Аарон Рэмси
  • 90+3'
    Микель Артета
Суонси Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

Не самый зрелищный первый тайм, но зато второй получился ярким и красивым. Хорошие голы, неплохие скорости, много моментов и желания. Поблагодарим "Суонси" за то, что при 0:2 он продолжил играть и имел шансы сравнять счёт. Однако "Арсенал" в целом играл чуть лучше и заслужил набрать в этой встрече три очка. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:2.

90+4'

Щенсны вышел из ворот и забрал мяч.

90+4'

Фол на правом фланге. Наверняка последует подача в штрафную "Арсенала".

90+3'

Артета грубо сыграл. Жёлтая.

90+2'

Дженкинсон появляется.

90+2'

Уилшир заменён.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

10 — 10 по ударам.

88'

Монреаль вместо него.

88'

Озил заменён.

88'

Практически всей командой атакуют хозяева.

87'

Флорес пробил, но выше ворот.

87'

Чуть ли не на отбой играет уже "Арсенал".

86'

Санья выбивал мяч и попал в руки Фламини. Рука в штрафной была, но судья пенальти назначать не стал.

85'

Большими силами атакуют хозяева.

84'

Каньяс получил жёлтую.

82'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Хорошая атака "Суонси" левым флангом. Мягкий черпачок от Бони на Дэвиса внутрь штрафной, очень непростая передача, Мертезакер пытался выбить высокий мяч ногой, но в итоге он фактически попал в Дэвиса, от которого снаряд заскочил в створ.

80'

Де Гузман получил карточку.

79'

Мертезакер пробил головой, но мимо ворот.

77'

Артета появился.

77'

Гнабри заменён.

75'

Бони выскочил почти один на один, но пробил в ближний угол низом — Щенсны закрывал угол. Всего лишь угловой.

74'

Пасуэло закинул мяч в штрафную, но снаряд выбили защитники "Арсенала".

72'

Жиру на Уилшира, пытался он вернуть мяч Оливье, но вышло неточно.

70'

Щенсны не торопится вводить мяч в игру.

68'

Дайер неплохо пробил в дальний угол — вытащил мяч Щенсны и перевёл на угловой.

67'

Хороший сейчас футбол пошёл. Много атак и ударов.

66'

Бони пробил издали в ближний угол, но мимо.

64'

Посуэло появился.

64'

Рутледж заменён.

62'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Арсенала", очень красиво и точно всё сделали "канониры". Жиру отдал на Рэмси, который мощно пробил в дальнюю девятку мимо вратаря. Защитник побежал на лицевую линию, но вытащить такой мяч было крайне трудно. Прекрасная перепасовка — почти всё в касание и своевременно. Щесны на Озила на правый фланг, тот в центр на Рэмси, далее на левый фланг на Уилшира, затем на Жиру, опять Уилшир, опять Жиру и Рэмси.

61'

Бони появился.

61'

Шелви заменён.

60'

Фламини получил карточку.

59'

Тут же ещё один момент, теперь Озил бил из пределов штрафной в ближний угол, но Ворм перевёл мяч в сторону.

58'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Жиру на Рэмси, тот на правый фланг на Гнабри. Задержался защитник, поэтому офсайда не было. Гнабри сильно и точно пробил низом в дальний угол.

56'

Щенсны вышел из ворот и с границы штрафной выбил мяч за боковую.

55'

Мяч в основном на половине "Суонси", но ничего создать гости пока не могут.

53'

Всего один удар в створ за весь матч — это Гиббз пробил в начале второго тайма.

51'

56 % на 44 % по проценту владения мячом.

50'

Удар Гиббза, мяч забрал Ворм.

49'

Мичу на Рутледжа, но тот в офсайде.

47'

Угловой "Арсенала" к опасному моменту не привёл.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Не так много моментов было в первом тайме, да и темп совсем низкий. Лучший шанс на гол возник у Жиру в конце первого тайма — фактически вышел он один на один, но не сумел точно попасть в створ. Пожалуй, счёт 0:0 является справедливым после первого тайма.

45+4'

Свисток! 0:0.

45+3'

Жиру! Открылся он на левом фланге и пробил низом в дальний угол, но немного мимо.

45+2'

Жиру оказывают помощь, что-то с ногой.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Де Гузман пробил в ближний угол, но выше ворот.

42'

Фол на Чико — 26 метров до ворот и почти по центру.

41'

Дайер ворвался в штрафную, но так и не смог пробить.

39'

Быстрая атака "Арсенала" левым флангом, однако неточная передача привела к тому, что мяч забрал Ворм.

38'

Уилшир оказался в офсайде.

37'

Шелви пытался пробить с 20 метров, но защитник заблокировал.

35'

Навес в штрафную "Арсенала", но удара не последовало.

34'

Чико досталось по лбу, но, вроде бы, он может продолжать игру.

32'

Шелви с мячом около штрафной, найти возможность для удара не удалось.

31'

В прошлом сезоне "Арсенал" выиграл дома 1:0 и в гостях 2:0.

30'

Подача с правого фланга, спокойно забрал мяч Ворм.

29'

По-прежнему ударов в створ нет.

27'

Пас назад на Щенсны, тот не лучшим образом остановил мяч, в итоге нападающий в подкате постарался отобрать мяч, но снаряд немного выкатился за лицевую линию. Линейный заметил это и не позволил "Суонси" продолжить атаку.

26'

Дэвис вошёл в штрафную, отдал на Рутледжа, тот и не пробил, и не отдал передачу.

25'

Ещё одна подача, теперь с правого фланга, Щенсны забрал мяч.

23'

Подача в штрафную на Мичу, тот немного не добрался до мяча.

22'

Гиббз отлично сыграл в обороне и не позволил сопернику войти в штрафную.

20'

Темп в нашем матче пока совсем низкий.

18'

Грубый фол Уилшира, вполне можно было давать карточку, но судья решил поговорить устно.

17'

Мичу оказался в офсайде.

16'

Пытается "Суонси" просто подержать мяч на своей половине. Надо сбить порыв соперника.

14'

Рэмси очень неплохо пробил издали низом — мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Перехватил инициативу "Арсенал" и держит мяч на чужой половине поля.

12'

Ударов в створ пока нет.

10'

9'

Первый угловой получили гости.

8'

Мяч спокойно пришёл в руки Щенсны.

7'

"Суонси" заработал угловой.

6'

Шелви пробил издали, но намного выше ворот.

4'

Прострел Дэвиса с левого фланга. Мяч выбит из штрафной.

3'

Первая атака "Арсенала", но неточная передача привела к тому, что мяч покинул пределы поля.

2'

Пока что преимущество у "Суонси". Мяч на половине гостей.

1'

Угловой заработали хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской футбольной премьер-лиги: "Суонси Сити" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. Напомним, что "Суонси Сити" является соперником "Кубани" на групповом этапе Лиги Европы.