Хунтелар: "Шальке-04" не уделил атаке должного внимания

Нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар выразил сожаление по поводу того, что команда не смогла удержать победу в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с французским «Монпелье», сообщает немецкая пресса.

Гельзенкирхенцы до 90-й минуты вели со счётом 2:1, однако позволили гостям завоевать одно очко. Сам голландский футболист стал автором одного гола.

«То, что мы не смогли удержать победу, обусловлено многими факторами. Вопрос не только в том, что мы не сумели воспользоваться тем или иным шансом. Мне кажется, что в дебюте второго тайма мы сыграли неплохо. Но вот после того, как повели в счёте, не стали уделять атаке должного внимания. В результате у нас не было достаточного количества голевых моментов. А вот „Монпелье“, играя в меньшинстве, стремился забить. К сожалению, им это удалось», — заявил Хунтелар.