90'
  • 20'
    Рафаэл
Галатасарай — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 20 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

Всё, "Галатасарай" обыграл на своём поле "Манчестер Юнайтед" с минимальным счётом. Турецкий коллектив сохраняет хорошие шансы на выход в следующий раунд турнира, а английски клуб и так уже там. На этом всё. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+3'

Македа в офсайде. Никуда не торопятся хозяева, спокойно разыгрывают стандарт. Муслера будет выбивать мяч.

90+1'

Булут вышел на угловой.

90+1'

Тактическая замена в самой концовке.

90'

Мяч у Муслеры. Эрнандес бил, небольшой рикошет, мяч полетел несильно.

88'

Что-то не получается финального навала у англичан. Наверное, не слишком хотят. Да и нынешний состав не позволяет.

86'

Эмре Чолак забрался в офсайд. Совсем немного осталось до финального свистка. Интересно, сколько будет добавлено.

85'

Игрок молодёжной команды "МЮ" появился.

85'

Последняя замена у английского клуба.

83'

56% на 44% по владению мячом в пользу "Галатасарая". Цифры говорят сами за себя.

81'

Чолак вышел на концовку.

81'

Вторую замену проводит Фатих Терим.

80'

Мело здорово сыграл в отборе. Перестал грубить, начал выполнять свои непосредственные обязанности — отбирать мяч.

78'

Шикарнейший удар от Алтынтопа! Стойка ворот Линдегора спасла "МЮ" от второго пропущенного мяча.

77'

Автор гола упал в штрафной, откровенно симулируя. Арбитру это надоело.

75'

Посмотрим, смогут ли вышедшие на замену футболисты усилить игру.

74'

Македа появился на поле стамбульского стадиона.

74'

И Пауэлл тоже своё отыграл.

74'

Янг вышел вместо Андерсона.

74'

Двойная замена у аглийского клуба.

73'

Неприятный эпизод. Эрнандес скинул головой на Уэлбека, который ногой заехал в голкипера.

71'

Вы знаете, а турецкий коллектив не садится в защиту. Долго держат мяч ребята. Время работает на них.

69'

Целая серия нарушений. Селчук Инан сейчас лежит на газоне после столкновения с Клеверли.

67'

До Амрабата мяч не дошёл, а пас Байтар задумал приличный. Хозяева стараются действовать на контратаках.

65'

"Манчестер Юнайтед" проводит ударный отрезок, турецкая команда толком не может выбить мяч.

63'

Байтар появился на поле.

63'

Не слишком хороший матч провёл швед. В одного нападающего будет теперь играть "Галатасарай".

61'

После удара Эбуэ мяч попал в ногу Джонсу. неприятный для Линдегора рикошет, закончившийся угловым. Линдегор хорош на выходе.

60'

Андерсон прицельно бил по воротам, надёжно сыграл Муслера. Час игры позади.

58'

Начинают разминаться запасные. Скоро мы наверняка увидим изменения в составах команд.

56'

На трибунх творится что-то невообразимое. Сразу зажгли файеры, а шум такой, что уши закладывает.

54'
1:0

ГОООООООООЛ! Пятый гол в этой Лиге чемпионов для Бурака Йилмаза. Угловой удар, его исполнял Селчук Инан. Флетчер сыграл нерасторопно, в итоге нападающий "Галатасарая" головой отправил мяч в ближнюю девятку. Ликуют хозяева!

53'

Эбуэ подал в штрафную, Мело в упор бил головой — Линдегор вытащил из-под перекладины. А бразилец заводит публику интенсивными движениями руками.

51'

Эрнандес пытался выбежать один на один с Муслерой, однако передача партнёра получилась чуть сильной. В итоге первым на мяче оказался уругвайский голкипер.

49'

Здорово мяч лёг на ногу Алтынтопу. Удар получился сильным, точным, но Линдегор занял правильное место в воротах.

48'

Йилмаз забрался в офсайд. хороший форвард, но пока немного не получается у него.

46'

Начался второй тайм с Стамбуле. Замен не видно.

45+2'

Два нуля на табло, перерыв.

45+1'

Эбуэ лежит рядом с владениями Линдегора и не может подняться.

44'

До Эльмандера мяч после навеса партнёра с фланга не дошёл. Однако атака турецкого клуба продолжается.

42'

Уэлбек здорово обыграл нескольких соперников, но передержал мяч. Угловой, удар головой Пауэлла — перекладина спасла ворота хозяев!

40'

Смотрится игра. Но забитых мячей мы пока не увидели. Однако есть ощущение, что голы обязательно будут.

38'

Риера прервал передачу соперника, надёжно сыграл крайний защитник хозяев поля.

36'

Опасный угловой у ворот Муслеры, который в самый последний момент успел кончиками пальцев снять мяч с головы соперника.

34'

Дальний удар Алтынтопа — справился Линдегор. Затем мяч попал в руку Бюттнеру — пенальти снова не будет. Неоднозначно сегодня работает судья.

32'

Андерсон опасно сыграл против Риеры. Многовато пауз и остановок стало. Турецкая команда прижала соперника к его воротам.

30'

Амрабат в борьбе с Филом Джонсом упал в штрафной. Турецкие болельщики требуют пенальти, но судья его не даёт.

29'

Ух, досталось по ногам Клеверли. Грязно играет Мело, в своём стиле. Он так всегда действует, такая манера… Надо наказывать.

27'

Йилмаз столкнулся с главным арбитром, бывает и такое. Под сивсит трибун атакую "Манчестер Юнайтед".

25'

"Галатасарай" неплохо так атакует. Держит мяч турецкая команда, контролирует его.

23'

Пас Клеверли на партнёра не прошёл. Мяч у Муслеры, голкипер выбил его к середине поля.

21'

Йилмаз выиграл верховую борьбу, а подавал снова Инан. выше ворот полетел мяч. Но было опасно.

20'

Рафаэл на фланге не по правилам остановил Амрабата.

18'

Амрабат пробил, от головы Кэррика мяч улетел на угловой. Селчук Инан навешивал, Йилмаз едва не забил головой!

16'

С мячом сейчас "красные дьяволы", Рафаэл на Эрнандеса — фол со стороны хозяев.

14'

Удар от ворот выполнил Муслера. Ух, ну и атмосфера на "Али Сами Йен"! Просто фантастика.

12'

Преимущества сейчас нет ни у одной из команд. Поочерёдно атакуют как те, так и другие.

10'

Алтынтопу слегка досталось от Уэлбека, но никакого злого умысла не было.

9'

Амрабат решился на дальний удар — рядом со штангой пролетел мяч.

8'

Первая жёлтая карточка. Кайя пошёл двумя ногами в Бюттнера. Люди на трибунах негодуют. Как же так: их любимцу предъявили "горчичник".

7'

Уэлбек с левого края простреливал в штрафную, но там всё контролировали защитники англичан.

5'

Йилмаз здорово пробил — Линдегор справился. Далее Джонс сыграл на отскоке, выбив мяч в аут.

3'

Ник Пауэлл дебютирует в основном составе "Манчестер Юнайтед" Получил доверие от Алекса Фергюсона.

2'

Клеверли неплохо приложился по воротам из-за штрафной. Мяч в руках у Муслеры.

1'

Гимн Лиги чемпионов отзвучал, поехали! Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Галатасарай" — "Манчестер Юнайтед". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.