Маркель Бергара
  • 42'
    Хаби Прието
Манчестер Юнайтед — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРеал Сосьедад в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Вряд ли остались довольны болельщики "Олд Траффорд" исходом поединка. Хоть по моментам и был обыгран "Реал Сосьедад", явно, не с таким счётом должны побеждать их любимчики практически дебютантов Лиги чемпионов. Да и поволноваться немало пришлось трибунам, ведь начало второго тайма гостям явно удалось и если бы не де Хеа и стечение обстоятельств, пришлось бы несладко хозяевам.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Янг заработал угловой для своей команды. Не играют на отбой хозяева, продолжая нагнетать.

90'

Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Руни врывался в штрафную, пробрасывал мимо двоих защитников гостей, но был остановлен. Свисток арбитра молчит.

88'

Руни забежал в офсайд.

88'

Руни с правого фланга зряче простреливал на Янга, но Браво прочитал ситуацию и вовремя вышел на мяч.

86'

Не задерживается подолгу мяч в центре поля. Стараются проводить стремительные атаки обе команды.

84'

Валенсия грубо сыграл на своей половине поля. Накалятся страсти, ведь счёт слишком скользкий.

83'

Янг с левого фланга ворвался в штрафную, бил из-под игрока, но мяч улетел далеко от ворот.

82'

Эвра пытался навесить в штрафную с левого фланга, но намного перебросил ворота.

80'

Вышел Эшли Янг.

80'

Ушёл Эрнандес.

80'

В этот раз Пардо подошёл к мячу, но не попал в ворота.

79'

Гигз сфолил и опасный штрафной заработали гости. С этой же позиции Прието попал в стойку ворот прямым ударом.

78'

Продолжают нагнетать гости на ворота де Хеа. Прошла передача на Агирече в штрафную, но тот упустил мяч за лицевую линию.

76'

Эвра пробил по воротам, но неподготовленным получился он у него.

75'

Вышел Кастро.

75'

Ушёл Сурутуса.

75'

Агирече появляется на поле.

75'

Ушёл Сеферович.

73'

Вела зарабатывает опасный штрафной. Неудачно разыграли его гости.

71'

Руни ворвался в штрафную по правому флангу и слёту пробил, слетел мяч с ноги у форварда.

70'

Проходит навес в штрафную гостей, но Браво играет уверенно на выходе.

68'

Вышел Пардо.

68'

Ушёл Прието.

67'

Вдохновенно выглядят сейчас гости, но завершающий удар пока не идёт у них.

65'

Моментище у Кагавы! Валенсия отлично выложил на ногу партнёру мяч в центральной зоне, но тот попадает прямо в бросившегося под мяч Мартинеса.

63'

Руни отличной передачей с центральной зоны вывел Валенсию на свидание с Браво, но в дальнюю стойку попадает мячом эквадорец после мощного удара.

62'

Кагава ворвался в центральную зону, отдал тна Руни, который пробил издали, но не очень сильно.

60'

Руни отдал на ход Валенсии, который отважился на удар с района штрафной, Браво спокойно реагирует на удар.

59'

Вышел Смоллинг.

59'

Ушёл Рафаэл.

58'

Де ла Белья отважился с левого фланга перебросить де Хеа, но стойка ворот спасает хозяев.

57'

Подолгу раскатывают мяч хозяева, но продвигаться вперёд не спешат.

56'

Сурутуса решил прямым ударом потревожить де Хеа, но в створ не попал.

55'

Накаляются страсти в матче. Валенсия грубо сыграл против де ла Белья, опасный штрафной заработали гости на углу штрафной.

54'

Кагава мягенько зряче набрасывал на дальнюю штангу, откуда головой бил Джонс, но Браво сыграл здорово на ближней штанге.

53'

Свою атаку провели хозяева. Эвра промчался по левому флангу, но после его прострела вынесли защитники мяч на угловой.

52'

Пожар в штрафной хозяев. Удары Гонсалеса и Сурутуса блокировали защитники. Но угловой таки заработали игроки "Реал Сосьедад".

50'

Разыграли угловой гости, два удара по воротам заблокировали защитники "МЮ".

49'

Продолжают нагнетать гости на ворота де Хеа.

47'

Немного не дотянулся Вела до мяча после навеса с фланга, но вполне по силам было сравнять форварду счёт в матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

После активного начала и быстрого мяча хозяев, страсти на поле поутихли ближе к средине матча. До перерыва команды обменялись одиночными моментами, но Руни, Сеферовичу и Прието откровенно не повезло. Всё самое интересное команды перенесли на второй тайм.

45+2'

Звучит свисток на перерыв.

45+1'

Угловой разыграли хозяева. Пока без особого преимущества со стороны какой-либо из команд.

45'

Рафаэл заработал хороший штрафной, но разыграли его хозяева безуспешно.

43'

Прието в отличном стиле выполнил штрафной ударом закручивая левой в ближний угол. Стойка спасает ворота де Хеа.

42'

Прието получает жёлтую.

40'

Руни бил прямым ударом со штрафного. Рикошет и угловой.

39'

Бергара на углу собственной штрафной свалил Гиггза. Опасный штрафной для "МЮ".

36'

Бергара остановил прорыв Руни не по правилам. Арбитр в этот раз ограничился устным предупреждением.

34'

Кагава грубо сыграл и заработал жёлтую.

32'

Свой угловой неудачно разыграли игроки "МЮ".

30'

Неудачно разыграли свой угловой гости.

29'

Сеферович мощно пробил из-за штрафной, в непростом моменте де Хеа потянул мяч из ближнего верхнего угла.

27'

Рафаэл сыграл прямой ногой и получил жёлтую.

26'

Темп игры несколько упал. Команды особо не форсируют события. Вернее, одни не могут, другие — не хотят.

24'

Эвра нарушил правила на своей половине поля.

22'

Поборолся жёстко с Джонсом Вела, и арбитр награждает того жёлтой. Сомнительное решение, если честно.

20'

Эрнандес после розыгрыша углового забивает мяч, но арбитр зафиксировал перед этим офсайд у мексиканского форварда.

20'

Свой угловой разыграли хозяева.

18'

И вновь Руни пытался увеличить счёт мощным ударом, но в створ не попал.

16'

В центре поля всё больше проходит игра. Много мелкого фола со стороны обеих команд.

14'

Руни хорошо приложился к мячу после прострела с фланга и Браво в отличном стиле реагирует на удар.

13'

Не прошла передача в штрафную на Руни. Хорошо действуют защитники гостей в эти минуты.

11'

Гонсалес возле собственной штрафной грубо сыграл против Эрнандеса. Опасный штрафной заработали хозяева.

10'

Прието отобрал мяч у защитников хозяев, сблизился с воротами и с линии полукруга мощно пробил. Угловой заработал испанец.

9'

Иньиго Мартинес пробил издали мимо ворот.

7'

Эрнандес оказался в офсайде, а атака "МЮ" была очень перспективной.

6'

Эвра по левому флангу пытался пробраться к штрафной соперника, но заигрался и мяч потерял.

4'

Руни заработал штрафной на половине поля соперника. Грубо сыграл Гризманн.

3'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Резво начинает матч "Манчестер Юнайтед". Руни ворвался слева в штрафную, с висящими соперниками на плечах сумел закрутить в дальний угол, мяч от штанги вылетел в центральную зону вратарской и Мартинес срезал мяч в свои ворота, пытаясь вынести его на угловой.

1'

Матч начался.

0'

Команды на газоне. Играет гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" — "Реал Сосьедад". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.