28 марта 2021, воскресенье. 22:00 МСК
Группа C
Стадион: Халадаш (Сомбатхей, Венгрия), вместимость: 9859
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
  • 23'
    Павел Маслов
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Одсонн Эдуар
  • 24'
    0:2
    Нанитамо Иконе
  • 90+1'
    Рандаль Коло Муани
Россия U21 — Франция U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21Франция U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2021, Группа C. Начало встречи 28 марта 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халадаш.

0
90+3'

Финальный свисток! Молодёжная сборная России, к сожалению, уступила сверстникам из Франции — 0:2. Судьбу встречи решили два реализованных пенальти, назначенные в первом тайме. Перевернуть игру нашим парням не удалось. Теперь команду Михаила Галактионова ждёт решающая игра на групповом этапе Евро-2021, где предстоит сразиться с датчанами. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Коло Муани грубо сыграл против Дивеева, за что получил жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты — всё, что осталось у россиян в этом матче!

90'

Лафон долго готовил ввод мяча в игру, но судья на это не обратил внимание.

88'

Не смогли французы развить атаку левым флангом, но не расстроились, быстро вернувшись в оборону.

86'

Ломовицкий исполнил две подачи подряд от угла поля, но французы справились с этими стандартами от флажка.

85'

Всё меньше времени остаётся у наших парней на спасение. Хорошо бы передвинуть игру к французской штрафной.

83'

Гюэндузи заменил Сумаре. Отличная лавка у французов.

81'

Коло Муани повздорил с Евгеньевым. Судья успел вмешаться.

79'

Есть замена и у сборной Франции. Коло Муани вместо Эдуарда.

77'

И ещё одна замена в составе россиян. Куликов вместо Глебова.

77'

Тюкавин заменил Макарова.

76'

Чалов от радиуса штрафной пытался закрутить мяч в девятку — мимо!

75'

Лафон здорово подстраховал свою оборону, сыграв за пределами французской штрафной.

73'

Включилась сборная Франции. Пошли стандарты у российских ворот. Евгеньев выбил мяч за пределы штрафной, прервав подачу от угла поля.

71'

Момент! Заметался мяч в российской штрафной, Эдуард подхватил, ушёл к углу вратарской и пробил — потащил Максименко!

70'

И ещё одна французская замена. Клод Морис вместо Февра.

69'

Камавинга заменил Гуири.

68'

Чалов совершил длинный заброс в расчёте на рывок Грулёва, но того опередил вратарь, выбежавший за пределы штрафной.

67'

Трюффер левым краем легко вошёл в штрафную, обыграл Дивеева и прострелил к воротам — отбились россияне!

65'

И вновь атаке россиян не хватило удара по воротам! Грулёв, находясь в штрафной, упустил шанс!

64'

Евгеньев оказался с мячом в чужой штрафной, но не стал пробивать по воротам, а передача себе за спину не прошла!

63'

Ещё одна фланговая подача от Макарова в штрафную, но тут уже Чалову не удалось встретиться с мячом.

62'

Умяров вошёл в игру. Обляков передал капитанскую повязку Максименко, после чего покинул поле.

60'

Ломовицкий слева исполнил классный кросс в штрафную, Чалов мяч подхватил, но не успел пробить по воротам!

59'

Грулёв ушёл в лицевую, где в борьбе упустил мяч за пределы поля.

57'

Гуири прочитал отскок, подобрав мяч у линии российской штрафной, но удар низом цели не достиг — в метре от штанги!

56'

Макаров забрал подбор у чужой штрафной, приняв мяч на грудь, но уже удар с лёта не получился — в сторону от ворот.

55'

Пробуют россияне играть первым номером, но пока без нужной остроты.

53'

Выбежала сборная Франции в контратаку, но пас в переднюю линию получился в положение вне игры.

51'

Чалов протащил мяч вдоль линии штрафной, но так и не нашёл возможность пробить по воротам, а передачу французы перекрыли.

49'

Макаров после прохода по правому краю выполнил кросс в штрафную, мяч отскочил к Чалову, но тому не удалось вложиться в удар с разворота!

47'

Не удалось французам развить атаку правым флангом — Иконе не успел за мячом, улетевшего за боковую.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Грулёв заменил Захаряна. Такова реакция нашего тренерского штаба на два пропущенных гола.

46'

Двойная замена от сборной России. Ломовицкий вместо Лесового.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме сборная Франции получила право на два (!) пенальти, которые уверенно реализовала — 0:2. У российской молодёжки запомнился голевой шанс Захаряна, созданный ещё при ничейном счёте. Впереди вторая 45-минутка!

45'

Макаров предпринял ещё один рейд по правому флангу, но французы справились с его дриблингом, перехватив мяч.

43'

Эдуард сам разогнал атаку по центру, далее нашёл отскок у штрафной и пробил с лёта — Максименко отразил мяч у самой штанги!

41'

Поспешил Чалов с передачей после перехвата у чужой штрафной — там никого из партнёров не оказалось.

40'

Ещё один отрезок, в котором россиянам приходится много играть без мяча.

39'

Евгеньев закрыл центр обороны, помешав Эдуарду принять мяч в районе 11-метровой отметки!

37'

Не прошла изящная игра пяткой от Захаряна в штрафную — мяч не дошёл до Чалова.

36'

Макаров сместился со своего правого фланга в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Лафон в прыжке отразил мяч!

35'

Не проходят у россиян быстрые выходы в атаку — успевают французы садиться в оборону.

33'

Трюффер после серии финтов слева загрузил мяч в район вратарской, где Дивеев не отдал верх Эдуарду.

31'

Французы показывают уверенный контроль над мячом. Россияне, пожалуй, чуть потеряли нить игры.

29'

Эдуарду прилетело в ухо после верховой борьбы за мяч с Евгеньевым. Хватает в игре подобных моментов.

27'

Всё в порядке с Чаловым! Поднялся Фёдор на ноги, получив небольшое повреждение в игровом моменте.

26'

Чалов лежит на газоне после столкновения с Конате!

24'
0:2

ГОЛ! Иконе исполнил издевательски красивую паненку — мяч по центру залетел в ворота!

23'

Мяч попал в руку Маслова после удара Гуири — второй пенальти назначен в ворота сборной России! Ещё и карточка показана российскому защитнику.

21'

Трюффер в очередной раз левым краем лез в штрафную, но на этот россияне его остановили без ошибки.

19'

Чалов прошёл вдоль линии штрафной, но так и не нашёл свободного коридора для удара — блокировали французы мяч!

17'

Право на угловой получила Россия, но его розыгрыш не удивил французскую оборону.

15'
0:1

ГОЛ! Эдуард уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

14'

Трюффер левым краем вошёл в российскую штрафную, где наткнулся на ногу Маслова — пенальти!

13'

Захарян покатил мяч к радиусу чужой штрафной, где Чалов в борьбе упал, но без нарушения правил.

12'

В последние минуты Франция больше владеет мячом, но пока весь этот контроль проходит без продвижения к воротам.

10'

Трюффер с левого фланга исполнил подачу в район вратарской, но и тут россияне сыграли внимательно, а уже вторую волну французской атаки прервал свисток рефери.

8'

Теперь уже правым краем россияне пытались организовать атаку, но Макарова французы всё-таки притормозили.

6'

Лесовой готов был развить атаку россиян левым краем, но рефери заметил игру рукой.

4'

Какой шанс! Захарян получил передачу в центре французской штрафной, усадил Кунде на пятую точку и пробил — Лафон ногой отразил мяч!

3'

Атака французов правым флангом помогла заработать первый угловой в матче, но россияне уверенно разобрались с подачей в штрафную.

1'

Дан свисток к началу матча! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа молодёжного ЧЕ-2021: Россия U21 — Франция U21. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.