23 июня 2014, понедельник. 20:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Нео Кимика Арена (Сан-Паулу, Бразилия), 62 996 зрителей (96% при вместимости 65 807)
Главный судья: Бакари Гассама (Банжул, Гамбия); Ассистент: Эварист Менкуанде (Яунде, Камерун); Ассистент: Фелисьен Кабанда (Руанда)
  • 64'
    Дейли Блинд
  • 77'
    1:0
    Лерой Фер
  • 90+2'
    2:0
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 25'
    Франсиско Сильва
Нидерланды — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЧили в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео Кимика Арена.

0
90+3'

На чемпионате мира в Бразилии сыграны матчи третьего тура группы B. Сборная Нидерландов переиграла команду Чили со счётом 2:0. Все голы были забиты после перерыва – отличились Фер и Депай. Чилийцы много атаковали, но так и не сумели пробить Силлессена. Голландцы одержали победы во всех матчах, и вышли в плей-офф с первого места, а южноамериканцы стали вторыми.

90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Нидерландов переиграла чилийцев со счётом 2:0.

90+2'
2:0

ГОЛ! Отличная контратака получилась у сборной Нидерландов! Де Йонг выполнил длинный заброс вперёд, Роббен на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а Депай опередил защитника и переправил мяч в пустой угол ворот!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Конголо вступил в игру.

89'

Кюйт покинул поле.

88'

Из последних сил отбиваются европейцы. Де Йонг в подкате выбил мяч из-под ног у Санчеса, угловой будет.

86'

Свело ногу Кюйту, пауза в игре образовалась. Готовится замена у голландцев.

84'

Продолжают атаковать чилийцы. Пинилья забрался в офсайд после прострела Диаса.

82'

Суматоха образовалась в штрафной голландцев после розыгрыша, но им удалось отбиться.

81'

Пинилья вошёл в игру.

81'

Варгас покинул поле.

79'

Чилийцы сразу же большими силами пошли в атаку. Блинд заблокировал прострел Диаса, мяч ушёл на угловой.

77'
1:0

ГОЛ! Голландцы быстро разыграли угловой. Янмат выполнил отличную подачу во вратарскую, а Фер кивком головы переправил мяч в дальний угол!

77'

Депай! Из-за штрафной нанёс мощнейший выстрел под перекладину — Браво перевёл мяч на угловой!

75'

Фер вошёл в игру.

75'

Снейдер ушёл с поля.

74'

Снейдер со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу — Медель в борьбе с Кюйтом выбил мяч на угловой.

72'

Медель на фланге грубо сыграл против Роббена. Повезло, что обошлось без карточки.

70'

Вальдивия вышел вместо Сильвы.

70'

Заменой отвечают чилийцы.

69'

Депай вошёл в игру.

69'

Ленс покинул поле.

67'

Мендель в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Ленса, который по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером!

66'

Тут же контратакой огрызнулись голландцы! Роббен с линии штрафной пробил в ближний угол — Браво отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось.

65'

Санчес элегантно прокинул мяч между ног Ленсу, вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам — Силлессон на месте!

64'

Блинд ударил сзади по ногам Санчеса, жёлтая карточка будет.

63'

Санчес в очередной раз падает в штрафной голландцев, а арбитр оставил этот эпизод без внимания. Нарушения там и близко не было.

62'

Чилийцы спокойно отбились после навеса Роббена, а затем дальний выстрел Снейдера заблокировал защитник.

60'

Голландцам удалось передвинуть игру в центр поля, «оранжевые» стали чаще атаковать.

58'

Диас на фланге разобрался с защитником и забросил мяч во вратарскую — Силлессен здорово сыграл на выходе!

56'

Санчес мощно приложился метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной.

54'

Снейдер прорвался по центру и сделал передачу в штрафную на свободного Ленса, однако тот завозился с мячом и упустил момент для удара.

52'

Арангис низом прострелил в штрафную, но Диас к мячу не успел.

50'

Чилийцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к воротам голландцев.

48'

Кюйт технично разобрался с защитником и выполнил кросс в штрафную — Мендель снял мяч с головы у Ленса!

46'

Босежур вышел вместо Гутьерреса.

46'

Замена в перерыве произошла у чилийцев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В спокойном темпе проходит встреча, небольшое преимущество было у чилийцев, которые много времени владели мячом. Нидерланды провели несколько острых контратак, пару раз точности не хватило Роббену. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Гутьеррес откликнулся на навес Диаса и с центра штрафной переправлял мяч в дальний угол — получилось немного неточно!

42'

Ленс! Плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

40'

Шикарный проход Роббена! Арьен на скорости ушёл от трёх соперников, ворвался в штрафную и из-под защитника пробил в дальний угол — мимо!

38'

Голландцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.

37'

По владению мячом преимущество у чилийцев — 66% — 34%.

35'

Голландцы заработали штрафной на правом фланге. Роббен вырезал отличную подачу на дальнюю штангу, а де Врей в борьбе с защитником послал мяч рядом со штангой!

33'

Состоялся перехват в центре поля и голландцы провели стремительную контратаку. Роббен на скорости дошёл до штрафной и попытался сделать передачу на правый край, где открывался Ленс, но получилось слишком слабо и неточно.

32'

Арангис падает в штрафной голландцев в борьбе с Блиндом! А арбитр показывает, что нужно подниматься.

30'

Полчаса сыграли команды. Пока игра идёт в спокойном темпе, без опасных моментов.

28'

Санчес легко разобрался с защитником и сделал проникающую передачу в штрафную, но Диас до мяча не дотянулся.

26'

Снейдер! Со штрафного в обвод «стенки» пробил в ближний угол — Браво уверенно забрал мяч в руки.

25'

Первая жёлтая карточка в матче. Сильва сорвал острую контратаку голландцев, прихватив за футболку Ленса возле собственной штрафной.

23'

Роббен! С правого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла успел заблокировать защитник!

21'

Санчес с углового низом прострелил в центр штрафной, Гутьеррес в касание бил в дальний угол — мимо!

19'

Быструю атаку по левому флангу провели чилийцы. Гутьеррес ушёл от соперника и сделал передачу на линию штрафной, однако Санчес проскочил мимо мяча!

17'

Ленс в борьбе с Меделем получил болезненный удар в колено, небольшая пауза в игре образовалась.

15'

Арангис прострелил вдоль ворот — Влар здорово сыграл на перехвате и выбил мяч из штрафной.

13'

Мена подключился к атаке по левому краю, выполнил навес в район 11-метровой отметки — Варгас головой бил в ближний угол, но мяч прошёл чуть выше цели.

11'

Роббен из глубины забросил мяч в центр штрафной — Медель выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в аут.

9'

Многовато ошибаются в передачах голландцы, не удаётся «оранжевым» забрать мяч под свой контроль.

7'

Исла из центрального круга пытался сделать длинную передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Санчес до мяча не добрался.

5'

Южноамериканцы продолжают давить. Де Йонг подыграл себе рукой в центре поля, сорвав атаку чилийцев.

3'

В спокойном темпе началась игра. Чилийцы забрали мяч под свой контроль и разыгрывают его в центре поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата мира в группе B: Нидерланды – Чили. Начало встречи запланировано на 23 июня в 20:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00