0'
45'
90'
Ювентус — Норшелланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНоршелланн в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Ровный матч провели хозяева, прогнозировано обыграв аутсайдера группы.

90+2'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'

Угловой выполнили итальянцы. Хансен забирает мяч в руки.

87'

Подолгу не задерживается мяч в центре поля. Хозяева продолжают накатывать атаку за атакой.

84'

Маркизио воспользовался неразберихой защитников датчан и без раздумий пробил из-за штрафной. Выше ворот.

82'

Нордстранд не сумел замкнуть навес с углового, пробив мимо ворот.

81'

Свой угловой заработали датчане после редкой контратаки.

78'

Квальярелла едва не отметился дублем, но арбитр зафиксировал офсайд у нападающего, вышедшего на замену во втором тайме.

76'

Продолжают доминировать хозяева. Пирло заработал угловой после дальнего удара.

75'
4:0

ГОООООООООООООЛ. Квальярелла головой отправил мяч в ворота после навеса Пирло. Матри поучаствовал в атаке, головой переправив мяч на своего нападающего.

74'

Угловой зарабатывают хозяева.

73'

Последняя замена в матче.

73'

Один из лидеров гостей.

71'

Матри ударом издали расстреливал Хансена, голкипер "Норшелланна" надёжен.

69'

Вышел Лусио.

69'

Ещё одному лидеру даёт отдохнуть Конте.

68'

Бекманн прямым ударом со штрафного пытался попасть в створ. Неудачно.

67'

Едва выйдя на поле, грубо сыграл в центре поля.

66'

Угловой заработали хозяева.

63'

Датчане не сдаются. Мтилига ворвался в штрафную по левому флангу и сильно пробил. Для Буффона удар был несложным.

62'

Матри хотел продемонстрировать индивидуальное мастерство, но с ударом не успел и мяч потерял.

61'

Свежий нападающий.

61'

Сделал своё дело.

58'

Асамоа оказался в офсайде, но атака была перспективной.

55'

Грубо сыграл против Стокхольма.

53'

Вышел Погба.

53'

Автор второго гола.

51'

Пирло заработал опасный штрафной на половине поля датчан. Но навес в штрафную Хансена успеха не принесла.

48'

Видаль решился на дальний удар, Хансен его накрывает.

46'

Двойная замена у гостей.

46'

Ушёл Лаудруп.

46'

Вышел Кристенсен.

46'

Старался полузащитник.

46'

Второй тайм начался.

45'

Арбитр не добавил ни одной минуты.

43'

Джовинко заработал штрафной у штрафной соперника.

41'

Успокоилась игра. Хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля, особо не форсируя события.

37'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Пирло отдал Джовинко передачу на ход, тот прошёл из глубины поля, решился на дальний удар с 20-ти метров и был вознаграждён за свою активность в первом тайме.

35'

Джовинко залезает в офсайд после перспективной атаки.

33'

Пирло выполнил угловой, Матри оказался первым на отскоке, но из-за штрафной пробил над воротами.

29'

Без моментов играют команды.

26'

Не унимаются бьянконери, продолжая свои атаки. Исла проверял Хансена, но тот сумел заблокировать удар.

23'
2:0

ГОООООООООООООООЛ. Накрутил в центральной зоне защитника и сильно пробил с района штрафной.

22'

Без ворот играют команды.

19'

Какой момент упускает Видаль! Асамоа прорвался по левому флангу, прострелил и Видаль слёту пробил над перекладиной с 15-ти метров от ворот.

17'

Пирло выполнил навес со штрафного и Матри едва не удвоил счёт ударом головой.

15'

Аду грубо сыграл возле линии своей штрафной.

13'

Угловой выполнили хозяева. Размеренно действуют команды в эти минуты.

11'

Не могут пройти оборонные редуты хозяева никак.

8'

Продолжает активно действовать у штрафной соперника "Ювентус". Окопались в своей штрафной гости.

6'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Полузащитник оказался первым на мяче в районе штрафной датчан после передачи с фланга от Ислы и мощным ударом пробил Хансена.

5'

Джовинко сумел в падении пробить по воротам, но арбитр ранее зафиксировал офсайд у нападающего.

4'

Попытались датчане прессинговать в эти минуты, но хозяева спокойно стартовый натиск успокоили.

2'

Первая атака датчан завершилась нарушением правил у ворот БУффона.

1'

Матч начался.

0'

Датский клуб является явным аутсайдером группы, но "Юве" ничего не смог поделать с ними на выезде и спасся от поражения только в концовке встречи. Все три первых матча "старая синьора" завершила вничью, и высока вероятность того, что сегодня туринцы одержат первую победу после возвращения в Лигу чемпионов. Тем более что подопечные Антонио Конте наверняка захотят вернуться на победный пусть после поражения от "Интера" в чемпионате, которое стало для "Юве" первым за 49 матчей серии А.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Ювентус" — "Норшелланн". Это соперники про группе E. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.