31 марта 2021, среда. 19:00 МСК
Группа C
Стадион: Халадаш (Сомбатхей, Венгрия), вместимость: 9859
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Адам Фаркаш (Венгрия)
  • 10'
    1:0
    Якоб Бруун Ларсен
  • 11'
    2:0
    Андерс Дрейер
  • 90'
    3:0
    Карло Хольс
0'
45'
90'
  • 63'
    Роман Евгеньев
  • 70'
    Игорь Дивеев
  • 81'
    Денис Макаров
Дания U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дания U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2021, Группа C. Начало встречи 31 марта 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халадаш.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Дании разгромила Россию — 3:0. Датчане забили два быстрых гола к 11-й минуте, а затем перешли на игру вторым номером. У россиян были подходы к штрафной, но по-настоящему ничего опасного создать в атаке не удалось, а в концовке наша команда пропустила третий мяч. Команда Михаила Галактионова провалила эту встречу и не вышла в плей-офф, заняв третье место в группе. Жалко — ведь с этим поколением мы связывали большие надежды. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Заброс в штрафную датчан, но арбитр усмотрел офсайд.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
3:0

ГОЛ! Датчане устроили разгром! Дарами выиграл борьбу у Дивеева, разобрался с двумя защитниками и выкатил мяч на линию штрафной, а Хольс в касание расстрелял ворота Максименко!

88'

Серия потерь в центре поля. Совсем рассыпалась игра у россиян.

86'

Идёт борьба в центре поля. Россияне никак не могут подойти к чужой штрафной — очень грамотно датчане обороняются.

84'

Грубо ошибся голкипер датчан, выбив мяч на Тюкавина! Константин развернулся и пробил рядом со штангой. Обидно — надо наказывать за такие ошибки.

82'

Куликов вошёл в игру вместо Глебова.

81'

Макаров сзади влетел в ноги Хольсу и получил карточку.

80'

Дарами в контратаке убежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил низом — Максименко намертво забрал мяч.

78'

Ибсен вышел вместо Сёренсена.

76'

Макаров убежал по правому флангу и сделал длинный перевод вперёд — Лесовой не успел к мячу.

74'

Ломовицкий заменил Грулёва.

71'

Ларсен со штрафного пробил поверх стенки — Максименко в падении отразил мяч в сторону!

70'

Дивеев в подкате снёс разогнавшегося Хауснера и получил карточку. До ворот метров 20.

68'

Контратака Дании! Ларсен с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, а набежавший Юльманн в касание пробил выше перекладины!

66'

Россияне во втором тайме много времени проводят на чужой половине поля. Но совсем нет ударов — датчане уверенно обороняются.

64'

Лесовой вышел место Захаряна.

63'

Евгеньев в центре поля влетел в ноги Юльманну. Жёлтая карточка.

61'

Хауснер и Юльманн появились на поле вместо Андерсена и Нельссона.

61'

Двойная замена у Дании.

59'

Дивеев откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч попал в живот защитнику датчан.

57'

Хольс появился на поле вместо Линдстрёма. Йеспер сегодня был очень хорош — именно он сделал две голевые передачи.

55'

Макаров ускорился по флангу и сделал слишком сильную передачу в штрафную — Умяров не успел к мячу.

53'

Макаров резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

52'

Грулёв с фланга прострелил в штрафной, Тюкавин и Тикнизян так и не смогли толком обработать мяч. Отбились датчане.

50'

Россияне заработали стандарт в нескольких метрах от штрафной. Захарян пробил на исполнение и попал в стенку.

48'

Дарами в контратаке убежал по флангу и прострелил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Дарами заменил Исаксена в составе сборной Дании.

46'

Умяров и Тюкавин вышли вместо Облякова и Чалова.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у России.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Дании после первого тайма. Россияне провалили начало встречи, пропустив два гола к 11-й минуте. И теперь положение у команды Михаила Галактионова крайне непростое — для выхода в плей-офф нужно забивать четыре мяча. Посмотрим, смогут ли россияне сотворить чудо после перерыва.

44'

Россияне быстро разыграли угловой, Захарян с левого края выполнил подачу в руки Кристенсену.

43'

Обляков с левого края вырезал подачу в центр штрафной — датчане выиграли борьбу и спокойно вынесли мяч.

41'

Россияне в контратаке выскочили три в четыре! Макаров сделал передачу в центр штрафной, но Чалова не пустили к мячу.

39'

Обляков сделал заброс вперёд, Чалов поборолся в штрафной и сделал скидку на Грулёва, который в касание пробил в ближний угол! Кристенсен в падении накрыл мяч.

38'

Заброс в штрафную датчан! Чалов тянулся к мячу и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.

37'

Контратака датчан! Линдстрём дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Максименко спокойно забрал мяч.

35'

Карстенсен в контратаке убежал по флангу и сделал перевод к штрафной — Евгеньев перехватил мяч.

33'

Забив два быстрых гола, датчане перешли на игру вторым номером. И пока что у россиян есть проблемы с позиционными атаками.

31'

Момент! Захарян навесил с углового, Чалов подстроился и головой подрезал мяч в ворота — Кристенсен среагировал!

30'

Захарян с левого края навесил во вратарскую — Чалов тянулся, но не успел к мячу. Датчане выбили его на угловой.

29'

Грулёв совершил рывок по флангу, полез в обводку и заработал на себе фол.

27'

Датчане убежали в контратаку и заработали угловой. Нельссон откликнулся на подачу и пробил головой — Максименко спокойно забрал мяч.

25'

По владению мячом небольшое преимущество у России — 53% на 47%.

23'

Россияне провели быструю атаку по центру! Глебов разрезал оборону соперника, но Кристенсен вовремя выскочил из ворот, опередив Грулёва.

21'

Макаров взял инициативу на себя! Денис совершил прорыв по правому флангу и пробил в дальний угол — мяч улетел далеко в сторону.

20'

Момент! Макаров подобрал отскок возле штрафной и на исполнение бил в дальнюю девятку — Кристенсен в красивом броске перевёл на угловой!

18'

Макаров подключился к атаке по флангу и сделал перевод в центр, но партнёры проскочили мимо мяча.

16'

Россияне провели атаку правым флангом, Голубев забежал и прострелил низом в штрафную — датчане перехватили мяч.

14'

Макаров откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в руки Кристенсену.

13'

Провальное начало для команды Михаила Галактионова. Теперь россиянам нужно забивать четыре мяча, чтобы выйти в плей-офф.

11'
2:0

ГОЛ! И тут же ещё один провал в обороне! Линдстрём с левого края вошёл в штрафную и прострелил центр, Драйер пробил в упор — мяч от ноги Максименко влетел в ворота россиян!

10'
1:0

ГОЛ! Провалилась опорная зона! Линдстрём сделал передачу в штрафную, Ларсен выскочил на ворота, качнул Максименко и послал мяч в пустые ворота!

8'

В быструю атаку убежали датчане. Карстенсен ворвался в штрафную с правого края и прострелил на ближнюю штангу — Дивеев вынес мяч на угловой.

6'

Карстенсен потерял мяч и грубо влетел в Грулёва. Но обошлось без карточки.

4'

Захарян поборолся возле чужой штрафной, Грулёв подхватил мяч и пробил низом — промах!

2'

Россияне накрыли соперника прессингом, Макаров попытался войти в штрафную с правого фланга, но потерял мяч в борьбе с защитником.

1'

Матч начался! Датчане разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Только выигрыш с разницей в два и более голов поможет сборной России выйти из группы. Турнирные расклады — в нашем материале.