мяч в ворота, но его опередил Арлаускис. Владимир попал слегка по вратарю. Тут же подбежал Падурету к зенитовцу и боднул его. Судья без раздумий предъявил красную румыну. Честно говоря, и желтой можно было обойтись, но нам же лучше!

34'

Падурету вновь "стандарт" исполнил, на этот раз мяч полетел в створ, но таким навесиком Малафеева не проймешь.

33'

Денисов прошел в сантиметрах от красной карточки. Не успел он к мячу и снёс соперника. Португальский арбитр пожалел россиянина. Нужно Спаллетти остудить своего игрока.

31'

Бьет Маринеску из свободной позиции, подставляет ногу Билашко, но мяч минует створ.

29'

У Губочана не получается удар пяткой после навеса Зырянова от угла поля.

28'

Кержаков поборолся и ушел от соперника, вновь он не стал бить, а отдал партнеру, но попал точно в ноги защитнику.

26'

Хамски встретил Параскив Денисова локтем в подбородок. Зенитовцы в бешенстве, накинулись они на судью. И тот лениво предъявил "горчичник" румыну.

24'

Кержаков получает мяч в штрафной и наносит удар, блокирует его - "круглый" прилетает в руки Арлаускису.

23'

Данни на высокой скорости убегал от двух соперников, отдал мяч Кержакову. Тот глупость какую-то изобразил - не пробил, да и отдавал туда, где никого не было.

22'

Мафтей, будучи последним, пошёл в обводку, и не ошибся. Кержаков мяч у него не отобрал.

20'

Вновь инициативу забрали себе питерцы. Начинают они двигаться гораздо быстрее. Но вот брака крайне много, возможно, поле мешает. О его не самых лучших свойствах футболисты "Зенита" говорили еще вчера.

18'

Разыграли российские футболисты штрафной. Зырянов нашел передачей Быстрова, у того удар точным не получился. Накрывали его уже.

18'

Фрунза ткнул рукой в лицо Данни, штрафной. Португалец валяется на газоне. Некрасиво получилось, но арбитр карточку не дал.

16'

Неудачно зенитовские защитники вынесли мяч, тут же с подбора нанес удар Билашко. Рикошет сгладил силу удара.

14'

Денисов неаккуратно пошёл в подкат и очень грубо получилось. Наступил он на голеностоп Билашко, счёт по карточкам открыт.

13'

Рваный темп у игры, много всяких нарушений, необязательных потерь. Всё довольно нервно проходит.

11'

Широков с правого фланга делает кросс в центр, но Данни не хватает прыжка, чтобы пробить.

10'

"Униря" очень уверенно контролирует мяч в центре поля, пытается поймать уверенность.

8'

Кержаков наносит удар по воротам Арлаускиса, слишком высоко полетел мяч.

7'

Отодвинули со своей половины игру футболисты "Унири", довольно жестких действий на первых минутах.

5'

Мощнейший удар Падурету со штрафного, "стенка" не рассыпалась и приняла удар на себя.

4'

Постепенно приходят в себя румыны, вот уже следует неприятная подача с левого фланга, но надежно действует Мейра.

3'

С первых минут очень остро атакует "Зенит". Кержаков забрасывал на дальнюю штангу, но Широкова чуть опередили.

1'

Начался матч в Бухаресте, в Урзицене играть нельзя, потому как стадион слишком мал.

0'

И всё-таки Малафеев готов сыграть, он в строю, в основном составе. А в центре обороны пара Ломбертс - Мейра. В остальном без сюрпризов.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Румынии начинает борьбу в очередном розыгрыше Лиги чемпионов бронзовый призер прошлогоднего сезона и лидер нынешнего в Премьер-Лиге санкт-петербургский "Зенит". Питерцы подходят к очередному матчу в отменной форме, у сине-бело-голубых восемь подряд успехов в российском первенстве. Самое время доказать свою состоятельность в Европе, тем более, что с составом больших проблем у Лучано Спаллетти нет. Разве что под вопросом участие в матче с "Унирей" голкипера Вячеслава Малафеева. Но это не самая большая трудность, учитывая класс Юрия Жевнова. Что мы знаем об "Унире"? В прошлом сезоне эта команда стала второй вслед за "ЧФР" в чемпионате Румынии и остановилась в шаге от выхода в 1/8 Лиги чемпионов. Тогда клуб из Урзичени уступил дорогу "Штутгарту". А затем в 1/16 финала Лиги Европы "Униря" не совладала с "Ливерпулем"... Впрочем, с тех пор в "Унире" многое изменилось. Дан Петреску, приведший год назад клуб к победе в чемпионате, уже не работает в Румынии, так что, что из себя представляет сейчас эта команда, в общем-то загадка.