0 0
1
1 3

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 900 зрителей (99% при вместимости 7 000)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15:10
    1:0
    Янне Нискала
0'
20'
40'
60'
Атлант — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
14:16
2'
15:34
Давид Петрасек
грубость
2'
15:34
подножка
2'
17:55
Дмитрий Уппер
подножка
2'
21:23
Михаил Григорьев
толчок клюшкой
2'
24:23
задержка соперника
2'
47:54
Рафаэль Батыршин
удар коленом
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, концовка матча выдалась, прямо скажем, неожиданной. "Атлант", пропустив "гол в раздевалку" от Свитова, в третьем периоде не только не смог добавить, но и проявил бесхарактерность. Уфимцы же сполна реализовали созданные голевые возможности. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"!

58'

Рыбаков дважды бросал, но видна обречённость в действиях "Атланта".

56'

Мирнов едва шестую шайбу не забил! В обороне мытищинцы позволяют гостям очень многое.

56'

В полном составе "Атлант".

55'

Прошкин бросал издали — попал в Александра Радулова, и, похоже, нанёс тому травму.

54'

Удаление у "Атланта". Совсем опустили руки хозяева.

54'

Батыршин жёсткий силовой приём сделал против Зиновьева. Форвард лежит на льду.

53'
1:5

ГОООООЛ! Вот это да! 1:5! Рассыпались мытищинцы. После броска Зиновьева — отменное добивание!

53'
1:4

ГОООООЛ! Счастливый, пожалуй, снимает все вопросы о победителе!

52'

Мусатов отдавал из-за ворот на Шишканова, но тот не вовремя потерял равновесие, и бросить не смог.

51'
1:3

ГОООООЛ! Вот это да! Неожиданный бросок Пильстрёма из-под защитника — и "Салават" увеличивает разрыв в счёте!

50'

В полном составе "Салават".

50'

Почти без остановок всё большинство "Атлант" возит гостей в зоне. Очень устали уфимцы, но пока держатся.

49'

Нискала опять заряжал "пушку" — на этот раз мимо створа. Тут же еще один момент у финна, но на пятачке юлаевцы отбиваются.

48'

Третье удаление Петрасека в матче.

48'

Бросок Вишневского от синей линии в расчете на отскок от лицевого борта — без результата.

48'

Начинает взвинчивать обороты "Атлант", Закриссон очень активен.

46'

Петрасек на чужом пятачке! Бросил неточно швед.

45'

Игорь Радулов неплохой пас на Счастливого выдавал, прямо на пятачок, но бросить так и не дали.

43'

Каблуков пытался обыграть защитника, перекладывая шайбу, но неудачно.

42'

Рыбаков! Сделал перехват в зоне уфимцев, но бросил как-то слабо, и голкипер щитками отразил.

42'

Пильстрём заехал в угол чужой зоны с шайбой, но продолжения не нашёл, и был вынужден тут же начать прессинговать.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам во втором периоде полное равенство, 10 — 10.

40'

Закончен второй период.

40'

Мощный бросок Кутейкина пришёлся в Андерссона.

38'
1:2

ГООООООЛ!!! "Салават" повёл в счёте! Это Свитов пробивает Барулина!

37'

Очень много борьбы на площадке, а вот чистого льда практически нет.

35'

Снова Жердев в центре внимания. Мощный бросок с правого фланга — шайба ушла выше.

33'

Жердев не сумел отдать обостряющий пас, войдя в зону, хотя партнеры изо всех сил старались открыться.

32'

Сапрыкин — классный поперечный пас на Стеглика, но тот не смог пробить Барулина! Позиция была убойной, и защитников рядом не наблюдалось.

30'

Барулину тоже пришлось потрудиться. Емелин бросил верхом, голкипер вытащил из девятки.

29'

Андерссон ушёл из-под опеки Накладала, и очень неприятный для вратаря бросок нанёс. Давыдов пока играет без ошибок.

29'

Свитов очень активно прессинговал в чужой зоне, почти отобрал шайбу.

28'

Мусатов рвался к воротам гостей, и снёс их.

27'

27'

Левандовский подставлял клюшку после дальнего броска — Давыдов каким-то чудом успевает среагировать!

26'

Бросаются уфимцы под шайбу. Жердев бросал со средней, и после этого гости шайбу выбросили.

26'

Очень активный розыгрыш у "Атланта"! Бросок от синей, добивание, и Давыдов спасает "Салават"!

25'

И еще один малый штраф, на этот раз у гостей.

24'

23'

Радулов проскочил между двух защитников! Но бросать уже было неудобно.

23'

Радулов отдавал пас на ближнюю штангу на Сапрыкина, но защитник был расторопней.

22'

Прошкин издали — мимо ворот. Скорее, это был наброс в расчёте на то, что кто-то из партнёров подставит клюшку.

22'

Снова удаление у "Атланта". Подножка Уппера против Кондратьева.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам лидирует "Салават", 10 — 9.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

Свитов бросал с неудобной руки, выезжая в центр с фланга — шайба у Барулина.

20'

Не слишком удачно юлаевцы действуют в большинстве. Бросок Радулова со средней — неточно.

18'

Удаление у хозяев. Снова Петрасек.

18'

С неудобной руки Нискала пытался переиграть Давыдова с дальнего пятачка — не вышло.

17'

Бобров исполнял финт имени своего знаменитого однофамильца, выезжая из-за ворот, и пытаясь завести шайбу в ближний угол! Тут же попытка добивания, и страсти слегка накаляются.

16'

… а Петрасек — у "Атланта".

16'

Радулов удалён за грубость у "Салавата"…

16'

Обоюдное удаление. В неполных составах команды.

16'
1:1

ГООООЛ! Быстрейший ответ "Салавата"! Сапрыкин в касание замкнул пас из-за ворот в исполнении Григоренко!

16'
1:0

ГОООООЛ! Открывает счёт "Атлант"! Убойный бросок Нискалы от синей линии! Сразу же зазвучала песня "I've got the power", и силы у финна действительно, хоть отбавляй. Кстати, Нискала попал прямо в камеру, которая установлена в воротах.

16'

Закриссон с пятачка не смог замкнуть передачу из угла! Чуть-чуть неточным пас оказался.

15'

А вот и первое удаление. Накладал отправляется на две минуты за подножку.

13'

Пильстрём рвался к воротам Барулина, против него играют жёстко.

12'

Невысока пока активность с обеих сторон. Бросков мало, да и остроты явный дефицит, хотя старание налицо.

10'

Жердев неплохо боролся перед воротами, но снова неточно. Тут же ответ гостей, и Барулин ловит шайбу после броска Накладала.

8'

Сапрыкин пытался пробить в ближний, смещаясь с фланга в центр — мимо створа.

7'

Снова Каблуков активен, пытался бросить из правого круга вбрасывания, но в самый последний момент бросок заблокировали защитники.

5'

Атюшов ошибся прямо перед своими воротами, но Левандовский этого не ожидал, и подарком не воспользовался.

4'

Каблуков с партнерами неплохо сражался за шайбу в чужой зоне, но в итоге "Салават" смог отклеить её от борта, и организовал свою атаку. Впрочем, моментов пока нет даже отдалённо.

3'

Бросок Мирнова с близкой дистанции, но шайба ушла намного выше цели.

2'

Наброс юлаевцев от синей линии — Барулин шайбу фиксирует.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня выглядит так: Константин Барулин — у хозяев, и Никита Давыдов — у гостей.

0'

"Атлант" в своей последней встрече неожиданно проиграл дома "Нефтехимику" (2:4), чем прервал впечатляющую серию поражений. У "Салавата" же в активе две гостевые победы подряд — над рижским "Динамо" (2:4), и СКА (4:5, в дополнительное время).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Атлантом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

12.09.2011 17:00