1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 250 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 38:24
    1:0
    Николай Жердев
  • 58:34
    2:0
0'
20'
40'
60'
Атлант — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

толчок клюшкой
2'
11:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:58
Алексей Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
28:00
Михаил Глухов
задержка соперника
2'
30:19
Виктор Бобров
подножка
2'
35:41
Мирослав Блатяк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:55
2'
46:15
Рафаэль Батыршин
2'
49:45
атака в область головы и шеи
2+10'

2-2-4 8
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, звучит финальная сирена. "Атлант" впервые в этом сезоне играет на ноль и в результате одерживает победу со счётом 2:0.

60'

"Салават" как-то неспешно атакует, видимо, уже не веря в возможность отыграться.

59'

Вернулся в ворота Таркки.

59'
2:0

ГООООООООООЛ! Отбивается "Атлант" от атаки соперника, и Вишневский выбрасывает шайбу на чужую половину поля. Жердев легко опережает защитников и спокойно переправляет шайбу в пустые ворота.

59'

Снимает вратаря "Салават" после взятого тайм-аута.

59'

Мирнова зацепили на левом фланге. Обошлось без удаления.

58'

Блокируют хозяева бросок по воротам от левого борта.

57'

Каблуков едва не убегает в контратаку по левому флангу, но защитник всё же успевает догнать его и отобрать шайбу.

56'

В полном составе играют мытищинцы.

56'

Зубарев плотно бросает по воротам со средней дистанции, но попадает в Майорова!

55'

Теряет "Салават" шайбу в атаке.

54'

Глухов грубо атаковал соперника локтем.

54'

Таркки легко отбивает шайбу после броска по воротам от правого борта.

53'

Жердев получил шайбой по голове. Шлем хоккеиста пришёл в негодное для игры состояние, а сам он отправился на скамейку запасных, чтобы прийти в себя.

52'

В равных составах команды.

51'

Атакует левым флангом "Салават", но "Атлант" уверенно действует в обороне и перехватывает шайбу.

50'

Батыршин получает две минуты штрафа.

50'

Глухов не попадает в ворота, выполняя бросок с левого фланга.

49'

Вновь в полном составе играют уфимцы.

48'

Таркки ловит шайбу в ловушку после броска от правого борта.

47'

Нарушение численного состава у "Салавата". Паршин отправился отбывать штраф.

47'

Энгквист плотно бросает в направлении левого угла с нескольких метров в борьбе с соперником, но немного не попадает в цель.

46'

Выровнялись составы команд.

45'

Озолиньш подставляет клюшку под шайбу после прострела к воротам от левого борта, но попадает в голкипера!

44'

Блатяк удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'

Справляется Таркки с плотным броском со средней дистанции.

42'

Пильстрём! Выкатился он один на один с Худобиным и бросил в правый угол — штанга спасла хозяев!

41'

Вернулись хоккеисты на площадку. Начинается третий период.

40'

Завершается второй период. Отдохнём немного.

40'

Спокойно контролирует шайбу "Атлант".

39'
1:0

ГООООООООООЛ! Энгквист резко бросает низом со средней дистанции, Таркки отбивает шайбу, но на подборе оказывается Жердев. Николай первым движением подрабатывает шайбу, а вторым спокойно переправляет её в сетку мимо голкипера и защитников!

38'

В равных составах играют команды.

37'

Очень опасную атаку проводят гости. У Блатяка бросок толком не выходит, но после этого Пильстрём получает шайбу в метре от ворот — и ухитряется направить её выше ворот!

36'

Бобров нарушил правила на Баранке.

36'

Жердев прокатывается по левому флангу, проезжает за воротами и катит шайбу на Каблукова, который бросает с ближней дистанции — над перекладиной получается!

35'

Вишневский получает шайбу после передачи партнёра от левого борта и в касание бросает в дальний угол — чуть неточно!

34'

Вторая рекламная пауза у нас.

33'

32'

Тут же неплохую атаку провёл играющий в большинстве "Салават", но до опасного броска дело там не дошло.

32'

Энгквист замыкает прострел вдоль ворот с правого фланга — Таркки выручает!

31'

А теперь мытищинский Глухов получает две минуты штрафа.

30'

А сейчас Таркки выручает команду, ловя шайбу в ловушку после резкого броска с пары метров!

29'

Пока что уверенно обороняется в меньшинстве "Салават".

28'

Глухов удалён за задержку соперника клюшкой.

27'

Коммерческая пауза.

26'

Мирнов бросает по воротам — выше цели.

25'

Два опасных броска кряду по воротам "Атланта" следует — сначала Худобин отбивает шайбу перед собой после резкого броска Хлыстова, а затем справляется с добиванием в исполнении Сапрыкина!

24'

Таркки не добрался до шайбы, а Прошкин махнул клюшкой мимо хоккейного снаряда, в результате чего едва не случился гол — рядом со штангой проползла шайба в итоге.

23'

Худобин справляется с плотным броском по воротам со средней дистанции.

22'

Небольшая пауза в игре из-за того, что Сапрыкин в падении снёс чужие ворота.

21'

Вернулись на лёд хоккеисты. Игра продолжается.

20'

Всё, истекло время первого периода.

20'

Степанов резко бросил низом от синей линии — Худобин спокойно забрал шайбу.

19'

Худобин отбивает шайбу после броска от левого борта, но на подборе оказывается Глухов, который с ходу бросает с острого угла — над перекладиной пролетает шайба!

18'

Не получилась атака правым флангом у "Атланта" сейчас.

17'

Ещё одна коммерческая пауза у нас.

16'

15'

Зиновьев плотно бросает по воротам от левого борта — Худобин на месте.

14'

"Салават" тем временем оказывается в полном составе.

13'

Удаление у "Атланта" за нарушение численного состава.

13'

Стольберг выкатывается на ворота с правого фланга и бросает с острого угла — снова Таркки спасает.

12'

Опасно как! Майоров практически в упор "расстреливает" голкипера, но тот выручает команду!

12'

Жердев получает шайбу от Озолиньша. Его никто не атакует, он долго прицеливается и бросает в ближний угол. Баранка вроде бы выносит шайбу, но та всё же застревает на "пятачке", пока Таркки не удаётся накрыть её.

12'

Зубарев удалён за толчок клюшкой.

11'

А теперь Прошкин уже подключился к атаке и плотно бросил в ближний угол — Глухов преградил шайбе путь в ворота!

10'

Вишневский забрасывает шайбу к чужим воротам — Прошкин перехватывает передачу.

9'

Стольберг делает передачу за ворота на Энгквиста, но защитники не дают тому развернуться.

8'

8'

Глухов резко бросает метров с восьми в борьбе с защитником — Таркки удаётся отличный сэйв!

7'

Бартышину удаётся опасный бросок в угол, но Таркки выручает команду! Тут же ещё один бросок Рафаэля следует, но он получается уже куда более слабым.

6'

Стольберг резко бросил со средней дистанции — над перекладиной пролетела шайба.

5'

"Атлант" тут же разгоняет контратаку, но Таркки ловит шайбу в ловушку после броска Дорофеева с пары метров!

5'

Степанов поскальзывается и падает на "пятачке", но шайба остаётся у "Салавата". Следует плотный бросок в левый угол — Худобин отбивает шайбу!

4'

Конев сильно бросает от синей линии — Глухов блокирует удар.

3'

Мирнов пробросил шайбу себе на ход, но его опередил защитник.

2'

Зиновьев плотно бросил в направлении левого угла ворот, но не попал в цель со средней дистанции.

1'

Таркки без проблем справляется с броском по воротам от правого борта.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды появились на площадке.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

31.10.2012 17:00