25 марта 2021, четверг. 20:00 МСК
Группа C
Стадион: Альцуфер (Дьёр, Венгрия), вместимость: 4500
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Абдуллах Озкара (Турция); Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
  • 28'
    Павел Маслов
  • 31'
    1:0
    Фёдор Чалов
  • 35'
    Иван Обляков
  • 42'
    2:0
    Наир Тикнизян
  • 45+2'
    3:0
    Арсен Захарян
  • 52'
    4:0
    Денис Макаров
  • 71'
    Артём Голубев
  • 90+1'
    Наиль Умяров
0'
45'
90'
  • 59'
    4:1
    Свейнн Гудьонсен
Россия U21 — Исландия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Исландия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2021, Группа C. Начало встречи 25 марта 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альцуфер.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная России начинает групповой этап молодёжного Евро-2021 с крупной победы над исландцами — 4:1! Чалов, Тикнизян, Захарян и Макаров — вот они авторы наших голов! Старт удался, но впереди нас ждут более серьёзные соперники. Следующий матч россияне проведут против французов — одной из сильнейших сборных на турнире! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Не прижимаются россияне к своим воротам, предпочитая контролировать мяч.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму!

90'

Умяров полез в отбор, но вместо мяча нашёл ноги соперника — ещё одна жёлтая карточка досталась россиянам.

90'

Обляков вывел Умярова на удар с линии штрафной — голкипер справился с мячом, выбрав правильную позицию в створе!

89'

Судья остановил атаку исландцев, заметив фол в штрафной. Всё верно!

87'

Ломовицкий от лицевой прострелил во вратарскую, где Тюкавин не смог хорошо подстроиться под мяч!

85'

И ещё один парень появился на поле, чья фамилия полностью не поместилась на футболке. Ингимюндарсон вошёл в игру.

85'

Двойная замена от сборной Исландии. Финнссон вошёл в игру.

83'

Умяров со стандартного положения доставил мяч в чужую штрафную, но исландцы разобрались с этим розыгрышем.

82'

Гуннарссон прочитал передачу из глубины, сыграв по мячу за пределами штрафной и опередив Тюкавина.

81'

Прессингуют исландцы, но не пугают — россияне за счёт точных передач в касание удерживают мяч.

79'

Освежила российская сборная свой состав пятью заменами! Концовку матча исландцам нельзя отдавать! В центре поля стал чаще держаться мяч.

77'

Ломовицкий дождался своего выхода на поле. Лесовой отправился отдыхать.

76'

Дарри Виллюмссон вошёл в игру, заменив Гудьонсена.

74'

Не удалось исландцам выйти в быструю контратаку — успели россияне сесть в оборону.

72'

Тюкавин вместо Макарова — ещё один российский ход.

71'

Умяров заменил Захаряна. Отличный матч провёл Арсен!

71'

Голубев откровенно прихватил соперника за футболку — жёлтая карточка.

70'

Ещё готовятся замены в составе российской сборной. Все плановые!

69'

Грулёв почувствовал руку соперника на спине, упав в штрафной Исландии! Судейский свисток промолчал!

68'

Тикнизян быстро показал Андерсону градус этой игры, завалив того на газон.

66'

Андерсон заменил Йоуханнессона.

65'

Хорошо россияне развернули атаку после перехвата в центре поля! Глебов сделал передачу к краю штрафной, где Грулёв обработал мяч и зарядил низом — в метре от дальней штанги!

63'

И ещё один неприятный момент — Захарян получил сзади по ногам! Арсен тяжело поднялся с газона.

61'

И ещё одна замена в составе российской молодёжки. Грулёв вместо Чалова.

61'

Маслов, прихрамывая, покинул поле. Голубев вошёл в игру.

59'
4:1

ГОЛ! Пропускаем, к сожалению! Дорого стоила россиянам потеря у своей штрафной. Мягкий заброс Виллюмссона в район вратарской привёл к удару Гудьонсена головой — мяч залетел в сетку ворот.

58'

Замену готовит сборная России. Неужели вынужденную? Пока трудно понять у кого есть проблемы со здоровьем.

56'

Сборная Исландии — без мяча. В первом тайме у нашего соперника получались выходы в атаку, сейчас — нет.

54'

Исландцы вынуждены сидеть в обороне, иногда лишь за рамками правил останавливая атаки соперника.

52'
4:0

ГОЛ! Издевательски красиво! Макаров в штрафной сделал несколько ложных замахов, на дриблинге ушёл в центр и неотразимо пробил в дальний угол ворот!

51'

И на старте второго тайма российская сборная не сбавляет обороты.

49'

Разбежались россияне в атаку после перехвата в центре поля, Макаров получил мяч от Чалова уже в штрафной, но удар низом в ближний угол не слишком озадачил вратаря.

47'

Чалов в подкате прессинговал исландского голкипера, но тот успел выбить мяч в поле.

46'

Продолжим! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Полчаса первого тайма команды присматривались друг к другу, а затем у российской сборной полетело: Чалов, Тикнизян и Захарян отметились голами в исландские ворота! 3:0 — это, конечно, здорово, но на второй тайм нашей молодёжке надо выходить с тем же настроем! Отдохнём!

45+2'
3:0

ГОЛ! Чалов закопался в дриблинге у штрафной, но помог на подхвате Захарян, который на скорости прорвался мимо защитников и пропихнул мяч в ворота!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма!

45'

Первый угловой заработали россияне, но подача на ближнюю штангу опасно не смотрелась.

44'

Чалов накрыли при ударе из пределов штрафной! Не останавливается российская молодёжка на достигнутом!

42'
2:0

ГОЛ! Классно россияне вышли в атаку левым флангом, Чалов исполнил передачу в штрафную на ход Тикнизяну, который технично перебросил вратаря, вышедшего из ворот!

41'

Провели россияне позиционную атаку, но лишь с уверенным контролем мяча.

39'

Довели исландцы атаку до удара из-за штрафной! Стефан Тордарсон пытался побеспокоить Максименко — мимо!

37'

Евгеньев неплохо по ситуации покатил мяч к краю штрафной, но Гуннарссон вовремя вышел из ворот, опередив Макарова.

35'

Обляков за срыв перспективной исландской атаки удостоился жёлтой карточки.

33'

Помогают исландцам стандарты доставлять мяч в чужую штрафную, но россияне и не думают отдавать сопернику второй этаж.

31'
1:0

ГОЛ! Чалов со всей ответственностью подошёл к «точке», пробив точно в угол ворот! Голкипер не угадал направление удара!

30'

Макаров сделал аккуратную передачу в исландскую штрафную, где Захарян обыграл защитника, после чего получил по ногам — пенальти!

28'

А вот и первое предупреждение! Маслов в чужой штрафной грубо сыграл, врезав соперника по ногам.

27'

Много мелких фолов фиксирует арбитр, но по-прежнему не решается распечатать карман с карточками.

26'

Стефан Тордарсон из-за боковой легко доставляет мяч к воротам сборной России! Вот такое оружие есть у исландцев!

24'

Гудьонсен агрессивно сыграл в отборе, толкнув Евгеньева в спину. И здесь без карточки.

22'

Глебов сорвал перспективную атаку сборной Исландии, завалив соперника в центре поля. Простил рефери Данилу, не достав из кармашка жёлтую карточку.

20'

Первый опасный момент! Лесовой на рывке ушёл от защитника и слева прострелил в штрафную, где Чалов сыграл на опережение и пробил в касание — Гуннарссон потащил!

19'

Отсиделись исландцы, далее вышли в контратаку, но левый край обороны закрыл Евгеньев, подстраховавший Тикнизяна.

18'

Два удара нанесли россияне в одной атаке! Лесового заблокировали после смещения в центр штрафной, а затем Обляков зарядил с подбора — мимо!

16'

А вот и атака с ходу от исландцев! Стефан Тордарсон от правого края штрафной прострелил к воротам, где мяч ждал лишь Максименко.

14'

Позиционная исландская атака привела к назначению углового. Подача во вратарскую привела к фолу на Максименко — толчок в спину получил голкипер сборной России.

12'

Макаров сместился с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной со своей рабочей левой — мимо дальнего угла ворот!

11'

Лесовой разогнал атаку левым флангом, ушёл в лицевую и сделал подачу вдоль исландских ворот — некому замкнуть!

9'

Торстейнссон со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, где Дивеев здорово сыграл головой.

8'

Ещё один фол со стороны россиян, но на этот раз в атаке — Макаров перестарался в отборе.

6'

Захарян помешал сопернику выйти из обороны в атаку, грамотно сфолив в центре поля.

4'

На первых минутах россияне больше владеют мячом. Затяжная позиционная атака.

2'

Глебов пробил после подбора за штрафной — намного в сторону от ворот!

1'

Дан свисток к началу матча! Вперёд, Россия!

0'

Вышли команды на поле. Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа молодёжного ЧЕ-2021: Россия U21 — Исландия U21. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.