1:2
    Сейдо Берахино
  • 86'
Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

И ведь не сказать, что "Вест Бромвич" не заслужил победы. Да, команда много оборонялась, ну а как ещё играть на "Олд Траффорд". Тем не менее, гости создали довольно много моментов — были и удары совсем рядом с воротами, и крестовина, и де Хеа пришлось вступать в игру. "Манчестер" показал подобие своей игры только во второй половине второго тайма — было движение, интересные комбинации, дриблинг, забегания, исполнительское мастерство отдельных игроков. Вполне могли хозяева выиграть, но даже сравнять счёт не удалось. В целом, конечно, блекло играли хозяева — что в атаке, что в обороне. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:2.

90+4'

Угловой заработали гости.

90+3'

Янузай! Отличный дриблинг на правом фланге и удар в дальний угол — совсем рядом.

90+3'

Удар последовал — вытащил его из ближнего угла Майхилл!

90+2'

Руни требует пенальти, а ведь мог он продолжать играть. Мяч попал ему в пятку.

90+2'

С мячом "Манчестер", однако приблизиться к воротам не удаётся.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Розенберг появился.

90'

Сессеньон заменён.

89'

Подача Бюттнера в штрафную, мяч выбит.

89'

Бераино пробил с 25 метров — намного выше ворот.

88'

Лугано на поле.

88'

Аничебе заменён.

87'

Руни исполнял штрафной, мяч полетел прямо в руки Майхиллу. Тот не стал ловить и просто выбил снаряд в поле.

86'

Амальфитано грубо сфолил и получил карточку.

85'

Несколько подряд хороших атак провели хозяева, пошло движение, пошли моменты, но счёт 1:2.

84'

Офсайд! Феллайни забил мяч после передачи Нани на дальнюю штангу, но положение "вне игры" было.

83'

Янузай! Отлично он ускорился на правом фланге, то ли бил, то ли простреливал — так или иначе, Майхилл рукой отбил снаряд в сторону.

82'

Подача Руни со штрафного, офсайд у Феллайни.

81'

Нани на скорости вошёл в штрафную, добрался почти до лицевой и пытался прострелить на ногу ван Перси, однако защитник всё прочитал.

80'

Удар из пределов штрафной в ближний угол, но мимо — де Хеа вступать в игру не пришлось.

79'

Прострел с правого фланга, Майхилл спокойно забрал мяч.

77'

Очень слаженно играют гости в обороне. Ничего пока не могут сделать хозяева.

76'

Руни в касание пытался вывести ван Перси один на один, не получилось.

75'

Подача в сторону ворот де Хеа — вратарь мяч и забрал.

73'

Грубый фол Бюттнера — справедливая жёлтая.

71'

Ван Перси на втором этаже сражался с Ольссоном и заработал угловой.

70'

Ничего не получается создать у ворот Майхилла.

68'

Феллайни появился.

68'

Андерсон заменён.

67'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! "Вест Бромвич" владел мячом на чужой половине поля, мяч отскочил к Бераино и плотно пробил с левой в нижний дальний угол! Амальфитано отдал точную передачу.

66'

Уух. Амальфитано пробил с 27 метров в ближнюю девятку — вытащил мяч де Хеа.

65'

Джонс получил карточку за фол на Сессеньоне.

64'

Интереснее пошёл футбол, чем в первом тайме.

62'

Красивая комбинация "Манчестера", Андерсон выбегал почти один на один, но чуть сильнее последовала передача, чем нужно.

60'

Ольссон пробил головой — мяч от земли отскочил в крестовину! Чуть бы ниже — мяч бы оказался в самой девятке. Вряд ли доставал бы ван Перси.

59'

Мулумбу пробил издали в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

58'

Ван Перси появился.

58'

Эрнандес заменён.

57'
1:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Отличная подача/удар в направлении дальнего угла — Янузай пытался подправить мяч в угол, но хорошо, что до мяча не добрался. Майхилл так и не знал, ждать ещё одного касания или нет, а мяч в итоге никого не коснувшись залетел в дальний угол!

56'

Руни готовится исполнить штрафной рядом с левым углом штрафной.

55'

Разумеется, "Манчестер" забрал мяч себе, но всё это далеко от ворот соперника.

54'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Вот это да. Амальфитано получил мяч на своей половине поля. Прошёл Янузая, затем он обыграл и Фердинанда, вышел один на один, подождал пока вратарь опустится на колено, а затем красиво по воздуху направил мяч в ближний угол лёгким черпаком. Отличное исполнительное мастерство. Но удивительно, как защитники "Манчестера" позволили Моргану так пройти.

52'

10 — 5 по ударам.

51'

Пока что во втором тайме ничего не удаётся создать у ворот Майхилла.

49'

Срезался мяч с ноги защитника "Вест Бромвича". Руни готовится подать угловой.

48'

Старт второго тайма за гостями.

47'

Ой-ой! Какой момент. Сессеньон на Бераино, тот бил с близкого расстояния низом — де Хеа ногами выручил команду.

46'

Эрнандес открылся в штрафной, получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил, но защитник заблокировал.

46'

Янузай появился.

46'

Кагава заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Шансы забить имели обе команды. У "Вест Бромвича" лучший возник после удара Бераино в дальний угол, хотя были и другие возможности. "Манчестер" мог открыть счёт, когда Андерсон попал в перекладину. В целом довольно интересная игра. Преимущество хозяев ощущается, но пока оно не воплощается, да и гости очень остро отвечают. Пожалуй, счёт 0:0 по игре.

45+4'

Свисток. 0:0.

45+3'

Подача/прострел в штрафную "Вест Бромвича", мяч выбит.

45+1'

Три минуты добавил судья.

45'

Подача Амальфитано, скидка на дальнюю штангу, Сессеньон замыкал и бил ногой с пары метров, но мяч полетел практически параллельно воротам.

44'

От ноги Бюттнера мяч отправился на угловой.

43'

Кагава вошёл в штрафную по левому флангу, передача назад на Бюттнера под удар, тот пробил, но в защитника.

41'

Передача со своей половины поля, там Майхилл.

39'

Неплохо на правом фланге комбинировали гости, прострел в штрафную, но там де Хеа.

38'

Кагава пробил с 20 метров низом в угол — Майхилл на месте.

37'

62 % на 38 % по проценту владения мячом.

37'

Бераино пробил издали — мяч полетел мимо дальней девятки.

36'

Долго владеют мячом хозяева, однако не так просто войти в штрафную "Вест Бромвича".

34'

Красота! Очень красивая контратака — Эрнандес помог в обороне, далее передача на Кагаву на свободный левый фланг, тот почти дошёл до штрафной и мягко навесил на голову Андерсону — он пробил головой в перекладину, а добивание было выше ворот. Хотя уже был офсайд на втором ударе. Мог очень красивый гол получиться.

33'

Неплохая точка для штрафного — мяч около левого угла штрафной.

32'

Руни пробил головой, но выше ворот.

31'

Вот и второй удар в створ — Андерсон издали пробил низом. Майхилл спокойно забрал мяч.

31'

3 — 1 по ударам и 1 — 0 по ударам в створ.

30'

Теперь уже угловой подадут хозяева.

29'

Опасно! Бераино пробил головой в дальний угол, мяч едва не залетел в дальний угол — вряд ли де Хеа бы достал, полети мяч в створ.

28'

27'

Ольссон вернулся на поле.

26'

Майхилл не торопится вводить мяч в игру.

25'

Нани на Джонса внутрь штрафной, тот прострелил и заработал угловой.

24'

Рассечение у Ольссона. Ой-ой, вся майка в крови.

23'

Руни пробил головой практически из центра штрафной, но мяч полетел почти точно в руки Майхиллу.

22'

Фол на Руни на правом фланге. Мяч в 25 метрах от ворот.

21'

Эрнандес мог бить сам, но решил сыграть в стенку с Кагавой. Не вышло.

20'

Опасно! Прострел на Эрнандеса с правого фланга, тому не удалось толком пробить.

19'

Отметим, что в прошлом сезоне "Манчестер" выиграл дома 2:0, а в гостях была зафиксирована ничья 5:5.

18'

Много стало борьбы и фолов. Но и футбол пошёл интересный, яркий.

16'

Опасно! Хорошая подача Нани по диагонали — Эрнандес в падении пытался замкнуть, но до мяча не добрался. Тем не менее, снаряд двигался в направление дальнего угла в любом случае — Майхилл забрал мяч.

15'

Сейчас Кэррику пришлось фолить в 30 метрах от ворот — жёлтая.

14'

Ууух! Очень хороший момент имели игроки "Вест Бромвича" — Каррик сначала прервал прострел с пары метров, затем после серии рикошетов он вновь выбил мяч.

13'

Бераино на поле.

13'

Синклейр заменён.

12'

Синклэйр, видимо, потянул заднюю поверхность бедра. Придётся произвести замену.

11'

Мулумбу получил карточку за фол на чужой половине.

9'

Ничего выудить из углового не удалось.

8'

Руни заработал угловой для своей команды.

7'

Подача углового. Мяч пролетел сквозь штрафную и вышел за пределы площади.

6'

От головы Фердинанда мяч отправился на угловой.

5'

Впервые "Вест Бромвич" большими силами перешёл на чужую половину поля. Пока что мяч далеко от ворот де Хеа.

3'

Солнечно в Манчестере — около ворот де Хеа большой кусок поля находится в тени.

3'

С первых минут "Манчестер" завладел мячом.

2'

Андерсон возле штрафной мягко навесил в район вратарской, но защитник сумел помешать подаче.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Вест Бромвич Альбион". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 11.05.2014  18:00