Луиш Нету
  • 85'
    Александр Бухаров
ЦСКА — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЗенит в рамках турнира Суперкубок России, Финал. Начало встречи 13 июля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Матч завершён. ЦСКА полностью переиграл "Зенит" и выиграл Суперкубок России по футболу. Это пятая победа для "армейцев" и трофей переходит к ним навечно. Дубль в отчётном противостоянии оформил Хонда, ещё один мяч на счету Игнашевича. Питерцы же выглядели невзрачно. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Вагнер устремился вперёд, упал, судья показывает, что нужно подниматься. Нарушения правил не было.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Совсем "Зенит" не готов к матчу, а ведь стартует новый сезон. Есть, о чём поволноваться болельщикам команды из города на Неве.

86'

Мамаев вышел на концовку.

86'

Хонда покинул поле под овации "армейской" публики.

84'

Мяч в сетке Акинфеева, вот только гол не засчитан. Ранее был офсайд у Быстрова. А Бухарову ещё и жёлтая карточка за разговоры.

83'
3:0

ГООООООООЛ! Дубль! Набабкин не позволил уйти мячу за боковую линию. Хотя на повторе видно, что мяч, возможно, и ушёл. Последовал пас в центральную зону, оттуда Дзагоев перевёл дальше на Хонду, а японец с левой ноги снова прекрасно исполнил!

81'

Файзулин со штрафного откатил мяч на Дании. Португалец пробил сходу, но мяч пролетел рядом со штангой, Акинфеев проводил его взглядом.

79'

Бухаров получает свой шанс.

79'

Зырянов заменён у "Зенита", набегался Константин.

77'

А Лучано Спаллетти готовит замену, отступать "Зениту" уже некуда. Не так много осталось.

76'

Президент РФС Николай Толстых на матче. Всё футбольное руководство решило посетить игру за Суперкубок.

74'

Вагнер получил мяч с фланга, убрал голкипера, пробил верхом и попал в перекладину. Хватается за голову бразилец. И Слуцкий тоже.

73'

Набабкин вышел в защиту, по позиции замена.

73'

Жора Щенников, недавно отпраздновавший свадьбу, своё на сегодня отыграл.

72'

И следом тренерский штаб москвичей готовит ещё одну замену. Вдогоночку к первой.

70'

Эльм на поле. Он в последнее время много лечился, были пищевые отравления.

70'

Первая замена у ЦСКА, Цубера сняли с игры.

68'

У Цубера возникли проблемы со здоровьем. Прихрамывает швейцарец, требуется ему замена.

66'

"Армейских" болельщиков слышно всё больше и больше. Похоже, ребята начинают праздновать победу, не рановато ли?

64'

Опаснейший момент! Кержаков после разрезающего паса Быстрова пробил в голкипера в упор, а Данни на добивании не смог поразить пустой угол.

62'

Удар Файзулина из-под защитника пришёлся прямо в руки Игорю Акинфееву.

60'

У "армейцев" разминаются запасные, ещё ни одной замены не сделал Леонид Слуцкий на данный момент.

58'

Москвичи сейчас наверняка начнут постепенно "подсушивать" игру. Время работает на действующих чемпионов и обладателей Кубка России.

56'

Файзулин появился вместо него.

56'

Аршавину посвистывают. Отправился на отдых Андрей.

55'

А тем временем у "Зенита" готовится вторая замена.

53'

Вагнер в одно касание отдавал мяч на Мусу, мяч отскочил к Цуберу, а тот пальнул выше. Активен новичок ЦСКА.

51'

Цубер откровенно задерживал руками набравшего скорость Быстрова. Вот и первая карточка швейцарца в России.

50'

Вагнер просит Акинфеева выполнить длинный пас вперёд. Голкипер увидел бразильца и отдал действительно здорово!

48'

Быстров выполнил хороший перевод на Аршавина. Андрей пытался пробить слёту, но мяч срезался с ноги. Не вышло.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. ЦСКА начал с атаки.

45+3'

Прозвучал свисток. ЦСКА выигрывает у "Зенита" после первого тайма в матче за Суперкубок. Счёт 2:0, отличились Хонда и Игнашевич. Была и одна замена, в концовке тайма вместо Луковича вышел Быстров. Сильнее играют "армейцы", абсолютно по делу они ведут. Посмотрим, смогут ли питерцы перестроиться после перерыва.

45+1'

Цубер прострелил с левого фланга, мяч до шёл до Мусы. Нигериец замешкался, его нагнал Губочан, а могло быть 3:0.

45'

Две минуты переиграют команды.

44'

Первый тайм постепенно подходит к концу. ЦСКА переиграл своего соперника и заслуженно ведёт в счёте.

42'

Быстров вышел на поле вместо Луковича.

42'

Акинфеев вытащил мяч и-под перекладины! А у нас первая замена.

40'

Главный тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на этом матче. Есть ему за кем понаблюдать.

38'

Быстров активно разминается у питерцев. Нужно что-то менять коллективу Лучано Спаллетти.

36'
2:0

ГООООООООЛ! Дзагоев бил со штрафного, мяч попал в футболистов и заметался в штрафной "Зенита". В итоге им завладел Игнашевич. Сергей с разворота сильно пробил по воротам Лодыгина с близкого расстояния, выручить в такой ситуации было сложно.

34'

Цубер классным пасом отправил в опасный прорыв Мусу. Того сбил Нету, за что получил жёлтую карточку. Ещё и опасный стандарт будет.

33'

Спала жара в Ростове-на-Дону, погода футбольная. Болельщиков на трибунах прилично, обе команды без поддержки не остались.

31'

Вернблум жёстко сыграл против Луковича. Довольно опасный штрафной, однако Кержаков послал мяч выше перекладины.

29'

Против Анюкова нарушили правила. Питерцы быстро разыграли мяч и продолжили позиционную атаку. Прибавил "Зенит".

27'

Тимощук со штрафного бил низом. До ворот был прилично, а мяч в итоге пролетел рядом со штангой.

25'

Сергея Семака показывают, он теперь в тренерском штабе "Зенита". Улыбается ветеран российского футбола. Обе команды ему близки.

23'

"Зенит" постепенно приходит в себя. Кержаков бил с острого угла, мужественно под мяч бросился Щенников.

21'

Нету прибежал в чужую штрафную и нарушил правила в верховой борьбе. ЦСКА в ответ провёл быструю контратаку, в которой повреждение получил Муса.

19'

Цуберу досталось в середине поля. Кстати, голевой пас записали на швейцарца.

17'

Всё закономерно, ЦСКА играет лучше. Муса сейчас пробил с левой ноги выше ворот. Момент за моментом создают москвичи.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Хонда навесил со штрафного, Игнашевич пробил головой — Лодыгин вытащил. Атака продолжилась вторым темпом, японец снова оказался с мячом и из-за штрафной роскошно пробил с левой ноги аккурат в нижний угол! Очень красиво получилось.

13'

Аршавин рванул вперёд, пытался отдать на партнёра — вышло неточно. Акинфеев спокойно ввёл мяч в игру.

11'

Данни неожиданно выскочил к воротам, однако боковой арбитр сразу поднял флажок, зафиксировав офсайд.

9'

Мощный удар Хонды с левой ноги — чуть мимо. Мяч, правда, попал в Нету, но судья этого не заметил и назначил удар от ворот.

8'

А теперь Цубер отдал на набегавшего Вагнера, бразилец пробил — Лодыгин поймал. ЦСКА интереснее на первых минутах.

7'

Вернблум опасно пробил, Вагнер едва не успел на добивание. Губочан вовремя сыграл на отскоке и разрядил обстановку.

6'

Хонда проверил бдительность Лодыгина. Уверенно справился голкипер "Зенита", а затем быстро ввёл мяч в игру.

4'

Кержаков бил по воротам и почти в них попал. Акинфеев для уверенности прыгнул и перевёл мяч на угловой.

3'

Дзагоев на тоненького пытался отдать на Вагнера, но у того из-под ног мяч выбил Губочан. Едва не случилось опасности у ворот Лодыгина.

1'

Прозвучал стартовый свисток, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок России: ЦСКА — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 13.07.2013  21:30