Серхио Бускетс
  • 57'
    Жерар Пике
Милан — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Всё! "Милан" одерживает неожиданно уверенную победу. Но противостояние ещё не закончено. Через три недели нас ждёт ответный матч в Барселоне. До новых встреч.

90+5'

А вот и Аббьяти проявил себя в концовке, перехватив мяч на выходе.

90+4'

Опасная контратака "Милана", но Траоре не удалось сделать хороший пас.

90+2'

Подача в штрафную "Милана", там Мексес уверенно вынес мяч.

90+1'

Траоре уже успел получить карточку за фол на Маскерано.

90'

Целых пять минут было добавлено. Остановок действительно было много.

88'

Маскерано его сменил.

88'

Опять пошла кровь у Пуйоля. Пришлось менять.

87'

Траоре вместо него.

87'

Эль-Шаарави огромный объём работы выполнил.

86'

Пуйоль пробил головой после углового, но до створа там было далеко.

84'

Удар Месси был заблокирован.

83'

Педро вошёл с мячом в штрафную, но там ничего сделать не сумел.

82'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Ньянг получил мяч в штрафной, оттеснил Пуйоля и отдал мяч на Эль-Шаарави. Стефан успел сделать пару касаний, после чего сделал остроумный запас налево, где совершенно один был Мунтари. Салли использовал свой первый и скорее всего единственный шанс в этом матче!

80'

Хави ударом обвёл стенку, но при этом пробил выше ворот.

79'

Довольно опасный штрафной заработала "Барселона".

78'

Эль-Шаарави забрался во вне игры.

77'

И вот впервые минут за 50 "Барселона" пробила по чужим воротам. Иньеста из-за штрафной с правой ноги пробил мимо створа.

75'

Ньянг вышел на поле.

75'

Паццини был заменён.

73'

Перспективный пас Хави на Санчеса до партнёра не дошёл.

70'

И снова пауза. Теперь Абате нужна помощь.

69'

Угловой у ворот "Барселоны". Паццини пробил по воротам, находясь к ним спиной, Вальдес поймал мяч.

68'

Нет, всё-таки пришлось ненадолго покинуть поле Пуйолю, кровь у него пошла.

67'

Пуйоль вообще сразу же пришёл в себя, а Паццини потребовалось пару минут.

65'

Паццини и Пуйоль столкнулись головами. Небольшая пауза.

63'

Месси неудачно исполнил штрафной.

62'

Алексис Санчес сменил Фабрегаса.

62'

А вот и первая замена.

60'

Опасный пас Боатенга был перехвачен в центре штрафной.

58'

Пике за споры получил карточку.

57'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Разыграли штрафной гости, дальний удар, серия рикошетов, мяч от руки Сапаты отскочил под ноги Боатенгу, а тот с левой ноги пробил точно в угол! "Милан" выходит вперёд!

56'

Дани Алвес снёс Эль-Шаарави. Ещё один штрафной.

55'

Бускетс в подкате выбил мяч у Паццини и при этом сам пострадал, но в итоге карточку получил.

53'

Альба в центре поля получил по лицу, но быстро пришёл в себя.

52'

Мяч по-прежнему у "Барселоны", но это никого не удивляет.

49'

Довольно монотонное начало и у второго тайма. По-прежнему работы у вратарей нет.

47'

Замен в перерыве не последовало.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Перерыв.

45'

Абате простреливал с правого фланга, Вальдес уверенно поймал мяч.

43'

Без моментов проходят последние минуты. Ни одного удара не было больше 20 минут.

40'

В очередной раз Вальдес оказался на мяче раньше Эль-Шаарави.

38'

Мунтари ударом через себя вынес мяч, но при этом не слишком удачно упал на спину.

36'

Очередной заброс на Эль-Шаарави, но тот опоздал к мячу, а если бы успел, то было бы очень опасно.

34'

Постепенно увеличивается позиционный перевес "Барселоны". Всё реже выходит в атаку "Милан".

32'

Дани Алвес оказался в офсайде. Слишком далеко подключился в атаку.

30'

"Барселона" в нынешней Лиге чемпионов дважды забивала в последние 15 минут первых таймов. У "Милана" в тот же игровой отрезок голов не было в данном турнире.

27'

Хави получил мяч в штрафной, но сразу бить не стал, а дал пас пяткой, миланцы вынесли мяч.

25'

Мексес получил карточку за подкат в ноги Месси.

24'

По два удара нанесли команды. Вполне себе равная игра пока что.

22'

По владению мячом картина вполне привычная — 34%:66%.

20'

Удар Хави из-за штрафной не создал проблем для вратаря.

18'

Навес с правого фланга прилетел точно к Вальдесу.

16'

После подачи Эль-Шаарави Боатенг опасно пробил головой, мяч прошёл рядом со штангой!

15'

Прекрасный пас Боатенга в касание на Эль-Шаарави, хотя тот, кажется, был в офсайде, но судьи игру не остановили. Стефан вышел 1 на 1 под углом, но далеко отпустил от себя мяч и его выбили на угловой.

13'

Педро оказался во вне игры.

12'

Неплохая контратака "Милана", но пас на Эль-Шаарави оказался слишком сильным.

11'

Пике пробил головой после навеса с угла поля, но попал в оппонента.

10'

Месси обыграл соперника почти на месте и пробил, мяч ушёл на угловой.

9'

Альба опасно простреливал с фланга, Мексес в центре штрафной опередил Педро.

7'

Вальдес вовремя вышел из-за штрафной, но в любом случае Эль-Шаарави был в офсайде.

5'

Мунтари опробовал свои силы в дальнем ударе. Мяч пролетел выше ворот.

4'

Марио Балотелли наблюдает за матчем где-то с бровки.

2'

Первая атака за "Миланом". Ничего опасного.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Милан" — "Барселона". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.