Главный судья: Алон Ефет (Метанья, Израиль)
    Александр Кержаков
  • 64'
    Луиш Нету
Норшелланн — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоршелланнЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 30 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фарум Парк.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

И тут же звучит финальный свисток. Забавно, что второй тайм "Зенит" провёл не столь активно, как первый, но при этом забил гол и в итоге одержал победу с минимальным счётом. Что ж, в любом случае это неплохой задел перед домашней игрой.

90+4'

Обех нарушает правила в штрафной после навеса Вингора с углового.

90+2'

Слишком сильный заброс в штрафную "Норшелланна" следует — Быстрову не удаётся догнать мяч.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

90'

Быстров вышел на несколько минут.

90'

Данни отправляется отдыхать.

88'

Данни получает мяч от Тимощука, обыгрывает защитника и наносит удар — выше правой "девятки" пролетает футбольный снаряд.

87'

Обех бьёт головой после навеса Мтилиги — Лодыгин на месте.

85'

Не торопится уже в атаку "Зенит".

83'

Лукович в игре.

83'

А Спаллетти меняет Халка.

82'

Эмилиано Хансен вместо Тюхосена.

82'

Последняя замена в составе "Норшелланна".

80'

Подыграл себе рукой Халк сейчас.

78'

Не проходит передача в штрафную у Халка, мяч оказывается перехвачен.

76'

Обех выходит на замену.

76'

Тичинович отправляется отдыхать.

74'

Гости убегают в контратаку после углового "Норшелланна", но Халк отдаёт не слишком удобную передачу на Тимощука.

72'

Хансен забирает мяч после кросса Витселя.

70'

Как-то разладилась атакующая игра у "Зенита" после гола Кержакова.

68'

Вингор навешивает с углового, и Ларсен замыкает передачу на дальней штанге, но чуть-чуть не попадает в цель.

67'

Зарабатывает угловой "Норшелланн" после прострела в штрафную.

65'

Вингор разбежался и пробил со штрафного немного выше ворот.

64'

Нету подыграл себе рукой.

62'

Нордстранд в игре.

62'

Кристиансен уходит с поля.

60'

Халк наносит удар из-за пределов штрафной — правее штанги пролетает мяч.

59'

Хансен легко справляется с навесом Халка со штрафного.

58'

Мтилига сбил Халка, который уже пробросил мяч себе на ход.

57'

Заработали следом угловой хозяева, но ничего опасного из него не извлекли.

56'

Тюхосен делает передачу в штрафную на Тичиновича, который бьёт в одно касание — Лодыгин отражает удар грудью!

54'

Лодыгин забирает мяч в руки после навеса Тичиновича.

52'

"Норшелланн" в атаку не спешит. Слегка огорошены хозяева голом Кержакова, видимо.

50'

Почти девять месяцев не мог забить Александр — с 11 ноября прошлого года.

49'
0:1

ГООООООООООЛ! Халк выполняет отличную разрезающую передачу по центру, на ход Кержакову, который убегает от защитников и, войдя в штрафную, бьёт низом мимо вратаря в дальний угол!

48'

Мтилига легко проходит к штрафной и навешивает на линию вратарской, где Тюхосен отрывается от Губочана и бьёт головой — точно в Лодыгина получается.

46'

Кержаков вместо него.

46'

Аршавин заменён.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. "Норшелланн" на правах хозяев начал матч, действуя более активно и компактно, чем "Зенит", но затем гости переломили ход игры. У подопечных Лучано Спаллетти было много моментов для того, чтобы повести в счёте — но что-то гости упустили сами, где-то спасал Мартин Хансен. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Аршавин выходит один на один после навеса со своей половины поля и пытается покатить мяч мимо голкипера, но не попадает в ворота!

44'

Ломбертс неточно бьёт из-за пределов штрафной.

43'

Не получается ответная атака после углового у "Норшелланна".

42'

Аршавин получает мяч в штрафной и решает бить с очень острого угла — футбольный снаряд, чуть задев голкипера, уходит на угловой.

40'

Данни попадает в положение "вне игры".

38'

Лодыгин вовремя выскочил к границе штрафной, нейтрализовав опасный прорыв Тюхосена.

36'

Хансен выскочил за пределы штрафной и пытался выбить мяч головой, а разогнавшийся Файзулин в борьбе за мяч заехал ему коленом. Фол зафиксирован.

35'

Якобсен выпрыгнул из-за спины Тимощука и пробил головой после навеса с углового — выше цели получилось. Но центральные защитники Микаэля упустили, конечно.

34'

Файзулин наносит удар от дуги штрафной — и отправляет мяч выше ворот.

33'

Прошёл небольшой дождь в Фаруме, после чего нам показали радугу на полнеба.

32'

Тимощук вовремя притормозил, оставив Тичиновича в офсайде.

32'

Уверенно забирает Хансен мяч в руки после навеса с углового.

31'

Аршавин неудачно обрабатывает мяч в штрафной, упуская возможность для отличной передачи на пустые ворота, в результате чего выскочивший навстречу Хансен переводит мяч на угловой.

31'

Файзулин простреливает вдоль ворот, вызывая лёгкую панику в штрафной — но "Зениту" удаётся лишь аут заработать после этого.

29'

Подключившийся к атаке Мтилига финтит в штрафной, выходя на ударную позицию — но Тимощуку удаётся поставить ногу и выбить футбольный снаряд. На подборе оказывается Ларсен, бьющий в одно касание из-за пределов штрафной — левее штанги пролетает мяч.

28'

Застрял мяч в штрафной "Норшелланна" после этого стандарта и в итоге отскочил к находившемуся метрах в 20 от ворот Халку, который с ходу пробил низом — рядом со штангой получилось!

27'

Якобсен опережает Аршавина после навеса в штрафную и выбивает мяч на угловой.

27'

Штрафной на правом фланге зарабатывает "Зенит". Халк у мяча.

26'

В офсайд попал Халк сейчас.

25'

Справляются питерцы с прострелом в штрафную с левого фланга.

24'

Халк сильно пробил из-за пределов штрафной — снова Хансен на месте.

22'

Хансен справляется с плотным ударом Халка со стандарта, а оказавшийся на добивании Витсель в борьбе с защитником бьёт выше цели.

21'

Мтилига нарушил правила на Халке совсем рядом со штрафной.

19'

Теперь уже разрезающая передача на Аршавина прошла — почти такая же, как на Халка восемью минутами ранее. Хансен, однако, вновь вовремя вышел к границе штрафной и спас команду!

17'

Что-то с ногой было у Томаша, похоже, но он уже вернулся в игру.

16'

А Губочан тем временем какое-то повреждение получил. Лежит он во вратарской и не может подняться пока что.

15'

Тимощук прерывает кросс в штрафную от самой лицевой линии. Угловой будет.

13'

Не получается атака левым флангом у "Зенита".

12'

Лодыгин забирает мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.

11'

А сейчас просто здорово сыграл датский голкипер — вовремя вышел из ворот и, воспользовавшись тем, что набравший скорость Халк отпустил от себя мяч, выбил его рукой, предотвратив выход бразильца на пустые ворота.

10'

Пришёл мяч к Нету после небольшой суматохи в штрафной, но тот ударил слабовато — вратарь из Дании легко забрал мяч.

10'

Рывок Данни по левому флангу приносит гостям первый угловой в матче.

9'

Пока что очень компактно действуют датчане в обороне, не давая "Зениту" создавать впереди что-то опасное.

7'

Данни попадает в офсайд.

6'

Ларсен неточно бьёт головой после навеса с углового.

5'

Халк получает передачу от Тимощука, входит в штрафную и пробирается вдоль лицевой линии, однако в итоге поскальзывается и теряет мяч.

3'

"Зенит" пока что в атаку не рвётся, но и к своей штрафной датчан больше не пускает.

1'

Хозяева сразу бросаются вперёд. Следует прострел в штрафную — Нету выбивает мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: "Норшелланн" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!